Форум - Металлист (Украина)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Металлист (Украина) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1792)

Neposeda 07.08.2008 16:48

Металлист (Украина)
 
Давайте поговарим о шанцах Металлиста в этом году в кубке УЕФА и о его задаче занять не ниже 2 места в сезоне в Премьер Лиге!!!!

LEOpard 07.08.2008 20:14

Шансы очень хорошие выступить достойно в КУЕФА,хотя бы как в прошлом году с Эвертоном,а может и лучше(по крайней мере я надеюсь на это).Ну а по той игре что счас показывает Металл в Премьер-Лиге думаю можно судить о дальнейшем прогрессе команды,а следовательно можно и за 1-2 места поборотся.Я вообще счас не вижу альтернативу тройке Динамо-Шахтер-Металлист(я имею ввиду распределение призовых мест).Днепр что-то совсем не впечатляет игрой,а кроме него помойму никто не сможет составить конкуренцию этим троим.Арсенал?У них даже стадона нормального нет,хотя команда неплохая,Черноморец?они что-то совсем сдали в плане результата в последнее время,Таврия?Ворскла?просто классом ниже команды,хотя классные игроки есть и там.
А так очень радует,что в Металлисте постоянно совершенствуется инфраструктура:реконструируют стадион,позводят новые поля для детских секций,кроме того владелец клуба попутно занимается строительством громадного комплекса Металлист-Сити.Вобщем будующее родного клуба выглядет для меня очень и очень неплохим.

Neposeda 08.08.2008 01:38

Ну не знаю я вобщем совсем согласен но с тем Что Днепр не сможит дать хорошиго сопротивления я не согласен он щас купил не плохих игроков тотжи Калинеченко чего стоит, так что я думаю они ещо ходу наберут. А Шахтёр себя щас очень странно видет находится подчти на дне турнирной таблици не как выбротся неможит в 10 лутших так что пока ещо рано говарить укого игра пошла вод через 2 или 3 тура можно будет чтото скозать про то кто на что претендует!!!
А Металлис я думаю что дудет бится изовсех сил за лидерсто. Дажи я думаю что и Шахтёру покажит где раки зумуют. Во что стоит тока одно приобритение Девичя(Украинца) :). Во человек как помне дажи ещо больше росдцвёл!!!:perekur:

LEOpard 08.08.2008 10:38

Цитата:

Сообщение от Neposeda
Ну не знаю я вобщем совсем согласен но с тем Что Днепр не сможит дать хорошиго сопротивления я не согласен он щас купил не плохих игроков тотжи Калинеченко чего стоит, так что я думаю они ещо ходу наберут.

В прошлом сезоне они еще больше накупились и никто из их приобретений по настоящему не заиграл.Ну не верю я в эту команду просто.
Цитата:

Сообщение от Neposeda
А Шахтёр себя щас очень странно видет находится подчти на дне турнирной таблици не как выбротся неможит в 10 лутших так что пока ещо рано говарить укого игра пошла вод через 2 или 3 тура можно будет чтото скозать про то кто на что претендует!!!:

У Шахтера было 2 непростых выезда во Львов,но команда потихоньку входит в колею,вон Ильичевец 3:0 обыграла.Так что такое положение в турнирной таблице-дело времени.

NATA 08.08.2008 10:59

Цитата:

Сообщение от LEOpard
В прошлом сезоне они еще больше накупились и никто из их приобретений по настоящему не заиграл.


Согласна с этим. Но, как мне кажется, Днепр все равно будет в первой пятерке. Они, если не ошибаюсь, почти всегда если начинали сезон плохо, то во второй половине прибавляли, или наоборот. А что касается Металлиста, то он достойно представит Украину в КУЕФА в этом сезоне, хотя и в прошлом году тоже неплохо выступил.

Мне нравится как этот клуб решает проблему с иностранцами :D А как Вы относитесь к натурализации Марко Девича?

LEOpard 08.08.2008 11:05

Цитата:

Сообщение от NATA
Мне нравится как этот клуб решает проблему с иностранцами :D А как Вы относитесь к натурализации Марко Девича?

Это хорошо они сделали.Во первых игрок он сам по себе классный и сборной точно лишним не будет.А с другой стороны клубу меньше мороки лимитом на легионеров.
Так что отношение абсолютно положительное.

NATA 08.08.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от LEOpard
сборной точно лишним не будет


Девич не сможет выступать за сборную Украины, по крайней мере, в ближайшие полтора года. Уже после того как Девичу выписали украинский паспорт, всплыл на поверхность другой документ, который в ближайшем будущем лишает его возможности играть за сборную. :sorry:

LEOpard 08.08.2008 11:16

NATA, Это я слышал,надо прожить в стране 5 лет,чтоб иметь возможность выступать за сборную.но ему все-таки не 30 лет,а тока 24.
А еще я слышал,что Михайличенко хочет его привлечь к каким-то товарнякам сборной.

Neposeda 08.08.2008 13:09

Цитата:

Сообщение от LEOpard
NATA, Это я слышал,надо прожить в стране 5 лет,чтоб иметь возможность выступать за сборную.но ему все-таки не 30 лет,а тока 24.

А что за документ???

NATA 08.08.2008 13:25

Цитата:

Сообщение от Neposeda
А что за документ???

18 июня ФИФА разослала национальным ассоциациям циркуляр №1147, в котором говорится: "На 58-м конгрессе ФИФА в Сиднее 30 мая были приняты изменения в правила, касающиеся выступлений игроков за сборные. Согласно им, футболист может выступать за сборную другой страны, если проживает на ее территории в течение 5 лет (ранее речь шла о 2 годах). Эта норма вступает в силу с момента ее утверждения (то есть с 30 мая) и не касается случаев, произошедших до того"

P.S. Марко Девич получил паспорт раньше :pivo:
http://sport.oboz.ua/news/2008/7/18/54147.htm


14 мая 2024 года. Вторник - 12:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot