Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

kouros07 29.08.2020 00:41

Никуда Месси не уйдёт, вот посмотрите

fing 29.08.2020 01:44

Цитата:

Сообщение от kouros07
Никуда Месси не уйдёт, вот посмотрите

А ну ок. Пошёл спать ;)

AK1983 29.08.2020 11:41

Цитата:

Сообщение от kouros07
Никуда Месси не уйдёт, вот посмотрите

Пикеша мы тебя узнали

kouros07 29.08.2020 16:01

Рад что разбавил улыбкой умные разговоры и предположения,но я больше чем уверен ,что Месси останется,на это есть много причин,большинство уже перечислены.Работа отца Лео видна невооруженным глазом,но Месси не выйдет из зоны комфорта,яиц не хватит,да и клуб не собирается его отпускть, есть контракт ,а он для того и подписывается изначально,чтобы его соблюдали обе стороны.Да и дети Месси охренеют от перемены климата, и жена сожрет его.Блеф и давление на руководство и тренера.Говнистый характер не у Лео,а у его отца ,и нервов еще всем попортят,но в итоге Месси останется

NDA 29.08.2020 16:41

Месси просто не прошарил. Надо было сказать: спасибо, я уезжаю в родное Росарио, буду доигрывать за НОБ. Всем спасибо. Проводы, почести и тд.

А через полгода или меньше шейхи вываливают плотную сумму НОБу за аренду Месси.

А так уже все обкомментировались в интернетах, что в договоре есть дата, и Месси ее прошляпил. Юристы у Месси слабоваты, так как несколько раз проигрывал испанской налоговой в судах. А с таким жирным фактом, как дата не поспоришь. Футболисты это не особая каста, и никто ради них не будет ломать трудовое законодательство.

Drew 29.08.2020 18:21

Цитата:

Сообщение от NDA
Месси просто не прошарил. Надо было сказать: спасибо, я уезжаю в родное Росарио, буду доигрывать за НОБ. Всем спасибо. Проводы, почести и тд.

А через полгода или меньше шейхи вываливают плотную сумму НОБу за аренду Месси.

А так уже все обкомментировались в интернетах, что в договоре есть дата, и Месси ее прошляпил. Юристы у Месси слабоваты, так как несколько раз проигрывал испанской налоговой в судах. А с таким жирным фактом, как дата не поспоришь. Футболисты это не особая каста, и никто ради них не будет ломать трудовое законодательство.

Может просто он не такая мразь?) Дает клубу шанс нормально заработать, но чертов презик хочет 700 не меньше)
Поделюсь с вами тем, что уже морально был готов к уходу Месси. Это пойдет только в плюс команде не только по деньгам, но и в спортивном плане, команду нужно строить заного как систему без гения. Вот что мы получим, если оставим Месси? Уйдет бесплатно, Гризман ТРинкао сосут лапу еще год, Дейонг подчищает за гением превращаясь в ракитича, команда с большой вероятностью опять летит в ***я в ЛЧ.
Кстати Ракитич был крутым атакующим полузащитником. В говно превратился в Барселоне, ни рыба ни мясо, чисто мячи отбирает.

NDA 29.08.2020 19:43

Не, стратегическая ошибка Месси что он послал факс, настаивая на пункте с бесплатным уходом. Барто уж на этом закусился, мало того что Месси на выход, так еще и бесплатно? Так он теперь будет судится до последнего рубля.

А это скорее всего с подачи шейхов. Которые сказали: уйдешь бесплатно, мы на съекономленные деньги тебе подъемные накинем. Так что решай: тебе деньги или Барсе. Вот жадность и заиграла.

А не посылал бы факс, встретился бы и поговорил с руководством, забились бы на определенную сумму, еще бы и отличные проводы организовали от клуба. У Барто деньги для баланса, у Месси возможность поиграть в более сильной команде на данный момент. Вин-вин.

Но Лео выбрал стратегию Дембеле в Германии: с руководством не встречаюсь, анализы не сдаю на корону, переговоры не веду, только если надо подписаться на выход. Посмотрим будет ли тренироваться или нет.

Вобщем тот кто ему насоветовал текущую линию поведения - сделал медвежью услугу.

Будет номер, если Месси силой не отпустят. А через год сам Гвардиола уйдет из МС (не продлил контракт) и например Пеп будет в команде Лапорты на выборах. У Лео, как бы, не будет смысла уже и уходить.

Exius 29.08.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от Drew
Это пойдет только в плюс команде не только по деньгам, но и в спортивном плане, команду нужно строить заного как систему без гения. Вот что мы получим, если оставим Месси? Уйдет бесплатно, Гризман ТРинкао сосут лапу еще год, Дейонг подчищает за гением превращаясь в ракитича, команда с большой вероятностью опять летит в ***я в ЛЧ.


Откуда такая уверенность? Вот почитаешь подобные рассуждения - так Месси чуть ли не главный виновник постоянных вылетов в ЛЧ.

Да, команда страдает зависимостью от него, и да, пора уже привыкать играть без него, пора готовить смену поколений (это было пора делать еще года 2-3 назад, но благодаря сами знаете кому, ситуация затянулась и обострилась до предела). Но это не значит, что решить эти проблемы можно только выгнав Месси. Должна вернуться в первую очередь командная игра, а Месси должен быть всего лишь одним из винтиков этой системы. Пусть он и может в некоторых матчах решить исход игры в одиночку, но это должно быть исключением, а не чудом, на которое надеются остальные 10 игроков на поле, постоянно отдавая ему мяч в любой ситуации.

Это ответственность и задача тренера - он в первую очередь должен донести до игроков, что они должны больше ответственности брать на себя. Мне слабо верится во все эти слухи, что Месси диктует кому и как играть и что это именно он заставляет всех отдавать мяч ему. Если же это действительно так (в чем и должен разобраться главный тренер), тогда с ним действительно лучше распрощаться. Но диктовать подобным образом он не сможет уже нигде - даже у Гвардиолы в МС.

Ну а что касается того, что он не дает раскрыться другим игрокам, которые привыкли играть в тех же зонах, где и он - Гризману и Коутиньо, в первую очередь, так тут можно только сказать спасибо тому, кто их покупал за огромные деньги. Оба безусловно хорошие футболисты, но они не могут и в перспективе не смогут делать на поле те вещи, которые делает Месси. Тут уже вопрос в том, кто большую пользу команде может принести. И я думаю, уход Месси даст однозначный ответ на этот вопрос.

Вообще, судя по тому, как вяло пока идет обещанная "перестройка", становится ясно, что главным выгодополучателем от продажи Месси будет Бартомеу. И дыры в бюджете закроются, и деньги хотя бы на один-два громких трансфера появятся (того же Мартинеса и ван де Бека). А за спортивный результат по итогу сезона все равно уже отвечать не Бартомеу. Так что тут только сиюминутная финансовая выгода и шкурный интерес самого президента.

Drew 29.08.2020 20:27

Цитата:

Сообщение от Exius
Откуда такая уверенность? Вот почитаешь подобные рассуждения - так Месси чуть ли не главный виновник постоянных вылетов в ЛЧ.

Да, команда страдает зависимостью от него, и да, пора уже привыкать играть без него, пора готовить смену поколений (это было пора делать еще года 2-3 назад, но благодаря сами знаете кому, ситуация затянулась и обострилась до предела). Но это не значит, что решить эти проблемы можно только выгнав Месси. Должна вернуться в первую очередь командная игра, а Месси должен быть всего лишь одним из винтиков этой системы. Пусть он и может в некоторых матчах решить исход игры в одиночку, но это должно быть исключением, а не чудом, на которое надеются остальные 10 игроков на поле, постоянно отдавая ему мяч в любой ситуации.

Это ответственность и задача тренера - он в первую очередь должен донести до игроков, что они должны больше ответственности брать на себя. Мне слабо верится во все эти слухи, что Месси диктует кому и как играть и что это именно он заставляет всех отдавать мяч ему. Если же это действительно так (в чем и должен разобраться главный тренер), тогда с ним действительно лучше распрощаться. Но диктовать подобным образом он не сможет уже нигде - даже у Гвардиолы в МС.

Ну а что касается того, что он не дает раскрыться другим игрокам, которые привыкли играть в тех же зонах, где и он - Гризману и Коутиньо, в первую очередь, так тут можно только сказать спасибо тому, кто их покупал за огромные деньги. Оба безусловно хорошие футболисты, но они не могут и в перспективе не смогут делать на поле те вещи, которые делает Месси. Тут уже вопрос в том, кто большую пользу команде может принести. И я думаю, уход Месси даст однозначный ответ на этот вопрос.

Вообще, судя по тому, как вяло пока идет обещанная "перестройка", становится ясно, что главным выгодополучателем от продажи Месси будет Бартомеу. И дыры в бюджете закроются, и деньги хотя бы на один-два громких трансфера появятся (того же Мартинеса и ван де Бека). А за спортивный результат по итогу сезона все равно уже отвечать не Бартомеу. Так что тут только сиюминутная финансовая выгода и шкурный интерес самого президента.

Мы не можем строить команду вокруг человека, который уйдет чрез год, даже раньше. И чем раньше мы начнем строить команду без месси, тем меньше проблем будет. Уже писал выше, что уход месси развяжет тренеру руки и многим игрокам, не только напам.
Звучит дико, ведь Месси столько сделал для клуба. Но после 2-8 у меня такое настроение.

Exius 29.08.2020 20:38

Цитата:

Сообщение от Drew
Мы не можем строить команду вокруг человека, который уйдет чрез год, даже раньше.


Согласен на все сто! Но я и не говорю, что команду нужно строить вокруг него. Наоборот! Он должен быть частью команды, пусть большой и очень полезной, но всего лишь частью. Его присутствие на поле не должно быть безусловным - он не должен играть без замен и перерывов весь сезон. Только на таких принципах нужно осуществлять перестройку.

Drew 29.08.2020 20:48

Цитата:

Сообщение от Exius
Согласен на все сто! Но я и не говорю, что команду нужно строить вокруг него. Наоборот! Он должен быть частью команды, пусть большой и очень полезной, но всего лишь частью. Его присутствие на поле не должно быть безусловным - он не должен играть без замен и перерывов весь сезон. Только на таких принципах нужно осуществлять перестройку.

Я думаю чтото такое ему и сказал Куман. +- Реакцию мы знаем :D

Optimus 29.08.2020 21:27

Пишут, что Месси не приедет в расположение клуба и его юристы настаивают на том, чтобы он ушел свободным агентом.

divinum 29.08.2020 21:43

Официально у Нея зп в Париже что то около 35 лям. Но он еще посол ЧМ 22, там ему еще накинут.

Привлекательность предложения Сити в том, что это довольно молодая и опытная команда. Сплав опыта и молодости, Пеп на мостике и атакующий узнаваемый стиль.

А также после Сити уже следующее звено НЙ Сити, где будут платить и дальше, а также скрытые подъемные. Т.е. за счет этого Месси может прокормиться еще лет шесть. А после Барсы неизвестно что.

greedisgood 29.08.2020 21:51

Цитата:

Сообщение от Optimus
настаивают на том, чтобы он ушел свободным агентом.

Угарная новость. Какие у них варианты давления? Месси уйдет бесплатно в следующем году? Так очкастому пофиг, он все равно уходит следом. Саботаж? Так сам себя Лео очернит.
Либо вы уверены и разрываете контракт, либо Бартыч вас настойчивых пошлет просто.

Andre3000 29.08.2020 22:27

Ну что, Месси уже открыто объявляет саботаж! Барто, да отпусти ты уже его нахер, он уже второй год играть толком не желает, а только периодически включается.

А вот Су надо просто гнобить на лавке, пусть выходит на замену максимум, ИМХО это будет серьезным уроком тем, кто не желает полюбовно расходиться и подоить клуб.

Kaspers 29.08.2020 22:49

То что завтра Лео не приедет или приедет, никому неизвестно. Остальное всё собачий бред.

Да, в хунте пошли голоса, что если не приедет, то надо спустить на него всех собак. Например обнародовать скока ему заплатили, за всё время пребывания в клубе. Пишут о 800 мл. евро. Возможно ещё обосрут со всех сторон.

Дальше, по поводу может уйти Лео бесплатно или не может. Никто его контракт не видел, чтобы точно знать как там ситуация пойдет. Поэтому, всё остальное домыслы и слухи.

И не надо из окружения Лео, делать идиотов. То юристы у него херовые, то он психанул из-за Кумана, то из-за Суареса. Хватить верить во всю эту чепуху, распространяемую бартовскими ублюдками.

Все движения Лео, это часть стратегического плана, который разработан умными людьми. А вот куда всё это вырулит, поживём и увидим.

Kaspers 29.08.2020 22:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А вот Су надо просто гнобить на лавке, пусть выходит на замену максимум, ИМХО это будет серьезным уроком тем, кто не желает полюбовно расходиться и подоить клуб.


Каким ещё серьёзным уроком? У игрока ещё год контракта. Он просит 15 мл. евро. Какие могут быть вопросы к Су? Клуб сам пошёл на конфликт, поэтому ни о каком уважении, говорить не приходится.

Andre3000 29.08.2020 22:52

Барто и Куман выбрали основную цель на лето - Вейналдум, полузащитник Ливерпуля. У игрока истекает контракт в 2021 году, и ему через пару месяцев стукнет 30 лет - идеальный выбор для наших:D . А вот если бы ему уже стукнуло 30, то купили бы за любые бабки.

Ван де Бэк скорее всего станет игроком МЮ скоро и составит отличную связку с Мануэлем Фернандешем, которого также связывали с нами, и который стал лидером МЮ уже...

Andre3000 29.08.2020 22:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Каким ещё серьёзным уроком? У игрока ещё год контракта. Он просит 15 мл. евро. Какие могут быть вопросы к Су? Клуб сам пошёл на конфликт, поэтому ни о каком уважении, говорить не приходится.


Игроку и его агенту предложили расторгнуть контракт, чтобы тот мог от нового клуба получить и подъемные и хороший контракт. Друг отказался, тк хочет сразу все, и бабки от Барсы, и подъемные с хорошим контрактом от нового клуба.

Kaspers 29.08.2020 22:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Игроку и его агенту предложили расторгнуть контракт, чтобы тот мог от нового клуба получить и подъемные и хороший контракт. Друг отказался, тк хочет сразу все, и бабки от Барсы, и подъемные с хорошим контрактом от нового клуба.


И правильно делает. Если к тебе отношение как к куску говна, то не надо ждать хорошего отношения в обратку.

Очередной косяк барто, вот пускай теперь хлебают. Пускай ещё кому позвонят по телефону и пошлют нахер.

Kaspers 29.08.2020 23:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барто и Куман выбрали основную цель на лето - Вейналдум, полузащитник Ливерпуля. У игрока истекает контракт в 2021 году, и ему через пару месяцев стукнет 30 лет - идеальный выбор для наших . А вот если бы ему уже стукнуло 30, то купили бы за любые бабки.


Пускай 30 лямов заплатят, чтобы Ливер их Баварии перевёл за Тьяго.
С покупкой Коута уже помогли, пускай и тут помогут.

Kaspers 29.08.2020 23:24

6 сентября 2019 года. Бартомеу прямо в эфире Barсa TV заявил, что, как и Хави и Иньеста, Месси может выбирать, когда покинуть Барселону.

Есть даже Видео. В таком случае какие вопросы к Лео? Никаких быть не может.

Ru1979 29.08.2020 23:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И правильно делает. Если к тебе отношение как к куску говна, то не надо ждать хорошего отношения в обратку.
Очередной косяк барто, вот пускай теперь хлебают. Пускай ещё кому позвонят по телефону и пошлют нахер.


Ага, Гвардиола, заступив на пост, на пресс-конференции заявил: Рони, Деко и Этоо не нужны. Почему мы все как-то легко к этому отнеслись? Деко, что - кусок говна? А Этоо?
Этоо остался, провел отличный сезон, но Гвардиола никак не унимался и устроил ужаснейший обмен, который стоил Барсе кучу денег.
С Этоо тоже поступили, как с куском говна.

Это спорт. Куман честно человеку сказал - ты не входишь в мои планы. Сказал сразу, чтобы у Суареса была возможность найти себе другой вариант, а не использовать это время, чтобы подоить клуб.

Ru1979 30.08.2020 00:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
6 сентября 2019 года. Бартомеу прямо в эфире Barсa TV заявил, что, как и Хави и Иньеста, Месси может выбирать, когда покинуть Барселону.


Как по мне....Никому Месси не нужен. Ни Сити, ни ПСЖ. НИКОМУ, Никуда он не уйдет.
Это игрок, которого очень тяжело встроить в командный механизм. Это игрок, который требует к себе особого отношения, который съедает огромный бюджет (на него можно иметь топ-игроков в каждую линию поля). И этот игрок уже сейчас стал проблемой для Кумана.

Kaspers 30.08.2020 00:05

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ага, Гвардиола, заступив на пост, на пресс-конференции заявил: Рони, Деко и Этоо не нужны. Почему мы все как-то легко к этому отнеслись? Деко, что - кусок говна? А Этоо?
Этоо остался, провел отличный сезон, но Гвардиола никак не унимался и устроил ужаснейший обмен, который стоил Барсе кучу денег.
С Этоо тоже поступили, как с куском говна.


Ну во первых, эти трое бузили в раздевалке, в ночное время ходили по шлюхам и кабакам. И кто-то из них пришёл на тренировку датый. Это во первых, во вторых их по телефону вышвыривали? С ними как минимум Чики разговаривал. Вроде он тогда был спортивником.

По поводу камерунца, с ним пытались договориться по хорошему. Я не помню или он уходить не хотел, или контракт продлять. Плюс очень серьёзно бузил в раздевалке. Поэтому тот обмен, был единственным шансом избавиться от камерунца.

Су тоже не подарок конечно, но с ним кроме Кумана, кто пытался поговорить?
Поэтому не надо удивляться, что он хочет получить полный расчёт.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Это спорт. Куман честно человеку сказал - ты не входишь в мои планы.


Какой это спорт? Когда ты нанимаешь ботов, чтобы они очернили своих игроков. Когда они крайнии во всех бедах клуба. Это не спорт, это бартодерьмо.
Поэтому не стоит удивляться, что игроки отвечают той же монетой. Все закономерно в этом мире.

Kaspers 30.08.2020 00:13

Ну вот, пишут что клуб ещё в июле был поставлен в известность, что Лео будет уходить. Но Барто подумал, что это шутка.
"Прикольно", если правда.

Kaspers 30.08.2020 00:17

В законе есть что-то, что называется «не идти против собственных действий». Если Месси объявит о расторжении контракта и завтра появится на тестах, он пойдет против своих действий, что значительно усложнит защиту о том, что расторжение контракта выполнено правильно.

Ну что, походу и правда завтра не ждать.

Ну и немного не по теме. Неймар ушёл от Найка к Пуме. А Пума это МС например.

kouros07 30.08.2020 00:23

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ага, Гвардиола, заступив на пост, на пресс-конференции заявил: Рони, Деко и Этоо не нужны. Почему мы все как-то легко к этому отнеслись? Деко, что - кусок говна? А Этоо?
Этоо остался, провел отличный сезон, но Гвардиола никак не унимался и устроил ужаснейший обмен, который стоил Барсе кучу денег.
С Этоо тоже поступили, как с куском говна.

Это спорт. Куман честно человеку сказал - ты не входишь в мои планы. Сказал сразу, чтобы у Суареса была возможность найти себе другой вариант, а не использовать это время, чтобы подоить клуб.


С Этоо Гвардиола действительно поступил по скотски,причем не разово,а делал это планомерно,в сравнении с ним звонок Кумана-нормальный мужской поступок

Kaspers 30.08.2020 01:07

Ну что, началось. бартомразь дал команду фас. Десятки ботов появляются в инете тока с одной целью, унизить Лео. Один уже гандон написал, что у Лео оказывается нет Днк клуба, и он просто наёмник. Уже пишут, что это только начало. Из центральных газет тока Марка и Ас адекватно пишут об этой ситуации. бартовские подстилки спорт и мундо, уже вовсю расчехлили говномёты.

Завтра начинается сбор подписей, чтобы выкинуть барто и его приспешников из клуба. Посмотрим какая будет активность. Люди обещали, что будут всех информировать, обо всех успехах и неудачах.

Exius 30.08.2020 01:20

Не знаю, чего Месси паузу держит, но его молчание на фоне всей этой инфо-атаки реально играет против него. В пиаре очень важно успеть сформировать общественное мнение - и оно как раз сейчас формируется. Даже без всей этой шумихи, если он не явится на тренировку - это уже затруднит возможность расстаться по-хорошему, в глазах всех болельщиков это будет выглядеть как неуважение к клубу (хотя я бы сказал, что это своего рода карма за аналогичные грязные игры с трансферами Дембеле и Коутиньо). В общем, все идет к тому, что когда Лео заговорит - слишком от многого придется отмываться.

Katalonec18 30.08.2020 01:24

А позорно всасывать три года подряд прекрасно осознавая что уже не тянешь это достойно? Подобающе так называемой легенде клуба? Если хочешь чтоб с тобой с почестями попрощались нужно и вести себя соответствующее до конца, клуб также дал немало Суаресу в виде денег, тепличной атмосферы и т.д. Я что то не видел извинений после 2-8 или готовность уйти самому, кроме Пике. Куман все правильно сделал, не тянешь до свидания. Можно было бы это самому сделать как мужчина, если уж такой правильный и уважающий себя, а не сосать молоко до упадка.

П.С. Всем давно пора на выход, как руководству так и называемым сенаторам.

Al Capone 30.08.2020 01:31

Цитата:

Сообщение от Exius
Согласен на все сто! Но я и не говорю, что команду нужно строить вокруг него. Наоборот! Он должен быть частью команды, пусть большой и очень полезной, но всего лишь частью. Его присутствие на поле не должно быть безусловным - он не должен играть без замен и перерывов весь сезон. Только на таких принципах нужно осуществлять перестройку.

Это миф. Лео не станет по щелчку пальцев Кумана просто одним из составляющих команды и делать то, что ему говорит тренер. Не для того он 17 лет был идолом для КампНоу и был больше и чем Барса и чем клуб, чтобы какой то залетный голландец за неделю всё это перечеркнул и превратил всё его "величие" в пыль. Ты хоть понимаешь насколько тяжело это принять Лео? В Барсе у Месси уже не
будет других ролей кроме гения, идола, спасителя и т.д. Для всех будет лучше, если дороги Барсы и Месси разойдутся. Барса наконец-то начнёт новый виток развития, страница с Месси будет перевернута, дальше новый состав, новые лидеры, новый тренер, через полгода новый президент, новый проект. А сам Лео найдёт себе другой вызов, в другой команде с удобным ему тренером и поборется ещё пару лет. Хотя лучше бы ему, конечно, не рваться в свои 33 года в сверхинтенсивные чемпионаты, а достойно попрощаться с Барселоной и спокойно заканчивать карьеру в Штатах или в Аргентине. Жаль, что так уже не выйдет.

Exius 30.08.2020 02:36

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Ты хоть понимаешь насколько тяжело это принять Лео? В Барсе у Месси уже не будет других ролей кроме гения, идола, спасителя и т.д.


Хави и Иньеста смогли это принять, почему Месси не смог бы? Он производит впечатление человека скромного, да и сам неоднократно высказывался, что играет в первую очередь на команду, и это для него важнее, чем забивать голы. Если бы тренер ему объяснил, что в интересах команды Месси должен немного изменить свою роль на поле - я думаю, он согласился бы.


Тем временем, в твиттере новый вброс - якобы клаусула в 700 млн была валидна только до конца сезона 19/20. Как такое может быть? Ведь в Испании у игрока обязательна должна быть прописана сумма отступных. Даже если там не 700, все равно какая-то сумма должна быть прописана.

Drew 30.08.2020 09:43

Когда первый предсезонный матч? Вроде с понедельника предсезонка, а вот матчи когда?)
Уже хочу чтобы побыстрее пожелать Месси удачи в новом клубе и побольше голов, и смотреть матчи Барсы)

Hovhannes 30.08.2020 10:05

Вроде Барса отказалось от услуг Ван де Бека который скорее всего перейдет в МЮ и переключилась на Вейналдума, которому уже 29 лет. Вейналдум моторный игрок и добавит интенсивности команде, но трансфер для меня не совсем однозначный.

Drew 30.08.2020 12:17

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вроде Барса отказалось от услуг Ван де Бека который скорее всего перейдет в МЮ и переключилась на Вейналдума, которому уже 29 лет. Вейналдум моторный игрок и добавит интенсивности команде, но трансфер для меня не совсем однозначный.


Куман или Барса?):D

Optimus 30.08.2020 12:20

Месси не приехал сдавать тест на корону.

З.Ы. Куман, like a boss, на Бентли приехал:)

greedisgood 30.08.2020 14:03

Немного про Тер Штегена и его травму.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...t/2822585.html

Drew 30.08.2020 14:12

Подписанный зимой из Леганеса форвард Мартин Брайтвейт уже имеет виды на принадлежащую аргентинцу "десятку". Он попросил выдать ему десятый номер в случае ухода аргентинца, утверждает 20Minutos.

Drew 30.08.2020 14:46

Цитата:

Сообщение от greedisgood
Немного про Тер Штегена и его травму.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...t/2822585.html

Не думал что так серьезно. Надеюсь ему повезет и без рецедивов.
Я думал ТШ профи, и не выйдет с травмой на такой матч. Хотя за такое отвечает мед персонал... Вообще очередной бардак в клубе. Такой оборот денег и такой пиздец творится


20 апреля 2024 года. Суббота - 19:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot