Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 29.05.2021 00:55

Цитата:

Сообщение от Exius

Мне кажется, все те, кто так ратуют за скорейший уход Лео в виду "невозможности вписать его ни в одну схему", забывают, что когда его тренировал Гвардиола, а рядом с ним на поле были практически такие же гениальные игроки, как и он сам - он отлично был вписан в общую схему. .


Совет - почитай биографию Пепа под авторством Гийема Балаге. Там чуть ли не прямым текстом рассказывается, что не от хорошей жизни Лео был переведен в центр, чем усилив свои сильные стороны, убил сильные стороны своих партнеров по команде. Там есть причина, почему его не ротируют и тд и тп. Там же было про переживания самого Пепа и про то, как он пытался с этим всем бороться. Так это был Пеп, которого даже не сравнить по авторитету со всеми, кто был после него по сегодняшний день.

Про отсутсвие критики от мэтров футбола - а вы видели, чтобы кого-то явно кто-то в открытую критиковал? На секундочку, мы сейчас говорим про лучшего игрока в истории футбола, вы только представьте, что условный Фергюссон, Венгер, Пеп и др в открытую начнут лить хоть какую-то маломальскую критику, да это вызовет существенный общественный резонанс.

Поэтому, лично я не вижу Барселону без Месси, но, как показывают последние годы, к сожалению, с Лео мы наврядли перейдем на новый уровень. Такова плата за создание комфортных условий для игрока такого калибра.

Цитата:

Сообщение от Exius

Окружите Месси партнерами топ-уровня, дайте им в руководство топ-тренера - и вы увидите, что паззл отлично складывается - и игра есть, и результат, и все на своих местах.


Что-то во второй и третий сезон ЛЭ не особо получилось с этим. Ну и если смотреть правде в глаза - сейчас уж точно нет никаких средств, чтобы привести сюда топ-тренера и окружить Лео партнерами топ-уровня.

Aleks73 29.05.2021 01:04

Барселона вышла в финал Евролиги, но к сожалению потеряла из-за травмы лучшего защитника Калатаса.
Без него шансы против Анадолу Эфес очень призрачные.
Будем верить в чудо в лице Кори Хиггинса и провалившего полуфинал Больмаро.

Kaspers 29.05.2021 01:09

Верим в супер тренера Шарунаса Ясикявичуса. Эфес конечно фаворит, нам возможно от этого будет полегче.
А с Калатесом пока непонятно что. Возможно сильный ушиб.

Aleks73 29.05.2021 09:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Верим в супер тренера Шарунаса Ясикявичуса. Эфес конечно фаворит, нам возможно от этого будет полегче.
А с Калатесом пока непонятно что. Возможно сильный ушиб.

Обидно за грека, конечно. И за Барселону - самую стабильную команду Евролиги текущего сезона. Он сейчас-это как Месси для футбольной команды.
Осталось понять небеса по степени серьёзности его травмы.
Ну, и сможет ли Кори Хиггинс выдать матч своей жизни.

Aleks73 29.05.2021 09:20

Всё больше туч над головой Тер Штегена. Это образно. Он в накладе не останется. Райола и Лапорта обсуждают с Аньелли сделку о его трансфере в Юве за довольно приемлемые 60млн.евро.
А в Барсе появится Доннарумма за комиссию и подъёмные в 30млн.евро. Кроме того, итальянец будет зарабатывать меньше чем немец в Барселоне.
Дублёром прочат нашего тихого героя матча Вальядолид - Атлетико (во что ни в какую не верит наш дружище Mix) Жорди Масипа. Скажу честно - Масип заслужил - характер каталонский.

Mixseriys 29.05.2021 09:33

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Всё больше туч над головой Тер Штегена. Это образно. Он в накладе не останется. Райола и Лапорта обсуждают с Аньелли сделку о его трансфере в Юве за довольно приемлемые 60млн.евро.
А в Барсе появится Доннарумма за комиссию и подъёмные в 30млн.евро. Кроме того, итальянец будет зарабатывать меньше чем немец в Барселоне.
Дублёром прочат нашего тихого героя матча Вальядолид - Атлетико (во что ни в какую не верит наш дружище Mix) Жорди Масипа. Скажу честно - Масип заслужил - характер каталонский.

А зачем это все ? Кому это надо ?:) Зачем продавать топового вратаря?

xoiiiemin 29.05.2021 10:03

Надо как всегда одному"хитрому народу",в прямом тексте это Мино Райола и Лапорте,которому очень выгодно сэкономить средства,которых у клуба нет.Как по мне,то очень возможный вариант,чем то напоминает мутные схемы обмена Артур-Пьянич,или трансфер Суарес-Брейтует.

Aleks73 29.05.2021 10:32

Да, только в целях сокращения долгов.
Клуб может неплохо в казну денег залить по вратарской линии.

Aleks73 29.05.2021 10:55

По линии обороны план состоит из обмена Умтити на Романьоли. Соответственно сокращение расходов по этой позиции. Есть ещё резервный план на уход Умтити в Монако за 5млн.евро и переброска этого бабла за Романьоли.
Ленгле планируют продать в АПЛ. Тодибо выкупает Ницца, а по Марлону мы вытащим бабло на трансфере Сассуоло - Шахтер.
Пике и Альбе предложили урезать зарплаты, иначе продаём. Подписываем Эрика Гарсию и Эмерсона. Альба может получить несколько интересных предложений, а Пике укатить к Бэкхэму. Барса тогда вернет Миранду и займется прогрессом Бальде.
Серхи Роберто вообще хотим сплавить к Чоло. Он там может возродиться.
Главная цель может быть объявлена в лице Пау Торреса. Со всеми накладными за него нужно одним махом выложить 52млн.евро. Мы будем пытаться воткнуть туда игроков, возможно прийдеться выкупать и перекидывать на Подлодку Куэнку.
Пау Торрес - задача правильная.

divinum 29.05.2021 10:58

Тер Штегену нет смысла метаться в Юве, только в Баварию. Там он получит железное место в сборной.

А Донна, как его там, хорошо играет ногами?

Kaspers 29.05.2021 12:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пау Торрес - задача правильная.


Ты его сколько раз в сезоне видел? К чему спрашиваю. Сам его вообще не видел, но встречал такое мнение, что он конечно хорош, но для нас не вариант, типо кардинально не улучшит Ленгле, а стоит очень дорого.
И нам лучше рассмотреть варианты резких и быстрых защей, типо Кунде.
Ну или Лисандро Лопеса из Аякса.

По Доннаруме всё непонятно. Раойла его точно нам предлагал. Но зачем он нам? В продажу ТШ не верю. Наоборот читал инсайд, что у нас основным останется ТШ, а дублёром будет Пенья.

На следующей неделе начнут прибывать новички. Агуэро, Гарсия, Вейналдум, Депай. Возможно прибудет Эмерсон.

Пишут, что Бетис готов заплатить за СР 15-20 мл. Бартра даже уговаривает игрока перейти туда. Как мне кажется невозможный переход. У СР просто конская зарплата, для игрока его уровня. Бетис даже в 2 раза меньше, её не потянет. Поэтому надо ждать предложений, более богатых клубов.

По Коуту есть серьёзный интерес от Эвертона. Но сейчас вообще непонятно, что с этим игроком.

Kaspers 29.05.2021 14:01

По Гайе идут активные переговоры. Высока вероятность, перехода игрока к нам.

Холанда возможно отложат на следующий год. Чтобы забрать его по фикс цене в 75 мл. А сейчас все деньги спустят на защиту.

По неподтверждённым данным долг клуба, составляет около 1,5 миллиарда.

Optimus 29.05.2021 14:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Гайе идут активные переговоры. Высока вероятность, перехода игрока к нам.

Холанда возможно отложат на следующий год. Чтобы забрать его по фикс цене в 75 мл. А сейчас все деньги спустят на защиту.

По неподтверждённым данным долг клуба, составляет около 1,5 миллиарда.

Помнится, когда уходил Лапорта, Россель и КО лили на него говно, что он оставил клуб в долгах на сумму около 500млн. А тут цифра в 3 раза больше, пздц.

Kaspers 29.05.2021 14:16

Цитата:

Сообщение от Optimus
Помнится, когда уходил Лапорта, Россель и КО лили на него говно, что он оставил клуб в долгах на сумму около 500млн.


Они хотели его привлечь к уголовке. Там был суд, который доказал, что Лапорта закончил тот сезон даже с небольшой прибылью. А общие долги были, если память не изменяет, они были меньше чем 500 мл.

А тут всё управление было построено на голимой коррупции, чтобы украсть денег и побольше. Короче, полный пистец конечно.

Aleks73 29.05.2021 16:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты его сколько раз в сезоне видел? К чему спрашиваю. Сам его вообще не видел, но встречал такое мнение, что он конечно хорош, но для нас не вариант, типо кардинально не улучшит Ленгле, а стоит очень дорого.
И нам лучше рассмотреть варианты резких и быстрых защей, типо Кунде.
Ну или Лисандро Лопеса из Аякса.

По Доннаруме всё непонятно. Раойла его точно нам предлагал. Но зачем он нам? В продажу ТШ не верю. Наоборот читал инсайд, что у нас основным останется ТШ, а дублёром будет Пенья.

На следующей неделе начнут прибывать новички. Агуэро, Гарсия, Вейналдум, Депай. Возможно прибудет Эмерсон.

Пишут, что Бетис готов заплатить за СР 15-20 мл. Бартра даже уговаривает игрока перейти туда. Как мне кажется невозможный переход. У СР просто конская зарплата, для игрока его уровня. Бетис даже в 2 раза меньше, её не потянет. Поэтому надо ждать предложений, более богатых клубов.

По Коуту есть серьёзный интерес от Эвертона. Но сейчас вообще непонятно, что с этим игроком.

Касперс, мне было достаточно их матча с МЮ, чтобы сделать выбор в пользу Пау Торреса. Но, купить его будет нелегко.
Тут есть маленькая история с его всплытием. Барса забирает Эрика Гарсию, а он не гренадер. Поэтому Пау.
Лиссандро Мартинеса я видел в деле. Ну, жёсткий чувак. Посмотрим, что он покажет на Кубке Америки. Рост у него 179 см. Я бы лучше вместо Альбы его ставил под Фати. А то как-то, кроме Араухо, пары в центре обороны у него не будет... Как-бы.

NDA 29.05.2021 17:08

Лапорта в свое время продал земли в центре и купил по завышенной цене в ипенях. Что смешно, «голубой слон» (где был Лапорта) яростно боролись против Нуньеса, который мечтал сделать территорию Барсы в центре (Камп Ноу, Ла Масия, тренировочное поле, поле для молодых, и другая инфраструктура все в кучу). Доказать такие махинации Лапорты крайне тяжело и дело заглохло. Типа «такая была рыночная цена».

По итогу, после Лапорты осталась рядом с Камп Ноу только Ла Масия. И то, если бы не легендарный статус, то перенесли бы в ипеня, где теперь вся инфраструктура Барсы. И подозреваю что рано или поздно перенесут, ближе к инфраструктуре.

В прошлом Пике троллил попугаев, что они уже не команла с Барселоны, так как перенесли стадион и инфраструктуру в пригород. Барса далеко не убежала, и может считаться барселонской только за счет Камп Ноу.

Mixseriys 29.05.2021 18:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, только в целях сокращения долгов.
Клуб может неплохо в казну денег залить по вратарской линии.


А потом слить все возможные трофеи и потерять кучу денег из за того, что на воротах стоит вратарь уровня Брейта или Гризмана. А потом потратить еще кучу денег в поиска вратаря нормального. Гениально.

Aleks73 29.05.2021 19:13

Доннарумма вратарь с огромным потенциалом. И с большим опытом для его возраста. Вполне может добраться до уровня Куртуа. Они чем то похожи. Бельгиец тоже нередко косячил в прошлом.

Optimus 29.05.2021 19:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Доннарумма вратарь с огромным потенциалом. И с большим опытом для его возраста. Вполне может добраться до уровня Куртуа. Они чем то похожи. Бельгиец тоже нередко косячил в прошлом.

Подождите, при всей той жопе, что происходит с клубом, вы действительно обсуждаете вариант с обменом вратарей? Ну вот прям это сразу же решит все наши проблемы.

Aleks73 29.05.2021 20:45

Цитата:

Сообщение от Optimus
Подождите, при всей той жопе, что происходит с клубом, вы действительно обсуждаете вариант с обменом вратарей? Ну вот прям это сразу же решит все наши проблемы.

Вопрос в деньгах. Клуб может выручить приличные деньги за Нето и Штегу. Взамен мы получим без выкупа ли трансфера Доннарумму и Масипа. Только с комиссионными и подъемными. И Царевича сможем реализовать со второй команды.
Барсе крайне важно показать позитивную финансовую динамику, закрыть текущие долги.

Aleks73 29.05.2021 20:55

Касперс, а что там за история с нашей гандбольной командой? Почему уходит второй Паскуаль?
Мы ж снова в финале 4х. И что будет с настроем команды на битву сезона?

Optimus 29.05.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вопрос в деньгах. Клуб может выручить приличные деньги за Нето и Штегу. Взамен мы получим без выкупа ли трансфера Доннарумму и Масипа. Только с комиссионными и подъемными. И Царевича сможем реализовать со второй команды.
Барсе крайне важно показать позитивную финансовую динамику, закрыть текущие долги.

Ну начнем с того, что за Нето никто платить много не будет. А вот по Марку уже выше писали: у него только один путь из Барсы - Бавария. Но Бавария не будет много платить, так что операция сомнительная.

Al Capone 29.05.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Optimus
Совет - почитай биографию Пепа под авторством Гийема Балаге. Там чуть ли не прямым текстом рассказывается, что не от хорошей жизни Лео был переведен в центр, чем усилив свои сильные стороны, убил сильные стороны своих партнеров по команде. Там есть причина, почему его не ротируют и тд и тп. Там же было про переживания самого Пепа и про то, как он пытался с этим всем бороться. Так это был Пеп, которого даже не сравнить по авторитету со всеми, кто был после него по сегодняшний день.

Про отсутсвие критики от мэтров футбола - а вы видели, чтобы кого-то явно кто-то в открытую критиковал? На секундочку, мы сейчас говорим про лучшего игрока в истории футбола, вы только представьте, что условный Фергюссон, Венгер, Пеп и др в открытую начнут лить хоть какую-то маломальскую критику, да это вызовет существенный общественный резонанс.

Поэтому, лично я не вижу Барселону без Месси, но, как показывают последние годы, к сожалению, с Лео мы наврядли перейдем на новый уровень. Такова плата за создание комфортных условий для игрока такого калибра.

Спасибо. Некоторым на форуме действительно стоит хотя бы что то почитать и изучить прежде чем выписывать свои "глубокомысленные" посты.

Kaspers 29.05.2021 23:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, а что там за история с нашей гандбольной командой? Почему уходит второй Паскуаль?
Мы ж снова в финале 4х. И что будет с настроем команды на битву сезона?


Там достаточно всё просто и непросто. Команда имеет большой бюджет, в Испании мочит всех, так как конкуренции нет вообще. В Европе сплошные разочарования. Поэтому замена тренера логична.

Теперь, что не логично. Лапорта уволил Давида Барруфета. Это легенда клуба, проведший в клубе несколько десятков лет. Менеджер от бога, обновил команду в последнее время, просто собрав россыпь молодых звёзд, со всех возможных мест. В интервью он чуть не плакал, когда рассказывал, что покидает клуб.
Но у него давний конфликт с Энриком Масипом, ещё одной легендой клуба.
А Масип сейчас советник Лапорты, поэтому участь Барруфета была предрешена. Тут личная неприязнь, хоть это и пытаются преподнести, как изменение курса команды.

Сейчас идут изменения в баскете, футзале, гандболе. Это что на слуху.
Приходят тоже крутые проффи.

Насчёт финала 4, посмотрим.

Kaspers 29.05.2021 23:41

Пишут, что Интер предложил за Эмерсона 25 мл. Мы хотим 40-50 мл, иначе сделка не будет иметь смысла. Так как, мы должны ещё будем 50 процентов отдать Бетису.

Andre3000 30.05.2021 00:04

Эмерсоном интересуются также Арсенал, который готов сплавить Бельерина, а также Юве и ПСЖ

divinum 30.05.2021 00:59

Пеп - прошлое. Больше никогда не выиграет ЛЧ. Просто рваная лоскутная игра, не хотел бы его видеть в Барсе.

xoiiiemin 30.05.2021 01:10

Мансити,не чего не показали,и Пеп, скорее всего останется в истории именно с той золотой Барсой,а вот игра Челси,удивила.Очень классная командная игра,Канте вообще монстр,Вернер офигенный нап,да и вообще все играли шикарно.Что дальше,с нашими "мухами и котлетами"?Останется ли Куман?
По слухам с Юве,уходит и Роналду,так как он не совместим с Алегри...

Aleks73 30.05.2021 01:37

Пеп - не прошлое. Думаю, что Лапорта, как я уже писал, ждал именно поражения Пепа в финале.
Сейчас может шансик его забрать появится.

Aleks73 30.05.2021 03:01

Гуляет очень серьёзная инфа по здоровью Кумана. Я уже не помню перенёс ли он коронавирус.
Есть мнение, что этот мутирующий боевой штамм вызывает у части переболевших так называемый синдром панических атак.
Если это действительно так, то я снимаю с Кумана вину за провал концовки Ла Лиги.
В другие причины возникновения у Кумана проблемы не верю. Вполне вероятно, что он вирус где-то переходил на ногах.

xoiiiemin 30.05.2021 07:59

Вот прошел финал,если можно сказать "жизни Мансити с Пером",команде которая впервые в истории играла в нем и для самого Пепа,этот финал был "смыслом жизни", где он как бы подводил итог всей своей работы в этом клубе!По идее,вот лично я ждал совершенно другой игры от Сити,и по факту,хваленого Пепа,которого очень стремится заполучить Лапорта,переиграл Томас со своими молодыми игроками,именно коллективной командной игрой Иухель в который раз уделал Гвардиола! Вопрос:уж если Пепе с его арабским мешком и неограниченной властью и безупречным своим штабом из Каталонии,не может дать так нужного его команде результата,то я вот уверен,что в Барсе(теперешней) с Месси которому будет 34,он тем более не даст,того что Лапорта ожидает больше всего-КЧ!!!Так зачем нам этот Пеп???!!!

xoiiiemin 30.05.2021 08:10

Вот прошел финал,если можно сказать "жизни Мансити с Пером",команде которая впервые в истории играла в нем и для самого Пепа,этот финал был "смыслом жизни", где он как бы подводил итог всей своей работы в этом клубе!По идее,вот лично я ждал совершенно другой игры от Сити,и по факту,хваленого Пепа,которого очень стремится заполучить Лапорта,переиграл Томас со своими молодыми игроками,именно коллективной командной игрой Иухель в который раз уделал Гвардиола! Вопрос:уж если Пепе с его арабским мешком и неограниченной властью и безупречным своим штабом из Каталонии,не может дать так нужного его команде результата,то я вот уверен,что в Барсе(теперешней) с Месси которому будет 34,он тем более не даст,того что Лапорта ожидает больше всего-КЧ!!!Так зачем нам этот Пеп???!!!

Aleks73 30.05.2021 09:33

Сегодня все вечером смотрим финал Евролиги!
Возможно, что увидим и Калатеса на костылях в игре. Ожидается битва смертельная за трофей!

Mixseriys 30.05.2021 10:48

Цитата:

Сообщение от xoiiiemin
Вот прошел финал,если можно сказать "жизни Мансити с Пером",команде которая впервые в истории играла в нем и для самого Пепа,этот финал был "смыслом жизни", где он как бы подводил итог всей своей работы в этом клубе!По идее,вот лично я ждал совершенно другой игры от Сити,и по факту,хваленого Пепа,которого очень стремится заполучить Лапорта,переиграл Томас со своими молодыми игроками,именно коллективной командной игрой Иухель в который раз уделал Гвардиола! Вопрос:уж если Пепе с его арабским мешком и неограниченной властью и безупречным своим штабом из Каталонии,не может дать так нужного его команде результата,то я вот уверен,что в Барсе(теперешней) с Месси которому будет 34,он тем более не даст,того что Лапорта ожидает больше всего-КЧ!!!Так зачем нам этот Пеп???!!!


Ну все, нам надо только Тухель, он же ЛЧ выиграл :)

Exius 30.05.2021 15:36

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Спасибо. Некоторым на форуме действительно стоит хотя бы что то почитать и изучить прежде чем выписывать свои "глубокомысленные" посты.


Для начала некоторым форумным "экспертам" стоит научиться не выдавать свое личное мнение за объективный факт. Я из себя, например, эксперта не строю и свое мнение за истину в последней инстанции не считаю. Очень может быть, что прав ты, а не я. Может наоборот. А может, как часто бывает, истина посередине. Но наверняка мы это не узнаем, т.к. не знакомы лично ни с кем из обсуждаемых лиц.

А что до приведенной цитаты - так чем она противоречит тому, что я написал? Да, гения тренировать может быть непросто. Но, как я и написал, тренер высокого уровня, имеющий в распоряжении топовых игроков, может решить эту проблему, что Гвардиола и сделал, пусть с некоторыми трудностями. Или ты думаешь, что ни один другой тренер ни с каким другим игроком такой проблемы не имеет? Да это головная боль любого тренера - как совместить игроков на поле так, чтобы усилить их сильные качества, и нивелировать слабые.

Мне непонятно другое - почему ты, вместе с другой частью форума, которая ждет не дождется ухода Лео, удивляешься, что тренеры приглашенные из Атлетика Бильбао и из Бетиса, не смогли справиться с этой задачей? Они может первый раз тренировали игрока такого калибра - чего от них ожидать? Или почему это не удается сделать, когда из партнеров у Лео Гризманн, который с пяти метров по воротам попасть не может, да не отличающийся футбольным интеллектом бегунок Дембеле, с которым даже в стенку не обыграться.

Но у вас почему-то главная проблема не руководство, превращавшее великий клуб в середняка Ла Лиги, и приглашавшее посредственных тренеров и совершавшее непонятные трансферы, не эти самые тренеры, не готовые к управлению клубом такого масштаба, и не игроки, которым проще в любой сложной ситуации свалить решение на Месси, чем что-то самим сделать. Зато главная проблема - Месси, который на фоне этого болота выглядит белой вороной и уже по объективным причинам не может в одиночку выигрывать каждый второй матч, как когда-то.

Впрочем, после той волны негатива, которую тут на Пепа вчера вылили за проигрыш в финале ЛЧ, я уже ничему не удивляюсь...

xoiiiemin 30.05.2021 17:12

А где вы увидели НЕГАТИВ?! Разве выложенное мнение,не совпало с мнением специалистов,которые,так же считают,что свой главный финал Сити,Пеп провалил.Вон Капелло прямо,сказал про это,или вам понравилась командная игра Сити с составом под лярд($)? Так чем отличаются тогда ваши двойные стереотипы,когда Вы все ругаете Кумана за слитые решающие матчи за титул,с точно таким же слитым решающим матчем Гвардиола?По вашему Куман полное д...мо и его надо выкинуть,а Пепа надо пригласить,в чем суть?

Exius 30.05.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от xoiiiemin
А где вы увидели НЕГАТИВ?! Разве выложенное мнение,не совпало с мнением специалистов,которые,так же считают,что свой главный финал Сити,Пеп провалил.Вон Капелло прямо,сказал про это,или вам понравилась командная игра Сити с составом под лярд($)? Так чем отличаются тогда ваши двойные стереотипы,когда Вы все ругаете Кумана за слитые решающие матчи за титул,с точно таким же слитым решающим матчем Гвардиола?По вашему Куман полное д...мо и его надо выкинуть,а Пепа надо пригласить,в чем суть?


Негатив был в эпитетах, которые некоторые форумчане применяли к Пепу. Финал он бесспорно провалил, но это не повод обзывать его на ровном месте, тем более, все остальные награды он со всеми своими командами навыигрывал в полном объеме.

Кумана тоже не припомню, чтобы кто-то тут называл дерьмом. Что за максимализм? По-моему все примерно сходятся на мысли, что тренер он неплохой, но не самый подходящий Барселоне в виду своих недостатков. Дальше уже только расходится оценка перспектив - кто-то хочет, чтобы ему дали еще один шанс, кто-то не хочет. Ну а тренерские трофеи Кумана и Гвардиолы, думаю, и сравнивать нечего.

xoiiiemin 30.05.2021 18:35

Так вот о трофеях...Естественно у Пепа их, стократно больше,это и так всем ясно,у Кумана их практически нет,но спрос с них разный.С Пепа спрос то,как раз во стократ больше,чем с Кумана и от Пепа в первую очередь хозяева Сити и фанаты все ждали главный Еврокубок (КЧ),который он выигрывал сами помните когда и с кем.И вот когда за все потраченные нервы,огромные деньги,время,он наконец то получил единственный шанс(финал),он его провалил.Парадокс ситуации с Барсой и Сити в том,что внутренние кубки и титулы,всем уже приелись и надоели и первостепенную задачу Барсе ставили именно возвращение в евро элиту с выигрышем (ЛЧ),вспомните отставку Вальверде,который продолжал клепать титулы в Испании,но которого убрали именно из за сливов на евро арене.

Так какой тренер нужен сейчас этой Барсе?Ведь в такой финансовой и критической ситуации в клубе,уже и 3 место чемпионата, рассматривается как достижение,а ведь могли скатится и на 4е.А может пригласить Лапорте Зизу,у которого счастливая лысина,как магнит притягивает такой недосягаемый для Барсы "ушастый трофей"?)))

NDA 30.05.2021 19:52

Зидан с Реала ушел потому что он нулевой в перестройке команды, об этом он и сам сказал. Ему нужен набор топовых футболистов (купленных или взращенных) и тогда он «Лев Толстой». А когда жопа в клубе со стариками и зеленым молодняком - он в кусты (я не хотел продолжать вторую часть с Львом). Никого не напоминает?

Потому-что взращивать и прощаться с ветеранами-идолами дело неблагодарное, Куман не даст соврать

divinum 30.05.2021 20:55

Если имеешь ввиду Пепа, то нет. Сейчас это фактически его команда. Сити, когда он пришел, составом была другая команда, сейчас на 90 процентов это его игроки. Он смог перестроить команду, а уходили неслабые Туре, Сильва, Компани, Клиши, Сабалета, Насри - те самые кователи чемпионства.


25 апреля 2024 года. Четверг - 19:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot