Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 17.02.2012 00:38

Появились слухи о том что между Гвардиолой и Пике назрел конфликт, тренер не доволен отношением Пике к своей работе, в статье упоминается и про слишком публичный роман с Шакирой, о увлечениях серфингом, дайвингом, мол это запрещено для наших футболистов, еще упоминается о недавней аварии, короче Пепу это надоело и он решил проучить его, даже говорится что представитель Барсы встретился с его отцом для того что бы ток как-то повлиял на поведение сына.. Конечно смахивает на утятину, но зная какой распиздяй Пике и как не любит это Пеп, может и вправду там получил Жираф взбучку, но не думаю что там прям конфликт.. )

-Barca94 17.02.2012 00:53

KalleL, Это всё "Марка" выдумала.

imba.Chingiz 18.02.2012 01:44

А кто знает , когда Гвардиола подпишет контракт !? Не хочеться что бы он ушел в другую команду. Хотя он уже видит что команда теряет мотивацию.

4e^oBek 18.02.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от KalleL
Появились слухи о том что между Гвардиолой и Пике назрел конфликт, тренер не доволен отношением Пике к своей работе, в статье упоминается и про слишком публичный роман с Шакирой, о увлечениях серфингом, дайвингом, мол это запрещено для наших футболистов, еще упоминается о недавней аварии, короче Пепу это надоело и он решил проучить его, даже говорится что представитель Барсы встретился с его отцом для того что бы ток как-то повлиял на поведение сына.. Конечно смахивает на утятину, но зная какой распиздяй Пике и как не любит это Пеп, может и вправду там получил Жираф взбучку, но не думаю что там прям конфликт.. )

Последния капля была перед вылетов в Германию, из за Пике пришлось задерживать рейс. Пеп очень долго терпел, видимо терпению пришёл конец. :D

GUR 18.02.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от artush1984
По моему Гвардиолла не куда не собирается !
Практически уверен что он подпишет контракт !
Ему дали Карт-Бланш на создание новой команды чем он и займется в этом сезоне он будет в ЛаЛиге молодежь натаскивать что бы в следующем году всех порвать !

И что мешает ему заключить на данный момент контракт тогда?

Foxara 18.02.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от GUR
И что мешает ему заключить на данный момент контракт тогда?

Тут есть много вариантов. Например - это способ давления на Роселля, на команду.

Katalonec18 22.02.2012 02:46

Гвардиола продлит контракт. Не знаю когда, не знаю на сколько лет, но продлит точно. Чави намекнул на это в интервью, а в предыдущие годы когда имели место быть непонятки с контрактом, именно после того, как Креус намекал об этом в интервью "Барса ТВ" или какой-нибудь программе, через некоторое время Пеп и клуб приходили к новому соглашению. Всё ясно, радуйтесь!

ripalexey 22.02.2012 02:58

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Гвардиола продлит контракт. Не знаю когда, не знаю на сколько лет, но продлит точно.

На год, будь уверен ;)

AlimBarca 22.02.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Гвардиола продлит контракт. Не знаю когда, не знаю на сколько лет, но продлит точно. Чави намекнул на это в интервью, а в предыдущие годы когда имели место быть непонятки с контрактом, именно после того, как Креус намекал об этом в интервью "Барса ТВ" или какой-нибудь программе, через некоторое время Пеп и клуб приходили к новому соглашению. Всё ясно, радуйтесь!

Я тоже это слышал, но почему только Хави знает это, а другие не в курсе?

Andre3000 22.02.2012 11:19

А вот Кройфф заявляет, что Пеп в сомнениях по поводу нового контракта, - может у него проблемы с кем-то из руководства?


17 апреля 2024 года. Среда - 01:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot