Форум - Барселона - Реал Мадрид (21.04.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Барселона - Реал Мадрид (21.04.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2843)

Al Capone 23.04.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не усталостью, а перераспределением сил и стратегической турнирной нужностью победы в классико. Выиграл бы ты в субботу и подошёл бы к финишу по-прежнему в одном очке отрыва от Реала, облома было бы куда больше, порвав себя на куски за последних 4 тура в ожидании того, что Реал оступится. А самому Реалу оступиться в последних 4х турах шансы такие же гипотетические, там по сути кроме как на Бильбао, идущего во второй десятке поставить совсем не на кого, а тебе при этом выезжать к Бетису и держать у себя дерби, факт того что сам не оступишься в этих двух матчах тоже весьма спорный.

Никогда не поверю,что в классико хоть одна из команд берегла бы силы.
В таком случае классико перестанет быть таковым и превратится в банальную игру Примеры

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я считаю, что провести за неделю три матча с такими соперниками это безумно тяжело для любого клуба и эмоционально и физически. Вопрос не в общей усталости, а именно в краткосрочной, где цена одного проигранного матча способна уничтожить все стратегические планы клуба на весь сезон. Практика показывает, что практически невозможно за неделю сыграть три таких матча с полной эмоциональной и физической отдачей. .

Эмоционально тяжело проводить полуфиналы ЛЧ и Классико между ними? Наплевательски отнестить к возможности уничтожить принципиального соперника у себя дома, тем более Реал 100% сдал бы после поражения, и 1 очко, я уверен, потерял бы в 4-х играх, и супершанс войти в историю ЛЧ, как команда, выигравшая этот турнир дважды подряд - разве это не мотивация? Что еще нужно для профессионального футболиста? Зачем было рвать задницу весь сезон чтобы из за эмоциональной усталости провалить решающие игры? В таком случае футболистам надо уходить на пенсию.

Katalonec18 24.04.2012 02:05

Цитата:

Сообщение от 6 Xavi
Может пора уже открыть тему "Барселона" - "Челси"?



Цитата:

Сообщение от alx
Catala, открой тему Барса-Челси. Ты же не вредный.


Чувствую Микс будет не в настроении когда зайдёт на форум или уже обиделся, держись Анор:D


Цитата:

Сообщение от Ана-Т
И да, плиз откройте тему Барса-Челси... И, кстати, почему только админы могут это сделать?


Потому что это раздел "Матчи" и только админы могут это сделать.

holera 24.04.2012 11:50

Оффтопик

Цитата:

Сообщение от GUR
посмоктали немножко.


Заткнись урод.

P.S. Кстати, уважаемые админы, отправьте этот "гидроусилитель руля" в известное место, пожалуйста.
Или это его глубокомысленное сообщение не тянет на бан ??


sergey1986 25.04.2012 14:17

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от mquc
Панорама вчерашнего матча. Sergey1986, можешь себя поискать.

Сцуко, не видно меня на панораме ) Моего товарища видно, а меня нет. Видно мужика, за которым сидел я на следующем ряду. )

Вложение 2853

Видите справа от лестницы сидит парень в синей куртке с серым капюшоном и желтом поло? Это мой друг. А теперь видите мужика крупного в серой клечатой рубашке слева от лестницы? Вот за ним по диагонали на следующем ряду сидел я.

Вот более общий план, мужика в серой рубашке видно прямо под салатовой вывеской Катар Фаундейшн следующего яруса.

Вложение 2854


12 мая 2024 года. Воскресенье - 19:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot