Форум - Лига Европы УЕФА. Сезон 2009/10
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кубки и различные турниры (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Лига Европы УЕФА. Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2131)

Nead 17.12.2009 22:31

Рапид-Селтик к 25-ой минуте счёт уже 3:1 в пользу пражцев..резултативно,однако.

McBogdan 18.12.2009 14:08

Интересно достанеться ли Рубину Валенсия, хочу посмотреть как Домингес будет против Рубина играть

Mix 18.12.2009 15:53

Цитата:

Сообщение от McBogdan
Интересно достанеться ли Рубину Валенсия, хочу посмотреть как Домингес будет против Рубина играть


Домингес заявлен Рубином, так что за Валенсию в этом европейском сезоне он не сыграет.

Цитата:

Сообщение от Nead
Рапид-Селтик к 25-ой минуте счёт уже 3:1 в пользу пражцев..резултативно,однако.


Слетик, кстати, сумел выдрать ничью с 3:0 к 19-й минуте. Правда для обеих команд этот матч уже ничего не решал.

ДжаZ-man 18.12.2009 16:18

1. "Рубин" - "Хапоэль"!!! Ура!! По-моему легкий соперник! Ну по крайней мере в первой корзине были и посильнее команды!

Андерлехт (Бельгия)
Валенсия (Испания)
Хапоэль (Израиль)
Спортинг (Португалия)
Рома (Италия)
Галатасарай (Турция)
Зальцбург (Австрия)
Фенербахче (Турция)
Бенфика (Португалия)
Шахтер (Украина)
ПСВ (Голландия)
Вердер (Германия)
Униря (Румыния)
Ювентус (Италия)
Вольфсбург (Германия)
Марсель (Франция)

Просто подарок небес!) Бердыев опять наверно на четки налегает всю жеребьевку)))

Mix 18.12.2009 16:25

Мадридскому Атлетико для полного провала сезона осталось слить Галатасараю Франка Райкарда ;)

BarceL 18.12.2009 17:02

Меня никогда не интересовали второстепенные турниры, даже жеребьёвку не смотрел, неужели вам так интересно.

Tarle 18.12.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от BarceL
Меня никогда не интересовали второстепенные турниры, даже жеребьёвку не смотрел, неужели вам так интересно.


Ну думаю,что в этом сезоне будет по крайней мере интереснее чем в прошлом.Наличие грандов мирового футбола,таких как Юве,Ливерпуль,Аякс,Рома а так же целой группы команд,у которых так же высокие шансы на победу в турнире- Шахтер,Вердер,Рубин,Вилльяреал,Вольфсбург позволяет надеятся на то,что турнир будет весьма непредсказуемым и высококлассным.

Gangster10 18.12.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от Nead
пражцев

Они из Вены.;)

ДжаZ-man 18.12.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от BarceL
Меня никогда не интересовали второстепенные турниры, даже жеребьёвку не смотрел, неужели вам так интересно.

ну дык а Рубин? Надо знать на кого попадаем.. В случае победы над Хапоэлем, в чем я очень мало сомневаюсь Рубин выйдет на победителя пары "Вильярреал" - "Вольфсбург", а вон там будет жарко...

Мне больше всего понравилась пара
"Аякс" - "Ювентус"
по вывеске самая интересная. Лет 10 назад топ матч Европейского уикэнда) Юве не тот, Аякс тем более...

"Гамбург" - ПСВ.
"Твенте" - "Вердер".
Два голландо-немецких противостояния. Если в первой паре фавориты голландцы, то вот во второй... Во второй Думаю перевес на стороне Вердера. Все же класс команд разный.

"Фулхэм"-"Шахтер".
Горнякам здорового повезло, им достался Фулхэм. У них сейчас проблемы другие, как в АПЛ выровняться, хотя и надо учитывать, что еще 2 месяца до игр, и все может произойти, но в этом сезоне Фулхем не очень.

"Аякс" - "Ювентус" / "Фулхэм" - "Шахтер" наверно самая интересная пара в 1/8 будет.
"Рубин" - "Хапоэль" / "Вильярреал" - "Вольфсбург" самая интересная российскому глазу)
"Лилль" - "Фенербахче" / "Ливерпуль" - "Униря" я прям предвкушаю 1/8 финала Лилль-Ливерпуль, уж куда мощнее они смотряться перед соперниками.

Starsdeath 18.12.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
"Аякс" - "Ювентус"

Бедные амстердамцы. Давненько они уже не могут заявить о себе на европейской арене, хотя отдельные игроки у них есть очень и очень высокого класса. Не получится, видимо, и на этот раз...


19 апреля 2024 года. Пятница - 23:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot