Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kuke 31.01.2011 20:44

Блин откуда ж вы такие ,могущие определить по лицу мистера то, что он не знает ,что делать дальше, то ,что Хави истощен. Лео на позиции треквартисты взял на себя некоторую часть функции которую в предыдущие сезоны выполнял Хави , а именно последний пас. С этой позиций Лео легче и одновременно чаще может сделать пас на гол, что он и демонстрирует в этом сезоне. Просто наш гении немножко отодвинул Хави в тень, думаю Креус в отличных кондициях как физических так и моральных.

Ali G 31.01.2011 20:49

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Nikolay19
И да, сказал раз, два, не ну не баран же, и не попугай, на*** об этом везде и всюду упоминать?


Я четыре и пять раз скажу? В чем проблема? Хули делать мне нравится везде это упоминать. Ты просто не читай.

Ali G 31.01.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Kuke
думаю Креус в отличных кондициях как физических так и моральных.


Т.е по твоему Хави в лучшей форме?

Dvinjatinf 31.01.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ты это про Месси и Хави? Они еле двигаются по полю.


Цитата:

Сообщение от Ali G
Посмотри на его лицо но в начале второго тайма. Он истощен!


О Боже, ну и бредни....... На счет Месси просто слов нет, 34 гола, вообще сдулся парень ::shame:: Что касается последнего матча, то в первом тайме он был очень активен. А во втором тайме было прекрасно видно, что в перерыве он получил указания от Пепа не терять голову и играть на более низкой передаче, тем более что в первом тайме он раза 3 как следует получил по ногам. Я на какое то мгновение даже подумал что может пропустил момент, когда его заменили - настолько он был незаметен.. Ну и как пологается выстрелил в концовке, разорвав вымотавшуюся оборону Эркулеса. А что касается Хави - они с Гвардом игроки одного амплуа, и я уверен что Пеп полностью держит ситуацию под своим контролем и никакого ИСТОЩЕНИЯ априори невозможно :box:

Kuke 31.01.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Ali G
Т.е по твоему Хави в лучшей форме?

Для меня Хави в форме уже 3 сезон, он обладает таким уровнем мастерства который позволяет ему даже в плохих кондициях стабильно показывать феноменальную игру, которая не сниться даже тем кто в ударе.

Scarrt 31.01.2011 22:27

Не нам с вами учить Пепа,выпускать с маниакальным упорством каждый матч : Пуйоль-Пике-Алвес-Абидаль-Бускетс-Хави-Иньеста-Вилья-Месси-Педро или нет. Но я думаю,Пеп не враг самому себе и не станет вконец истощенных игроков выпускать на поле. Значит,все нормально,никто не истощен и все готовы и дальше играть.

Andreas 31.01.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Не нам с вами учить Пепа,выпускать с маниакальным упорством каждый матч : Пуйоль-Пике-Алвес-Абидаль-Бускетс-Хави-Иньеста-Вилья-Месси-Педро или нет. Но я думаю,Пеп не враг самому себе и не станет вконец истощенных игроков выпускать на поле. Значит,все нормально,никто не истощен и все готовы и дальше играть.

Конешно. Он же видит их самочувствие, как на тренировках работают и тд.
А вот нам сложно судить, мы можем только лишь предполагать...

4e^oBek 01.02.2011 08:36

Хави о Хави

Может кто то не видел

Mercus 02.02.2011 01:29

Возможная форма на будущий сезон

Aleko 02.02.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от Mercus
Возможная форма на будущий сезон


Нормальная форма, только вот полос по шире...


28 марта 2024 года. Четверг - 19:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot