Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 27.07.2022 13:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
Братан ты реально считаешь это хорошей статьёй? Она не просто ни о чем, она вообще никакая. Писанина ради галочки. Ноль аналитики, набор обыкновенных штампов

Если хочешь знать реальные расклады по финансам Барселоны я дам тебе ссылку. Когда ее прочитаешь станет ясно где Барселона не добрала. Например было падение от выступление в Европе со 119 миллионов до 69. Создание хорошей команды позволит выйти на показатели 2019 года.

https://twitter.com/SwissRamble/stat...dU4ihV4-Q&s=19


Хороший спортдиректор будет компенсировать 30-50 лям каждый год, ящитаю. Которые будут уходить на проданные телеправа. Еще и золотой стандарт Барсы - полуфинал ЛЧ всегда должны достигать.

Andre3000 27.07.2022 14:22

Френки еще раз сообщил клубу, что уходить не желает, а также не хочет снижать свою зп. Агент игрока также настроен, говоря, что такие мегаподписания никак не укладываются в требования клуба по уменьшению оклада игрока. Если бы у клуба не было денег, то и игроков бы в таком кол-ве не подписывали...

Депай также сообщил Алемани, что уходить не хочет, а если клуб в нем не нуждается, то готов расторгать договор с выплатой зп за год, а также бонуса за переход, который ему не заплатили еще...

Сага по Кунде продолжается, - Сева требует повторить предложение Челси, который его вчера еще и поднял, говорят, что специально для того, чтобы Барса больше заплатила, если игрок не достанется англичанам...

Andre3000 27.07.2022 14:28

Атлетико договорился с Челси по Аспи! Вчера матрасники предложили аристократам около 8-9 млн евро за игрока, что удовлетворило руководство Челси. Президент аристократов дал разрешение матрасникам вести переговоры с игроком по личному контракту...

AK1983 27.07.2022 16:51

Зарплату Френки необходимо снизить не потому что денег нет, а потому что он не вписывается в новую зарплатную ведомость клуба.

Агенту перед тем как рот открывать необходимо посмотреть сколько будет получать Левандовски в Барселоне и сколько будет получать Френки. Френки больше, но где Левандовски, а где голландец)

Так же не стоит забывать, что отложенные долги за трансферы и зарплатная ведомость клуба это разные вещи. На данный момент Барселона ограничена в зарплатной ведомости и практически не ограничена в тратах на трансферы.

Это знает Любой человек который нормально интересуется футболом. Поэтому агент либо п...издит либо тупо накидывает на вентилятор.

AK1983 27.07.2022 16:53

Цитата:

Сообщение от divinum
Хороший спортдиректор будет компенсировать 30-50 лям каждый год, ящитаю. Которые будут уходить на проданные телеправа. Еще и золотой стандарт Барсы - полуфинал ЛЧ всегда должны достигать.

Да, примерно так и есть. Так же не стоит забывать что как тольгмы избавимся от наследия Бартомеу то сможем и нормально по исходящим трансферам работать. Потому что мы будем продавать игроков у которых зарплата 10 лямов, а не 20-25.

Andre3000 27.07.2022 17:05

Цитата:

Сообщение от AK1983
Зарплату Френки необходимо снизить не потому что денег нет, а потому что он не вписывается в новую зарплатную ведомость клуба.

Агенту перед тем как рот открывать необходимо посмотреть сколько будет получать Левандовски в Барселоне и сколько будет получать Френки. Френки больше, но где Левандовски, а где голландец)

Так же не стоит забывать, что отложенные долги за трансферы и зарплатная ведомость клуба это разные вещи. На данный момент Барселона ограничена в зарплатной ведомости и практически не ограничена в тратах на трансферы.

Это знает Любой человек который нормально интересуется футболом. Поэтому агент либо п...издит либо тупо накидывает на вентилятор.


Агент и игрок отлично видят, что подписывают игроков с хорошими зп. Те деньги есть и на зп, но почему именно Френки должен платить за Лев, Кессье и т.д.? Да, Френки будет много получать, но клуб тут ничего не может сделать. FIFPro уже занимается этим вопросом...

AK1983 27.07.2022 20:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Агент и игрок отлично видят, что подписывают игроков с хорошими зп. Те деньги есть и на зп, но почему именно Френки должен платить за Лев, Кессье и т.д.? Да, Френки будет много получать, но клуб тут ничего не может сделать. FIFPro уже занимается этим вопросом...

Френки один что ли ужимается. Зарплата Роберто было снижена на 7 лямов. Базовый оклад Дембеле стал меньше на 40%. С бонусами Дембеле получит практически сколько было и ранее, но бонусы ещё необходимо заработать. Хотя если он будет играть как против Ювентуса то бонусы не жалко.

Ужимаются по зарплате все, а не только Френки.

P.s. игроков не надо подписывать для усиления? Френки наверное хочет получать много и бороться за Лигу Европы.

-Priyatel- 27.07.2022 21:32

Пишут,что по Кунде устно договорились,остались бумажные дела.И возможно,что это не последний игрок,помимо Аспи.ТК удалась нам на ура уже сейчас!.Кровь из носу надо продавать Де Йонга и с остальными разбираться до закрытия ТО.Времени еще достаточно на решение оставшихся дел.

Drew 28.07.2022 09:24

Чет мне не нравится когда слишком много людей на одну позицию, да еще и за 60 лямов. Неужели Кунде настолько хорош?

Ru1979 28.07.2022 09:30

Цитата:

Сообщение от Drew
Чет мне не нравится когда слишком много людей на одну позицию, да еще и за 60 лямов. Неужели Кунде настолько хорош?

В зоне цз выбор не так уж и велик.
Эрик, датчанин, Араухо и Пике. Если не будет Аспи, Араухо первый кандидат на правый фланг.
В некоторых матчах может быть и 3-4-3....

Меня больше смущает, куда убрать лишних игроков. И ладно пятёрка оставленных дома, но есть и Абде, есть Колладо, тот же Тенас не должен сидеть в ББ, а играть где-то в аренде.

Drew 28.07.2022 09:34

Скорее Кунде первый кандидат на правый фланг у него больше матчей на правом фланге. Араухо поломается, играть на фланге с его габаритами и склонностью к мышечным травмам.

Плюс, я считаю, лучше Араухо сейчас трудно найти центрдефа. Глупо его на фланг ставить, если другие на порядок слабее него. В матчах с Реалом против винииуса ставят, т.к. он единственный способен съесть полностью пацана.

Andre3000 28.07.2022 11:44

А тем временем прокуратура Испании вызвала Неймара, его папашу, Росселя, Барто и еще какого-то посредника для дачи показаний по поводу перехода игрока в клуб. Самое интересное, что дело вроде бы закрыто:D . Клубу это все грозит штрафом до 15 млн евро, или по минималке около 8,5 млн евро...

Уже ползут слухи и не только, что Барто в панике пытается слить игроков, чтобы зарегать новых, - снова те же грабли. После отказа Френки и Депая, под внимание клуба попал ТЩ, у которого также по условиям последнего контракта с нового сезона почти на 40% поднимается зп.

Ну вот скажите мне, умники наши, на кой хер покупать новичков, да и за такие бабки, а потом судорожно пытаться продавать активы и стараться избавляться от игроков, которые сразу заявляли, что покидать клуб не намерены? ЧТобы зарегать даже Кессье и Кристенсена нам надо продать еще актив, минимум на 100 млн евро, а также выкинуть Френки и Депая, например...

Optimus 28.07.2022 11:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну вот скажите мне, умники наши, на кой хер покупать новичков, да и за такие бабки, а потом судорожно пытаться продавать активы и стараться избавляться от игроков, которые сразу заявляли, что покидать клуб не намерены? ЧТобы зарегать даже Кессье и Кристенсена нам надо продать еще актив, минимум на 100 млн евро, а также выкинуть Френки и Депая, например...


1. Ты думаешь там совсем дураки? Зимой истерили, что не сможем зарегистрировать Феррана. Зарегистрировали?

2. Предлагаешь никого не покупать? Не покупаем никого - плохо, покупаем - плохо? Бывает что-то хорошее в этой жизни?) Или предлагаешь тянуть до конца ТО, когда все потенциальные новички найдут себе новые клубы?

Andre3000 28.07.2022 12:11

Цитата:

Сообщение от Optimus
1. Ты думаешь там совсем дураки? Зимой истерили, что не сможем зарегистрировать Феррана. Зарегистрировали?


ЧТобы зарегать Феррана продлили контракты с отсрочкой большой части зп много игроков, не только Пике. Отсрочка наступила сейчас! А думать когда будут? САмые большие выплаты по зп будут с лета 2023, куда перенесли большую часть зп игроков, переподписавших новые контракты с уменьшением оклада на 21 и 22 года, но с возвратом этих сумм с 23года.

Цитата:

Сообщение от Optimus
2. Предлагаешь никого не покупать? Не покупаем никого - плохо, покупаем - плохо? Бывает что-то хорошее в этой жизни?) Или предлагаешь тянуть до конца ТО, когда все потенциальные новички найдут себе новые клубы?


Почему не работать последовательно? Ну купили мы игроков, которых зарегать даже не можем и что? Что с ними делать? А если никто не уйдет больше? Расторгать договора? Ну, расторгнем, а платить сразу зп им до конца контрактов кто будет? А репутация? Кто сюда пойдет, когда клуб так обращается с игроками и еще через СМИ на них помои вылевает?

ВОн Нето через агента заявил, что готов покинуть клуб ради Наполи, но хочет сделать это в качестве свободного агента с выплатой оставшейся зп по нынешнему контракту!

divinum 28.07.2022 12:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000

ВОн Нето через агента заявил, что готов покинуть клуб ради Наполи, но хочет сделать это в качестве свободного агента с выплатой оставшейся зп по нынешнему контракту!


Извините, схера ли Барсе платить зп до конца контракта и при этом отпускать? Это же куколдство, пусть лучше на лавке сидит либо вообще из состава выкинуть.

Andre3000 28.07.2022 12:26

Цитата:

Сообщение от divinum
Извините, схера ли Барсе платить зп до конца контракта и при этом отпускать? Это же куколдство, пусть лучше на лавке сидит либо вообще из состава выкинуть.


Какие вы все умные-то! Ну выкинь его! Профсоюзы и FIFPro тебя поимеет во все щели, а ФИФА этого и ждет во главе с Чиферино! Уже глава ассоциации футболистов Нидерландов заявил, что из-за давления на Френки и Депая просит FIFPro начать действовать против Барсы, чтобы наказать клуб за такое неуважение к игрокам и договорным отношениям...


А про лавку смешно, ну посидит он, занимая чье-то место, выкинуть его из состава, те не регистрировать на новый сезон, нельзя, это запрещено, отстранить от тренировок также нельзя, - можно только в заявки перед матчем не включать, а остальное - табу...

Optimus 28.07.2022 12:27

Для Хави укомплектовали состав на предсезонку, чтобы он его подготовил полноценно к сезону. Есть на данный момент опции:
- Работать над выходами
- Пересмотр ЗП
- Активация 3-его рычага (если первые две опции не прокатят). Здесь уже все оговорено.

Неужели одному мне понятно, что если работать "последовательно", то к концу ТО Хави может получить ситуацию, как год назад получил Куман.
В конце концов, еще практически целый месяц впереди.

Optimus 28.07.2022 12:34

Не просто так же к нам прилетала делегация из Челси. Такие люди не приезжают, чтобы просто обсудить трансферы Алонсо и Аспи. Наверняка Френки ближе к концу ТО поедет именно туда.

Andre3000 28.07.2022 13:22

Цитата:

Сообщение от Optimus
Не просто так же к нам прилетала делегация из Челси. Такие люди не приезжают, чтобы просто обсудить трансферы Алонсо и Аспи. Наверняка Френки ближе к концу ТО поедет именно туда.


Пока имеем, что имеем. Куча игроков подписана, но зарегать их не можем. Куча игроков уходить не хотят не под каким соусом. Надо смотреть на реальность пока. У ЧЕлси реально жопа сейчас в обороне, а не в полузащите, им Френки не сильно-то и нужен...

Andre3000 28.07.2022 14:42

Челси готов ждать до 01 августа Френки, тк Барса должна до 31 июля закрыть вопросы по уходам и третьему рычагу.

-Priyatel- 28.07.2022 15:40

Всё пропало,шЭв!!! Никого мы не зарегистрируем,игроков не продадим до 1-го сентября и ,вообще,через два года нам полная опа!:st: Какие же глупцы эти миллионы болельщиков Барсы,которые радуются воздуху! Ох уж этот вертихвост Лапорта со своей шайкой,нихрена не понимающий,что творит! Хоть иди и болей за блевотных,настолько всё ужасно! (((((

Kaspers 28.07.2022 16:42

Самый прикол не в том, что люди печатают это дерьмо. Но есть много людей, которые верят в эти парашные новости.

Реал в период с 2006 по 2013 год продал свои телеправа вообще в полном обьёме.
Получил больше ярда, и это считается суперсделкой.
Продал свои тренировочные базы, а сам уехал на новое место. Всё для того, чтобы выжить.

У нас продали 25 процентов, за отличные деньги. Из которых уже кинули сотку лямов на погашение процентов Голден Саксу.
При этом эти 25 процентов, составляют только 5 процентов от общего бюджета.
У нас нет просроченных выплат, активы в разы превышают общий долг.
При том, что чистый долг не превышает 600 мл( если не ошибаюсь).

Но мы оказывается на грани коллапса уже.
По Де Йонгу вообще смех. Клуб имеет право по коллективному договору, согласно одной статье кстати, просить его о снижение зарплаты. Клуб его вообще не притесняет, ни в чём. Поэтому этот профсоюз, пускай идёт нах.
Совсем недавно Реал, вообще всему составу скинул зарплату на 20 процентов. И никто даже не пукнул. А тут бедного Френки притесняют.:perekur:

А ларчик оказывается просто открывается. Они хотят 20 лямов отсрочек получить. Получат, быстрее уйдут. Так как новый клуб, не будет игроку эти деньги компенсировать.

Сейчас руководство вернётся из Америки, займутся вплотную уходами. Не всё конечно гладко с ними, но люди работают. Придётся некоторых игрочков, просто клещами из клуба отрывать.

AK1983 28.07.2022 20:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А тем временем прокуратура Испании вызвала Неймара, его папашу, Росселя, Барто и еще какого-то посредника для дачи показаний по поводу перехода игрока в клуб. Самое интересное, что дело вроде бы закрыто:D . Клубу это все грозит штрафом до 15 млн евро, или по минималке около 8,5 млн евро...

Уже ползут слухи и не только, что Барто в панике пытается слить игроков, чтобы зарегать новых, - снова те же грабли. После отказа Френки и Депая, под внимание клуба попал ТЩ, у которого также по условиям последнего контракта с нового сезона почти на 40% поднимается зп.

Ну вот скажите мне, умники наши, на кой хер покупать новичков, да и за такие бабки, а потом судорожно пытаться продавать активы и стараться избавляться от игроков, которые сразу заявляли, что покидать клуб не намерены? ЧТобы зарегать даже Кессье и Кристенсена нам надо продать еще актив, минимум на 100 млн евро, а также выкинуть Френки и Депая, например...

За последние два месяца не видел ни одной позитивной новости от тебя

Я понимаю ваше расстройство. По твоим прогнозам Барселона не могла никого купить, должна была обанкротиться и вообще Лапорта *****. А в реальности Лапорта собирает один из сильнейших составов Европы)

KalleL 28.07.2022 21:02

Ну все, Кунде наш. 50+5, снимаю шляпу перед Алемани. ЗП вроде 6 лямов у француза :perekur:

Shamil 11 28.07.2022 21:48

Месяц назад, возможно, думал бы полностью противоположно, но сейчас я практически уверен, что руководство в лице Алемани умны в своих действиях и продумали большинство вариантов развития событий. Возможно , что покупки так сильно, количественно, обгоняют продажи, чтобы остальные клубы не зарились на наши доходы от последних, а ещё показав независимость клуба от продаж игроков в финансовых активах клуба. Причин скорее всего много и о большинстве из них рядовому болельщику мало что известно.
Как бы то ни было, но с таким нетерпением начало футбольного сезона я давно не ждал.

Drew 28.07.2022 21:57

Покупка всего что блестит это хорошо, но молодняк кто наигрывать будет? Или пусть идут в Баварию или ПСЖ, мы лучше купим и потратим кучу бабла на позиции, которые у нас хорошо прикрыты) Я не согласен с политикой клуба, даже если они хорошо делают свою работу. Может я не прав? Или из Кунде или Араухо будут лепить правого защитника? Я пока не знаю, може чего не понимаю?
Ник из Кратавого футбола сказал, что Барса продает будущее, ради настоящего. Он конечно херню несет постоянно, но в этом я с ним согласен. У нас состав в прошлом сезоне показал, что могут брять лалигу спокойно. Мы взяли 2 свободных агентов, усилив лавку + Лева. Зачем этот Кунде?))

M3ls 28.07.2022 23:40

Первый гол Юве - посмотрите на нашего кипера. Его колени убиты. С ним покончено.

Нам нужен вратарь.

M3ls 28.07.2022 23:45

Как же я давно мечтал о связке быстрых ЦЗ.

Kaspers 28.07.2022 23:50

Этим летом нового вратаря не будет. ТШ никому не нужен, его решили не трогать.
Поэтому осталось 3 входа, возможно ещё покупка 1-2 талантов, которые останутся в своих старых клубах, и все.

Krayzie Barça 29.07.2022 00:30

Алемани гений. Я в ах*е с этого ТО, товарищи.

Skiper93 29.07.2022 00:40

Цитата:

Сообщение от Drew
Покупка всего что блестит это хорошо, но молодняк кто наигрывать будет? Или пусть идут в Баварию или ПСЖ, мы лучше купим и потратим кучу бабла на позиции, которые у нас хорошо прикрыты) Я не согласен с политикой клуба, даже если они хорошо делают свою работу. Может я не прав? Или из Кунде или Араухо будут лепить правого защитника? Я пока не знаю, може чего не понимаю?
Ник из Кратавого футбола сказал, что Барса продает будущее, ради настоящего. Он конечно херню несет постоянно, но в этом я с ним согласен. У нас состав в прошлом сезоне показал, что могут брять лалигу спокойно. Мы взяли 2 свободных агентов, усилив лавку + Лева. Зачем этот Кунде?))

Та Картавый глор Реала + он писал, что Барса лишается 25% ВСЕГО дохода клуба...
О чем тут дальше говорить))

Довольно посредственное ТО стареющего Реала, с дикой пощечиной от Мбаппе, на фоне нереально мощного ТО от Барсы.
Признавать неприятно.

Единственное, что верно: это крутой состав на бумаге.
Как будет на самом деле - покажет сезон.
И на Хави, на достаточно молодого тренера, возложено прямо очень много надежд уже на этот сезон.

-Priyatel- 29.07.2022 00:44

Те,кто пишет,что надо наигрывать своих,а не тратить деньги на подписания,должны понимать,что перспектива оказаться на долгие годы в положении Милана,Арсенала и т.п. ну никак не входит в планы нашего клуба,более того пугает.Да и любой топ-клуб будет использовать любые возможности,чтобы не оказаться в таком застое.Очень важно оставаться стабильно конкурентными,чтобы не потерять свои позиции и престиж в мировом футболе.Так что,всё делается разумно,а болельщики в своем большинстве,думаю, только рады,что не будут потеряны годы,пока мы не вырастим своих звёзд,и не факт ,что вырастим.Надо всё делать комплексно,как это делается сейчас.
Пишут,что уже Бернарду обсуждается за 80 млн.Де Йонга хотят по-любому продать или отдать в аренду.Жалко его,честно говоря.Видно,что хороший парнишка,но играть в большом клубе -не простое дело.Если не соответсвуешь классу команды,на твое место придет другой.Были большие надежды на него,но не идет у него в Барсе.По товарнякам видно,что его игра в ЦЗ доставит нам неприятности.Будем чаще пропускать.По защитникам нам бы и одного Аспи хватило,учитывая универсальность Араухо и Кунде.Да,и Бальде неплохо смотрится.
Взял бы Аспи ,раз уж подбили его на переход,а серьезное усиление сделал бы позже.

Optimus 29.07.2022 09:47

Цитата:

Сообщение от Drew
Покупка всего что блестит это хорошо, но молодняк кто наигрывать будет? Или пусть идут в Баварию или ПСЖ, мы лучше купим и потратим кучу бабла на позиции, которые у нас хорошо прикрыты) Я не согласен с политикой клуба, даже если они хорошо делают свою работу. Может я не прав? Или из Кунде или Араухо будут лепить правого защитника? Я пока не знаю, може чего не понимаю?
Ник из Кратавого футбола сказал, что Барса продает будущее, ради настоящего. Он конечно херню несет постоянно, но в этом я с ним согласен. У нас состав в прошлом сезоне показал, что могут брять лалигу спокойно. Мы взяли 2 свободных агентов, усилив лавку + Лева. Зачем этот Кунде?))

Покупка Кюнде сейчас это не сколько усиление для грядущего сезона, это, скорее, инвестиции в будущее, что укрепить защиту на долгие годы. Кюнде - один из лучших защитников Лиги, или даже Европы и это несмотря на его юный возраст.

Кантера? Много нам дали Мингеса, Бальде и Эрик Гарсия в усилении обороны?

KalleL 29.07.2022 10:46

А у нас что мало молодежи играет? :rasta: В первой половине прошлого сезона вообще пол состава из Б играли, как итог взяли Обаму, Адаму, Ферана, потому что болтыхались в середине таблицы и рисковали вообще еврокубки не попасть.

Есть вообще клуб такого калибра который тестирует так много молодежи в своем составе?

Kaspers 29.07.2022 12:57

Задача которую поставили перед Хави, выигрыш ЛЧ в ближайшие 2-3 года. Про Чемп я вообще молчу. Поэтому этим летом укрепляемся по максимуму. Если всё пойдёт гладко, то следующие окна будут минимальные по покупкам.
Сейчас надо смотреть кто придёт под Альбу. Если просто игрок классом ниже, значит хотят следующим летом вложиться в топа.
Ну и смотрим, придёт ли Аспи направо. По Бусе сложнее, но я уверен, подготовлены несколько вариантов развития событий.

Kaspers 29.07.2022 13:02

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Пишут,что уже Бернарду обсуждается за 80 млн.


Они уже ищут замену, в случае его ухода. Там уже всё перетёрли и с Мендешем, с Пепом и Чики с Сориано. Нам чтобы его привести, нужно обязательно отпускать Френки и чистить ведомость. Сейчас этим активно будут заниматься.
Тянуть с переходом Бернардо тоже нельзя. Им надо успеть купить ему замену. Поэтому в ближайшее 2, ну максимум 3 недели, мы должны закрыть этот вопрос. Дальше его просто не отпустят. Мендеш специально распускает слухи про Мадрид, чтобы мы быстрее шевелились.
Игрок хочет только к нам.

divinum 30.07.2022 12:29

Бернарду, кмк, стоит дороже 80 лям. 100 как минимум. Таких игроков единицы. Но это был бы хайкласс, безусловно.

Больше всего раздражает паразиты всякие - Брейт, Депай, Умтити...
Ожидаю ухода Де Йонга, все таки считаю нужным выплатить ему зп, которую удержали, а потом мирно расстаться. Вот и все.

ПС. И давайте указывать зп в доналоговом виде, которую придется клубу тратить. Кунде будет зарабатывать 12 лям.

Andre3000 31.07.2022 15:16

Мингеса перешёл в Сельту бесплатно! Максимум Барса получит 25—30 % от его продажи дальше. Блять, мы вообще хоть кого-то продать можем за деньги? Хоть за миллион!

Теперь Лапорта будет пожинать плоды свой безумной кампании, когда понакупал игроков, когда нужно было в первую очередь хоть кого-то продать. МЮ, кстати, как и Челси сейчас, давать за Френки много не станут, тк Барса кровь из носу надо продать несколько игроков.

И ещё, Брайтон нашего Кукурелью за 45 млн евро хочет продать в МанСити, а хер с горы ещё один из Брайтона перешёл с Эвертон за 25 млн евро, это нап, накототивный за 38 игрок аж ноль голов…:D

Andre3000 31.07.2022 17:37

Брет получил несколько неплохих предложений из АПЛ и Германии, но все клубы не хотят платить ни евроцента за игрока, те хотят его получить бесплатно.

Тоже самое касается ухода еще и Пуча, которого хочет также Сельта и Реал Сосьедад…

Ru1979 31.07.2022 19:43

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Блять, мы вообще хоть кого-то продать можем за деньги? Хоть за миллион!

:).......Ютгла!


28 марта 2024 года. Четверг - 15:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot