Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mixseriys 22.02.2022 22:10

Цитата:

Сообщение от Drew
Не понял где разница, между игрой на Месси и игрой с Месси. По-другому нельзя было. Лео в центре всего при этом пешеходит, либо он часть команды и идет в прессинг и играет как часть механизма. Что за бред, команда виновата, что он не привязан был к позиции? Последний раз когда Месси +- играл по позиции мы взяли требл. После мрак полнейший в ЛЧ.


"С Месси" это когда может взять на себя игру Неймар, Веррати, Мбаппе. Могут делать все тоже самое , что и Месси.Они самостоятельные, не смотрят на одного.

На Месси думаю и так понятно.

Виновата не команда , а тренер.

ENRIQUE 23.02.2022 02:39

Возможно Холанд это очередная обманка Лапорты, будет эту морковку держать у носа болельщиков, эмитируя бурную деятельность, потом скажет "ну, не шмогла". Здесь важно, чтобы альтернативные варианты были достойными, как в свое время взяли Роналдиньо вместо Бэкхэма.:perekur:

Hovhannes 24.02.2022 14:35

Вчера смотрел игру Бенфики против Аякса. Понравился защитник Мартинез, очень цепкий и с хорошим отбором, пас тоже на уровне. Очень весело играет Антони, хотя его вряд ли увидим в Барсе.

Andre3000 24.02.2022 16:28

Че все затихли?

ВОн Аспи склоняется к тому, чтоб остаться в ЧЕлси, который дает ему контракт на 2 года вроде...

Кстати, братья украинцы, там там обстановка на территории именно Украины?

Drew 24.02.2022 16:37

Не дают нормальной инфы, что и где происходит. Только слышно...

Andre3000 24.02.2022 16:41

У меня просто друг в Харькове живет, но до него никак не могу дозвониться, как напрямую, так и по вотсапу, почты у меня его нет. А то пишут, что взрывы и т.д.

Drew 24.02.2022 16:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У меня просто друг в Харькове живет, но до него никак не могу дозвониться, как напрямую, так и по вотсапу, почты у меня его нет. А то пишут, что взрывы и т.д.

https://youtu.be/rqVzP1Qyss0?t=34
аэродром Гостомель под Киевом

Лучше сделать ветку отдельную. Или в личку спрашивай)

апд: У меня в Одессе тоже слышны были взрывы, последний слышал в 11 56. Вот уже 4 часа тишина. инфы мало. По делу не пишут, людям вообще непонятно что ждать.

dim_tuncan 24.02.2022 16:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У меня просто друг в Харькове живет, но до него никак не могу дозвониться, как напрямую, так и по вотсапу, почты у меня его нет. А то пишут, что взрывы и т.д.

Оффтопик Все верно. Живу на севере Харьковской области, утром были слышны взрывы :( Сорри за оффтоп

Vinnytsia 24.02.2022 18:21

В Виннице тоже слышал взрывы.
Братья Русские, не молчите выходите на улицу на протест против войны. Угомоните свою Мразоту (путина)

GERONIMO 24.02.2022 20:18

Так. Мы уже один раз форум почти проипали из-за политики и потеряли кучу крутых пользователей.
Давайте завяжем на корню.

Месси(я) 24.02.2022 20:39

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Так. Мы уже один раз форум почти проипали из-за политики и потеряли кучу крутых пользователей.
Давайте завяжем на корню.

Согласен. Уже много лет с интересом читаю новости, слухи и мнения именно тут, не хотелось бы чтоб все разосрались.

Raven85 24.02.2022 21:14

Братья Украинцы, держитесь. Казахи с Вами.
А Россиянам советую выходить на улицу и сносить ублюдков во власти.

Mixseriys 24.02.2022 22:12

Да , давайте и правду про футбол. И так вокруг то взрывы, то про войну!

Можно конечно создать тему, но можем переругаться, на эмоциях. Такого никто не ожидал!

Mix 24.02.2022 23:21

Оффтопик Товарищи, ситуация стремная шопиздетс, но давайте не будем устраивать здесь срачей на эту тему..

AnatolM 25.02.2022 09:13

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
AnatolM,

Валяй смотреть на своего Месси на матчи Псж и Аргентины, раз ты не видишь изменений в игре то мне с тобой говорить не о чем и по двести раз расписывать здесь одно и то же.


Опять ты фантазируешь и искажаешь сказанное, изменения в игре есть, но только сейчас они стали такими что не противно смотреть оба тайма, когда пришел тот же Обама, который забивает. А первое полугодие было полностью провальным, и сама игра была мягко говоря не очень. Был бы Месси не было бы такого провала, по крайней мере в результативном плане, и команда играла бы в ЛЧ сейчас с очень большой вероятностью, а не в ЛЕ. Конечно команду надо было перестраивать, но мессизависимость делали в первую очередь тренера и руководство с покупкой ненужных игроков вместо нужных. Уверен что Хави как раз мог бы перестроить команду в мессинезависимую и самим Месси. Сам Месси давным давно играет роль во всех командах забивающего Хави - плеймейкера, играющего из центра, а не в штрафной. Если есть быстрые атакующие игроки, то он выкатывает им пас, а те должны забивать, проблема Барсы была в том что у нее не было таких игроков. А Месси подключается уже второй волной атаки, если не получилось забить сразу.

divinum 25.02.2022 10:42

Я игру не смотрел, но предположу, что Де Йонг зажег. Об этом давно писал, парень для вертикальной игры, где соперник не окопается. Позиционка - давай до свидания. Не стоит тешить себя иллюзиями. В Апл он будет блистать, но чисто барселонским игроком никогда не станет.

Тьяго бы вернуть, кстати

Optimus 26.02.2022 10:44

А что там со Спотифаем? Вроде как месяц назад должны были подписать сделку, а подписи все нет и нет.

ENERGET1K 01.03.2022 11:14

я так понимаю сейчас всем не до футбола? Касперс перестал новости выкладывать, надуюсь с ним все хорошо ..

Drew 01.03.2022 15:56

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
я так понимаю сейчас всем не до футбола? Касперс перестал новости выкладывать, надуюсь с ним все хорошо ..


У многих доступ к интернету ограничен, многие пошли в тероборону или мобилизированы( про украинцев). Жаль что нет телеграмм канала сайта, где бы мы могли общаться, тут все адекватные, все все понимают.

Andre3000 01.03.2022 17:15

всем мира и добра...

Я не Касперс, уж извините:

- Агент Роберто был в субботу в США, где обговаривал контракт с клубом МЛС, LA Galaxy.

- Мороканский защитник Аякса, Мерзауи, а точнее его агент, Мино Райола, хотят по мнению Алемани очень много денег, игрок хочет получать сразу 200 тыс евро в неделю, а агент просит себе 10 млн евро...

- Переговоры по полузащитнику Милана Кессье идут неплохо, ему предложили около 120 тыс евро в неделю, но игрок хочет 150 тыс евро в неделю, что не сильно больше предложения клуба. Хави якобы даже лично после Кубка Африки звонил игроку...

-защитник Челси Кристенсен готов переехать в Барселону, но хочет получить гарантии игрового времени, агент игрока настаивает на уходе двух из трех, - Лангле, Пике или Умки

- Spotify пытается еще сбить цену договора или включить туда все команды, а также получить прав использовать имя клуба в рекламных целях...

AK1983 01.03.2022 17:45

Не совсем понимаю зачем нам Кесье. С полузащитой у нас вроде все в порядке. И если кого то брать в ротацию то явно не за такую зарплату.

Andre3000 01.03.2022 18:30

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не совсем понимаю зачем нам Кесье. С полузащитой у нас вроде все в порядке. И если кого то брать в ротацию то явно не за такую зарплату.


Буся уже подумывает над предложением клуба Бэкхэма из США, он может покинуть клуб.

Остаются де ЙОнг, Гави, Педри и Нико только, а Роберто уже валит в США скорее всего. 4 игрока на 3 позиции!!!

AK1983 01.03.2022 21:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Буся уже подумывает над предложением клуба Бэкхэма из США, он может покинуть клуб.

Остаются де ЙОнг, Гави, Педри и Нико только, а Роберто уже валит в США скорее всего. 4 игрока на 3 позиции!!!

Если Бускетс уйдет то тогда логично что надо будет игрок. Хотя я думаю при должной ротации он ещё минимум сезон затащил бы

Optimus 01.03.2022 22:14

Смотрите, как бы мы ради Холланда Френки не продали летом и взамен берем бесплатного Кессье.

divinum 02.03.2022 11:08

Цитата:

Сообщение от Optimus
Смотрите, как бы мы ради Холланда Френки не продали летом и взамен берем бесплатного Кессье.


Неплохая сделка, на самом то деле

Ali G 02.03.2022 15:02

Ох не ценят Френки болельщики Барселоны, ох не ценят))

Было бы глупо в одно трансферное окно взять Кессье и продать одного из лучших полузащитников на данный момент.

Нету абсолютно никакой гарантии что тот же Кессье сможет адаптироваться и заиграть в Барсе или же Гави с Нико достигнут уровня Френки.

Kaspers 02.03.2022 15:21

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
я так понимаю сейчас всем не до футбола? Касперс перестал новости выкладывать, надуюсь с ним все хорошо ..


У меня всё хорошо. Я живу в России. Просто было реально не до футбола.
Да и весь твиттер обсуждал только Украину, и инсайдов значимых было прямо очень мало. Сейчас немного по новостям, пошёл небольшой разогрев.

Из интересного за эти дни.
1) Спотифай- полные непонятки. Несмотря на то, что были слухи что дорабатываются мелкие детали. Уже 3 недели, они не могут доработаться:zol:
2)У Рафинья из Лидса, есть пункт в 25 лямов, если они вылетят из вышки. Мы им очень интересуемся. У него в агентах Деку.
3)По слухам, мы договорились с Кесье, Кристинсеном , Мазрауи, Холандом, Аспи, Гримальдо(личка, но нет нового договора с Бенфикой).
Что будет в итоге, пока непонятно.
Должен вернуться Хави Симонс в клуб.
Пуиг и Роберто уйдут из клуба.

Роберто да, возможно МЛС. Туда собирается и Буся в 23 году. И также Су с Месси, планируют играть вместе в клубе Бекса.

Лапорта собрался выпускать клубные токены, и всё что с этим связано.

Френки должен снижать свою зарплату, она не вписывается в новые клубные правила.

Хави хочет очень большой штат команды. Поэтому Алемани работает непокладаю рук. Сейчас судя по всему, идёт массированный заход на новичков. Переговоры идут со всеми. Летом выберут, кто в итоге окажется в клубе.
И больше пока ничего по клубу.

Drew 02.03.2022 15:37

Осталось узнать как там Алекс, и я спокоен) Ну и Сергей с Супермэном, давно не видел их.

Kaspers 02.03.2022 15:50

Цитата:

Сообщение от Drew
Осталось узнать как там Алекс, и я спокоен)


Алекс- это Киев. Если конечно никуда не уехал, или не ушёл в ополчение.
Но ему явно сейчас не до футбола.

Kaspers 02.03.2022 16:01

Судя по всему, Абрамович может продать Челси. Поэтому там ситуация будет непонятная со старыми игроками, и с возможными новичками.
Так как они хотели Кунде- и были фаворитами за него. Хави тоже хочет этого игрока.
Есть некоторые переговоры по этому игроку. Хоть и понятно, что это пока не приоритет.

Вчера произошёл громадный прорыв по CVC. Как пишут некоторые источники, был достигнуто большое сближение. Сделка уже очень близка.
Осталось узнать условия.

Ru1979 02.03.2022 17:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Алекс- это Киев. Если конечно никуда не уехал, или не ушёл в ополчение.
Но ему явно сейчас не до футбола.

Нам и в Беларуси не до футбола. Ну не могу я радоваться победам, смотрю матчи совершенно без эмоций.
Мы всей семьёй каждый год ездили в Украину. В теплые страны только с Киева летали. Львов очень люблю, ребёнка хотел свозить.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У меня всё хорошо. Я живу в России.

На фоне того, что происходит...твоя фраза звучит просто жесть.

Ru1979 02.03.2022 17:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
3)По слухам, мы договорились с Кесье, Кристинсеном , Мазрауи, Холандом, Аспи, Гримальдо(личка, но нет нового договора с Бенфикой).
Что будет в итоге, пока непонятно.
Должен вернуться Хави Симонс в клуб.
Пуиг и Роберто уйдут из клуба.


Ничего этого не будет, без ухода наших присевших. Пуч не уйдет-прирос уже к лавке, Умка, Ленгле, Нето, Брет, Коут, Пьянич......не думаю, что они хотят уходить даже как свободные агенты.

Да и Холланд, мне кажется всё больше, что это игрок Реала. А Лапорта нас отвлекает......может от Мбаппе?

AK1983 02.03.2022 23:04

У Умтити сейчас маленькая зарплата которую себе может позволить даже Лион. Лангле хочет попасть на мундиаль поэтому я думаю он уйдет. В аренду или навсегда но думаю в следующем сезоне его не будет.

Хави спихнет Пуча. Если уже у самого Барселонского тренера он сидит ветошью на лавке то ему нечего делать в клубе, особенно на фоне игры того же Гави. Просто небо и земля.

Брэд точно на выход. По Люку необходимо смотреть ситуацию с трансфером Холанда. Если норвежец приходит то Люку нечего делать в клубе. Будет Обама и Холланд. Если Холанд не придет Люка можно оставить в клубе как опцию на тяжёлую концовку.

Хотя он мне нравится, я бы итак его оставил только за маленькую зарплату.

Абде необходимо сплавить в аренду иначе затухнет окончательно не лавке. Думаю пацан может прибавить играя постоянно в каком нибудь середняке Ла лиги.

А что не так с Френки? У него Контракт до 2024 года если память не подводит. Как раз через год либо продление с уменьшением лички либо продажа летом 23 года.

Ru1979 02.03.2022 23:57

AK1983, У Умки она никак не маленькая. Как и Обамейянгу-ее растянули на пару лет, но выплатить придётся всё.
По остальным, все понимают, кто в клубе лишние, но они на таких личках, что избавиться от них тяжело

Kaspers 03.03.2022 11:16

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ничего этого не будет, без ухода наших присевших.


Из этого списка придёт большинство, судя по всему.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Да и Холланд, мне кажется всё больше, что это игрок Реала. А Лапорта нас отвлекает......может от Мбаппе?

Мбаппе перейдет в Реал, или останется в ПСЖ. Других вариантов нет.

Лапорта идёт на Холанда полным ростом. Они уже не скрывают этого. В этом месяце очередная встреча с Райолой. В Реале его точно не будет. Там только Сити в конкурентах.

Вся трансферная политика заточена под это. Холанд, бесплатные агенты, 1-2 человека за небольшие деньги.

Кстати Хорди получил предложение заменить Овермарса в Аяксе. Но это летом, и он серьёзно думает.

Хави уже напрямую общается с новичками. Кесси, Кристенсен, Торре(молодое дарование из Расинга)

Kaspers 03.03.2022 11:21

Кстати, Хави очень доволен игрой Альбы. Поэтому возможно он ещё останется на сезон, и к нему в ротацию возьмут Гримальдо.

Пока непонятна судьба Пике. Если он остаётся, то Кристенсен и Аспи будут новичками. И больше никого. Если Пике уйдёт, то возможны варианты.

divinum 03.03.2022 13:42

Половину из каталонской шайки нужно разгонять в любом случае

Drew 03.03.2022 15:56

Че там с Бартомеу? Все чисто, прозрачно и ясно? Без нарушений?)

Ru1979 03.03.2022 17:16

Цитата:

Сообщение от Drew
Че там с Бартомеу? Все чисто, прозрачно и ясно? Без нарушений?)


А что с ним будет? Как и Лапорте ранее ему можно приписать лишь не очень грамотное управление клубом. :)
Остальное там по закону. :)

Уже обмен Артур-Пьянич признали, что без нарушений.

Kaspers 03.03.2022 17:37

бартомеу занимается прокуратура. В начале марта часть его хунты вызвана на допросы.
Это не быстрый процесс. Со стороны Лапорты были представлены все документы, о финансовых хищениях со стороны барто.
Обмен Артура и Пьянича, признала итальянская прокуратура. А там у Аньели крутые связи по Италии.


18 апреля 2024 года. Четверг - 23:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot