Форум - Новые разделы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Новые разделы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1601)

ENRIQUE 20.03.2008 12:00

Новые разделы
 
Предлагаю в этой теме делимся своими мыслями по созданию новых разделов на форуме или реформированию старых!

Не так много времени остается до старта чемпионата Европы и Олимпийских игр. Нужны ли вам разделы, посвященные этим событиям?

Не будет ли более правильно создать раздел для обсуждения каждого матча Барсы? Идея конечно не новая, но от этого она не становится менее актуальной.

Ждем ваших конструктивных предложений!;):barca2:

Crolik 20.03.2008 15:07

Думаю, что для ЕВРО надо сделать отдельный раздел - упростится поиск информации о матчах, событиях, участниках, так же будем обсуждать в нём все перепетии турнира.

Марсель 20.03.2008 15:09

Согласен с Crolik'ом. А олимпийские игры на болт. В куилке можно создать темы.

Messi 20.03.2008 15:29

думаю здесь надо обсуждать не только новые разделы форума, но и сайта в целом.

ENRIQUE 20.03.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от Evidence
А олимпийские игры на болт. В куилке можно создать темы.

Очевидно что в августе это будет главное, да и пожалуй единственное событие, за которым будут следить многие любители спорта, которые и составляют целевую аудиторию сайта. Так что считаю раздел посвященный олимпиаде будет пользоваться спросом в это время, другой вопрос как его оформить? Создать темы про каждый вид спорта или по дням? Хотя я не настаиваю конечно...

Марсель 20.03.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Так что считаю раздел посвященный олимпиаде будет пользоваться спросом в это время, другой вопрос как его оформить? Создать темы про каждый вид спорта или по дням? Хотя я не настаиваю конечно...

Не знаю как все, а лично я считаю, что нужно по каждому виду спорта отдельно. По тому как, например, мне - не интересно читать о легкой атлетике. Я буду следить только за футболом. Следовательно, отдельный раздел будет целесообразнее. И тех, кто будет следить за определенными видами спорта, я думаю, много.

Catala 20.03.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Не будет ли более правильно создать раздел для обсуждения каждого матча Барсы? Идея конечно не новая, но от этого она не становится менее актуальной.

Вот это полностью поддерживаю, лично мне писать в теме Матчи нет никакого желания, потому что обсуждается все подряд.

ENRIQUE 20.03.2008 20:50

Ну давайте тогда эту тему отправим в архив, вместе с темой Общая политика. А тему Трансферная политика перенесем в раздел "Барселона" и переименуем раздел "Политика" в "Матчи". Никто не против?

Manc 21.03.2008 15:03

Я предлагаю сделать раздел "Этот день в истории клуба", не знаю есть ли тут такой, но я не видил. Мне кажется было бы интересно. Привожу пример: такой раздел есть на сайте МЮ, ну так вот: 21 марта 1984 года - Незабываемым вечером на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» одержал одну из самых больших своих побед в Европе,обыграв дома «Барселону» 3-0, и выйдя в полуфинал Кубка Кубков.

Это не полный текст, так ради примера...

ДжаZ-man 21.03.2008 15:11

ENRIQUE,
есть вариант, что в августе Басрелона будет проходить квалификацию на ЛЧ.... Вот тебе и событие для аудитории нашего сайта.

Насчет обсуждения отдельного матча Барсы...
Это нелучший вариант... Пркинь, скока тем будет? Зачем выносить на обсуждение отдельные игры ЧИ?
Понимаю Реал-Барселона можно будет вынести, но Барселона-Вальядолид не стоит.
Для ЛЧ такая система сейчас и существует. Так что не вижу причин обсуждения каждого матча в отдельности. Будут еще споры о том, когда тему закрывать, стоить ли закрывать и т.д. Тема Матчи, на мой взгляд, идеальна для всех обсуждений расстановок, тактики, результатов и прочего.

А зачем трогать трансферную политику и политику? Помойму сейчас все нормально.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot