Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 03.02.2020 19:45

Цитата:

Сообщение от M3ls
Что касается плохих новостей. Чуть позже написали, что на тренировке два "тяжеловеса" сошлись в "бою".

Fake, the only heavy-weight we have is out for surgery. :D :D

divinum 03.02.2020 21:47

Сколько сыграл матчей за Барсу Дембеле? И сколько он стоил? Кто то может посчитать, сколько стоит его одна игра и минута? Пора отпускать парня, дабы не платить зп. С Коута хоть что то выжать можно, около 65-70 лям выйдет даже у такого дятла, как Бармалео.

Dimetrius 04.02.2020 11:01

Цитата:

Сообщение от divinum
Сколько сыграл матчей за Барсу Дембеле? И сколько он стоил? Кто то может посчитать, сколько стоит его одна игра и минута? Пора отпускать парня, дабы не платить зп. С Коута хоть что то выжать можно, около 65-70 лям выйдет даже у такого дятла, как Бармалео.

105+бонусы. 75 матчей. 4200 минут. Это примерно как сезон основного игрока, типо Альбы. Не думаю, что дембеле дешевле коута стоит даже с учетом травм

divinum 04.02.2020 13:53

Пришел к мысли, что Барто сам привел к вершине евроарены Ливерпуль! совершив безумный трансфер Коутиньо и буквально завалив их деньгами. На сухом пайке Клопп бы не продержался.

ENERGET1K 04.02.2020 14:13

Как можно продать Дембеле если он даже на треньках травмируется ?!
Даже тот же Неймар которого многие называли хроником травмируется хотя бы об соперников, об что травмируется Дембель на тренях? епаный насос...
Спустя 3 сезона, можно константировать факт что своим тупым переходом бразил насрал всем, просто все сели в дерьмо, ну за исключением его папаши. Хотя и тут вопрос спорный, в Барсе явно больше всяких маркетинговых денег можно было поднять, в том числе при удачном выступлении в ЛЧ и номинаций на ЗМ

ENERGET1K 04.02.2020 14:17

Цитата:

Сообщение от divinum
Пришел к мысли, что Барто сам привел к вершине евроарены Ливерпуль! совершив безумный трансфер Коутиньо и буквально завалив их деньгами. На сухом пайке Клопп бы не продержался.

нее, деньги не выигрывают ЛЧ, доказано шейх проектами.
Безумная мотивация и уверенность в своих силах у Ливера пошла после камбэка на Энфилде. Если ты у номинально лучше команды 10летия отыгрываешь 3 мяча, то ты можешь все на футбольном поле, думаю примерно так Клопп мотивирует своих

Optimus 04.02.2020 18:10

Говорят, Дембеле получил похожую травму, после которой он на самом старте своей карьеры в Барселоне вылетел на 4 месяца.
Посему, минус второй игрок до конца года.

Его совсем не обследовали перед подписанием контракта? Я не эксперт, но такие проблемы не могут возникнуть спонтанно.

KalleL 04.02.2020 18:25

Optimus, Да он вроде в БД не был каким-то хроником, очень странно что у нас он так часто ломается. Ладно раньше говорили что ему пох на режим, но уже пару месяцев все трубили что он максимально сконцентрирован, пашет как конь и все такое. Тут мне кажется серьезные вопросы к нашим медикам :zloy:

Официально подвердили :not i:

Ну единственный плюс это то что у Фати неограниченное время в первой команде в 17 лет, таких условий даже у Месси не было

А менеджемнт у нас красавы конечно, у нас получается Лео, Гриз и Фати на пол сезона. Ну наверное щас Видаль 100% будет напом. Вроде есть какие-то исключения когда можно купить игрока вне ТО если много травм ??

sergey1986 04.02.2020 18:42

Хер знает кто тут виноват, но весь этот цирк в клубе уже совсем порядком заебал даже терпеливых людей вроде меня.

Нападающих не покупаем, но покупаем непонятных игроков, игроков берем, которые из трансферной стоимости отбили дай бог миллионов 10. Поскорее бы весь этот цирк закончился и мы слили весь этот непонятный баласт, включая Коутов, Демблей и главное всю клубную верхушку. Отвратительно.

Я как будто во времена Осла попал после эпохи Нуньеса.

Можно сколько угодно хуесосить Роселя, но при нем такой ***ни и в таких объемах не было. А Дембель так и не стал стоить как игрок хотя бы мизинца Неймара. Пусть мы и переплатили за него и дали откат, но тот хотя бы играл на эти деньги или больше, а этот просто пшик.

И уже да, можно констатировать, что даже Неймару до травматичности Дембеле далековато.

M3ls 04.02.2020 18:51

Ахах, я же говорил, что спецом вкинули информацию об усталости.

Самбжа у нас никто не купит. Инфа 100%. Коутиньо хотя бы не ломается, поэтому лямов за 50 - 60 сплавить удастся.

А вот Дембеле только в аренду возьмут. И зарплату мы будем платить.

KalleL 04.02.2020 18:52

Ща будут Турана наигрывать :D

M3ls 04.02.2020 18:56

250 млн. без учёта бонусов просто в унитаз. Плюс ещё ЗП с налогами. Огонь.

M3ls 04.02.2020 18:57

Россель мутным типом был, но умел покупать за адекватные деньги.

KalleL 04.02.2020 19:00

Так мы можем взять кого-то в команду ? Вроде есть какие-то правила для таких форс мажоров

Вот и ответ

Barcelona will be able to sign a replacement for Dembйlй, despite the transfer window having shut down, if he's out for five months or more. [sport]


А Дембеле скорее всего аут на 4 месяца.

M3ls 04.02.2020 19:27

Вроде можем, если игрок выбыл на срок - 5 + месяцев.

Rasulinho 04.02.2020 19:28

Хотели игроков для ротации Суареса и Месси. В итоге вообще без замен придется играть и Фати будет весь сезон пахать. Кто там из свободных агентов есть. Может Вилью, Глеба или Анри подписать :D Нам девятка нужна, ЭтоО может тряхнуть стариной, вес он успел сильно набрать, но вряд ли больше Суареса))

M3ls 04.02.2020 19:39

Хотят Ойарсабаля взять. Левша, кстати.

Ещё один шланг на позицию вингера. Только не надо вот этих сравнений с высоким Роналду. У последнего сумасшедшая силовая скорость была.

А это Озил на фланге.

M3ls 04.02.2020 19:44

Игрок хороший, не спорю. Но если ищем вингера, это далеко не лучший вариант.

AK1983 04.02.2020 20:03

Нам нужна 9 на место Суареса, а в будущем как замена ему. Но наши все ищут вингеров

KalleL 04.02.2020 20:16

Цитата:

Сообщение от AK1983
Нам нужна 9 на место Суареса, а в будущем как замена ему. Но наши все ищут вингеров

Так у нас кроме Фати никого не осталось, расчет был на Усана который играет и ЛФА и ПФА, а теперь только 17-летний парниша

Aleks73 04.02.2020 20:45

Будут, скорее всего, формировать медицинскую базу под Суареса, чтобы подписать игрока. Дембеле должен быть готов к Эйбару, если снова не соскочит с катушек. Он там мотал рывки жестко. А нужно с мозгами делать.

M3ls 04.02.2020 20:51

Лол, какой Эйбар, он вылетел минимум на 3 месяца. Минимум.

M3ls 04.02.2020 20:56

Читаю твиттер. Весело, фанаты Барселоны забавляются над этим руководством, трансферами, травмами. Тончайший юмор. Поздно грустить, пора смеяться.

ENERGET1K 04.02.2020 21:16

Сгноить на рудниках этого недофутболиста::diablo:: пока не отработает свои 100 мультов :D

Aleks73 04.02.2020 21:20

Да, я последнюю инфу не видел. Афрожопый сдулся. А второй его соплеменник пойдет под суд за засранную плитку и сломанные краны в арендной хате.
Вот это разгром Барселоны не на поле, руками собственного офиса!

Kaspers 04.02.2020 22:20

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
нее, деньги не выигрывают ЛЧ, доказано шейх проектами.
Безумная мотивация и уверенность в своих силах у Ливера пошла после камбэка на Энфилде. Если ты у номинально лучше команды 10летия отыгрываешь 3 мяча, то ты можешь все на футбольном поле, думаю примерно так Клопп мотивирует своих


Ты ошибаешься. Деньги конечно не главное, а главное как их применить.
Скажу пару слов про Ливер, так как немного знаком с ситуацией. В то время плотно сидел на их форуме, и почитывал их фанов.
У них во владельцах америкосы, которые не хотели вкладывать в клуб, так как просто хотели брать из клуба. Всё было достаточно неплохо, но ни о каких победах конечно мечтать не приходилось. И тут пришёл Клопп, потихоньку дела стали налаживаться, но всё равно больших денег не было. Но тут на их счастье, на горизонте появился еплан Барто, который купил Коута за сумму, в 2 раза превосходящую его реальную стоимость.

И тут Ливер грамотно их потратил эти деньги. Были куплены по настоящему нужные игроки, которые закрыли их проблемные позиции. Я уверен на 100 процентов, если бы не продажа Коута, у них бы не было не Алиссона, не Ван Дейка. А сейчас они воодушевлены подьёмом клуба, и работают в связке с Клоппом.
Поэтому да, Барто своими руками привёл Ливерпуль к его положению сегодня:zol:

Просто сравни как мы потратили деньги от Неймара, и как их потратили Дортмунд и Ливерпуль. Деньги имеют большое значение, если их тратить с умом.

Kaspers 04.02.2020 22:29

Что касаемо Дембеле, что ещё должно произойти, чтобы кулес подняли свои ленивые задницы, и вышвырнули этого человека с поста президента. Я не хочу говорить, о том, что за Дембеле переплатили раз в 6 минимум. Что ему дали просто бесчеловечную зарплату. Это всё уже в прошлом.
Я хочу говорить о том, каким надо быть дебилом, чтобы никого не купить(взять в аренду) этой зимой, по позиции напа.

Мы просто насмешили всех, своим выбором игроков, отказом по Бакамбе.
Как можно было надеяться на хрустального Дембеле.
Короче Барто продолжает загонять клуб в глубокую жопу. Что с клубом будет после ухода Лео, трудно вообще представить.

Барто может долго рапортовать, как бюджет при нём вырос в разы. Но в остальном мы движемся к полному краху, если ничего сейчас не поменять.

Только замена президента, может нас спасти.

Kaspers 04.02.2020 22:51

Абидаль по тухлому, отмазался от встреч с Хави.
Ну и как пишут, Лео последние игры играл с дискомфортом в левой ноге.

AK1983 04.02.2020 22:57

Осталось потерять Лео и Сетьен охренеет от того в какой гранд европейского футбола он пришел когда в составе будет меньше нападающих чем в его Бетисе

Kaspers 04.02.2020 23:02

Почитайте интервью Абидаля на Спорте. Сейчас весь твиттер начинает потихоньку закипать, после этого интервью.

Жалкие попытки отмазаться, от всех проблем. И это человек, которому Барто собрался доверить трансферное летнее окно.
С ними уже всё ясно, добавлять просто нечего.

Aleks73 04.02.2020 23:07

Пойдут счас брать форварда. Завтра, по видимому, отправят бамагу медицинскую в ФИФА и ЛаЛигу, чтобы разрешили взять игрока.
С Лигой чемпионов будет сложнее, или почти невозможно.

Aleks73 04.02.2020 23:18

Касперс, не драматизируй пока ситуацию. Потеря Дембеле может сыграть в плюс. Откровенно говоря, мы, в отличии от Сетьена, на него ставку не делали. Вопрос покупки игрока сейчас более важный. Думаю, что Барто мобилизирует весь нечеловеческий потенциал на эту акцию.
Горит не сезон. Горит кресло прямо под его задницей!
Ойярсабаль - это если мадрил разрешит им продать этого игрока Барсе. Не верю. Фати сейчас незыблем. Увидим попытку перепросить Бакамбю. Темы Морона и Стуани тоже.

Aleks73 04.02.2020 23:31

Скорее всего, на страховку Фати вытянут Конрада, кислотный пацан быстро прогрессирует.
Ага, значит выбор девятки: он только из Испании должен быть, или свободный агент. Бакамбю в теории может разорвать контракт, в связи с эпидемией. Ну, а испанские варианты мы плюс-минус знаем.

Kaspers 04.02.2020 23:32

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пойдут счас брать форварда. Завтра, по видимому, отправят бамагу медицинскую в ФИФА и ЛаЛигу, чтобы разрешили взять игрока.
С Лигой чемпионов будет сложнее, или почти невозможно.


Выбор форвардов ещё меньше чем в январе. Тока из Испании, без участия в ЛЧ.

Морон, Баск из РС, и Родриго:D Все пойдут по цене выкупа. Нормальных и дешёвых нам никто не отдаст. Тока за бешеные деньги. Кантера пуста. Всех распродали зимой.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, не драматизируй пока ситуацию. Потеря Дембеле может сыграть в плюс


Каким образом?
С тройкой напов, среди которых один мальчишка. Ну ну. Я про чемп говорю и кубок. Про ЛЧ я уже давно забыл.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Горит не сезон. Горит кресло прямо под его задницей


Я надеюсь она "сгорит".
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ойярсабаль - это если мадрил разрешит им продать этого игрока Барсе. Не верю. Фати сейчас незыблем. Увидим попытку перепросить Бакамбю. Темы Морона и Стуани тоже


-LOREN Morуn: 50 kilos de clбusula. O negociar
-RODRIGO: Unos 60 kilos a negociar con el Valencia
-OYARZABAL: 70 kilos a la Real Sociedad

Цифры впечатляют, не правда. Никто не евро не скинет. Бакамба нас пошлёт, и правильно сделает.

Andre3000 04.02.2020 23:33

Это возвращается этому чёрному дереву за его выебоны перед Дортмундом, когда ему Барто предложил в 5 раз больше зп, и тот потек, как сучка. Нормально бы перешёл и может быть и не было бы всего этого, это реально на рок похоже...

А наши теперь только в Китай смотреть будут, но реальным только Бакамбу остался, а тот имеет полное моральное право послать Барто и весь тот сброд, которым он себя окружил...

Optimus 04.02.2020 23:38

Там уже Месси в инсте бомбанул. Чувствую, ничем хорошим это не закончится.

Походу, Абидаль может быть уволен :)

-Superman- 04.02.2020 23:44

Аби спалил, что сенаторы ни*** не работали на тренировках при Вальверде, у Месси сгорела жопа. Пизда Эрику. (

Если серьезно сейчас Абидаля уволят, то я думаю Месси действительно окажется маленьким тираном и террористом команды.

Kaspers 04.02.2020 23:53

Как сказал один человек в твиттере, лучше бы Аби молчал.
Это не первый наезд хунты на сенаторов.
1 раз, через Мундо наехали, там Пике ответил.
Сейчас Аби сказал, ответил сам Лео.

Короче бардачелло в клубе полнейший. Сейчас может веселуха начаться.

-Superman- 05.02.2020 00:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Как сказал один человек в твиттере, лучше бы Аби молчал.

С чего бы это лучше молчать? Эти уроды захватили власть над тренерским штабом Вальверде и не хотели пахать на 100%, теперь бесятся, что все узнали? Уроды, возомнили себя важнее клуба. В глубине души я Месси не виню, когда тебе так лижут жопу 24/7 десять лет подряд — у кого угодно кукуха поедет. Но один фиг, их нужно осаживать, это старичье обнаглевшее. Не дай Бог Абидаля за правду уволят!!!!!!

Kaspers 05.02.2020 00:18

Цитата:

Сообщение от -Superman-
С чего бы это лучше молчать?


Аби из этой хунты. Второй наезд сенаторы могут не простить. Если уж Лео не вытерпел, то там всё серьёзно. И это на фоне переговоров о его продлении.

Барто может полететь с поста, а это в его планы явно не входит.

Сейчас сезон просто могут слить в унитаз.
Цитата:

Сообщение от -Superman-
Не дай Бог Абидаля за правду уволят!!!!!!


Ну это будет в духе, труса Барто. Я уже ничему не удивлюсь. К Аби и так куча претензий, а тут на памятники посягнул:perekur:


25 апреля 2024 года. Четверг - 10:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot