Форум - Лига Европы УЕФА. Сезон 2009/10
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кубки и различные турниры (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Лига Европы УЕФА. Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2131)

Foxi 19.03.2010 02:38

Проиграл все таки Рубин, и вобщем по делу, Вольфсбург еще в основное время должен был победить. Просто нехватило сил у казанцев столько оборонятся, но все равно они сделали что могли и выглядели достойно.

Завтра хочу на жребии Ливерпуль - Фулхэм. :)

Djek 19.03.2010 09:10

Это капец!!Сначала 3-3 c Сиеной!! Выигрывали 3-0 на 12 минуте и к 90 обо*рались,теперь вот так Фулхэму проиграли...Я уже и не знаю,кого надо в Юве менять(президента),чтобы игра пошла. Почему то за сезон выдают 1-2 приличных матча,остальные сливают либо случайно выигрывают у клубов,которые к грандам ну совсем не относятся. В общем расстроили меня.

Tarle 19.03.2010 12:56

Очень рад за Фулхэм.Мне очень нравится эта команда,в Пермь приезжали играть с Амкаром,я тогда на игре был.

Yдав 19.03.2010 13:44

А я вот после St. Patrick's Day 2010 и наших 4:0 категорически забыл про ЛЕ, вообще забыл. Столько огня пропустил, ща вот разгребаю новости. В целом всем даволин, только вот про Юве расстроился, да. Хотя, насколько я понял, чё-то в районе 8 человек основного состава на игре не было, ну и вратарём отстоял тренер, закончивший карьеру лет 10 назад, но всё равно...

Yдав 19.03.2010 16:16

Фулхэм - Вольфсбург
Гамбург - Стандарт
Валенсия - Атлетико
Бенфика - Ливерпуль

Кстати, провафлил раскладку по 1/2, питцу как раз привезли :) Напишите кто-нить, лениво искать ;) А так притоплю безусловно за финал Валенсия - Ливерпуль, если получается по сетке или за них по отдельности. Ну и Фулхэму скорейшего позорнейшего вылета, да :)

УПД: От вас дождёшься, кажется ;)
Хозяева в Гамбурге: Валенсия/Атлетико - Бенфика/Ливерпуль
Гости в Гамбурге: Гамбург/Стандарт - Фулхэм/Вольфсбург

Итого, мои симпатии в финале разыграют Валенсия и Ливерпуль, ежели доберуться до 1/2 :)

Djek 19.03.2010 16:27

Теперь в ЛЕ буду болеть за Стандарт. Только потому что их шарфик купил в Бельгии))

Krayzie Barça 19.03.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от Yдав
питцу как раз привезли

Ааа, тоже хочу. Зато у меня в холодильнике холодное разливное пивко имеется. При чём довольно большой запас. Брал на игры ЛЧ и вчерашней ЛЕ. Вот только чего-то не охота было, так и осталось в холодильнике. А ещё у нас пять дней выходных в честь праздника. Скоро вот собираюсь приступать, поднимать себе предпраздничное настроение.:P :)

Буду болеть за непроход в финал немецких команд и Фулхэма. Бенфика - Ливерпуль... Хммм, обе команды симпатичны, но пожалуй предпочту всё-таки орлов. Давненько их видно не было, ну и Ливеру по идее не в этом чемпионате надо было бороться, так что не сильно обижусь их вылету. Валенсия - Атлетико. Вот тут даже не знаю. Видимо нейтралитет буду держать, хотя в принципе можно и за матрасников притопить. Посмотрим в общем. Гамбург - Стандарт. За бельгийцев. Фулхэм - Вольфсбург. Откровенно наплевать.

Yдав 19.03.2010 16:55

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Ааа, тоже хочу. Зато у меня в холодильнике холодное разливное пивко имеется.

Ух, вкусная знаешь какая? А вот пиву нет - благодаря нашествию иногородних друзей и St. Patrick's Day поглощал разнообразное пиво и Guinness в непомерных количествах в ночь с понедельника на пятницу, так что всё, в завяз...


Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Валенсия - Атлетико. Вот тут даже не знаю. Видимо нейтралитет буду держать, хотя в принципе можно и за матрасников притопить.

Вот у мну тоже нейтраль тут, но всё ж таки из-за Давидки склонюсь к Валенсии.

CHIKI 19.03.2010 17:03

Фулхэм - Вольфсбург Мда, натворил чудес Фулхем в ЛЭ. Теперь даже незнаю что и ожидать от них в матчах против немцев. Волки в этом году в Эвропе тоже неплохи. По странным причинам не прошли дальше в ЛЧ(хотя в группе играли очень достойно), затем эти матчи с Рубином, незнаю короче что будет, время покажет.
Гамбург - Стандарт Хороший жребий для своей команды вытянул Зеелер. Хотя слово хороший довольно относительное в этом вопросе. Стандарт показывал довольно неплохой футбол как в ЛЧ так и в ЛЭ против Панатинаикоса(выбившего Рому кстате). Но всётаки я бы отдал предпочтение Гамбургерам. Ван Нистелрой там довольно жыво влился в игру команды+Петрич и Троховски на коне(насколько мне стало ясно исходя из обзоров БендесЛиги), ну и про фактор Магата незабывать надо.
Валенсия - Атлетико Вот пожалуй для меня самая интересная пара. Две сочные и вкусные команды(наверно одни из самых прогрессирующих шяс в испанской темпораде). Матрасники наконец вылазят из гавна(в которое их завёл всем извесный человек), и это радует. Команда Флореса обретает стабильность и уверенность. Кун даже стал нормально забивать(наконец-таки). О Валенсии вообще много характеристики давать нестоит. Команда Эмери и так у всех всё время на виду и на устах. В особености матч в германии против Вердера показал всю палитру красоты и неповторимости валенсийцев. Блин такое шоу нада только смотреть, словами сложно передать.
Короче оба соперника практически щяс на одном уровне. Говорить о явном преимуществе одного из них нестоит наверно. Такчто нас ожидает очень интересная и непредсказуемая в смысле результата дуель. Увидим что как будет.
Бенфика - Ливерпуль Ну вот хочется поставить Бенфику в ровень с нынишним Ливером и чёто неполучается. Да лисабонци прошли очень сильного соперника(в отличии от Ливера), но дальнейшее их продвижение по турниру мне кажется нереальным. Фаворит Ливерпуль. С этим ничего непожделаешь. Они же думаю и пройдут в следущую стадию.

Yдав 19.03.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от CHIKI
Но всётаки я бы отдал предпочтение Гамбургерам. Ван Нистелрой там довольно жыво влился в игру команды

Ох ты ж, точно, RVN же теперь там! Притоплю-ка тогда и за них в качестве соперника Ливерпуля/Валенсии в финале и заради лузлов на предмет того, что Гамбург, пройдя в финал, сыграет на домашнем стадио в качестве гостей :finest:


19 апреля 2024 года. Пятница - 18:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot