Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 03.03.2022 20:04

Цитата:

Сообщение от Ru1979
AK1983, У Умки она никак не маленькая. Как и Обамейянгу-ее растянули на пару лет, но выплатить придётся всё.
По остальным, все понимают, кто в клубе лишние, но они на таких личках, что избавиться от них тяжело

Ты не понял о чём я говорю. У Умтити сейчас эта растянутая зарплата маленькая за сезон и платить ее может себе позволить даже условный Лион. Поэтому возможно француза сможет спихнуть в аренду, к примеру в тот же Лион. Вот о чем речь

Ru1979 04.03.2022 12:35

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ты не понял о чём я говорю. У Умтити сейчас эта растянутая зарплата маленькая за сезон и платить ее может себе позволить даже условный Лион. Поэтому возможно француза сможет спихнуть в аренду, к примеру в тот же Лион. Вот о чем реч

Ну, скажем, его маленькая зарплата, не маленькая для Лиона. :)
И главное, а нужен ли он Лиону?
А хочет ли сам уходить ? Ему комфортно жить и лечиться в Барселоне. :)

ENRIQUE 05.03.2022 19:04

Я думаю, что в сложившийся ситуации некоторые комментарии в этой теме, теоретически, могут привести к блокировке нашего сайта, поэтому призываю воздержаться от любых оценок конфликта России и Украины и надеюсь на мирное урегулирование в самое ближайшее время...

Ru1979 05.03.2022 20:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это не быстрый процесс. Со стороны Лапорты были представлены все документы, о финансовых хищениях со стороны барто.

Вспомни, то же самое Россель предьявлял Лапорте. Странные трансферы, дефицит бюджета, растраты.....
Эта история стара, как Мир.

Совсем недавно суд полностью оправдал Росселя.
Скоро мы услышим, что Барто просто плохо управлял клубом. :)

Drew 05.03.2022 20:07

Ну посмотрим что прокуроры найдут. Вроде по риторике нового руководства там есть на что посмотреть.

Ru1979 05.03.2022 20:12

Барса подписала контракт с Пабло Торре до 2026 года. Игроку 18 лет, играет за Расинг в Д3.
Сумма 5 млн., которая может вырасти до 20.

Ali G 06.03.2022 10:57

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Барса подписала контракт с Пабло Торре до 2026 года. Игроку 18 лет, играет за Расинг в Д3.
Сумма 5 млн., которая может вырасти до 20.


Вот что Хави сказал на предматчевой прессухе про подписания Пабло.

"Мы следили за Пабло, видели, как он играет. Он настоящий талант. Он может играть как центре так и на фланге, у него отличный пас, умеет забивать и играть обеими ногами, а также хорош при стандартах."

"Пабло очень молод, всего 18 лет, и у него есть потенциал играть в «Барсе» долгие годы. Он очень скромный. Он подписан для настоящего и будущего клуба. Пабло будет работать с первой командой, но если не будет получать достаточно времени, то может сыграть и в «Барсе Б»."

Drew 06.03.2022 13:06

Посмотрел я несколько роликов, Педри напомнил. Жаль мало моментов где он мячи отбирает. Это тоже важный компонент в системе хави. А так все круто. Даже с учетом Педри, нам нужен дриблер и в полузащиту.

Mix 06.03.2022 18:46

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я думаю, что в сложившийся ситуации некоторые комментарии в этой теме, теоретически, могут привести к блокировке нашего сайта, поэтому призываю воздержаться от любых оценок конфликта России и Украины и надеюсь на мирное урегулирование в самое ближайшее время...


Абсолютно верно замечено. Я тоже теперь боюсь публиковать материалы по данным вопросам с сайтов соседнего государства, т.к. сайт могут нахер заблокировать.

Поэтому ребята, просьба эту тему не поднимать. Это цензура не конкретно у нас на сайте, а в стране. Увы((

Al Capone 07.03.2022 01:35

Цитата:

Сообщение от Mix
Оффтопик

Абсолютно верно замечено. Я тоже теперь боюсь публиковать материалы по данным вопросам с сайтов соседнего государства, т.к. сайт могут нахер заблокировать.

Поэтому ребята, просьба эту тему не поднимать. Это цензура не конкретно у нас на сайте, а в стране. Увы((

Ты имеешь в виду те материалы, как видео со словами Лапорты в поддержку..... или слова Пепа о том, что кто то ссыт кому то реально помочь? Нельзя высказать своё мнение, согласно той же Конституции РФ.... Ребята, это же Северная Корея....

Mix 07.03.2022 03:04

Оффтопик Al Capone, в том числе. Например, заявление киевского фан-клуба Барсы я не стал публиковать из-за опаски.

Optimus 07.03.2022 16:40

Отвлечемся..

Судя по всему, на неделе будет официально объявлено о трансфере Кристиансена. Приходит сводным агентом.

Кстати, уже прошел год с момента, когда Лапорта стал президентом. Примерно год ушел на то, чтобы начать ставить Барселону на ноги.

Drew 07.03.2022 17:43

В зимнее трансферное окно у нас нереальное усиление атаки произошло. Наверное в историю попадет. Молодняк в центре полузащиты тоже не подвел, как и ветераны в защите. В каждой игре есть возможность усиление второго тайма и ротации при плотном графике игр.Посмотрим что дальше будет, но игрой я доволен.

Даже появилась надежда о Баварии через год -)

Kaspers 09.03.2022 12:15

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Вспомни, то же самое Россель предьявлял Лапорте. Странные трансферы, дефицит бюджета, растраты.....
Эта история стара, как Мир.


Я уже писал на эту тему несколько раз, повторяться не вижу смысла. Поэтому скажу кратко.
Предьявлять Лапорте было нечего, чтобы там не лил россель нам в уши, через ручную прессу.
Сейчас ситуация другая. Есть неопровержимые доказательства финансовых нарушений барто. Все документы отправлены в прокуратуру, причём часть инфы из них, не была предана огласке.

И если барто и его приспешники в итоге не получат срока, то дело будет в продажности каталонского правосудия, и это не имеет никакого отношения к Лапорте.

Теперь непосредственно касаемо футбола.
Есть проблемы с продлением Араухо. На фоне предложений от англов в размере 8 мл, его агент запросил у Барсы 7 мл. Никто такие ему сейчас деньги, не хочет давать.
Если дать , то это разрыв всего зарплатного шаблона. Это больше Педри, больше Фати.
Поэтому Араухо должен решать, каким путём он хочет пойти дальше.

Andre3000 09.03.2022 12:25

По проблемы с Араухо и Гави я писал ранее, Касперс тогда сказал, что нечего паниковать, а теперь поменял позицию. Я скажу больше, Ньюкасл дает ему 10 млн фунтов, и хочет сделать связку Рюдигер-Араухо в центре обороны. Ради Араухо можно пойти на риск, тк
второго такого игрока у нас нет. Да, многие пишут про Кристенсена, что типа с ним все на мази, но Кристенсен будет получать точно больше Араухо, что нонсенс ИМХО.

Kaspers 09.03.2022 12:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Касперс тогда сказал, что нечего паниковать, а теперь поменял позицию


Я не менял позицию. Просто ситуация меняется. И новости приходят такие. Но я пока не вижу Араухо в другом клубе. Он будет идиотом, если сейчас покинет в клуб. Тем более в непонятный МЮ. Но если деньги для него имеют решающее значение, то пускай уходит.

По Гави проблем никаких, он точно продлится.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Да, многие пишут про Кристенсена, что типа с ним все на мази, но Кристенсен будет получать точно больше Араухо, что нонсенс ИМХО.

Датчанин 4 плюс 2 (переменные)
Араухо платить после пол сезона хорошей игры 7-8 лямов, слишком жирно. Пример Умтити перед глазами. Там тоже за один сезон дали кучу денег.
Мы опять вернёмся во времена барто. Кристенсену другие клубы предлагали больше нашего, он выбрал нас. В чём проблема для Араухо поиграть пару лет за 4 ляма? Хочет сразу много, пускай уходит.

Люди чётко пишут, если уруг хочет остаться, то его агент должен уменьшить аппетит. И все эти слухи о приостановке покупки дома, о начале изучения английского, выглядят обычным шантажом.

AK1983 09.03.2022 19:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не менял позицию. Просто ситуация меняется. И новости приходят такие. Но я пока не вижу Араухо в другом клубе. Он будет идиотом, если сейчас покинет в клуб. Тем более в непонятный МЮ. Но если деньги для него имеют решающее значение, то пускай уходит.

По Гави проблем никаких, он точно продлится.

Датчанин 4 плюс 2 (переменные)
Араухо платить после пол сезона хорошей игры 7-8 лямов, слишком жирно. Пример Умтити перед глазами. Там тоже за один сезон дали кучу денег.
Мы опять вернёмся во времена барто. Кристенсену другие клубы предлагали больше нашего, он выбрал нас. В чём проблема для Араухо поиграть пару лет за 4 ляма? Хочет сразу много, пускай уходит.

Люди чётко пишут, если уруг хочет остаться, то его агент должен уменьшить аппетит. И все эти слухи о приостановке покупки дома, о начале изучения английского, выглядят обычным шантажом.

Араухо вроде 3 предлагают. На фоне 250 лямов за сделку с Холандом( трансфер+агентские+зарплата), понятно почему Араухо хочет больше.

Хотя бы 5 пусть дадут. 10 лямов поломанному Фати нашли же.

Andre3000 09.03.2022 23:58

У Араухо на руках 4 предложения, и все они с окладом, минимум в 2 раза превышающих предложение Барсы. Игрок и его агент понимают, что Араухо абсолютно незаменимый игрок и хотят хороший контракт…

Drew 10.03.2022 03:30

Ну хоть не разгромно вылетел ПСЖ и уже хорошо. По теме- нужно продлевать Араухо, топчик. Нафиг Холанда с его 30 млн в месяц.

divinum 10.03.2022 10:08

Месси опять обдристался на евроарене? Хорошо, что ушел

ENERGET1K 10.03.2022 10:44

Жаль Лео, ни ПСЖ не нужен ему, ни он не нужен ПСЖ. А Мбапе в РМ будет зажигать наверно, классно конечно играет пацан, от него единственного опасность исходила. Тем не менее РМ ничего кроме характера не показал, против английских клубов ему офк делать некуй будет

Kaspers 10.03.2022 12:24

Цитата:

Сообщение от divinum
Месси опять обдристался на евроарене? Хорошо, что ушел


Обдристался шейх, и вся команда, во главе с хвалёной черепашкой Мбаппе. А у Лео всё отлично, бабульки падают.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Араухо вроде 3 предлагают. На фоне 250 лямов за сделку с Холандом( трансфер+агентские+зарплата), понятно почему Араухо хочет больше.

3,5 предлагают. Нет непонятно, какое отношение Холанд имеет к зарплате Араухо.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Хотя бы 5 пусть дадут. 10 лямов поломанному Фати нашли же.

Фати не 10 мл получает. С какого перепуга ему платить больше Педри? У него сейчас зарплатка 900 штук, первое повышение должно быть меньше Педри. Если продолжает хотеть 7 мл, пускай уходит.
Там говорят, Гави тоже хочет как Педри.

Такая политика нас уже привела чуть не к краху, уходы Морибы, Лео, СР, уже должны показать всем, что никого нет выше клуба.
Если кто этого не понимает, пускай ищут другие клубы.

Kaspers 10.03.2022 12:49

Из последних слухов.
Клуб нацелен на покупку нового вингера летом.
Пока в кандидатах Рафинья и Серж Гнабри. Первый предпочтительней. В агентах Деко, плюс маленькая зарплата. Второй в Баварии получает 7,5 мл, контракт до 23 года. Плюс, нужна постоянная основа.
Но посмотрим , как будут дальше идти события.

Пока непонятно, что будет с Адамой. Его хотели выкупать, но только в рамках сделки по Тринкао. Англы вроде Тринкао не хотят выкупать, смысл тогда брать Адаму за 30 мл.

Drew 10.03.2022 16:54

Смысл в том, что нам нужен быстрый вингер, Дембеле аут, Адама аут, кто останется? Торрес на левом фланге пока показывает себя гораздо лучше чем на правовм.

KalleL 10.03.2022 17:54

Пока что Адама играет на 10 из 10, почти в каждом матче полезное действие, если такую стабильность будет показывать до конца сезона, идиотизмом будет отдавать его обратно и искать снова кого-то кто заиграет. ИМХО

Drew 10.03.2022 19:15

Я вот смотрел картавого недавно, он считает Хави не играет в то что он хочет. Возможно ему Адама и не нужен и он хочет добиться результата. А в след сезоне уже играть в свой футбол. Он конечно не эксперт, но возможно прав.

AK1983 10.03.2022 19:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Обдристался шейх, и вся команда, во главе с хвалёной черепашкой Мбаппе. А у Лео всё отлично, бабульки падают.

3,5 предлагают. Нет непонятно, какое отношение Холанд имеет к зарплате Араухо.

Фати не 10 мл получает. С какого перепуга ему платить больше Педри? У него сейчас зарплатка 900 штук, первое повышение должно быть меньше Педри. Если продолжает хотеть 7 мл, пускай уходит.
Там говорят, Гави тоже хочет как Педри.

Такая политика нас уже привела чуть не к краху, уходы Морибы, Лео, СР, уже должны показать всем, что никого нет выше клуба.
Если кто этого не понимает, пускай ищут другие клубы.

Что значит непонятно какое отношение Араухо имеет Холанду. Араухо предлагают 3.5 ляма, а Холанд будет получать 30 лямов. Получается Холанд выше клуба? Просто всем предлагают затянуть пояса ради клуба, а получается в итоге не ради клуба, а ради норвежца.

Про зарплату Фати в 10 лямов писали очень много этой осенью, даже Мэлс скидывал какие то статьи.

KalleL 10.03.2022 20:10

Мне очень нравится Холланд, но его приход это ремиссия болячки по зп которая была во времена Лео, вроде мы сейчас избавились от этого, но похоже на то что быстро вернемся на скользкую дорожку.

Кто бы из нас не бомбил если бы коллега который ненамного лучше тебя выполняет свою работу, получает в 10х больше?

AK1983 10.03.2022 20:17

Согласен. Сейчас сделано так чтобы игроки получали не более 10 лямов. Больше только у Дембеле и Френки.
И тут приходит Холанд с 30 лямами за сезон не сыгравший ни одного матча за команду. Отлично лол. А Араухо предлагают 3.5 при том что сейчас Араухо у нас лучший защитник, по крайней мере при игре один в один.

Это реально дичь какая то. Холанду 30, а у Педри 7 вроде. И долго Педри будет такое терпеть? В итоге Бартовщина 2.0

KalleL 10.03.2022 20:20

Еще у Холланда мерзкий Райола в агентах, допустим он заиграет, через 3 года нужен новй контракт, Райола по старой схеме захочет его продать в новый клуб, отбить желание сможет только какой-то новый галлактический контракт с бонусами Холланду, папе, маме, Райоле и тд

ПС. Про дружбу Райолы и Лапорты писать не стоит, где больште бабки, дружба сразу уходит на 2 план

GERONIMO 10.03.2022 20:21

KalleL, чисто ради интереса, кто у нас в команде играет не намного хуже, чем Холланд?

Вопрос абсолютно точно не в поддержку трансфера норвежца.

KalleL 10.03.2022 20:27

GERONIMO, Сейчас все, потому что Холланд не играет. :D

Ну я проводил параллель с Араухо, сейчас смотрю достаточно много футбола, и скажу что Араухо играет на топовом уровне, т.е. если брать топовый уровень Холланда в атаке, я бы сравнивал уровень игры в защите - защитника, полузаща - в полузащите и тд. Так вот, уровень Холланда явно не выше в 10 раз уровня Араухо.

А так притапливаю за норвега, играет он феноменально для своего возраста, габаритов, чисто с футбольной точки зрения, мне очень нравится наблюдать за его игрой.

AK1983 10.03.2022 22:13

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
KalleL, чисто ради интереса, кто у нас в команде играет не намного хуже, чем Холланд?

Вопрос абсолютно точно не в поддержку трансфера норвежца.

К сожалению Холанд вообще не играет. Он поломан, в последнее время постоянно.

Мне лично нравится связка Обама-Феран. Под Обаму купить кого нибудь молодого и подающего надежды и можно строить команду. К сожалению сейчас спустим большие деньги на Холанда и дадим сумасшедшую зарплату, а через пару лет будем думать как его удержать.

M3ls 10.03.2022 23:20

Цитата:

Сообщение от Drew
Я вот смотрел картавого недавно, он считает Хави не играет в то что он хочет. Возможно ему Адама и не нужен и он хочет добиться результата. А в след сезоне уже играть в свой футбол. Он конечно не эксперт, но возможно прав.


Картавый вообще не разбирается в футболе. Совсем.

M3ls 10.03.2022 23:24

Если Лидс вылетит в шип, цена выкупа Рафиньи - 25 млн. евро.

Шикарная замена Дембеле. В последнее время Усман прибавил, но, блин, это чел, который в любое время может уехать в больницу.
Слишком рискованно.

Рафа - всего на год старше Дембеле, в плане скорости не уступает французу, близкий контроль, изумительная техника, поставленный удар.

Многие пишут про Антони из Аякса. Хз, он мне больше плеймейкера напоминает, а не натурального вингера.

M3ls 10.03.2022 23:26

По Халанду уже писал. Учитывая его габариты и стиль игры, количество травм будет только нарастать.
Ну или придется стать более статичным форвардом типа Ибры. А нужен ли нам такой форвард? Нет.

AK1983 10.03.2022 23:49

В плане Холланда меня не беспокоят его травмы. Наши медики даже Дембеле смогли на ноги поставить, с Холандом я думаю разберутся.

Я лично переживаю, что его приход наведёт смуту в зарплатной ведомостью. Когда в команде все получают не более 10 лямов, за исключением пару человек, приход человека с зарплатой 30 лямов это удар ниже пояса. К примеру при продление Френки с его 12 лямами речь о снижении зарплаты уже идти не будет, скорее всего запросит добавить и т.д.

Плюс Холанд хочет краткосрочный контракт на 3 года. Грубо говоря в 2024 надо будет думать как его продлить и Райола затребует бонус и увеличение зарплаты если Холанд заиграет конечно.

divinum 11.03.2022 00:08

Три года дичь совсем. Пусть идут нахер.

Я бы Алькантару вернул обратно обязательно. Вроде еще Левандовский можно отхватить летом

AK1983 11.03.2022 00:47

Цитата:

Сообщение от divinum
Три года дичь совсем. Пусть идут нахер.

Я бы Алькантару вернул обратно обязательно. Вроде еще Левандовский можно отхватить летом

Тьяго в апреле 31 год. Зачем он нам в предписанном возрасте с постоянными травмами?

Тьяго необходимо было забирать до Ливерпуля, тем более он сам предлагал свои услуги. Сейчас же поезд ушел.

Kaspers 11.03.2022 11:49

Цитата:

Сообщение от AK1983
Что значит непонятно какое отношение Араухо имеет Холанду. Араухо предлагают 3.5 ляма, а Холанд будет получать 30 лямов. Получается Холанд выше клуба? Просто всем предлагают затянуть пояса ради клуба, а получается в итоге не ради клуба, а ради норвежца.


Зарплата в первые годы не будет 30 мл у норвега. Писали , что она будет увеличиваться с годами. Первый год чуть не 20 мл.
Араухо пускай поиграет пару лет на топовом уровне, потом будем говорить что он топ. Пример "топа" Умтити, походу ничему не учит.
Араухо Мю предложил 7 лямов, плюс переменную часть 2 ляма. Вот агента и ударила моча в голову.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Про зарплату Фати в 10 лямов писали очень много этой осенью, даже Мэлс скидывал какие то статьи.


Нет у него такой зарплаты. Сейчас все новые контракты идут по принципу. Оклад и бонус в зависмости от результатов. И бонусы не просто на бумаге как у барто. Недавно читал у знающих людей, что если дать 7 лямов Араухо, то это больше Фати и Педри. Никто в здравом уме на это не пойдёт.
Маркетинговая часть конечно тут забывается. Спонсоры вкладывают деньги под приход Холанда, а не под Араухо.


26 апреля 2024 года. Пятница - 01:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot