Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 04.09.2020 11:44

Тем временем, Коутиньо начал тренироваться с командой.

Kaspers 04.09.2020 12:04

Пишут, что барто и ко накрутили 600 процентов, на сумму которая была выделена из клубной казны, чтобы оклеветать игроков и их семьи.

Exius 04.09.2020 12:55

Ну что дальше должно быть? Бартомеу под следствием? Я так понимаю, тогда он не может занимать свою должность и должен уйти в отставку прямо сейчас.

Blau-Graner 04.09.2020 12:58

Думаю в этом нет смысла если вся хунта не уйдет.

Kaspers 04.09.2020 13:02

Цитата:

Сообщение от Exius
Ну что дальше должно быть? Бартомеу под следствием? Я так понимаю, тогда он не может занимать свою должность и должен уйти в отставку прямо сейчас.


Там скорее всего замешаны некоторые члены хунты. Поэтому их всех под следствие, и назначать сразу выборы. Если выкинуть только барто, этого очень мало.
Мы сейчас просто теряем время, выборы нужны сейчас. А то пока вотум, пока референдум, пока выборы. Эти шакалы клуб по кирпичикам разнесут.
Сейчас многое зависит от судьи по этому делу. Насколько она независима.

divinum 04.09.2020 13:09

Согласен, выгнать всех, пока не убрали хвосты. Потом вазелина с презервативами им вручить. Месси, видать, ждет нового президента, чтобы торжественно объявить, что он остается с жирным другом. Ставки, господа, с каким счетом нас грохнут в ЛЧ.

Kaspers 04.09.2020 13:13

Цитата:

Сообщение от divinum
Месси, видать, ждет нового президента, чтобы торжественно объявить, что он остается с жирным другом.


Друг при любом раскладе уйдёт. Ну если тока, не обьявят выборы прямо сейчас. И тогда сделки будут запрещены. Хотя там могут быть соглашения с основными кандидатами.

Exius 04.09.2020 13:37

Цитата:

Сообщение от Optimus
Тем временем, Коутиньо начал тренироваться с командой.


Даже на 4 дня раньше из отпуска вернулся - настолько хочет впечатлить Кумана и быть основой его команды. Если еще и Месси решит остаться и вернется к тренировкам, я не представляю, как их всех с Гризманном совместить на поле.

Kaspers 04.09.2020 14:42

Марсело Бехлер пишет, что Лео должен сегодня заговорить. Источник серьёзный очень. Ну что Лео, контрольный в голову барто?

Exius 04.09.2020 14:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Марсело Бехлер пишет, что Лео должен сегодня заговорить. Источник серьёзный очень. Ну что Лео, контрольный в голову барто?


Некоторые источники пишут, что он (или его юристы) дадут формальный ответ на заявление Ла Лиги о том, что его клаусула в 700 млн. все еще действует. Так что, может быть это и не то заявление, которого мы ждем.

Kaspers 04.09.2020 14:54

Цитата:

Сообщение от Exius
Некоторые источники пишут, что он (или его юристы) дадут формальный ответ на заявление Ла Лиги о том, что его клаусула в 700 млн. все еще действует. Так что, может быть это и не то заявление, которого мы ждем.


Ну это полюбому затронет барто. Так как его надо добивать. А что он скажет? Может скажет я остаюсь, может ещё чего. Но в любом случае будет интересно. Я не думаю, что там будет просто отмазка. Люди ждут, и надо дать достойный ответ. А по факту, посмотрим.
Вроде как должно быть видеообращение.

Сегодня вообще идёт сильная движуха в фонде Месси. Там и Хорхе тусит, и Родриго Месси подтянулся.

Kaspers 04.09.2020 15:10

Как пишет Балаге. Судьба Су никак не зависит от Лео. Он договорился с Юве, и ждёт тока выходного пособия от клуба.
Его судьба уже решена.

divinum 04.09.2020 15:21

Вот шлюха! Договорился за спиной и теперь хочет компенсацию? Нет, пусть на лавке посидит.

Kaspers 04.09.2020 15:23

Цитата:

Сообщение от divinum
Вот шлюха! Договорился за спиной и теперь хочет компенсацию? Нет, пусть на лавке посидит.


Что значит за спиной? Ему был дан зелёный свет, на переговоры с любой командой. Ему прямо сказали, ищи другую команду, мы в твоих услугах больше не нуждаемся.

Exius 04.09.2020 15:37

Месси вроде как записал уже видеообращение о том, что он остается. В ближайшие часы его выпустят в эфир.

greedisgood 04.09.2020 15:48

Пусть отпускают после закрытия трансферного окна, если как Ракитич и Видаль не хочет.

Messi 04.09.2020 16:00

Цитата:

Сообщение от greedisgood
Пусть отпускают после закрытия трансферного окна, если как Ракитич и Видаль не хочет.

Цитата:

Сообщение от divinum
Вот шлюха!


Ох уж эти двойные стандарты:

- Месси не должен уходить, он легенда, он должен, он обязан, когда клуб на дне он как крыса

- Суарес жирный, надо его отпустить после ТО чтобы он нигде не играл, шлюха и тд.

Я так, скромненько напомню что у Суареса почти 200 забитых голов за Барселону и третье место в списке лучших бомбардиров клуба за всю историю. Первый Месси второй Сесар.

Al Capone 04.09.2020 16:11

Цитата:

Сообщение от Exius
Если еще и Месси решит остаться и вернется к тренировкам, я не представляю, как их всех с Гризманном совместить на поле.

Вот вот, где то смеются над этой проблемой Кумана два бывших тренера Барсы. 4-4-2 и Гриз с Коутом на 90% опять пашут в защите)) ибо великий Месси соизволил сменить гнев на милость. Ничего блять не меняется

greedisgood 04.09.2020 16:20

Про результативность это на спортсру, Суарес 4 года только деградирует, не забытая при этом больше всех возмущаться на поле. После 2-8 не до сантиментов и в конце концов его не на рудники отправляют. странно обидеться на Кумана и Барто, но при этом пострадает от этого Барса.
Путь футболиста оценивается от первого до последнего дня, и уйти достойно он не хочет, по крайней мере по слухам, посмотрим что в итоге будет.

Exius 04.09.2020 16:30

Если не утка, то Хорхе Месси уже опубликовал заявление о том, что клаусула в 700 млн после окончания сезона 19/20 таки не валидна. Ждем теперь нового заявления от Ла Лиги о том, что клаусула все-таки есть, ну и так далее по кругу...:pcorn:

Messi 04.09.2020 16:38

Цитата:

Сообщение от greedisgood
Про результативность это на спортсру, Суарес 4 года только деградирует, не забытая при этом больше всех возмущаться на поле

прикинь по результативности за последние 4 года вся Барселона деградирует.

От победы ЛЧ до 2-8 от Баварии.

На самом деле не такая уж и сильная деградация: в первом сезон 33 по системе Гол+пас, в предпоследнем 27. А в последнем 24 но и на поле он провел по среднему 71 минуту - 28 матчей. У того же Бензема 21 гол и 8 голевух при 5 голах с пенальти за 37 турах

greedisgood 04.09.2020 16:58

Не в количестве голов деградация, а в качестве футбола. Стату всегда можно на Эйбарах набить.
https://i.redd.it/morosr1ddcz21.png
Главный показатель для меня лч, где в гостях он не мог 5 лет забить, да и дома не то чтобы часто забивал, кажется он с автоголом наравне был в течении какого-то периода.

GERONIMO 04.09.2020 17:10

Цитата:

Сообщение от Messi
прикинь по результативности за последние 4 года вся Барселона деградирует.

От победы ЛЧ до 2-8 от Баварии.

На самом деле не такая уж и сильная деградация: в первом сезон 33 по системе Гол+пас, в предпоследнем 27. А в последнем 24 но и на поле он провел по среднему 71 минуту - 28 матчей. У того же Бензема 21 гол и 8 голевух при 5 голах с пенальти за 37 турах


А можно глянуть стату по кол-ву попыток отбора, по километражам на за матч.
А можно без статистики вспомнить, что при контр атаках, если мяч попадал к Суаресу, то остальным вперед можно было не бежать.
Статистика запоротых моментов тоже интересная.
Ели бы под бревном Бенземой играл Месси, то у него стата была бы в целом неприлично круче, чем у Суареса.

Exius 04.09.2020 17:13

Цитата:

Сообщение от Exius
Ждем теперь нового заявления от Ла Лиги о том, что клаусула все-таки есть, ну и так далее по кругу...:pcorn:


Не думал, что это будет так быстро. Ла Лига оперативно подготовила заявление с ответом, что клаусула в 700 млн все-таки в силе...:D

BREAKING: La Liga says that the ?700M clause is still valid.

Ну это уже цирк какой-то:pcorn:

Al Capone 04.09.2020 17:15

контратаки Барсы в последнее время это отдельная тема. Особенно скорость выбегания и последний пас Суареса, за который в 90% случаев, его бы обматерили местные пацаны во дворе которые гоняют мяч, если бы он играл с ними.
Вот ногу подставить, подстроится под удар и завершить, выстрелить в угол при свободном пространстве в штрафной - это его. Там где не надо разгоняться, пас какой то сложно выкладывать партнеру на ногу, не надо прессинговать, отбирать, разворачивать контратаку, выбегать один в один. Но Суарес должен понимать, что современные напы должны выполнять и все эти функции тоже. Если выходить на поле с целью тупо дождаться момента, когда можно будет беспрепятственно бахнуть по воротам, то нах такой нападающий нужен? Так уже никто не играет. Вон Левандовский как впахивал в ЛЧ, тот же Бензема сколько физики кладет...

Messi 04.09.2020 18:11

Цитата:

Сообщение от Al Capone
контратаки Барсы в последнее время это отдельная тема. Особенно скорость выбегания и последний пас Суареса, за который в 90% случаев, его бы обматерили местные пацаны во дворе которые гоняют мяч, если бы он играл с ними.
Вот ногу подставить, подстроится под удар и завершить, выстрелить в угол при свободном пространстве в штрафной - это его. Там где не надо разгоняться, пас какой то сложно выкладывать партнеру на ногу, не надо прессинговать, отбирать, разворачивать контратаку, выбегать один в один. Но Суарес должен понимать, что современные напы должны выполнять и все эти функции тоже. Если выходить на поле с целью тупо дождаться момента, когда можно будет беспрепятственно бахнуть по воротам, то нах такой нападающий нужен? Так уже никто не играет. Вон Левандовский как впахивал в ЛЧ, тот же Бензема сколько физики кладет...

Согласен с тем что современные нападающие должны выполнять больший объем работы, чем выполняет Суарес. Но, что Вы хотите от старого типа форварда? Я ставлю вопрос не по игровым качествам, я также думаю что перемены нужны и с Суаресом нужно расставаться, но в отношении к Суаресу какая то есть несправедливость. Человек забил кучу голов, занял достойное место в истории клуба. А его тут шлюхой называют и поносят всячески.

И никто не говорит: Суарес должен остаться, в такой тяжелый момент для клуба, много тренироваться и помочь команде вернуть былую славу.


Цитата:

Сообщение от GERONIMO
А можно глянуть стату по кол-ву попыток отбора, по километражам на за матч.
А можно без статистики вспомнить, что при контр атаках, если мяч попадал к Суаресу, то остальным вперед можно было не бежать.
Статистика запоротых моментов тоже интересная.
Ели бы под бревном Бенземой играл Месси, то у него стата была бы в целом неприлично круче, чем у Суареса.

Мало вероятно. У Бензема что есть и были плохие партнеры? ладно еще Азар, но до этого был Криш.

Окей, Суарес жирный мешок. ДАЖЕ ЕСЛИ судить по статистике - разве у этого жирного мешка хуже статистика чем у 100млнных Гризманнов и Дембеле? ) Эти 200 с хреном миллиона на двоих забили меньше чем один Суарес. В Чемпионате и ЛЧ 16+5 у Суареса и 9+2 у Гризманна и 1 гол Дембеле.

Поэтому если уж на кого и гнать, то это на руководство клуба и эти покупки 100млн+
1. Гризманн
2. Дембеле
3. Коутинью


Цитата:

Сообщение от greedisgood
Не в количестве голов деградация, а в качестве футбола. Стату всегда можно на Эйбарах набить.
https://i.redd.it/morosr1ddcz21.png
Главный показатель для меня лч, где в гостях он не мог 5 лет забить, да и дома не то чтобы часто забивал, кажется он с автоголом наравне был в течении какого-то периода

Повторюсь: по качеству футбола деградация у всей команды. Не только у одного Суареса.

Статистику можно на Эйбарах набить, но не весь сезон состоит из Эйбаров. Также есть Бавария, Наполи, Валенсия, Севилья которым он забивал в минувшем сезоне и голевуха с Атлетико была. И вообще там хороший отрезок был до травмы с конца сентября по январь. 13 игр 9 голов и 7 голевых в Чемпионате и в ЛЧ - 2 Интеру, 1 Дортмунду и голевая.

Так что даже по статистике этого, провального, сезона, думаю что Суарес не заслужил оскорблений.

UPD по статистике конечно, плохо судить. Может стоит о защите поговорить? Все таки 38 пропущенных в ЧИ и проходной двор с Баварией - как то больше настораживают чем Су.

Optimus 04.09.2020 18:42

Так, ну по последним данным, уход Месси этим летом практически исключен. Интересные сегодня обоюдные письма от Хорхе и Ла Лиги были

!!!В 19:00 по МСК будет официальное заявление о том, что Лео остается.

Veteran 04.09.2020 19:16

Цитата:

Сообщение от Optimus
!!!В 18:00 по МСК будет официальное заявление о том, что Лео остается.

И где оно, это заявление?)

Optimus 04.09.2020 19:41

Цитата:

Сообщение от Veteran
И где оно, это заявление?)

Обещают в 19-00 :)

alx 04.09.2020 19:51

Какой-то цирк разыграли, мне кажется. Видимо МС с Гвардиолой не очень были заинтересованы в трансфере Лео. Да и Лео не подписался под акции Сити Групп. В следующем году действительно Гвардиола может уйти из МС, если про@рет и АПЛ, и ЛЧ. Придет в Барсу или нет, но Барто здесь уже не будет. Так что пока все в подвешенном состоянии.

Если честно, я вообще не понимаю утверждения, что майку Барсы больше не надену. Ну и как он будет сейчас выглядеть? Как полный дурак?

NDA 04.09.2020 20:01

Ппц, испанская пресса на кликбейт в охотку идет. Нашел первоисточник статьи что там Барто накоррупционировал. Что на него дело открыли. Все-таки статья появилась в мадридской газете el mundo

Внезапно оказалось, процесс расследования пошел на второй (или следующий) этап. А расследование старое где типа хунта платила в три раза больше интернет конторе, чем надо (это то, да, старое дело - о котором мы слышали раньше). В связи с расследованием, толи сама Барса, толи по запросу был проведен аудит. Но так как идет расследование, то открыто дело. И я чет не уверен, что там что-то нароют. В основном это налоговая интересуется - так как деньги ушли на затраты, а не налоги в казну.

Но кликбейт, да, заголовок большими буквами: «Барто - коррупционер». Хоть бы погуглили на википедии, что такое коррупция для начала. Я то думал, что-нить интересное. Но на волне с Месси газета решила немного тиража продать.

Optimus 04.09.2020 20:06

Ну вот, Месси открыто сказал, что руководство Барто - катастрофа.

NDA 04.09.2020 20:11

Да скорее всего с юристами посидели, подумали. Железобетонных аргументов нет. Можно в суде париться и не выиграть. По итогу для пиара Месси это будет не очень красиво. Хотя и без того дров наломали с «я больше не игрок Барсы».

Плюс другие факторы, в том числе и правда Гвардиола и ко что-то сказали.

Я лично думаю что для клуба это хорошо, а вот для Барто - не очень. Лучше бы для него, конечно, Месси ушел за 200+ лямов и подкорректировал баланс. Но Бартомеу не скажет же так явно.

Optimus 04.09.2020 20:12

Вот сейчас просто непонятно, как Барто дальше будет рулить клубом. Персонально по нему прошлась живая легенда и действующий футболист клуба. Если он не подаст в отставку, то это просто нонсенс.

dim_tuncan 04.09.2020 20:13

А где можно посмотреть?

Ali G 04.09.2020 20:14

И что теперь изменится? Это сонное царство проснётся?

NDA 04.09.2020 20:21

Что я и писал ранее

Messi: "When I told my wife about my intentions, there was brutal drama. Kids started crying because they didn't want to leave."

https://mobile.twitter.com/barcacent...15421533061121

gaskar 04.09.2020 20:23

«Барто всегда говорил мне что я могу решить на счет моего будущего в конце каждого сезона. Он не сдержал своё слово» Месси

greedisgood 04.09.2020 20:26

Месси действительно думал, что в таких случаях можно положиться на "слово"? Как-то очень наивно.

NDA 04.09.2020 20:27

Основная претензия Месси, что руководство во главе с Бартомеу не имели никакого спортивного проекта, а просто тупо затыкали дыры.

Ну я, как бы, согласен. И похоже Месси нужен новый интересный проект. Тогда нифига не понял чего не дождаться выборов?

ПС.
Месси футболист (и больше ничем не парится), а вот юристы у него хреновые. Когда налоговая его штрафовала - сказал «я ничего не знаю и верил на слово». Сейчас на новый круг.


19 апреля 2024 года. Пятница - 01:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot