Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 05.11.2021 23:23

Всем, кто якобы ради перехода в Барсу платил из собственного кармана за свой трансфер, клуб в конечном итоге все компенсировал в разы больше. Уверен, что тоже самое будет и сейчас.

Пока мы имеет минус 17 млн евро одномоментно, а также тренера-новичка на высоком уровне, который еще и тянет за собой родственников на ключевые позиции, которые также не имеют опыта и веса в мире футбола...

Mixseriys 05.11.2021 23:36

Цитата:

Сообщение от divinum
17 лям потеряли на ровном месте. Ну а что? Непопадание в ЛЧ дороже бы обошлось


Команда деградирует, а у тебя только деньги. Если так думать, то надо окончательно скатываться в средняки и зарабатывать ан продаже игроков.

Кумана Гнать надо было при любом раскладе.

Mixseriys 05.11.2021 23:39

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Если Хави и будет ставить Пуча, думаю он быстро поймет что он игрок не уровня Барсы и усадит его обратно на банку


Пуч - игрок уровня Барселоны. Вопрос только в том, а способен он еще на этот уровень. Или замариновали.

divinum 06.11.2021 00:24

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Команда деградирует, а у тебя только деньги. Если так думать, то надо окончательно скатываться в средняки и зарабатывать ан продаже игроков.

Кумана Гнать надо было при любом раскладе.


Я и говорю, выбора не было. Оставишь Кумана - привет ЛЕ.

Хави так долго ждал, что пришлось прийти в самое трудное время :perekur:

Kaspers 06.11.2021 00:38

Цитата:

Сообщение от divinum
Я и говорю, выбора не было. Оставишь Кумана - привет ЛЕ.

Выбор есть всегда.
А сейчас что изменилось? Хави это не гарантия попадания в четвёрку.
И вообще какой кредит у Хави?
Просто смешно читать некоторых сейчас. Только вчера они кричали, что Куман ковно, у нас супер состав. А уже сейчас говорят, что у нас состав не очень. То есть не попадание в четвёрку, уже оказывается не страшно. Главное оказывается идентичность востановить:perekur:
Что касается 17 мл, на них можно было закрыть глаза, если бы Лапорта их выложил из своего кармана. А так из - за его просто идиотских решений, клуб потерял эти деньги.

AK1983 06.11.2021 00:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Всем, кто якобы ради перехода в Барсу платил из собственного кармана за свой трансфер, клуб в конечном итоге все компенсировал в разы больше. Уверен, что тоже самое будет и сейчас.

Пока мы имеет минус 17 млн евро одномоментно, а также тренера-новичка на высоком уровне, который еще и тянет за собой родственников на ключевые позиции, которые также не имеют опыта и веса в мире футбола...

Я так понимаю они все цело доверяет своим родственникам и ему комфортно с ними работать. Пусть хоть Белоснежку и 7 гномов с собой приведет лишь бы толк был)

А то если посмотреть то у Кумана по именам штаб был ого-го, а на выходе пшик.

M3ls 06.11.2021 01:50

Хави, конечно, ещё тот дурак. На три года, если не ошибаюсь, недавно продлился. Он что там хотел до 50 просидеть?

Exius 06.11.2021 02:38

Я болею за Барсу относительно недавно - с 2008 или 2009 (когда впервые увидел Пеп-тим), и за эти годы многое было, но я никак не могу понять, в какой именно момент Барса из великого клуба превратилась в цирк с клоунами.

Летом решили оставить Кумана еще на сезон, Хави, не дождавшись своего шанса, подписал новый контракт с шейхами. И все это ради того, чтобы посреди сезона снимать тренера, платить неустойку и идти на поклон к шейхам и выкупать Хави.

Шейхи просят Лапорту лично прилететь на переговоры и обо всем договориться полюбовно - он демонстративно игнорирует это и попадает на полную сумму компенсации за разрыв контракта Хави.

Я не знаю, это какой-то цирк... Кто мешал позвать Хави еще летом? Почему нельзя было потратиться на еще один билет в Катар и сэкономить 5 млн евро?

Kaspers 06.11.2021 09:02

Хави в мае продлил контракт. Так как был не нужен Лапорта.
А сейчас когда его спросили почему Хави, про которого он говорил что он ещё зелёный, Лапорта даже не знал что сразу ответить, а потом понёс про рекомендации близких людей. Говорят тут постарался Эйчаверия, бывший зять Лапорты.
Поэтому в выборе тренера налицо хаос, и нет никакой стратегии.

Kaspers 06.11.2021 09:07

Хаос я думаю продолжится. Нам срочно нужен спортивник, хорошо знающий рынок. Но я думаю Лапорте он не нужен, он хочет сам контролировать футбольный раздел.

divinum 06.11.2021 09:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хаос я думаю продолжится. Нам срочно нужен спортивник, хорошо знающий рынок. Но я думаю Лапорте он не нужен, он хочет сам контролировать футбольный раздел.


Лапорте или Хави?

Забавно, что Субисаретта лучший спортивник после Бегиристайна, а его публично казнили) после какие то темные личности.

Но спортивник в любом случае нужен.

Scarrt 06.11.2021 09:43

Капец, у Дембеля очередная, уже 13-я травма за 5 сезонов в составе Барсы. В общей сложности Усман провёл на больничном уже 670 дней, или 22 месяца – чуть менее половины всего времени, которое француз находится на контракте с Барселоной:gaah:

Andre3000 06.11.2021 10:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Поэтому в выборе тренера налицо хаос, и нет никакой стратегии.


QUOTE=Kaspers]Хаос я думаю продолжится. Нам срочно нужен спортивник, хорошо знающий рынок. Но я думаю Лапорте он не нужен, он хочет сам контролировать футбольный раздел.[/quote]

Ты же тут каждый день говоришь, что Лапорта стратег и у него есть план и все идёт тип-топ!!! Ты уже определись, наконец. Признай уже, что ялапорта просто очередной пиздун, ради должности невешавший лапши на уши сосьес. У нег не было и нет плана. А Хави удобный вариант, тк потом можно на него спихнуть все...

Ru1979 06.11.2021 10:14

Цитата:

Сообщение от Exius
Я болею за Барсу относительно недавно - с 2008 или 2009 (когда впервые увидел Пеп-тим), и за эти годы многое было, но я никак не могу понять, в какой именно момент Барса из великого клуба превратилась в цирк с клоунами.

Я за Барсу стал болеть, когда она проиграла ЦСКА за выход в группу ЛЧ.
Поверь, то что происходит сейчас - не самое страшное. Были времена и темнее. :)
Хотя с решениями нового президента у тебя будет возможность их прочувствовать - эти темные времена.

Ru1979 06.11.2021 10:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А так из - за его просто идиотских решений, клуб потерял эти деньги.

Помнишь я тебе писал....а чем Лапорта отличается от Барто.
Скоро полгода на посту, а умных взвешенных решений нет. Где этот смелый человек, который приходил в клуб когда-то?

kouros07 06.11.2021 12:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хави в мае продлил контракт. Так как был не нужен Лапорта.
А сейчас когда его спросили почему Хави, про которого он говорил что он ещё зелёный, Лапорта даже не знал что сразу ответить, а потом понёс про рекомендации близких людей. Говорят тут постарался Эйчаверия, бывший зять Лапорты.
Поэтому в выборе тренера налицо хаос, и нет никакой стратегии.


вот и я поддержу всех: ты же говорил у Лапорты план, стратегия, он все рассчитал и тд и тп

И где же этот план и стратегия? Вот именно что полный хаос и импровизация по ходу. Понтов дохрена,но большинство решений просто тупые, начиная с Супер Лиги и кончая переговорами с шейхами

Shamil 11 06.11.2021 16:49

По ходу единственный нормальный вариант развития и прогресса для клуба - это продажа условным шейхам, которые не будут использовать средства клуба, как российские чиновники бюджет. Все эти Россели, Барто и Лапорты - это каталонские аналоги наших казнокрадов, в европейской упаковке. Пиздабол на пиздаболе, друг друга сменяют и хер они клали на наследие и клуб.

M3ls 06.11.2021 17:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хаос я думаю продолжится. Нам срочно нужен спортивник, хорошо знающий рынок. Но я думаю Лапорте он не нужен, он хочет сам контролировать футбольный раздел.


Хави будет руководить этим. Он всегда хотел, чтоб трансферы проходили именно через него.

M3ls 06.11.2021 17:21

«Сейчас я уже тренирую некоторое время и чувствую, что могу приносить пользу игрокам. Конечно, я хотел бы однажды вернуться в «Барселону», но я четко проговорю, что вижу себя в проекте, который будет строиться с нуля, а все ключевые решения будут моими.

Kaspers 06.11.2021 23:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты же тут каждый день говоришь, что Лапорта стратег и у него есть план и все идёт тип-топ!!! Ты уже определись, наконец. Признай уже, что ялапорта просто очередной пиздун, ради должности невешавший лапши на уши сосьес.


Я признаю только то, что не все у Лапорты получается. Где он напрямую не лезет, там все более или менее нормально. Где он пытается влезть, конкретно футбольная команда мужская, то тут все мягко говоря не очень.
А то что, я теперь Лапорте не верю, то это да. Впрочем, перестаю верить и его друзьям.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Скоро полгода на посту, а умных взвешенных решений нет. Где этот смелый человек, который приходил в клуб когда-то?

Умные решения есть. Например Эспаи Барса, уход Месси тоже правильное решение. Попытки избавиться от Кумана, наем платного тренера который совсем недавно нафик был не нужен, не решение вопроса медицинского штаба, это конкретные косяки.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Хави будет руководить этим. Он всегда хотел, чтоб трансферы проходили именно через него.

Лапорте спортивник не нужен, чтобы самому решать кого купить кого продать.
Хави он точно это не отдаст, да и Хави пускай лучше другим займётся. Ему сейчас дерьмо надо камазами вывозить, тут не до трансферов.
Цитата:

Сообщение от kouros07
вот и я поддержу всех: ты же говорил у Лапорты план, стратегия, он все рассчитал и тд и тп

И где же этот план и стратегия?

Пока план и стратегия оказались полным дерьмом. Смотрим дальше, что будет.

Ru1979 06.11.2021 23:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А то что, я теперь Лапорте не верю, то это да. Впрочем, перестаю верить и его друзьям.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пока план и стратегия оказались полным дерьмом. Смотрим дальше, что будет.


Если даже ты уже так считаешь....дело ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Как думаешь, зачем в это полез Хави?
Ведь есть огромный шанс испортить себе репутацию и навсегда остаться тренером для Катара или Китая.

Kaspers 07.11.2021 00:13

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Если даже ты уже так считаешь....дело ОЧЕНЬ ПЛОХО.


Поверь, я могу тоже ошибаться;) Сейчас надо смотреть какие первые шаги предпримет Хави, и самое главное поддержит ли его Лапорта в этих шагах.
От этого многое будет зависеть.
Мы уже поймём немного, что за фрукт Хави. Есть проблемы которые надо незамедлительно решать. Например лузерство в раздевалке, зашкаливающее количество похожих травм мышечного характера.

А пока я только читаю, что Лапорта проверяет на проф пригодность физио, которых хочет привести Хави. Получается свой штаб его устраивает?
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Как думаешь, зачем в это полез Хави?
Ведь есть огромный шанс испортить себе репутацию и навсегда остаться тренером для Катара или Китая.

Ну а когда, если не сейчас? Хави уже отказал барто пару раз, Лапорта 2 раза не пригласит. Тем более умные люди уже пишут, что Хави больше хотел придти в Барсу, нежели Лапорта его пригласить. Он был не нужен летом 21 года, никто его бы не позвал и летом 22 года. Тут ещё ведь политический вопрос. Хави шёл ведь с Фонтом, и Лапорта и его соратники по этому вопросу стебали Фонта. А тут вон оно как вышло. Вариантов ведь было мало кроме Хави. Или Бархуан, или договариваться с Гальярдо на декабрь. Но кулес бы не поняли. А тут идеальный зонтик для Лапорты, если Хави провалится.

AK1983 07.11.2021 00:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я признаю только то, что не все у Лапорты получается. Где он напрямую не лезет, там все более или менее нормально. Где он пытается влезть, конкретно футбольная команда мужская, то тут все мягко говоря не очень.
А то что, я теперь Лапорте не верю, то это да. Впрочем, перестаю верить и его друзьям.

Умные решения есть. Например Эспаи Барса, уход Месси тоже правильное решение. Попытки избавиться от Кумана, наем платного тренера который совсем недавно нафик был не нужен, не решение вопроса медицинского штаба, это конкретные косяки.

Лапорте спортивник не нужен, чтобы самому решать кого купить кого продать.
Хави он точно это не отдаст, да и Хави пускай лучше другим займётся. Ему сейчас дерьмо надо камазами вывозить, тут не до трансферов.

Пока план и стратегия оказались полным дерьмом. Смотрим дальше, что будет.


Да не то что план и стратегия говно. Просто дикий провал Барселоны в начале сезона и повальные травмы внесли свои коррективы. Теперь мы не узнаем какой был изначальный план у Лапорты.

Mixseriys 07.11.2021 02:14

Веселые времена. У ПСЖ Можно собрать 2 полноценных состава, а у нас из травмированных еще 1 состав :)

10 человек на травмах+ дерево из Севильи :)

divinum 07.11.2021 12:27

Если после каждого столкновения держаться за ноги, то топ футболистом не стать. К сожалению, второй Дембеле.

Mixseriys 07.11.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от divinum
Если после каждого столкновения держаться за ноги, то топ футболистом не стать. К сожалению, второй Дембеле.


А может второй Неймар ?:)

Я думаю, что надо подождать. Потому что травмы совершенно разные и не с коленом. Был почти год без нагрузок.
Да и косят травмы пачками всех . Педри, Роберто, Араухо не могут с них вылезти. Там что то с тренировками не так.

Optimus 07.11.2021 21:42

Ну что, активно набрасывают в прессе про возможную чистаку в рядах физиотерапевтов. Как минимум 3-х человек освободят от должностей.

Ну а во вторник Хави проведет первую тренировку с игроками, которые не травмированы и не будут принимать участия в международных играх.

OùmonÉquipe 07.11.2021 21:45

Тема с физ подготовкой в Барсе является чуть ли не самой интересной с точки зрения насыщенности событий и разногласий. Каталонские СМИ поднимают эту тему последние недели в виду участившихся травм футболистов, да и вообще плохой физподготовки команды. Френки так вообще не доволен и не скрывает этого, говоря после матча с Сельтой, что «некоторым игрокам нужно принимать больше усилий»(намёк на плохое отношение к тренировкам) и «нам нужно быть единой командой». Также, TV3 пишут, что Алемани сыт по горло косяками мед штаба и уже советуется с Хави насчёт серьезного кадрового изменения в этой сфере.

Да и мы все помним как Куман был недоволен частыми травмами, что логично, какой тренер будет доволен тем, что его футболисты травмируются? Но именно в Барсе помощник тренера (Шрёдер) ругается с мед штабом из-за того, что те совершают ошибки в определении диагнозов и предположительных сроках восстановления футболистов. Вообще странно все это, эта действительно какая-то нездоровая хрень.

С приходом Сетьена в СМИ были новости о том, насколько изменился подход к тренировкам и тренеры стали акцентировать внимание на физику футболистов, в особенности этого требовал Эдер Сарабия. Сначала это работало, но через некоторое время все разрушилось к чертям и встало на свои места.

Схожая ситуация была и с Куманом, он пришёл в Барсу и стал акцентировать внимание на физ аспектах тренировки. Тренировки были интенсивные и стали более серьёзными для наших старичков. Это все держалось продолжительное время, но потом опять все рухнуло, в особенности после ухудшения результатов.

Тот же TV3 сообщил, что некоторые футболисты жалуются на плохие тренировки, которые не включают в себя работу на интенсивность и физ подготовку. Вспомним Френки Де Йонга, который нанял личного тренера по физ подготовке, также вспомним Эрика Гарсию, который нанял спортивного психолога И тренера по физподготовке, новости об этом не раз появлялись в сети. И это мы не знаем кто ещё нанял себе личного тренера, потому что в клубе с физ работой все очень печально.

И здесь назревает вопрос: почему все это происходит? Вспомним все конфликты ветеранов Барсы с Сетьеном и его штабом. Сетьен пришёл в клуб и каталонские СМИ тут же затрубили о том, что подход тренировкам поменялся и делается акцент на физику и интенсивность, последнее особенно требовал помощник Сетьена-Сарабия, именно поэтому капитаны его возненавидели. Наши священные коровы уже не скрывали своего пох*истического отношения к установкам тренера, да и тем более им пох*й на эти интенсивные тренировки, которые их так напрягали.

Можно вспомнить и недовольства наших «лидеров-королей», которые они сливали каталонским журналюгам относительно Кумана. В частности я лично помню новость «Игроки уважают Кумана как человека, но не как тренера» и о том, что «Некоторые футболисты недовольны Куманом и его решениями, но некоторые его все ещё поддерживают». Это все наталкивает на мысль о том, что наши капитаны были недовольны не только тактическими решениями Кумана и его штаба, но тренировками в целом, ведь им нужно уделять внимание физ подготовке, это, конечно, чисто мое предположение и сотрясание воздуха, но я не удивлюсь, что так и было на самом деле.

Из все сказанного, на первый взгляд, можно сделать вывод, что тренеры, которые были в Барсе прогибаются под игроков настолько, что готовы прощать халтуру на тренировках и не заниматься физ подготовкой. Возможно. Но из этого напрашивается вывод о том, что влияние наших капитанов настолько сильное, что они заставляют тренеров сделать так, чтобы они меняли подходы к тренировкам, делая их более комфортными для наших королей, не уделяя особого внимания физ подготовке. Да, проблема с мед штабом фундаментальная в этом клубе уже несколько сезонов, но я считаю, что и влияние старичков команды тоже играет весомую роль в этом вопросе.

Здесь уже речь идёт о банальной дисциплине со стороны лидеров. Я, честно говоря, не удивлюсь, если по ходу этого сезона появятся новости о том, что Хави недоволен лидерами команды и их отношением в целом.
Эти дармоеды-раковая опухоль сегодняшней Барсы, их влияние на раздевалку, да и вообще на решения, принимаемые в клубе действительно серьезное, от этих отбросов нужно избавляться. Они не только не дают результата на поле, но ещё и наносят вред клубу.


Также, стоит отметить очень интересную новость от того же TV3, которые сообщили, что Лапорта был недоволен поведением футболистов после поражения от Райо, они смеялись и играли в Парчис (беспонтовая игра на планшете). На след день появляется информация по этой новости, что этими игроками были Пике, Роберто, Бускетс, Альба и Пуч, т.е. наши 4 капитана страдали херней после поражения, а молодой лавочник, который сливает инфу в прессу, разделил вместе с ними «веселье».

Вообще, вы можете посчитать, что я несу полнейшую ахинею, но я не сомневаюсь в том, что наши старички оказывают это огромное влияние, которое вредит клубу, в этом отношении у меня ноль сомнений. Поэтому от них нужно было избавляться вовремя, но увы. В последнее ТО мы не смогли их продать, потому что у нас тупо нет денег, чтобы купить игроков, а Лапорта так вообще сказал, что они должны уйти красиво, выиграв ЛЧ. Ну посмотрим какую ЛЧ они выиграют, разве что только на приставке, играя в фифу. Но я надеюсь, что Лапорта, увидев уровень их игры в этом сезоне своими собственными глазами, поймёт, что этих дармоедов нужно гнать из клуба.

Exius 07.11.2021 22:03

OщmonЙquipe, более того, достаточно вспомнить, как Коутиньо набрал мышечной массы всего за год аренды в Баварии. Про Траоре и говорить нечего - по нему и так все видно. У Барсы какая-то катастрофа и с мед штабом, и с тренерами по физ подготовке. Игроки уходят из нее и набирают неплохую физическую форму. Приходят - начинают ломаться.

Andre3000 07.11.2021 22:49

Как я и писал во время матча, Фати выбыл на более чем 1 месяц, а скорее всего его срок восстановления будет равен 1,5 месяца...

divinum 07.11.2021 23:16

Вообще не понимаю, чего жалеть на тренировках. Месси с ложкой во рту нет, Суареса с лишним весом тоже. Гоняй да не хочу.

От капитанов пользы кот наплакал. Основные виновники косяков именно те самые каталонцы-капитаны.

M3ls 07.11.2021 23:20

Так-с, Фати улетел на период от 4 до 6 недель. В прошлый раз они сказали, что на 8 недель, и его не было на поле 10 месяцев.

Значит на этот раз будет отсутствовать где-то 6 месяцев.

KalleL 08.11.2021 01:18

[SPORT] | Doctor Ricard Pruna has completed his studies in Dubai and is expected to join Barcelona soon.

Похоже на очень хорошие новости.

Llewelyn 08.11.2021 04:17

Только причём тут исследования в Дубае когда да он на контракте врачем клуба в Шарджа, это другой эмират.

Andre3000 08.11.2021 10:45

Ну кто бы сомневался, Фати может понадобиться очередная артроскопия на колене. Если до конца этой недели не будет никаких существенных изменений с коленом, то игрок опять ляжен на операционный стол...

Optimus 08.11.2021 11:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну кто бы сомневался, Фати может понадобиться очередная артроскопия на колене. Если до конца этой недели не будет никаких существенных изменений с коленом, то игрок опять ляжен на операционный стол...


А откуда информация про колено, если у него сейчас другая травма?
Или там прямая взаимосвязь?

Kaspers 08.11.2021 12:02

По Фати я бы не торопился его списывать в стекло. У нас сейчас вообще в команде все стеклянные, судя по количеству травм.
Плюс есть форсирование выхода игроков на поле. Например по Дембеле перед Киевом писали, если ему и выходить на матч, то не больше чем на 15 минут. Так как погода холодная. Серхи бросил его в бой, на большее время, так как надо было спасать матч. И это не один такой случай.
Тут вообще нужен полный анализ, по питанию, по тренировкам, по разминкам, по восстановлению.

Сейчас в клубе просто страшнейший бардак. Если Пруна сейчас придёт, то это отличная просто новость.
Хави сходу продавил изменения в медицинском штабе. Изменения уже давно назрели.

Andre3000 08.11.2021 12:07

Цитата:

Сообщение от Optimus
А откуда информация про колено, если у него сейчас другая травма?
Или там прямая взаимосвязь?


Если официально, те через сайт, то у него травма двуглавой мышцы бедра, но многие источники с Испании писали, причем сразу после игры, что у него еще и травма подколенного сухожилия. И да, тут все взаимосвязано, к сожалению. Ноги Фати не выдерживает нагрузок от слова "СОВСЕМ"!!!

Optimus 08.11.2021 12:19

Опять-таки: наладится физ. подготовка и мед штаб - тогда уже можно делать выводы. Месси вон тоже в сезоне 2007-2008 постоянно вылетал с проблемами задней поверхности бедра. Но ничего, подлатали же его, наладили питание и все ок стало.
Здесь, конечно, случай гораздо более хуже, но все решаемо. Должны же были перед подписанием с ним контракта проконсультироваться с медиками о состоянии его ног, ну не совсем же идиоты там сидят?

Kaspers 08.11.2021 13:02

По спонсору на майки есть инфа.

Одно из них поступило от компании, занимающейся криптобиржами, а другое - от индийской компании, занимающейся онлайн-обучением, причем оба более 55 миллионов евро в год.

Криптобиржная компания является одной из трех крупнейших в отрасли и предлагает 70 миллионов евро плюс 20% бонус на основе результатов первой мужской футбольной команды.

С лучшими глазами Лапорта смотрит на предложение от индийской компании, занимающейся онлайн-обучением, которое этим летом дошло до предложения в размере 58 миллионов евро плюс 15% бонус, что соответствовало ценностям, защищаемым клубом Barзa.

Но «Барса» изучает путь, который совет директоров барто уже пробовал два года назад. Часть руководителей клуба Barзa заинтересована в инвестиционном фонде, принадлежащем правительству Саудовской Аравии, который вносит 100 миллионов евро! в год.

Этот вариант встречает большую сдержанность в клубе, поскольку недавняя Генеральная Ассамблея одобрила включение в Устав обязательства по борьбе с гендерной дискриминацией, гомофобией, сексизмом и расизмом, ценностями, которые, как считается, не будут входить в линию этого спонсорства.

Если верить прессе, то Найк до конца ноября попросил Барсу определиться со спонсором на майки.


29 марта 2024 года. Пятница - 15:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot