Форум - "Интер" - "Челси"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Интер" - "Челси" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2371)

Mix 23.12.2009 15:13

"Интер" - "Челси"
 
Сможет ли Моуринью выбить из Лиги чемпионов свой бывший клуб? :) Сомневаюсь... Думаю, что Интер как обычно вылетит уже на первой стадии плей-офф.

Foxara 23.12.2009 16:31

Не хочу видеть Челси в 1/4. Хотя они и посильнее пока будут, все таки Маур должен очень хорошо знать слабые стороны своего соперника.

Tarle 23.12.2009 18:24

Думаю,что Челси пройдет Интер,хотя это будут очень сложные встречи для лондонцев.По составу,Челси конечно лучше,чем Интер,но у Интера есть главное преимущество,которое может перевернуть все прогнозы с ног на голову-Моуриньо,который строил Челси,который знает практически всю команду,как никто другой.

ДжаZ-man 23.12.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от Mix
Сможет ли Моуринью выбить из Лиги чемпионов свой бывший клуб?

Да, он это уже проделывал:krut: Сколько раз бедный Порту горел от него:krut:
6.3.07 Chelsea 2-1 FC Porto Champions League Final Stages 2006/2007
29.9.04 Chelsea 3-1 FC Porto Champions League grp. H 2004/2005
да, и проигрывал тоже, но те матчи особого смысла не имели. Дома Маур обыгрывал "своих".

Думаю, эта пара будет интереснее мертвых Милана и МЮ. Здесь игра будет куда динамичнее. Челси по-другому и не умеет. Интер как показывает практика умеет играть на удержание. Не смогли удержать с Аталантой, но были вдесятером, чуть не пропустили от Лацио. Но в целом Интер как и прочие итальянские клубы способен играть от обороны. Не знаю, смогут ли лондонцы взломать Интер.
Не надо приводить пример Барсы, я до сих пор убежден, что это были договорняки. И не надо со мной спорить. Буду болеть за Интер. Присутствие Челси на высоких стадиях уже поднадоело, хотя они заслуживают хоть раз поднять заветную чашу над головой. Челси-главный неудачник ЛЧ последних лет, каждый раз им чего-то не хватает. То 1/4, то 1/2, то и в финале... То Ливер, то Барса, то МЮ.. Интер имеет сейчас хороший состав, длинную скамейку и умного тренера. В этой паре далеко все не ясно.

BarceL 23.12.2009 20:48

По-моему дальше пройдут синие, с минимальной разницей, игра будет закрытой, как обычно.

Nead 23.12.2009 21:48

Та пара,где,на мой взгляд,нельзя отметать возможность 0:0 или 1:1 на обоих полях и серии пенальти,ибо очень закрытые команды,могу ошибаться,но интересной игры ждать не придётся,разве что только после 120-ой минуты.

Foxi 26.12.2009 21:05

Интересно посмотреть что придумает Моуриньо, интересно в какой футбол будет играть Интер против Челси, но думаю чтобы он не придумал и как бы Интер не играл вряд ли это поможет, обратно будет вылет из 1/8.

loveFCB 11.02.2010 01:31

Думаю в настоящий момент ЧЕЛСИ сильнее, что не может не радовать.
Надеюсь мы(barca) и в этом году докажет челси что судья тут не причём !

Katalonec18 25.02.2010 01:03

Со второй попытки Камбиассо вколачивает мяч в сетку ворот Челси так что Чех даже не успел и дернуться с места:) Счет 2:1 в пользу "нерадзурри".

ДжаZ-man 25.02.2010 01:42

Есть вопросы о том кто лучше Вальдеса??? Видели ГК футбольного клуба Интернационале Милано? Вот мой кандидат! Блестящий матч Жулио Сезара!! Тем более после аварии. Красавец. Брал неберущиеся удары, стоял молодцом. Ниодного нарекания.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot