Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 17.02.2020 22:34

Ну, вот, а вы пару дней назад хихикали, что Алекс шото курит!
Нормальный табак курю!:D

AK1983 17.02.2020 22:57

Все равно не верю в досрочные выборы. Не с нашими терпилами сосьес

Kaspers 17.02.2020 23:00

https://www.viaempresa.cat/es/empres...12196_102.html

Почитайте про наш миллиардный бюджет, а как он расходуется. А мне ещё тут пытались доказать, что это нормально.

Чувствую придёт новый презик, проведут фин. проверку, и многие просто окуеют от цифр. Причём в плохом смысле(((((

Kaspers 17.02.2020 23:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
Все равно не верю в досрочные выборы. Не с нашими терпилами сосьес


Это тока начало, будет ещё инфа против Барто. Очень тяжело ему будет удержаться. У него даже в хунте нет стопроцентной поддержки. Поэтому надо набраться терпения, и всё получится.

Shamil 11 17.02.2020 23:04

Эти новости греют душу сильнее, чем увольнение Вальверде.

Blau-Graner 17.02.2020 23:18

Объясните кто-нибудь вкратце на русском что происходит. Заранее благодарен

Andre3000 17.02.2020 23:22

Агент Бретвейта прибыл в Барселону! Это пиздец, вот будет весело, если ещё и 15-20 за него отвалит Барто. Сетьену этот утырок точно не нужен, а Барто продолжает пробивать дно и зарабатывать на клубе.

Kaspers 17.02.2020 23:25

Сегодня прочитал коммент про этого игрока. Из 25 ударов по воротам, 1 раз попадает в створ. Надеюсь это шутка.

Kaspers 17.02.2020 23:35

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Объясните кто-нибудь вкратце на русском что происходит


Ну если тока вкратце. Барто нанял хакеров из Аргентины, заплатив им более ляма евро. Задача этой конторы была, в том числе и через создание фейковых страниц в инете, "мочить" всех неугодных.

В этом списке-Фонт, Лапорта, Хави, Жена Лео Антонелла, Гварди и много ещё кто. Сегодня всё это вскрылось.

Плюс они влияли на опросы по Валверде, опросы по баскетбольному тренеру. Сейчас весь твиттер требует скальпа Барто. А Барто говорит, что всё это ложь. Ждём новых разоблачений.

Aleks73 17.02.2020 23:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сегодня прочитал коммент про этого игрока. Из 25 ударов по воротам, 1 раз попадает в створ. Надеюсь это шутка.

Ну, игрок на самом деле неплохой. В отличии от Анхеля играет в основе, а Анхель чаще игрок замены. Я бы брал Анхеля.
Но, Сетьен выбрал Брэта.
Почему? Очень все просто! Он послушал Мэлса.
Дело в том, что Брэт - это парень легко играющий левого вингера, скорость на уровне. Ну, голова немного не успевает за ногами:D .
А шо вы хотели? В это время.
Чистая ротация с Фати.
Касперс, он любит лупить по воротам! Удар не поставлен. Поэтому такая история. В Барселоне бить много не будет. С техникой у него лады.

Kaspers 17.02.2020 23:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А шо вы хотели? В это время.
Чистая ротация с Фати.
Касперс, он любит лупить по воротам! Удар не поставлен. Поэтому такая история. В Барселоне бить много не будет. С техникой у него лады.


Ну в принципе понятно, погреть лавку, заполнить заявку, ну выйти на несколько минут, если повезёт.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ну, игрок на самом деле неплохой. В отличии от Анхеля играет в основе


То что он играет постоянно в 19 команде чемпа, конечно очень греет мою душу:D

Kaspers 17.02.2020 23:45

Короче в 23-30 по Испании, будет продолжение песни, мочи Барто.
Ждёмс ещё шок новостей от этой радиостанции:perekur:

Aleks73 17.02.2020 23:49

На инфо войну локального уровня не обращайте внимание. Такое везде сейчас.
Если доказательства будут исчерпывающими, то в июне пройдут выборы.
Моя версия, опробированная на Юстасе, это возвращение группы связанной с манчестерской диаспорой. Они накопили много денег, Сити подвис.
Поэтому приняли решение атаковать роселевско - бартовский клан немедля.
Сейчас идет в ответ позиционирование некого Руссо, о котором знает Касперс, как некого независимого чела. Процесс досрочных выборов запущен. Понятно, что Руссо - чистая кукла действующего президента, которая уже работает по своей пиар - стратегии.
Шансов свалить воров много, если заговорщики не пересрутся.

Kaspers 17.02.2020 23:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сейчас идет в ответ позиционирование некого Руссо, о котором знает Касперс, как некого независимого чела. Процесс досрочных выборов запущен. Понятно, что Руссо - чистая кукла действующего президента, которая уже работает по своей пиар - стратегии.


Ты видел последнее видео интервью этого Руссо? Ну какой это президент. Ему это не надо, он прямым текстом это сказал. Скорее всего пойдёт Росселевский кандидат. Рош помоему. За ним встанет группа Годо. Будут адски обсирать других кандидатов.
Сейчас вопрос другой. Пойдут ли Фонт и Лапорта вместе, или каждый сам за себя?

Пишут, что Лапорта очень серьёзный проект строит. В него должны войти много известных нам личностей. Посмотрим, пока он сидит в засаде.
Для его выхода, ещё не время.

AK1983 18.02.2020 00:01

Ждём Лапорту) Нафиг эти Фонты или кто там. Тут жёсткую перестройку команды надо делать, Лапорта тот кто надо.

Kaspers 18.02.2020 00:01

18 мл. за Бретвейта:gaah: ??? Если так, то Барто окончательно, решил пойти во все тяжкие.

Kaspers 18.02.2020 00:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ждём Лапорту) Нафиг эти Фонты или кто там. Тут жёсткую перестройку команды надо делать, Лапорта тот кто надо.


По хорошему, надо сначала программы их послушать. А то пока кроме популизма, ничего нет.

Andre3000 18.02.2020 00:14

Цена выкупа Бретвейта составляет 20 млн евро, и его клуб не отпустит меньше этой суммы. Барса предлагает 12+6+2, те 12 сразу, 6 в конце сезона, а еще два, когда игрок проведет 20 игр за клуб...

Барто просто гениален, найти этот кусок говна и заплатить за него 20 млн евро может только он, другие бы даже не посмотрели на него. Напоминаю, за 20 млн евро плюс комисси ушел в Дортмунд Холанд!!!

Kaspers 18.02.2020 00:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барто просто гениален


Конечно гениален. Стока лет морочить голову лохам, зато себе миллионы положил в карман.
А терпилы ждут годами, чтобы получить заветную карточку кулес. Ведь Барто внёс их в список ожидания, в отличие от Лапорты.

M3ls 18.02.2020 00:24

Ахах, гляньте твиттер Барсы. Посты посвящены Лео. (типо ничего они не заказывали).

Kaspers 18.02.2020 00:32

https://pbs.twimg.com/media/ENxHiXzX...png&name=small


Ещё совсем чуть чуть, и к миллиарду ремонт стадика пойдёт.

M3ls 18.02.2020 00:35

И за кого топить на выборах? Лапорта, кстати, тоже умел проводить мутные сделки.

Kaspers 18.02.2020 00:47

Цитата:

Сообщение от M3ls
И за кого топить на выборах? Лапорта, кстати, тоже умел проводить мутные сделки


Ну не до такой степени. Здесь клуб разваливают, просто в наглую набивая карманы.

А вообще пускай огласят весь список кандидатов, с их программами.
А потом можно выбирать.

M3ls 18.02.2020 00:49

У Реала на всё про всё 500 млн, почему у нас 800+?

Kaspers 18.02.2020 00:54

Заложен попил серьёзный, тут всё ясно. По 815 мл. не было референдума, они в наглую с нарушением, хотят эту сумму протащить.
Референдум утвердил 600 мл. в 14 году.

Kaspers 18.02.2020 00:56

А вот и Лапорта проснулся.

Еще один поворот в этом совете директоров # Барсы.

Это возмутительно, что они используют эти гангстерские практики, которые бросают тень на имидж Барсы. Они еще раз показывают свою некомпетентность и панику, что они обнаруживают все, что скрывают, и что они должны уйти в отставку. #bartomeudimissio

AK1983 18.02.2020 01:08

Цитата:

Сообщение от M3ls
И за кого топить на выборах? Лапорта, кстати, тоже умел проводить мутные сделки.


У Лапорты было пару мутняков с бразильцами, но при этом он привел в клуб кучу топов и два раза назначил хорошего тренера
Распилы Лапорты это детский лепет по сравнению с творением Барто

AK1983 18.02.2020 01:09

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Цена выкупа Бретвейта составляет 20 млн евро, и его клуб не отпустит меньше этой суммы. Барса предлагает 12+6+2, те 12 сразу, 6 в конце сезона, а еще два, когда игрок проведет 20 игр за клуб...

Барто просто гениален, найти этот кусок говна и заплатить за него 20 млн евро может только он, другие бы даже не посмотрели на него. Напоминаю, за 20 млн евро плюс комисси ушел в Дортмунд Холанд!!!

Да хрен с той двадцаткой. Это лучше чем 60 хотели подарить Валенсии

M3ls 18.02.2020 01:30

Setien approved on signing Braithwaite, an option that was on the table for days. Setien wants a striker who can play on the right side. Angel (Getafe) isn't an option any longer and also he's 32 and it will be almost impossible for Barca to sell him in the summer [sport]

О чём ранее и говорил. Кике нужен сабж, который может сыграть справа.

Из - за отсутствия опции на правом фланге (Фати тут не потянул), нам пришлось вернуться к этим бездарным 4 - 3 - 3 с Лео на правом фланге (на бумаге).

В итоге у нас:

- дыра на правом фланге при позиционной обороне;

- дисбаланс в атаке из - за смещений Лео;

Эта та херня, которая была при ЭВ. И к ней мы вернулись в последних матчах.

M3ls 18.02.2020 01:32

Понятно, что это временная опция. Летом придётся за новым игроком ТОП класса идти, вряд ли они сразу бросят в бой Тринкао.

П.С. Глянул в хускорд. Справа он в нынешнем сезоне играл:

- 3 матча справа;

- 5 матчей слева;

- 3 матча на позиции атакующего полузащитника;

- 15 матчей на позиции ЦФ.

M3ls 18.02.2020 03:13

http://cadenaser00.epimg.net/descarg...df?int=masinfo

Кароч, вот такой материал. Теперь надо разобраться, что там написано.

M3ls 18.02.2020 03:23

https://twitter.com/LaLlotja/status/1229540011080650752

Веб - сайты, которые были указаны в отчёте, по какой - то причине приостановили свою работу после публикации отчёта.

Где мой попкорн.

Aleks73 18.02.2020 07:10

Это же как бы и есть современная технологическая война. В прошлый раз и позапрошлый оппоненты Барто и Роселя пошли по старинке, без применения новых писков в информационной сфере.
Теперь наняли консультантов, которые очевидно правильно ударили по флагманскому кораблю Барто - диджиталу. Корабль держал под контролем основную массу голосующих - дебилов, которые составляют сейчас не менее 40 процентов от общего числа. Люди не способные на двух шаговый анализ ситуации. В целом сейчас это общая мировая тенденция - дебилизация общества через отражение реальности в нарисованой виртуальной картинке, а не в собственных глазах. Особенно страдает молодежь.
Важно понять, кто из оппозиции выйдет в серьезное противостояние с этим вариантом хунты.
Конечно, отставка Роселя была большим ударом по клубу. Его последующая иммитация Барто - это просто иммитация. Думаю, что Росель как аферист намного круче Барто, соответственно футбольные дела шли бы лучше во сто крат.
Эту хунту однозначно нужно сносить. Лапорта - проверенный вариант. Думаю, что он кандидат от манчестерской группы. И в резерве пока Пеп.

Aleks73 18.02.2020 07:15

По чисто футбольным делам сейчас выбор Брэта оптимален. Из того, что спрашивал Сетьен.
Из обрывков по переговорам понятно, что у Барсы лимит в 12млн.евро на затраты прямо сейчас. Посмотрим итоги трансфера.

Optimus 18.02.2020 07:23

В твиттере полыхает. Мы собираемся купить одного из ведущих футболистов у клуба, который отчаянно борется за выживания.

ENERGET1K 18.02.2020 10:44

Цитата:

Сообщение от M3ls
Отчасти ты прав, но не в этом случае.

У Жезуса да, цифры будут выше, ибо Сити играет в другой футбол, который зиждется на владении.

У нападающих цифры будут ниже, чем у полузащитников и защитников, это понятно, но 58% точности передач это очень низкая цифра.

Процент владение Интера - 51%.

Возьмём команду со схожим стилем игры. К примеру, Лацио. Тоже играют по схеме 3 - 5 - 2, у них даже дуэт ЦФ стилистически схож - Лукаку / Кайседо + Лаутаро / Иммобиле. Процент владения Лацио - 50,5 %.

Иммобиле: 1.8 ключевых передач за матч + 0,19 xGa/per 90

Лауторо: 0, 9 ключевых передач за матч + 0,14 xGa/per 90

Плюс Иммобиле чаще отдаёт передачи вразрез, если верить хускорду. У Лауторо там вообще цифра 0 фигурирует, у Иммобиле 0,2.

Лаутаро в среднем отдаёт 14 (!!!) передач за игру, Иммобиле - 24.

Ладно, можешь подкорректировать цифры по xGa, ключевым передачам и передачам вразрез на среднее количество передач, но всё равно в итоге ты придёшь к выводу о том, что Иммобиле делает больше обостряющих передач за игру, при этому у итальянца точность передач составляет 77%, а у Лаутаро 58%.

Убедил?

честно скажу, у меня нет времени смотреть матчи Интера и Лацио. Я не знаю как играют в домашних чемпах Лаутаро и Иммобиле. Да цифры говорят, то что ты хотел сказать, что Лаутаро плох в подыгрыше. Но может Конте и не ставит такие задачи перед ним, даже при одинаковых схемах игра и функции игроков могут отличаться.
Из того что видел по Лаутаро - это игры против нас в Лч и сборную аргов на КК, у парня есть - скорость, прессинг, цепкость, удар не плохой, физика, мощь, мне он зашел, поэтому я чисто на своих профанских суждениях топлю за него. Да он не очень видит поляну, но для ЦН это простительно, Су тоже видит только Лео, и чтобы про него не говорили уругваец великий форвард, как по мне лучшая 9ка 10х годов, просто постарел и не может уже так впахивать как раньше. Конечно за Лаутаро 111 перебор, я бы только бы рад если наши сторговались за 70-80, но я реалист и понимаю что этого не произойдет

Kaspers 18.02.2020 13:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Конечно, отставка Роселя была большим ударом по клубу. Его последующая иммитация Барто - это просто иммитация. Думаю, что Росель как аферист намного круче Барто, соответственно футбольные дела шли бы лучше во сто крат.


Барто, ручной пуделёк Росселя. Даже сидя в тюрьме, они часто созванивались. Есть официальные данные. Россель бы быстрее всё развалил, сразу как он тока пришёл, он начал всё рушить, и перестраивать Барсу под корпорацию.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Теперь наняли консультантов, которые очевидно правильно ударили по флагманскому кораблю Барто - диджиталу. Корабль держал под контролем основную массу голосующих - дебилов, которые составляют сейчас не менее 40 процентов от общего числа. Люди не способные на двух шаговый анализ ситуации


Да, это спланированная акция. Оппозиция начала штурм, и если надо, они готовы к Войне. Отсчёт времени пошёл.
То что голосующие дебилы, я согласен. Даже вчера в твиттерах по поводу БартоАут, бушевала больше всех Франция, а не Испания. Хотя должно было быть наоборот.
Поэтому нужен единый фронт, иначе победит очередная гнида от Барто или Росселя, и от Барсы скоро ничего не останется.

divinum 18.02.2020 16:21

Ребят, я не хочу отставку Барто. Я хочу его ареста! Чтоб прям из Камп Ноу в наручниках на нары!

Это пиздец, которого нельзя больше терпеть. Эх, жаль Кике.

alx 18.02.2020 17:35

Цитата:

Сообщение от AK1983
У Лапорты было пару мутняков с бразильцами, но при этом он привел в клуб кучу топов и два раза назначил хорошего тренера
Распилы Лапорты это детский лепет по сравнению с творением Барто

Не забывай, что тогда был жив Кройфф. Это он советовал, а не Лапорта самостоятельно выбирал.

DiosD 18.02.2020 17:43

Примкну пожалуй к тем, кто лелеет Лапорту. Из всех презиков на моём веку он больше всех сделал добра) Однако у него был отличный штаб и звёзды сошлись так, что заиграли воспитанники которых он конечно грамотно точечно дополнил, опять же не без советов того же Кройфа или самого Гварди. Вообще никогда сильно не лез в закулисье, предпочитаю смотреть футбол. Но то, что происходит последние пару лет это ппц и иначе никак не назвать. Буду рад выборам в этом году:pcorn:


24 апреля 2024 года. Среда - 19:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot