Форум - Barca.ru в гостях у Eurofootball
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Barca.ru в гостях у Eurofootball (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3117)

Mix 24.10.2014 18:02

Barca.ru в гостях у Eurofootball
 
Ну, что сказать, дорогие мои?) У нас тут появилась тема одна с порталом Eurofootball, который является сайтом одноименного журнала. Собственно, знакомство с ними произошло еще три недели назад, после матча с ПСЖ, где я удостоился чести стать гостем студии от нашего сайта, но видео все никак не выкладывал. Как говорится, лучше поздно, чем никогда :D

Но самое интересное будет в ближайшее время, когда опубликуют видео с сегодняшней записи перед Эль Класико, где в одной студии схлестнулись болельщики обоих команд. От болельщиков Реала был администратор сайта меренгес.ру под ником Marcelinho, а от нашего сообщества выступил один из старейшин форума Сергей Кошелев, более известный под ником sergey1986. В итоге беседа была настолько живой, что после эфира дело едва до драки не дошло :D Впрочем, если Сергей захочет, то сам поделится с общественностью подробностями произошедшего, а пока можно ознакомиться с первым видео и ждем публикации сегодняшнего эфира :pcorn:


Mohito 24.10.2014 18:30

Дим, ты потерянный какой-то. Обычно болтливее ;)

Mix 24.10.2014 18:52

Епрст, кто решил зайти) Значит не зря выкладывал :D

Мой собеседник так задавил меня своим интеллектом, что я позабыл все слова, кроме "непосредственно", "собственно" и "конечно" :crazy:

Обычно болтливее в другой среде, а когда начинаются разговоры с такой серьезностью, то я теряюсь))

ДжаZ-man 24.10.2014 21:42

Надо было Andre3000 отправить))

Mix 25.10.2014 02:12



Блеать, мне даже стыдно стало, что я Серегу послал туда. Человек сам утверждает, что шел туда с надеждой провести хорошую и интересную беседу, а вместо этого весь эфир занимается неуместным троллингом, постоянно перебивает и по делу вообще практически ни слова не говорит. И после всего этого обвиняет Серегу в том, что это он свел диалог в унылое дерьмо. Хотя позицию Сереги по всем вопросам мы успели выслушать, а оппонент лишь отвечал какими-то банальными "счет на табло", "посмотри на таблицу" и прочей откровенной хуетой. Сам же частенько отвечал вопросом на вопрос, а потом в этом обвинил Серегу. Какую-то чушь сморозил про то, что Серега заведомо знает его мнение, хотя сам он еще не высказывался. И это когда в начале он выдал, что по мнению всех болельщиков Барселоны Вальдес является лучшим вратарем мира. В общем п#здец, честное слово, провокация на провокации. Его уроки по правильности боления за свой клуб я уже слушал схватившись за голову.

sergey1986 25.10.2014 07:15

Mix, а по-моему очень забавно вышло. Жаль, конечно, что предметно Зураб не высказался, но просто он вспыльчивый горячий мальчик )

GERONIMO 25.10.2014 10:42

Это просто какой-то ахтунг.
Даже комментировать это не хочу. Я все его упреки и отнекивания могу противопоставить его же словам.
Я не превозносил Реал. При этом Реал лучший клуб в мире.
Это только 1 пример из 100, что можно найти.
Но у меня к Сереже другой вопрос. Что было после эфира?))

KUMAN 25.10.2014 11:25

Да все верно, ахтунг полнейший. Вот главные перлы: по мнению болельщиков Барсы Вальдес лучший в истории, что о многом говорит. Месси не заслуженно получили два ЗМ. Приводит какие-то типичные разговоры болельщиков Барсы на форумах. При всем при этом, постоянно перебивает. Вопшем хватило на 11 минут.

Kaspers 25.10.2014 12:17

Меня хватило тока на 17 мин прослушивания этого клинча:zol: И то приходилось ставить паузу когда слово брал "горячий" мадридский парень. В итоге потратил несколько больше чем 17 минут. До конца уже нет сил слушать. Читал и слушал разных болел Мадрида. И среди них попадались нормальные и адекватные люди. Но здесь это какой-то конченный неадекват. Постоянное несение куйни в сторону Барсы. Я конечно понимаю, что есть ненависть к Барсе. Но этого псевдоболелу хотелось уже к 10 минуте послать на три буквы. Незнаю как Сергей, себя держал в руках:D

GERONIMO 25.10.2014 12:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Незнаю как Сергей, себя держал в руках:D


Я знаю.
1. Это было похоже на спор взрослого дяди с малолеткой, которому срочно надо потрахаться, чтобы его пресловутый тестестерон не лился со всех щелей. Серый просто уже смеялся с него, начиная с минуты 17-20.
2. Ответ от Сергея прозвучал в эфире. Все дело в культуре.


29 марта 2024 года. Пятница - 13:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot