Форум - Хетафе - Барселона (17.01.2014)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Хетафе - Барселона (17.01.2014) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3060)

daur_kordai 17.01.2014 01:09

Хетафе - Барселона (17.01.2014)
 
• Состав Барселоны (official) :

Пинто - Алвес, Пуйоль, Бартра, Адриано - Серхи Роберто, Сонг, Сеск - Тельо, Месси, Неймар.

• Cкамейка запасных:

Вальдес, Монтойя, Пике, Маскерано, Хави, Педро, Алексис.

• Альба и Бускетс остались в Барселоне.

MOJO 17.01.2014 02:39

Зашибись матч

Hovhannes 17.01.2014 02:47

Очень в неприятном месте Неймар растянул голеностоп((( боюсь месяц может пропустить, а впереди игра с Ман.Сити.

fing 17.01.2014 02:49

Аж самому больно от этого кадра. Понимайте как хотите, но в жопу бы тот кубок, когда лучшие игроки там травмы получают в разгар чемпионата... :gaah:

-Superman- 17.01.2014 03:01

Официально: вывих правой лодыжки. Завтра еще тесты.

Сколько примерно такие дела лечатся, кто помнит?

Mix 17.01.2014 03:04

Тельо - очень прямолинейный футболист.

Дорога в финал нам открыта. Вильярреал вылетел. Дальше нас ждет Леванте, а в полуфинале - Реал Сосьедад.

А в то же время Мадрид будет тягаться с Эспаньолом, а Атлетико - с Атлетиком. Ну и еще между собой в полуфинале. Непростой месяц предстоит нашим конкурентам. Особенно Реалу. В чемпионате играть в Бильбао с Атлетиком и дома с Вильярреалом на неделях с возможными полуфиналами с Атлетико Мадрид.

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Официально: вывих правой лодыжки. Завтра еще тесты.

Сколько примерно такие дела лечатся, кто помнит?


Ну Старридж вроде с вывихом полтора месяца пропустил. Хз, лучше дождаться завтрашней официальной информации по срокам.

Aleks73 17.01.2014 04:08

Нет четкой уверенности в характере травмы Неймара. Я бы навскидку предположил, что лодыжка не была четко зафиксирована на максимальный угол для тяжелого вывиха с повреждением связок. Будем надеяться, что 3-мя неделями обойдется.
Матч тупоголовый по сути. Молодняк снова нифига не показал. Нагрузка снова ложится на плечи Лео.

Pilatius 17.01.2014 07:37

А меня Лео порадовал, как давно все же этого не было... Я уже стал вообще сомневаться возможно ли это, что бы игрок вот так легко проходил кучу других игроков? Оказывается с Лео на поле все возможно! Очень рад победе и выходу в след тур!!!

P.S. Жаль неймара, любые травмы переношу в бешенстве просто, и конечно очень жаль когда случаются вот такие травмы на ровном месте... Можно сказать просто взял и выключил себя на месяц из футбола...

Pilatius 17.01.2014 07:46

Цитата:

Сообщение от Mix
Дорога в финал нам открыта. Вильярреал вылетел. Дальше нас ждет Леванте, а в полуфинале - Реал Сосьедад.


Поздравляю с победой! Ну а на счет финала я бы не стал так гвоорить... Сегодня эта дорога открыта, завтра ты уже сошел с этой дороги... Вот и ся песня про победу... Это футбол и нельзя здесь быть ни в чем уверенным. Тем более это кубок, а ни длинная дистанция... Я знаешь в свое время в ЛЧ когда мы в полуфиналах встречались с Интером и Челси был уверен на 99,99%, что мы в финале... А затем я находился в некотором ступоре после этих полуфиналов...

Mix 17.01.2014 15:11

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Ну а на счет финала я бы не стал так гвоорить... Сегодня эта дорога открыта, завтра ты уже сошел с этой дороги... Вот и ся песня про победу... Это футбол и нельзя здесь быть ни в чем уверенным. Тем более это кубок, а ни длинная дистанция... Я знаешь в свое время в ЛЧ когда мы в полуфиналах встречались с Интером и Челси был уверен на 99,99%, что мы в финале... А затем я находился в некотором ступоре после этих полуфиналов...


Ну это не те команды, которые способны оказать сопротивление Барсе в двухматчевом противостоянии. Вильярреал, Атлетик, Реал, Атлетико, Севилья - любая из этих могла бы. Если бы стадии состояли из одного матча и на поле соперника, то тогда я бы согласился, что каждая может неожиданно доставить трудности. Ну, посмотрим. Ждать осталось недолго, через четыре недели узнаем финалистов :)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 23:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot