Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

xoiiiemin 01.02.2022 20:32

Это для Дембеля,будет маловато,его надо постоянно освистывать болельщикам,причем каждое его касание мяча,а его машину,забрасывать помидорами,когда он выезжает с базы и приезжает так же. Или можно на домашних матчах,вывесить перфоманс- убирайся от сюда!

M3ls 01.02.2022 21:35

Что-то я вообще ничего не понимаю.

Лапорта говорит, что мы должны добираться снижения фонда до уровне 65 процентов от доходов.
В 21 году они доход составил 630 млн - офф цифра.

Получается, если мы ещё не достигли 65 процентного уровня фонда ЗП от дохода, мы на зарплаты пускаем 450+ млн (как минимум).

Я понять не могу откуда такая цифра? Кому мы там платим такие огромные деньги.

В команде 22 игрока. Представим, что каждый из них получается 15 млн грязными. Меньше 350 получается.

Какого черта мы ещё не на уровне 65 процентов?

M3ls 01.02.2022 21:42

Написал в твиттере Alex Truica, он близок к Ромеро и к этой банде.

Он пишет, что Гриз, Коут получали примерно 23 млн. GROSS. То есть грязными.

Это были наши самые высокооплачиваемые игроки. Теперь прикинем что в среднем каждый наш игрок получает 15 млн gross.

Выходит меньше 350, как я писал выше. Так почему мы не уровне 65 процентов от дохода?

Я написал ему, что, возможно, он ошибается, скорее всего, это зарплаты ЧИСТЫМИ. Иначе я не понимаю, откуда у нас 450+ млн расходы на зарплаты.

Спорил и на анг форуме, там тоже убеждают, что Коутиньо, Гриз получали 23 млн грязными.

Я ничего не понимаю.

AK1983 01.02.2022 22:10

Цитата:

Сообщение от M3ls
Что-то я вообще ничего не понимаю.

Лапорта говорит, что мы должны добираться снижения фонда до уровне 65 процентов от доходов.
В 21 году они доход составил 630 млн - офф цифра.

Получается, если мы ещё не достигли 65 процентного уровня фонда ЗП от дохода, мы на зарплаты пускаем 450+ млн (как минимум).

Я понять не могу откуда такая цифра? Кому мы там платим такие огромные деньги.

В команде 22 игрока. Представим, что каждый из них получается 15 млн грязными. Меньше 350 получается.

Какого черта мы ещё не на уровне 65 процентов?

В команде 30 игроков, а не 22.

На сайте Ла лиги у Барселоны вообще 38 человек числится в составе

https://www.laliga.com/clubes/fc-barcelona/plantilla

Лапорта все правильно говорит. Он говорит о цели Барселоны, а вот результат будет известен 1 июля 22 года когда начнется новый финансовый год и Барса сдаст отчётность за прошлый. В середине сезона он может только сказать насколько сократили зарплатный фонд он об этом и сказал, но сейчас неизвестно сколько % от прибыли зарплата займет. Так как сейчас пока прибыль неизвестно, тем более из ЛЧ уже вылетели.

AK1983 01.02.2022 22:23


M3ls 01.02.2022 22:46

AK1983

Пройдемся по 38 тогда.

1.Iсaki Peсa

2. Lazar Carevic

3. Arnau Tenas

4. Mingueza

5. Balde

6. Arnau Comas

7. Guillem Jaime

8. Mika Marmol

9. Alvaro Sanz

10. Nico (ещё не переподписан, у него старый контракт)

11. Alvaro Sanz

12. Riqui Puig

13. Ilias

14. Abde

15. L.de Vega

16. Estanis

38 - 16 = 22


Эти 16 игроков в сумме получают не больше 15 млн.

Каким образом это опровергает то, о чём я говорю? Фонд ЗП превышает 65% от доходов (630). Значит он больше 450 млн.

Откуда такие большие цифры?

Опять же, берём 22 игрока, прикидываем, что в среднем каждый получает 15 млн евро грязными (у нас самые высокооплачиваемыми были Коутиньо и Гризманн с зарплатам на уровне 23 млн. грязными).

Так вот, пусть в среднем каждый наш игрок получает 15.

15 * 22 = 330 млн. Накинь 15 за тех 16-ти, да хоть 20. Получается 350 млн.

Откуда цифра 450+? Я пишу плюс, потому что точно не знаю, сколько процентов от доходов составляет фонд ЗП. Лапорта говорит, что ещё не достигли 65%. Получается, что фонд точно больше 450.

M3ls 01.02.2022 22:53

Не от прибыли считают, её у нас вообще нет, мы в убытках.

Считают от выручки. Она в сезоне 20-21, согласно отчёту, опубликованному в октябре 21 года, составила 630 млн.

https://www.fcbarcelona.com/en/club/...-million-euros


Это ковидный год. Фанаты вернулись. Хорошо, не попали в следующий раунд ЛЧ. Представим, что доход останется на том же уровне.


Всё равно до хрена. 450 млн. евро. Кому мы, блин, платим там такие огромные лички?

Kaspers 01.02.2022 22:58

Амортизация там возможно сидит. Или ещё то, что мы не знаем. Может какие обязательные бонусы.
Пишут, что Дембеле отказался от двухстороннего расторжение контракта. Есть подозрение, что ишачина барто вписал ему бонус за лояльность. Поэтому он его с нас хочет поиметь.

AK1983 01.02.2022 23:35

Цитата:

Сообщение от M3ls
Не от прибыли считают, её у нас вообще нет, мы в убытках.

Считают от выручки. Она в сезоне 20-21, согласно отчёту, опубликованному в октябре 21 года, составила 630 млн.

https://www.fcbarcelona.com/en/club/...-million-euros


Это ковидный год. Фанаты вернулись. Хорошо, не попали в следующий раунд ЛЧ. Представим, что доход останется на том же уровне.


Всё равно до хрена. 450 млн. евро. Кому мы, блин, платим там такие огромные лички?



65% от 630 миллионов выручки это 409,5 миллионов. Грубо говоря 410 миллионов. На начало этого сезона зарплатная ведомость Барселоны была выше 410 миллионов. Про это Лапорта и говорит, что цель на сезон сократить до 65%. Может уже сократили.

Ну и зарплатнач ведомость это не только оклад в 15 лямов. Туда все выплаты входят, бонусы, премии и т.д.

И 410 лямов это очень близко к 350 лямам которые ты насчитал.

Кстати Барса Б и Барса Фемени разве не входят в нашу зарплатную ведомость? Что то я забыл.

M3ls 01.02.2022 23:36

Да нет там никакой амортизации.

Скоро у нас Барса Б будет вместо первой команды.

По моим оценкам фонд нынче не выше 350. У нас в команде всего три игрока получают больше 15 грязными.

Дальше - Альба, Роберто, Умтити и Дембеле.


Плохо дело, если после таких чисток мы не упали ниже 65.

M3ls 01.02.2022 23:39

410 - да. Но он говорит, что она выше 65, поэтому, предположим, что цифра составляет 450 млн.

Это много, очень много, учитывая качество состава.

AK1983 01.02.2022 23:48

Цитата:

Сообщение от M3ls
410 - да. Но он говорит, что она выше 65, поэтому, предположим, что цифра составляет 450 млн.

Это много, очень много, учитывая качество состава.

Да она может 420 быть и превышать. Либо быть 400 но ещё середина сезона и ещё не время озвучить цифры)

Я не знаю насколько снизили зарплату Бускетс и Альба. Но ещё недавно более 12 лямов у нас получали: Де Йонг, Дембеле, Бускетс, Альба, Пике, Умтити, Пьянич. С Коутом и Гризом итак понятно.

dim_tuncan 02.02.2022 00:47

Скорее всего зарплата Коута и Гриза чистыми - так больше похоже на истину. Думаю, что они бы на меньшую зарплату не пришли, учитывая то, что Месси чистыми получал 50 (т.е. грязными получается около 100 млн.).

M3ls 02.02.2022 01:07

Тоже так думаю. Но меня везде переубеждают.

Не мог быть наш фонд таким большим, если Гриз, Коут получали грязными 23.

Плюс мне сказали, что Дембеле получает 7 чистыми. 12-13 грязными.
Умтити 13 грязными.

Если это так, то у нас должно было быть никаких проблем

divinum 02.02.2022 10:10

Коут получал 24, Гризз 35. Это грязными, получается почти 60 лям.

AK1983 02.02.2022 11:19

У Гриза была зарплата с нарастающим итогом. Каждый сезон она росла. Начиналась с 25 и каждый сезон добавлялось 2 ляма. Если память не подводит.

divinum 02.02.2022 11:38

Еще не забывайте тысячу сотрудников клуба, баскетбольные, гандбольные и женские футбольные команды. Они тоже вносят свой вклад в ФОТ

Andre3000 02.02.2022 12:09

На форуме болел Арсенала пишут, что Обама все равно получит большие бабки от Барсы, якобы прописаны очень солидные бонусы за голы, минуты и титулы. Также в след году его контракт очень сильно возрастет...

Дембеле якобы отказался от разрыва контракта по обоюдному согласию, хотя клуб предложил ему выплату всей суммы зп до конца года. Скорее всего тут еще что-то скрыто, тк в таком случае игрок и аге агент спокойно бы получили свои комиссии и т.д.

xoiiiemin 02.02.2022 12:21

Скорее всего этот ДембелЬ,имеет уже договоренности с тем же ПСЖ,куда летом придет Зидан,и уходит Мбаппе.Поэтому возможно,он хочет,хоть как то,но сохранить свое "лицо"+ возможно,где то прописаны бонусы за лояльность клубу.Барто вполне мог ему отвалить солидный куш,о котором мало кто знает,но он прописан.К тому же Демба,очень хочет поехать на ЧМ,и вляпаться куда то так,что его могут не пригласить в сборную,ему не выгодно.Незнаю,очень мерзкий типок,даже чисто визуально,вызывает "рефлекс Винчестера"))

Andre3000 02.02.2022 12:40

Хави хочет использовать Обаму в матче с Атлетико Мадрид. Депай скорее всего снова пропускает игру, Фати (ну вы поняли), шпала де ЙОнг тоже испытывает небольшие проблемы с приводящей мышцей. Остается только Торрес, черное дерево и Обама.

Kaspers 02.02.2022 12:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
На форуме болел Арсенала пишут, что Обама все равно получит большие бабки от Барсы, якобы прописаны очень солидные бонусы за голы, минуты и титулы. Также в след году его контракт очень сильно возрастет...


Столько сколько в Арсенале, он при любом раскладе не заработает.
А так нормально, если за голы и титулы ему дадут больше. Это нормальная практика, при невысоких окладах.

Пишут, что если будет дисциплинарный косяк, то сразу возможно расторжение контракта.
Но я не думаю, что Обама идиот. Он вполне мог сидеть в Арсенале ещё 1,5 года до окончания контракта. И грести свои 350 штук в неделю. Но нет, ему игра дороже, он пошёл на разрыв контракта и перешёл на сотку в неделю. Хотя его приглашали арабы на контракт, равносильный Арсенальскому.

Некоторые источники пишут, что мы очень внимательно следим за одним полузащитником из ЧИ. У которого заканчивается контракт в 22 году. И это не Кесси. Все предположили , что это Брозович.

Ну и опять всплыл Погба, но тут скорее всего утка.

Andre3000 02.02.2022 12:46

Барто в интервью местному журналисту якобы сказал, что не боится расследований в свой адрес, а также его окружения, тк не видит юридических основания для этого, якобы по документам нельзя точно определить конечного выгодоприобретателя от этих сделок.

Kaspers 02.02.2022 12:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Хави хочет использовать Обаму в матче с Атлетико Мадрид. Депай скорее всего снова пропускает игру, Фати (ну вы поняли), шпала де ЙОнг тоже испытывает небольшие проблемы с приводящей мышцей. Остается только Торрес, черное дерево и Обама.


Там Адама на треньках рвёт всех:D Как ты про него забыл.
Плюс Брэт ещё есть.

Andre3000 02.02.2022 12:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Столько сколько в Арсенале, он при любом раскладе не заработает.
А так нормально, если за голы и титулы ему дадут больше. Это нормальная практика, при невысоких окладах.


посмотрим, все равно правду не скажут...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что если будет дисциплинарный косяк, то сразу возможно расторжение контракта.
Но я не думаю, что Обама идиот. Он вполне мог сидеть в Арсенале ещё 1,5 года до окончания контракта. И грести свои 350 штук в неделю. Но нет, ему игра дороже, он пошёл на разрыв контракта и перешёл на сотку в неделю. Хотя его приглашали арабы на контракт, равносильный Арсенальскому.


По разрыв в случае нарушения дисциплинарного регламента я читал также. А арабы его могут забрать летом 2022г. спокойно, если у него тут не попрет...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну и опять всплыл Погба, но тут скорее всего утка.

Всплыл откуда? Из унитаза?

Drew 02.02.2022 12:53

Про датскую анаконду не забываем ::idhtfts::

Andre3000 02.02.2022 12:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Там Адама на треньках рвёт всех:D Как ты про него забыл.
Плюс Брэт ещё есть.


Да, реально забыл:D

Смотрел тут отрывки из тренировки, так от Адама все наши просто отлетают, как кегли от шара для боулинга. Насколько все-таки у нас щуплый составчик...

Andre3000 02.02.2022 12:55

Кстати, пишут, что по реальным бабкам Гриз обошелся в 156 млн евро, при цене выкупа в 110 по-моему...

Kaspers 02.02.2022 12:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Всплыл откуда? Из унитаза?


Поклонники Барсы из Франции об этом пишут. Но скорее всего утка. Холанда и Погбу мы точно в одно лето не потянем. Да и не нужен он нам.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
посмотрим, все равно правду не скажут...


Это да. Но сейчас все контракты с новичками так идут. Со старичками тут сложнее. Один капитан, даже зарплату не хочет снижать:zol:

Kaspers 02.02.2022 13:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Смотрел тут отрывки из тренировки, так от Адама все наши просто отлетают, как кегли от шара для боулинга.


Хочется быстрее его на поле увидеть. Писали, что Лапорта его семье обещал, что Адама здесь не только на полгода задержится.
Поэтому парняга должен рвать всех, главное за границы поля не забегать:D

Drew 02.02.2022 13:54

Это если мы в стоячий футбол не будем катать. С приходом Обамеянга и Адама нужно чаще в контратаки выходить быстро. Можно даже немного прессингом пожертвовать.

xoiiiemin 02.02.2022 14:08

Во,во,как раз наши мастера "стоялово",и "каталово назад",типа:ТШ-Пике-Альба-Бускес,как раз будут пасовать им?))Они часто,вообще не могут мяч вывести со своей штрафной,а тут быстрые фланговые атаки...

Andre3000 02.02.2022 14:25

The Times сообщает, что за разрыв контракта с Обамой Арсенал был вынужден заплатить габонцу около 6,5 млн фунтов!

Andre3000 02.02.2022 14:27

Кстати, после ухода Обамы Арсенал сделал новое предложение Букае Сака, но тот теперь запросил 300 тыс евро в неделю, что очень близко к прежней зп Обамы...

Andre3000 02.02.2022 14:48

ОФИЦИАЛЬНО!!! Обама переходит в Барселону в качестве свободного агента!!!

https://twitter.com/FCBarcelona/stat...l4VgCit6vcNzzA

ENERGET1K 02.02.2022 14:52

Адама-Абама- Алаба - крутецкая связка вышла бы, чисто порофлить с фамилий :D

Andre3000 02.02.2022 14:56

Эль Президенте сегодня 35 лет!

Andre3000 02.02.2022 15:02

А вот и сюрпризы, контракт до 2025г.!!! Т.е. на 3,5 года, но с опцией разрыва в 2023г. (какие условия расторжение, - неизвестны). ЧТо-то мне подсказывает, что в следующем году он получит неплохо, а потом мы еще и заплатим за его уход летом 2023г.! НАС ОПЯТЬ НАИПАЛИ, ПОХОДУ!!!:D

Ну и подробности подъехали, за расторжение контракта в 2023г. клуб будет обязан заплатить его зп за оставшиеся до 2025г. 2 года. Тут фигурирует сумма в 12 млн евро примерно...

Kaspers 02.02.2022 15:18

1,5 года зарплаты раскидали на 3,5 года. Если в 23 захотят, расторгнут контракт односторонне, и выплатят оставшуюся сумму. Сумма закрыта и неизвестна.

Похоже продлили Умтити. Проблем нет никаких.

Andre3000 02.02.2022 15:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
1,5 года зарплаты раскидали на 3,5 года. Если в 23 захотят, расторгнут контракт односторонне, и выплатят оставшуюся сумму. Сумма закрыта и неизвестна.

Похоже продлили Умтити. Проблем нет никаких.


Я не верю в этот альтруизм, как в отношении Умки, так и сейчас с Обамой...

Kaspers 02.02.2022 16:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я не верю в этот альтруизм, как в отношении Умки, так и сейчас с Обамой...


Со стороны клуба законная махинация, чтобы наипать Тебаса и эту честную финансовую игру.
Игрок тоже не в накладе. Получает свои деньги сполна, официально по более длительному сроку. По факту, посмотрим.
Думаю, после 23 Обамы не будет. Если будет, пересмотрят контракт.
Скорее всего и такой вариант событий прописан в контракте.

А так разные источники пишут примерно одинаково.
Около 4 мл. чистыми за сезон. За пол сезона примерно 2 получится. В итоге без бонусов 14 мл.
Если Хави приведёт в порядок этого отличного игрока, то это получатся просто копейки.

Поэтому жду Холанда за 10 мл зарплаты, и контрактом на 10 лет:D


26 апреля 2024 года. Пятница - 01:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot