Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

kouros07 09.10.2019 23:08

Цитата:

Сообщение от Al Capone
На стадионе при игре с Севильей народ посвистывал Дембеле, начиная от представления его в составе до игры и заканчивая эпическим выстрелом по трибунам в пяти метрах от ворот. Зато Ване очень сильно апплодировали. Вообще к Ракитичу относятся с большим уважением и не поддерживают его уход куда либо. Как то особенно активно приветствовали когда он вышел на замену, да и всю игру тоже. И Суареса любят местные, в отличие от настроений нашего форума. Удивительно, но все мои высказывания насчет его возраста, полноты, отсутствия скорости, не отрабатывания в обороне и запарывания моментов воспринимались с большим удивлением. Говорят, он очень много сделал для команды, в Барселоне чтут былые заслуги и свою форму он еще наберет. И еще он создает хорошую атмосферу для Месси!)) Не уверен в точности перевода с испанского, но что то в этом духе. В целом, можно сказать, что народ работой Бартомеу доволен, не без претензий, но норм. Это меня тоже сильно удивило.Это реальные сосьос, платящие взносы, имеющие какие то безлимитные абонементы, голосующие на выборах и т.д.

ну они себя кулес называют
и,да,к Суаресу там очень тёплое отношения,вполне оправданно кстати, я был этим летом и даже любой таксист имеет на этот счёт именно такое мнение,а что здесь удивительного? просто люди уважают заслуги ,особенно тех,кто долго играет

Drew 10.10.2019 06:42

Цитата:

Сообщение от alx
ENERGET1K, а не лучше по-русски написать? Думаю, на этом форуме не все такие "продвинутые", чтобы использовать слово агриться в значении злиться. В какой-то среде, видимо, это принято, но не везде же. Отдельными английскими словами многие бравируют, транслируя их на русской, а как заговоришь с ними на английском, так никто его толком, к сожалению, не знает.


Привыкли, среда интернета огромна. Когда чтото непонятно, делайте вот так uploads


Агриться в той фразе очень хорошо подходит, так как фамилия вызывает разные негатиные чувства у Овермарса, которые можно описать одним словом, довольно распространенным в разных "средах"
А вот Ваш вопрос что это такое, как и про среду(намеки на что?) прозвучал как надменность(или показалось?). Так что я посоветовал гугл) Учитесь пользоваться поисковиком)

Цитата:

Сообщение от alx
Отдельными английскими словами многие бравируют, транслируя их на русской, а как заговоришь с ними на английском, так никто его толком, к сожалению, не знает.


Намек понял,мы бездари английский подучим чтоб понимать Вас, если вдруг посчастливится с Вами заговорить -)

Al Capone 10.10.2019 12:26

Цитата:

Сообщение от kouros07
ну они себя кулес называют
и,да,к Суаресу там очень тёплое отношения,вполне оправданно кстати, я был этим летом и даже любой таксист имеет на этот счёт именно такое мнение,а что здесь удивительного? просто люди уважают заслуги ,особенно тех,кто долго играет

Они себя по разному называют. Кстати, Суарес по продажам футболок на втором месте. В official store на Камп Ноу, кроме Месси, футболки Суареса и Де Йонга. В детском отделе были футболки Фати, это приятно удивило. А те же азиатские ребята, которых чуть ли не половина там, в большинстве своем ссут кипятком от всей этой барселоновской атрибутики и очень активно раскупают именно футболки с фамилией Суарес. Детские игрушки в виде кукол футболистов тоже видел только Месси и Суареса. Это отчасти обьясняет, что позиции Суареса в клубе очень сильны. Он должен вытворять на поле совсем несуразные вещи, чтобы они пошатнулись. У рядовых куле, которые приходят на игру, много футболок С.Роберто. Ну и Месси, конечно, процентов 95 наверное.
То, что Андрей писал, насчет отношения местных к иностранным болелам, отчасти правда. Я не увидел такой категоричности, что вы, типа для нас и нашего клуба только деньги. Нет конечно, им приятно, что их клуб имеет большую популярность и настолько притягателен для миллионов болельщиков. Они просто разделяют очень четко - вы болейте, ходите на футбол, мы будем с вами обсуждать команду, слушать ваше мнение, которое действительно интересно, но никогда не забывайте, что войти в наши ряды для вас невозможно. Как собственно и ассимилироваться на 100% в Каталонии. В Испании это возможно, в Каталонии нет. По крайней мере они это открыто декларируют.

alx 10.10.2019 13:12

Drew, никакой надменности не было. Спросил, потому что действительно не понял, что слово образовано от aggresion и думал, что должно бы быть от angry. Смысл-то я понял, как ты понимаешь.

divinum 10.10.2019 19:44

У меня вообще большие сомнения насчет того, хочет ли черное дерево играть в футбол. Может, дисква часть плана? Травмируйся и диквалифицируйся, а тебя будут платить. И платить много.

GERONIMO 10.10.2019 19:54

Цитата:

Сообщение от divinum
У меня вообще большие сомнения насчет того, хочет ли черное дерево играть в футбол. Может, дисква часть плана? Травмируйся и диквалифицируйся, а тебя будут платить. И платить много.


Ну это уже перебор)

Aleks73 12.10.2019 12:24

На главной появилась новость о планах команды на центрального нападающего. Правда в ней есть тока одна - это Лаутаро Мартинес. Но, он сильно дорогой - 100млн.евро.
Есть более интересный вариант, который нравится офису и штабу - Эрлинг Холанд. Предварительно ситуация такова, что летом мы сможем выкупить парня за 30млн.евро, если его клуб пробьется в плей-офф ЛЧ то за 40, а если он там себя проявит то за 50. Это позволит сохранить друга Месси до лета 21го года. И давать время обоим.
В хунте целая группа мечтает о Мбаппе. И готова выбросить на него целое состояние и других игроков. Суареса, понятно, тоже.

Kaspers 12.10.2019 20:40

На фоне хайпа сейчас, цена на Холанда сильно будет расти. Им уже и Реал интересуется. Скорее всего на максимуме цены его продадут, и не в Барселону.
Скорее в Англию например.

Aleks73 13.10.2019 08:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На фоне хайпа сейчас, цена на Холанда сильно будет расти. Им уже и Реал интересуется. Скорее всего на максимуме цены его продадут, и не в Барселону.
Скорее в Англию например.

Мы уже знаем, что наши предвариловки очень шаткие. И игроки могут выбрать другой клуб.
Абидалю удалось убедить Холанда выбрать Барселону на лето 2020 года. У него сумма отступных 30млн.евро, но понимание, что там будет аукцион. Больше всего уже предлагает МЮ, но игрок этот клуб не переваривает по семейной традиции. МС и мы пока главные претенденты.
Может быть ситуация, что в высший свет проникнет Лидс, тогда появится за столом третий игрок. Парень фанат этого клуба.

Aleks73 13.10.2019 12:05

Интересная история разворачивается вокруг Фабиана Руиса. Барса готова выкупить его в январе и давит на игрока и окружение в плане отказа Наполи в подписании нового контракта. Сумма отступных сейчас 60млн.евро.
Барса может предложить Ивана Ракитича в обратном направлении. Ваня не против уехать в Италию, но больше смотрит на северную часть страны. По слухам, Барса предлагает доплатить за Фабиана Руиса 30млн.евро, давая понять, что готова к нормальному разрешению вопроса, то есть, оценить Ивана в тех же 30млн.евро.
Китайцы точат ножи на Артуро Видаля. И тут как раз Барса готова работать с игроком, если можно будет взять Фабиана Руиса.
По прежнему многое зависит от выхода Наполи в плей-офф ЛЧ. Пока итальяшки нацелены на аукцион по своему игроку.

Aleks73 13.10.2019 14:17

Интересно то, что Барса отдает Наполи сумму за Фабиана Руиса за которую его итальяшки покупали плюс Ракитич. При всех за и против, можно согласиться на такой вариант.
Вчера смотрел Руиса за сборную - скорее всего, пока на бумаге, он идеально дополнит пару Де Йонг - Артур.

Hovhannes 13.10.2019 16:28

Было бы не плохо зимой приобрести Руиса и продать Ракитича. На счет Видаля я бы его не продал его зимой, он еще пригодится в течении сезона.

Aleks73 13.10.2019 20:02

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Было бы не плохо зимой приобрести Руиса и продать Ракитича. На счет Видаля я бы его не продал его зимой, он еще пригодится в течении сезона.

Наверное, да. Но, у Барсы ограничение по деньгам. Поэтому нужно очень серьезно провернуться до 31 января, чтобы решить вопросы.
С другой стороны, тема Руиса пока только проектная на лето 2020 года, из-за высоких шансов Наполи пройти в ЛЧ на март. Сейчас основные усилия не дать игроку переподписать контракт со своим клубом.

Kaspers 13.10.2019 21:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Интересная история разворачивается вокруг Фабиана Руиса. Барса готова выкупить его в январе и давит на игрока и окружение в плане отказа Наполи в подписании нового контракта. Сумма отступных сейчас 60млн.евро.
Барса может предложить Ивана Ракитича в обратном направлении. Ваня не против уехать в Италию, но больше смотрит на северную часть страны. По слухам, Барса предлагает доплатить за Фабиана Руиса 30млн.евро, давая понять, что готова к нормальному разрешению вопроса, то есть, оценить Ивана в тех же 30млн.евро.


Наполи зимой его не продаст. А шансы Рака на переход в Наполи очень низки. Или Интер или Англия.

Скока мнений по Руису не читал, буквально единицы рады, что он к нам может перейти. Поэтому надеюсь, Аби знает, что этот игрок нам нужен.

Пишут, что мы наконец-то заинтересовались 16 летним Камавингой из Ренна. Говорят, очень нестандартный талант. Посмотрим, как по нему будут развиваться события.

Aleks73 14.10.2019 08:14

Касперс, я чето очкую смотря на Фабиана Руиса - он какой-то косолапый, с хорошим ударом левой ногой и объемом работы. Но, как-то уж больно по повадкам он напоминает Андре Гомеша!
Надеюсь, что это не реинкарнация Андре Гомеша, и мы увидим качественную покупку в трио хавов.
Думаю, что штаб смотрит еще и на габариты игрока, чтобы он дополнил юрких Артура и Де Йонга.
Читал мнение, что Де Бек слишком высоко уходит, если мы предполагаем, что хав должен разместиться в зоне Месси.
Я как-то пока в растерянности, ведь Видаль как раз и наладил центр, когда начал уходить высоко.
То есть, может быть в этом фишка - хав умеющий выскочить второй волной на добивание в атаке?
Здесь идеален Де Бек, а не Фабиан Руис.

Hovhannes 14.10.2019 09:36

Aleks73, Де Беек наверное лучший хав который именно так подключается к атакам.

Aleks73 14.10.2019 11:48

Да, этих два игрока - Фабиан Руис и Донни ван Де Бек могут быть куплены реалом и Барселоной. С высокой долей вероятности по одному в каждую команду. Поди угадай, кто из них нам подойдет больше.

Aleks73 14.10.2019 11:55

Ракитич признался, что Барса летом за него просила 50млн.евро. Ну, сейчас эти деньги даст тока Китай. В январе за 40млн.евро продать его будет за счастье. А еще лучше провернуть сделку с Наполи.

Kaspers 14.10.2019 12:17

Скока можно заниматься мазохизмом? Это про возможную покупку Ван Де Бека. Игрок показывает максимум в зоне Месси. Мы уже мучаем Гриза из-за этого. Скока надо выпалить бабла, и ещё купить туда тучу народу, чтобы это понять?

Уже пора перестать покупать всё, что блестит, и реально усиливаться по позициям.

По Руису вчера смотрел лучшие моменты его игр. Ну прямо он совсем меня не впечатлил. Соглашусь с мнением, что нам лучше в полузащиту прикупить двужильного бокса ту бокса, нежели опять покупать, не совсем понятного чувака за кучу бабла.

Kaspers 14.10.2019 12:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ракитич признался, что Барса летом за него просила 50млн.евро. Ну, сейчас эти деньги даст тока Китай. В январе за 40млн.евро продать его будет за счастье


30-35 уже сейчас отлично будет.

По слухам покупку нового форварда отложили на лето. Много денег тратить не хотим. В кандидатах пока Милик, Пёнтек, и ещё несколько перспективных чуваков.

Andre3000 14.10.2019 14:17

Я вот недавно смотрел игру сборной Испании, и вы скажу, что Руис понравился. Он сейчас реально стал лидером Наполи и, наверное, ее главным активом сейчас.

По поводу Милика вообще смешно, хроник с очень нехорошим процентом реализации у нас уже есть))

Kaspers 14.10.2019 15:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я вот недавно смотрел игру сборной Испании, и вы скажу, что Руис понравился. Он сейчас реально стал лидером Наполи и, наверное, ее главным активом сейчас


Это была его лучшая игра в сборной. Что касаемо Наполи, то Гомеш в Вале тоже феерил.
В Наполи не топовый состав, поэтому неудивительно, что он там выделяется. Его надо на наши реалии переносить, смотреть его слабые и сильные стороны.

Главный актив Наполи-это Кулибали сейчас.

kouros07 14.10.2019 22:12

А вот Неймар опять получил в сборной травму и выбыл на месяц.Так что тем кто жалел ,что не вернули его летом повод не расстраиваться так уж сильно, и всем повод очередной раз подумать нужен ли он,если опять начнется сага с его возвратом.Всё таки травмы -это его слабое место и это очевидно.Они слишком часто случаются и он слишком много пропускает

sergey1986 15.10.2019 02:11

kouros07, ну история была в том, что мы могли его менять на одного из наших, который травмируется ни чуть не меньше, а даже больше и зачастую не по спортивным причинам. Да еще и в отличии от Неймара не дает никакого качества в 90% случаев своего появления на поле. Это так, к слову.

Поэтому я бы даже сейчас с закрытыми глазами поменял пару или даже троицу - двух французов и хорвата на одного Неймара.

Aleks73 15.10.2019 09:22

Да, только цена не была даже приблизительно удобной для Барсы. Не факт, что Умтити, Дембеле и Ракитича мы продадим лучше в ближайшем будущем, но за Неймара они просили сверху 150млн.евро, из которых игрок был готов погасить 20.
70 за Дембеле, 50 за Умтити, 30 за Ракитича и 300 за Неймара в обратку. Овер до***!
Даже если он гасил 20, то это очень невеселая история.
Я рад, что на горизонте замаячил Фати.
По Неймару решения пока нет. Барто сообщил офису и Месси, что тема может будироваться только летом, если Неймар запросит фифашную цену, которая не может превысить 180млн.евро. Это уже другой разговор. По слухам, там подсчет дает даже сумму в 170млн.евро. При таких раскладах Барса сможет в обратку обсудить Гризманна или Дембеле. В январе клуб готов на 180, если они поработают с Дембеле и Ракитичем, возможно Умтити. Барса не рискует пока обсуждать живые деньги, так как сложная ситуация с продажами.
Не исключено, что полегчает из-за политической обстановки. Но, пока есть то, что есть.

kouros07 15.10.2019 09:53

sergey1986, да,всё верно,но тут уже коллега ответил на это.И да,нет никакой разницы кто не играл бы-Дембеле или Неймар, все равно на поле бы их не было.)))))А для меня как раз не деньги важны-в конце концов не мы их платим и по большому счёту мне на это наплевать.Но вот история с Фати-это весомый аргумент.был бы Неймар- мы бы Фати не увидели,согласись.А это пожалуй как раз будущее клуба и тут надо благодарить судьбу,что всё сложилось как сложилось.

Aleks73 15.10.2019 10:34

Из сборных с травмой вернулся Карлес Перес, вместо него вызвали Фати. Сегодня игра с Черногорией в Подгорице.
Видаль в испанском Аликанте сегодня сыграет за Чили против Гвинеи, а Бускетс за Испанию против Швеции в гостях. Остальные люди уже вернулись в Барселону.
Карлес Перес должен быть в строю до класико. У него мышечные проблемы.

sergey1986 15.10.2019 11:10

kouros07, ну почему бы не играл Фати? Если Неймар и так травмируется, твои же слова)

Короче я нигде и никогда не говорил, что Неймар нужен Барсе любой ценой. И уж тем более я против ценников в 300 лямов безусловно. Я еще в самом начале саги сказал, что 180 для меня было приемлемо, ну 200 наверное.

Так что я лишь рассуждаю о том, что у нас своего охуенного балласта, который не играет целый мешок. И уж лучше я буду видеть травматичного игрока, который может давать качество практически при каждом выходе на поле, чем смотреть на мучения наших игроков, которые не играют, а если и играют, то на таком уровне, что Неймар это просто божество футбольное.

Спорить, что между Дембелем и Неймаром по футбольным меркам просто пропасть, надеюсь, что бессмысленно. Как и отрицать, что Неймар по-прежнему крутейший футболист по качеству игры, чтобы было наглядно вот очередная ссыль - с самого начала сезона Неймар имеет вторую самую высокую оценку, после невероятно начавшего сезон Левандовски.

https://www.whoscored.com/Statistics

Veteran 15.10.2019 13:35

Да почему с деньгами проблемы-то будут?
Если sport.es в очередной раз не врет, то Бавария чуть ли уже не сейчас готова выкупить Коута за 120 миллионов:D
Вот вам и "деньги". Продать еще и Ракитича с Видалем, да и Умтити в придачу и получается нормальная сумма.

Если же говорить про Неймара, то здесь я снова вынужден согласиться с Сергеем: уж сколько мы про травмы бразильца и Дембеле спорили-переспорили, сколько раз пересчитывали трансферную стоимость Неймара и наших игроков ему на обмен, но уровень Нея, на сегодняшний момент, сравним у нас в атаке только с Месси.
Следовательно, если произойдет обмен того же Гриза на бразильца с разумной доплатой, а на место "9"-ки мы возьмем адекватную, хотя бы в перспективе, замену Су, которая будет отрабатывать в обороне и помогать с прессингом, то все ок).

Andre3000 15.10.2019 14:00

Цитата:

Сообщение от Veteran
Да почему с деньгами проблемы-то будут?
Если sport.es в очередной раз не врет, то Бавария чуть ли уже не сейчас готова выкупить Коута за 120 миллионов:D
Вот вам и "деньги". Продать еще и Ракитича с Видалем, да и Умтити в придачу и получается нормальная сумма.

Если же говорить про Неймара, то здесь я снова вынужден согласиться с Сергеем: уж сколько мы про травмы бразильца и Дембеле спорили-переспорили, сколько раз пересчитывали трансферную стоимость Неймара и наших игроков ему на обмен, но уровень Нея, на сегодняшний момент, сравним у нас в атаке только с Месси.
Следовательно, если произойдет обмен того же Гриза на бразильца с разумной доплатой, а на место "9"-ки мы возьмем адекватную, хотя бы в перспективе, замену Су, которая будет отрабатывать в обороне и помогать с прессингом, то все ок).


Бавария платить не станет за него 120 млн евро. Да, вроде, такая сумма прописана, но никто не мешает Баварии сказать, что они готовы купить, но за 70-80, например. И Барса тут ничего не сделает, если игрок захочет остаться в Баварии.

Кстати, Мю и Интер готовы взять в аренду Рака на полгода зимой и выкупить его за примерно 20 млн евро...

Kaspers 15.10.2019 14:08

Цитата:

Сообщение от Veteran
Да почему с деньгами проблемы-то будут?
Если sport.es в очередной раз не врет, то Бавария чуть ли уже не сейчас готова выкупить Коута за 120 миллионов
Вот вам и "деньги"


У нас дефицит бюджета. В самое ближайшее время нужны продажи, от 100 мл.
Какой тут ещё Неймар.
Если и Бавария и выкупит Коута, то диапазон цен будет 70-80 мл. 120 они точно не заплатят. Это может случиться, тока во снах Барсаманов:D

sergey1986 15.10.2019 14:30

Kaspers, а откуда такая уверенность, что мы Коута будем готовы отдать за 70-80. Я понимаю, что вы наших руководителей ни во что не ставите, но не до такой же степени, чтобы получить убыток в 80 лямов со сделки по Коуту. Бавария в плане Коута панацея не с точки зрения денег, а с точки зрения возврата к высокому качеству игры, так что если он добротно заиграет, то будут шансы все-таки и в ПСЖ его слить и в МЮ условный и т.д.

Бавария и денег таких как сейчас Коуту никому не платила толком, тем не менее ввязалась в эту историю.

Я не верю ни при каких раскладах, что Коут будет продан или включен в какую-либо сделку, где его оценят меньше, чем в 100 лямов.

Kaspers 15.10.2019 14:55

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, а откуда такая уверенность, что мы Коута будем готовы отдать за 70-80. Я понимаю, что вы наших руководителей ни во что не ставите, но не до такой же степени, чтобы получить убыток в 80 лямов со сделки по Коуту. Бавария в плане Коута панацея не с точки зрения денег, а с точки зрения возврата к высокому качеству игры, так что если он добротно заиграет, то будут шансы все-таки и в ПСЖ его слить и в МЮ условный и т.д.


А у нас есть варианты? Мы всё лето пытались Коута спихнуть. Учитывая наши запросы, его зарплату и особенно его игру, за ним очередь не наблюдалась.

А что изменится сейчас? В Англию кроме Ливера он идти не хочет. Какие у него варианты? Поэтому Бавария будет банковать, а нам деваться будет некуда. Ну или надеяться, что ПСЖ много за него предложит.

Для нас самый сейчас вариант по Коуту, это пытаться выменять его на Киммиха.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
Бавария и денег таких как сейчас Коуту никому не платила толком, тем не менее ввязалась в эту историю

Бавария ввязалась с Коутом, из-за травмы Сане. От которого они ещё не отказались кстати.

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я не верю ни при каких раскладах, что Коут будет продан или включен в какую-либо сделку, где его оценят меньше, чем в 100 лямов.

Ну надежда есть всегда, тока реалии будут другие по этому игроку.

sergey1986 15.10.2019 17:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну надежда есть всегда, тока реалии будут другие по этому игроку.


Вот это я зафиксирую с твоего позволения и вернемся к вопросу летом.

А что касается Сане, если заиграет Коут, то надо быть просто ебанутым, чтобы имея на руках заигравшего хорошо игрока отказаться от него и вписаться в историю около 100 лямов за парня после тяжелейшей травмы.

Вот тут я тебе точно даю гарантию, что немцы не настолько дураки, чтобы на это решиться. Сане будет в Баварии только за вменяемые деньги вроде 60-70 лямов максимум, платить за него 100 после травмы они не станут точно.

Kaspers 15.10.2019 22:36

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Вот тут я тебе точно даю гарантию, что немцы не настолько дураки, чтобы на это решиться. Сане будет в Баварии только за вменяемые деньги вроде 60-70 лямов максимум, платить за него 100 после травмы они не станут точно


Ну у него контракт до 21 года, поэтому возможно и 60-70 не будет. Всё зависит от того, как и когда он восстановится от травмы.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
А что касается Сане, если заиграет Коут, то надо быть просто ебанутым, чтобы имея на руках заигравшего хорошо игрока отказаться от него и вписаться в историю около 100 лямов за парня после тяжелейшей травмы


Посмотрим скока в итоге предложат немцы за Коута, если предложат конечно. И устроит ли это предложение Барсу. Но тут скорее всего, надо ждать лета.

Aleks73 15.10.2019 23:08

Фати дебютировал за Ю-21 Испания, заменив Кукурелью. Испания выиграла в гостях у Черногории со счетом 2-0. Второй гол на счету Кукурельи.
Следует подчеркнуть, что в этом призыве сборной тока три игрока пока представляют нашу кантеру: Карлес Перес, Фати и Хорхе Куэнка, который отыграл весь матч. Куку уже практически продан.
Вот вам уровень нашей второй команды! Хваленные Пуйг, Пенья, Кольядо, Кике, Мончу и другие в сборную пока не проходят!

Aleks73 16.10.2019 06:59

Бускетс вчера не играл ( говорят, что по политическим мотивам). Ну, и хорошо. Все игроки возращаются в клуб без серьезных травм. Единственная потеря - Карлес Перес с мышечными проблемами.

Drew 16.10.2019 16:55

Из этого списка хвалили только Пуча, и чего он не прошел не знаю. Все игры, абсолютно все показывал стабильную креативную игру, т.е. хваленый по делу это факт. Никто и никогда не хвалил его просто так. Как раз пучу и не хватает медийки, как хави симонсу.

Кто знает, почему он не попал в сборную?

Drew 16.10.2019 16:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Бускетс вчера не играл ( говорят, что по политическим мотивам). Ну, и хорошо. Все игроки возращаются в клуб без серьезных травм. Единственная потеря - Карлес Перес с мышечными проблемами.

Потеря вообще незначительная. Я бы даже потерей не назвал

Aleks73 18.10.2019 08:45

Дембеле оказывается еще и каталонский националист! Вот это фрукт за Барсу играет!:D


29 марта 2024 года. Пятница - 19:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot