Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ResToZ 19.02.2020 21:56

Вот и универсальный нап весьма кстати

Kaspers 19.02.2020 21:57

Они уже договорились с агентом, что если игрок не потянет, то они его летом продадут:D

Aleks73 19.02.2020 22:08

Думаю, что Брэт потянет. Он такой резкий, брутальный игрок. Ну, немного не дружит с головой. А кто сейчас в Барселоне дружит с головой?:D
Осталось 14 матчей в ЛаЛиге и 2 в сборных.
Считаю, что на этом отрезке, после глупых зашкваров штаба в январе, был сделан возможный выбор на твердую четверку по 5ти бальной.

Aleks73 19.02.2020 22:16

Кольядо уже сейчас выглядит круче Аленьи, так что, если что, правый фланг не остался без дублера. Да, и КП он заменить может. Пуч вполне какие-то минуты может получить слева, а выбор Араухо мало чем отличается от Тодибо.
Акиеме сегодня тренировался с основой, как дублер Фирпо.
Брэтуэйт подменит Дембеле, который снова всех подвел.
А вот башенную проекцию Су таки нужно было привезти на КН. Старичка какого-то под штурм на последних минутах. Но, не срослось у них в головах и на деле.

Kaspers 19.02.2020 22:26

Попинаться, потолкаться, выгрызть мяч, попрессовать защитников соперника, ну вроде нормуль.

В остальном как-то не очень. Но время покажет, может на самом деле и пригодится на этом коротком отрезке.

alx 19.02.2020 22:36

Kaspers, он в ЛЧ не будет дозаявлен по новым правилам?

Kaspers 19.02.2020 22:39

Наш случай не подходит. Игрок тока для внутренних соревнований. В нашем варианте, только для чемпа.

AK1983 19.02.2020 22:47

Цитата:

Сообщение от alx
Kaspers, он в ЛЧ не будет дозаявлен по новым правилам?

Время дозаявки в лигу чемпионов давно закончилось)

Aleks73 19.02.2020 23:44

Этого будет достаточно, если Брэтуэйт поможет в ЛаЛиге.
В ЛЧ, я думаю, вариантов у нас практически нет. Сегодня топы демонстрируют уровень выше нашего. Конечно, многое зависит от жребия. Если нам удастся пройти Наполи, то в одной четвертой жребий станет ключевым фактором, так как Сетьен уже не допустит римских и ливерпульских позоров.
А к полуфиналу восстановится Суарес, ходит такая инфа. Там уже дело коснется деталей.

AK1983 20.02.2020 00:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Этого будет достаточно, если Брэтуэйт поможет в ЛаЛиге.
В ЛЧ, я думаю, вариантов у нас практически нет. Сегодня топы демонстрируют уровень выше нашего. Конечно, многое зависит от жребия. Если нам удастся пройти Наполи, то в одной четвертой жребий станет ключевым фактором, так как Сетьен уже не допустит римских и ливерпульских позоров.
А к полуфиналу восстановится Суарес, ходит такая инфа. Там уже дело коснется деталей.

Согласен. Вчера посмотрел на сумасшедших коней в матче Атлетико-Ливерпуль и как то стремно за наших пешеходов)
Но для начала надо пройти Наполи. Победа в этом противостоянии добавит уверенности как команде так и самому Сетьнну.

kouros07 20.02.2020 10:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Этого будет достаточно, если Брэтуэйт поможет в ЛаЛиге.
В ЛЧ, я думаю, вариантов у нас практически нет. Сегодня топы демонстрируют уровень выше нашего. Конечно, многое зависит от жребия. Если нам удастся пройти Наполи, то в одной четвертой жребий станет ключевым фактором, так как Сетьен уже не допустит римских и ливерпульских позоров.
А к полуфиналу восстановится Суарес, ходит такая инфа. Там уже дело коснется деталей.

так все же вроде против Суареса))))толстый,ленивый и тд….

Aleks73 20.02.2020 12:03

Цитата:

Сообщение от kouros07
так все же вроде против Суареса))))толстый,ленивый и тд….

Другой девятки у нас нет. Вопрос не ко мне.

Dimetrius 20.02.2020 12:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Из-за ухода финансового директора, плюс ядовитой обстановки вокруг клуба, сегодня состоится экстренное собрание хунты.

Как собрание прошло, что пишут?

Kaspers 20.02.2020 12:50

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Как собрание прошло, что пишут?


В общем пока новости такие. Барто цепляется за власть, все частями тела.
По вчерашней встрече новости краткие, решили всё спустить на тормозах, а вдруг рассосётся.

Но оппозиция не дремлет. Сегодня должны быть новые подробности, от радиостанции Сер.
Гварди вспомнил про Барто, типо за мной не надо следить, плюс не надо было Барселоне(Барто) говорить, про санкции для Сити.
Габи играющий в команде Хави сказал, что предложение Хави было, и непонятно почему Аби это отрицает.
Лео прямо сказал, в ЛЧ нам мало чего светит.

В твиттерах полно призывов, на белые платки в игре с Эйбаром.
Вообще считаю, пара недель могут стать ключевыми. Тут и выезд к Наполи, и Реалу. Да и оппозиция, должна новые бомбы сбросить на Барто.

Andre3000 20.02.2020 13:13

У Барто есть договоренность в презиком Леганеса, что Барса платит за него 12-13 млн евро сейчас, а еще 6 летом, а если игрок не приживется, то Леганес может выкупить его летом за 10 млн евро...:D

Ali G 20.02.2020 14:37

А сам игрок то какой ? Кто-нибудь его видел вне противостояний Барсы и Леганеса ? Просто против Барсы любой деревенский игрок смотрится новым Роналдо, так как наша защита это просто дерьмо.

Optimus 20.02.2020 15:21

Цитата:

Сообщение от Ali G
А сам игрок то какой ? Кто-нибудь его видел вне противостояний Барсы и Леганеса ? Просто против Барсы любой деревенский игрок смотрится новым Роналдо, так как наша защита это просто дерьмо.


Это не показатель, но очень повеселило: https://www.whoscored.com/Players/73...in-Braithwaite

Strengths: (Player has no significant strengths) :D

Dimetrius 20.02.2020 15:49

Поясните кто по брейтвейту. Сейчас читаю, что руководство леганеса было против его ухода, а вы пишите, что барто договорился. Получается, никаких договоренностей нет и мы просто по среди сезона украли игрока у команды за отступные?

Ali G 20.02.2020 16:20

Цитата:

Сообщение от Optimus
Это не показатель, но очень повеселило: https://www.whoscored.com/Players/73...in-Braithwaite

Strengths: (Player has no significant strengths) :D


Смешно конечно, но смешнее что у Мунира они там есть:finest:

NDA 20.02.2020 16:39

Из всего что видел/вижу этот Мартин (фамилию хрен напишу) это возрастной Малком, только еще умеет бульдозерить и играть центрнапом. Звезд с неба не хватает, но возможно Гризманна разгрузит (тобиш француз может от трансфера выиграть).

А так временная затычка на скамейку, так как, даже такой чувак предпочтительней тех, что в кантере бегают. Ну и если не офигеет от трансфера (и не включит расслабуху), должен быть полезнее Боатенга.

Ну и сильно зависим от команды, судя по статистике. Если команда играет как говно - то и сам такой. Если команда играет, то и он хорош. Это короч не крак, который в одну душу может матч вытащить.

Ali G 20.02.2020 16:44

А может это наш долгожданный "Ларсон" который выходя на замену будет приносить пользу. Удачи ему в клубе.

Al Capone 20.02.2020 16:49

Цитата:

Сообщение от Ali G
А может это наш долгожданный "Ларсон" который выходя на замену будет приносить пользу. Удачи ему в клубе.

Или новый Гудьонсон, хотя бы)

divinum 20.02.2020 18:39

Так стало жалко Леганес, без спроса вне окна просто гопанули клуб, который за выживание борется. Такие себе джунгли. Не достает все таки джентльменства Испании и кодекс чести так себе.

Blau-Graner 20.02.2020 19:42

Мне кажется просто мадридская пресса добавила драматизма чтобы полить грязью Барсу.
Если я правильно понимаю, у Барсы лимит 12 лямов, т.е. если бы Леганес был категорически против продажи, Барса не могла просто активировать опцию выкупа в 18 лямов.
Вроде договор с Леганесом что они получат таки свои 18 лямов, но это не выкуп против воли клуба. Поэтому считаю тут не в чем винить Барсу, и я не пытаюсь просто защищать Барсу, а сужу объективно, разумеется, если инфа про 12+6 правда.

Другое дело если бы имел место выкуп игрока за отступные против воли самого клуба, тогда уже в первую очередь вопросы были бы к Лиге, которая не предусмотрела это в правилах. Либо исключить возможность активировать выкуп в такой ситуации, либо вообще позволить только свободных агентов дозаявлять.

NDA 20.02.2020 20:41

Напомню что футболисты не рабы, а «отступные» это штраф за досрочный разрыв контракта.

Если бы футболист сказал: «не хочу в Барсу, хочу помочь клубу остаться в Ла Лиге», то Барселона бы усралась но не смогла бы провести трансфер.

Собственно Леганес сами себе буратино: не надо было скупиться на зарплату футболисту. И прописать намного больше отступные.

Собственно мир такой: богатый и умный наслаждается, а бедный и глупый - страдает. Когда условный журналист Марки пьет дорогое испанское вино и закусывает пармезаном - он не думает о моральной стороне, что в Африке от голода сейчас кто-то помирает.

Kaspers 20.02.2020 21:57

Сейчас идёт презентация новичка. Болел на стадион не пустили, присутствуют тока журналисты. Идёт трансляция в Ютубе. Фаны пишут комменты. У всех он почти один, Барто убирайся.:perekur:

divinum 20.02.2020 22:28

Потому и не пустили болел, что будут хейтить Бармалео? :D

alx 20.02.2020 23:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
Согласен. Вчера посмотрел на сумасшедших коней в матче Атлетико-Ливерпуль и как то стремно за наших пешеходов)
Но для начала надо пройти Наполи. Победа в этом противостоянии добавит уверенности как команде так и самому Сетьнну.

А когда я увидел Лейпциг, пришлось схватиться за валокордин. Мне кажется, им и Ливер не помеха.

Aleks73 21.02.2020 01:08

Хорошо, что клуб выкрутился из ситуации неполного ростера в линии атаки. А то совсем печалька была.
Сейчас уже пенять Барто не на кого. Белые платки будут достойным финалом его правления. Если на поле не произойдет чудо.

Aleks73 21.02.2020 01:27

Тринкао и Абель Руис почему-то разрывают Глазго Рейнджерс в гостях, а Карлес Перес автор пока единственного гола Ромы. Сюр какой-то.

Veteran 21.02.2020 12:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тринкао и Абель Руис почему-то разрывают Глазго Рейнджерс в гостях

Как говорится, разрывали-разрывали, да "недоразорвали":D
Проиграли 2-3).
Цитата:

Сюр какой-то.
Сюр у нас творится в Клубе, в целом, но в данной ситуации ни Перес, ни, тем более, Абель Руис не выглядели бы спасителями нашей атаки.
Да и потом, Руиса все равно бы использовали дабы летом прикупить Тринкао, а Переса продавали, так как места в составе ему бы и так никто не дал. Никто же не мог предугадать, что Дембеле вылетит аж до конца сезона.

Бретуэйт, конечно, вполне себе нормальный игрок в ротацию, тем более за те копейки (по нашим меркам), которые за него отдали.

Его минус, в сравнении с тем же Пересом, в том, что ему понадобится хз сколько времени для того, что притереться с нашими, вклиниться в игру, а Перес и так был "своим".

Aleks73 21.02.2020 15:42

Цитата:

Сообщение от Veteran
Как говорится, разрывали-разрывали, да "недоразорвали":D
Проиграли 2-3).

Сюр у нас творится в Клубе, в целом, но в данной ситуации ни Перес, ни, тем более, Абель Руис не выглядели бы спасителями нашей атаки.
Да и потом, Руиса все равно бы использовали дабы летом прикупить Тринкао, а Переса продавали, так как места в составе ему бы и так никто не дал. Никто же не мог предугадать, что Дембеле вылетит аж до конца сезона.

Бретуэйт, конечно, вполне себе нормальный игрок в ротацию, тем более за те копейки (по нашим меркам), которые за него отдали.

Его минус, в сравнении с тем же Пересом, в том, что ему понадобится хз сколько времени для того, что притереться с нашими, вклиниться в игру, а Перес и так был "своим".

Ноги разные. Перес стоял в длинной очереди левоногих, он абсолютный нулевич на левом фланге атаки.

Skiper93 21.02.2020 16:13

Вы уже видели видео, где вырезали 2 момента из "демонстрации скиллов" Бретуэйта и вышли с заголовками, как он опозорился на презентации
Где он не смог совладать с мячом:D

Сразу вспомнился похожий момент с Боатенгом...

Кстати, а кто из приходивших игроков Барсы, из тех, кого видели, ярче всех проводил подобную демонстрацию скиллов?
Я вот помню, Анри достаточно интересно понабивал

Dimetrius 21.02.2020 17:19

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Кстати, а кто из приходивших игроков Барсы, из тех, кого видели, ярче всех проводил подобную демонстрацию скиллов?
Я вот помню, Анри достаточно интересно понабивал

Неймар был хорош

А что там с Тураном? Аренда закончилась, игроков у нас не хватает, пусть играет :D

dim_tuncan 21.02.2020 23:20

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Кстати, а кто из приходивших игроков Барсы, из тех, кого видели, ярче всех проводил подобную демонстрацию скиллов?

Для меня это конечно же Роналдиньо... Качество, правда, не очень((



Aleks73 21.02.2020 23:50

Включили в заявку Серхи Акиеме. Интересный такой левый латераль.

Kaspers 22.02.2020 00:19

По сообщению Радио Каталонии, два вице-президента Барсы (Эмили Руссо и Кардонер) пытаются убедить остальных директоров, принести отставку Бартомеу и досрочные выборы этим летом.

Очень напряженная доска саммита
Сектор просил бы отставку Бартомеу
Решение о возможных выборах, переносится на внеочередное официальное заседание на следующей неделе

Если завтра кулес устроят белые платки, то Мордор падёт окончательно.

Kaspers 22.02.2020 00:45

Жауме Масферрер, глава президентского отделения Bartomeu, отстранен от своих обязанностей на этапе внутреннего анализа цифрового кризиса.

Барто не дал добро его уволить, иначе он сам потонет. Позиции Барто сегодня очень ослаблены, его уже почти никто не поддерживает.

Aleks73 22.02.2020 01:16

Важно, чтобы в этих разборках не использовали футболистов. Как я уже писал, такие попытки есть.
Мне не хочеццо досрочного окончания сезона для Барселоны.
Теперь у нас есть Брэт, а это резко повышает шансы в ЛаЛиге, ведь этот парень куплен с целью разорвать врага на оставшейся дистанции! Или нет?:gaah:
Перецу стопудово нужно будет включать судеек, иначе с Брэтом не справиться!

Kaspers 22.02.2020 01:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Теперь у нас есть Брэт, а это резко повышает шансы в ЛаЛиге, ведь этот парень куплен с целью разорвать врага на оставшейся дистанции! Или нет?
Перецу стопудово нужно будет включать судеек, иначе с Брэтом не справиться!


Видя как Брэт с мячом работает, я бы на месте Реала уже слился:D


19 апреля 2024 года. Пятница - 08:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot