Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 08.08.2022 15:43

Якобы в середине тюля Лапорта и юр отдел клуба сообщили Френки и его агенту, что контракт Френки с бонусами, комиссионными агенту и таким повышением оклада являют не легитимными, и что в контракте присутствует коррупционная и преступная составляющие. Игроку предложили пересмотреть его и вернуться к первоначальному варианту, на что игрок и агент ответили отказам вроде. Клуб готов даже через суд доказывать преступность подписания такого контракта...

Stassi 08.08.2022 17:42

Я так понимаю- у нас осталось 5 дней на регистрацию новичков? Походу будет очень интересная неделя...:D

Andre3000 08.08.2022 18:11

Цитата:

Сообщение от Stassi
Я так понимаю- у нас осталось 5 дней на регистрацию новичков? Походу будет очень интересная неделя...:D


Если хотят первый тур провести с новичками, то да, осталось 4 дня! Лапорта уже наверное бегает с рычагами...

Andre3000 08.08.2022 18:22

Ну что, любитель халавы, Ювентус, уговаривает Депая потребовать получить от Барсы статус свободного агента, и якобы Барса согласна на это, чтобы сэкономить на его зп. Те еще минус 10-15 млн евро...:D

Stassi 08.08.2022 18:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если хотят первый тур провести с новичками, то да, осталось 4 дня! Лапорта уже наверное бегает с рычагами...

Т.е. мы их можем позже 1 тура зарегать и их могут позже заиграть? Понятно. Ну хоть так... С Райо и Дембель справится:D

AK1983 08.08.2022 18:31

Цитата:

Сообщение от Stassi
Т.е. мы их можем позже 1 тура зарегать и их могут позже заиграть? Понятно. Ну хоть так... С Райо и Дембель справится:D

Мы можем регистрировать игроков до закрытия трансферного окна, до 1 сентября

Stassi 08.08.2022 18:31

А, Дембель же тоже вне заявки будет:D

Optimus 08.08.2022 18:33

Цитата:

Сообщение от Stassi
Т.е. мы их можем позже 1 тура зарегать и их могут позже заиграть? Понятно. Ну хоть так... С Райо и Дембель справится:D

Так Дембеле тоже не зарегистрирован, у него же контракт новый:)

Optimus 08.08.2022 23:12

Пишут, что усмотрели криминал в продлении контрактов с Пике, тер Штегеном, де Йонгом и Лангле. Из всей четвёрки только Пике согласен на пересмотр и снижение зп (привет, тер Штеген).

У меня только один вопрос: почему это пустили в прессу только сейчас, за пару дней до старта чемпионата?

AK1983 08.08.2022 23:14

Барселона сейчас это находка для новостных лент всех спортивных сайтов мира. Куда не зайди везде писанина про наши рычаги, зарплаты, регистрации и т.д.

Самый обсуждаемый футбольный клуб на данный момент))

Kaspers 08.08.2022 23:22

Френки должен уйти. Шкаф со скелетами только приоткрыли. И агенту и клубу, выгоден его уход.

Drew 09.08.2022 07:25

На презентации Дейонга встретили овациями, как всегда, так что он должен остаться.
Он знает, что я думаю, и чего хочет клуб. Конечно, я рассчитываю на него, он отличный игрок - Хави

Хави хочет чтобы тот снизил ЗП и был наравне со всеми, я думаю, с этим проблем не будет.

divinum 09.08.2022 08:42

Но долг нужно возвращать, даже если снизит. Не хочу, чтобы клуб стал Крыселоной

Blau-Graner 09.08.2022 09:22

Да уже давно стал. То, как через прессу поливают игроков , я думал это после Барто закончится, но воз и ныне там.

Причем ладно если бы так делали с игроками которые в наглую вцепились без какой либо пользы типа Умтити, Брейта и т.п.
Депай и де Йонг единственное в чем провинились это то что не оправдали все ожидания и не вписываются в видение тренера

Kaspers 09.08.2022 10:22

Цитата:

Сообщение от Drew
Хави хочет чтобы тот снизил ЗП и был наравне со всеми, я думаю, с этим проблем не будет.

По слухам, ему ещё в июне сказали снижаться. Где снижение?
Вчера Пике и Буся отказались от отсрочек, и очень существенно решили понизить свою зарплату уже с этого года.

Не хочет Де Йонг снижаться, при этом всякая бартовская нечисть нападает на клуб.

Skiper93 09.08.2022 10:41

Цитата:

Сообщение от AK1983
Барселона сейчас это находка для новостных лент всех спортивных сайтов мира. Куда не зайди везде писанина про наши рычаги, зарплаты, регистрации и т.д.

Самый обсуждаемый футбольный клуб на данный момент))


Самый обсуждаемый клуб не с самой позитивной стороны.
Для какого-нибудь не сильно вовлеченного в дела Барсы посетителя любого спортивного сайта Барса выглядит посмешищем.

Когда были трансферы - все позакрывали рты.
Сейчас снова вся нечисть повылазила в комментах на этих спорт сайтах)
Поскорее бы уже это окно закрылось.

AK1983 09.08.2022 13:17

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Самый обсуждаемый клуб не с самой позитивной стороны.
Для какого-нибудь не сильно вовлеченного в дела Барсы посетителя любого спортивного сайта Барса выглядит посмешищем.

Когда были трансферы - все позакрывали рты.
Сейчас снова вся нечисть повылазила в комментах на этих спорт сайтах)
Поскорее бы уже это окно закрылось.

Я захожу на sports тупо поржать)) что и тебе советую

Optimus 09.08.2022 15:43

Ну что, судя по последним новостям:
- Нико собирается в аренду в Валенсию (предварительно с ним продлят контракт)
- Мемфис является кандидатом номер один на усиление атаки Ювентуса. Итальянцы хотят забрать его бесплатно.
- Окружение Бернарду Силвы собирается в Барселону в поисках жилья. Пишут, что цена перехода будет около 50-55 млн евро (что-то мне слабо в это верится).
- Челси очень серьезно настроился на Обамеянга.

Andre3000 09.08.2022 16:55

Обаму могут продать по той же причине, по которой хотят сплавить де ЙОнга, отсроченная зп, - игрок каждый год будет получать зп больше, чем в предыдущем, причем на приличную сумму...

В Сильву не верю, точнее в цифры не верю больше...

Kaspers 09.08.2022 17:44

По Сильве это цена без бонусов. В итоге под 80 лямов. Но у поклонников Сити уже паника�� Их успокаивают болелы Челси. Говорят, что твитчерский тюлень Ромеро, не врет��

Andre3000 09.08.2022 18:27

Ну что, накинуть вам говно не вентилятор, вы ведь только этого ждете от меня?!:D

Серхио Бускетс не будет уменьшать свою зп, вместо этого он просто на этот год получит меньше, а дальше. в течение 2х лет, получит оставшееся. Игрок летом 2023 уедет в МЛС...

Обаме предложили еще на год продлить договор, т.е. до 2026 или 2027, я уже запутался в этих мутках Лапорты, но в обмен на снижение оклада на этот год, чтобы зарегать игроков.

Я просто куею, Лапорта ходит и побирается, а раньше думать он не пробовал? Четвертый рычаг никак не помогет зарегать игроков...

AK1983 09.08.2022 18:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну что, накинуть вам говно не вентилятор, вы ведь только этого ждете от меня?!:D

Серхио Бускетс не будет уменьшать свою зп, вместо этого он просто на этот год получит меньше, а дальше. в течение 2х лет, получит оставшееся. Игрок летом 2023 уедет в МЛС...

Обаме предложили еще на год продлить договор, т.е. до 2026 или 2027, я уже запутался в этих мутках Лапорты, но в обмен на снижение оклада на этот год, чтобы зарегать игроков.

Я просто куею, Лапорта ходит и побирается, а раньше думать он не пробовал? Четвертый рычаг никак не помогет зарегать игроков...

Не в защиту Лапортв, а справедливости ради. Вся проблема в Тебасе, а не в мозгах Лапорты. Барса продала активов на 700 лямов, подписала новые спонсорские контакты, сплавила несколько больших зарплат и при этом не может никого зарегистрировать.

Сколько Барса должна прибыль показать? 1 миллиард, 1,5 миллиарда?

Такая дичь что сейчас творится с Барселоной и другими клубами Ла лиги происходит только в Испании. В других чемпионатах такого нет и в помине. Просто один идиот у власти хоронит родной чемпионат.

Drew 10.08.2022 09:50

А в двух словах для чайников -))


Чем Тебас обосновывает тот факт, что лалига не идет на устутки в данный момент?

Optimus 10.08.2022 10:00

Цитата:

Сообщение от Drew
А в двух словах для чайников -))


Чем Тебас обосновывает тот факт, что лалига не идет на устутки в данный момент?

Спасает клубы от потенциального банкротства.

Drew 10.08.2022 11:23

И есть вероятность, что он прав?

Andre3000 10.08.2022 11:30

Цитата:

Сообщение от Drew
И есть вероятность, что он прав?


Вероятность всегда есть.

Кстати, как я понял, Барса все-таки продала еще 25% Barca Studios? Просто некоторые пишут, что сделка совершена, хотя и толку от нее нет особого...

Andre3000 10.08.2022 11:52

Лапорта и Пике снова хотят понтануться преданностью капитана и ценностью клуба. Уже третий день все пишут, что Пике готов работать за еду почти, но по законам Испании так нельзя (вспоминаем ситуацию с Месси), - можно на 50% максимум сокращать зп. Якобы Пике получит на этот сезон уменьшение оклада на 50%, но потом ему большую часть возместят...

Юве активно прессует Депая, чтобы тот требовал разрыва контракта с Барсой. Игрок также не сильно хочет уходить, но готов уйти только в качестве свободного агента, тк в таком случае Юве ему обещает бонус дать...

Andre3000 10.08.2022 11:54

ЧЕлси в данный момент отовит предложение по Обаме, презик готов дать за него 10 млн фунтов! Блять, за ФОфана дают под 100 млн евро, за Кукушку - почти 70, а Обама стит, как их мизинцы...:D

Andre3000 10.08.2022 12:37

Агент Френки и сам игрок решили, что если клуб попытается запретами, угрозами и т.д. снизить его зп, то игрок пойдет в суд!!! :D

Andre3000 10.08.2022 12:40

Депай и его юристы сейчас обсуждают с Юве переход игрока и условия по личному контракту и выплатам агентам и т.д. Якобы Лапорта дал добро на расторжение контракта игрока.

Kaspers 10.08.2022 12:46

Челси окончательно ипанулся. Вот что происходит, когда нет стратегии и куча денег.
Фофана после тяжелейшей травмы, предлагать за него под сотку просто безумие.
Уже кажется что 75 плюс 15 за Френки, просто смешно.

divinum 10.08.2022 13:06

Опять обоссали Барсу? Да когда ж это закончится. Помнится, Мэлс хотел лям под двадцать за Депая. А вот кукиш)

Де Йонга бы продать, в след году он не будет стоить и 60. И за будущий сезон принесет убытков в размере 45 лям(зп+минус стоимость). Лучше уж договориться, что при закрытии долга уйдет в Челси

Andre3000 10.08.2022 13:25

После того как МЮ договорился с Юве по Рабье, которого рассматривают как бюджетный вариант Френки, Челси остался единственным реальным претендентов на голландца. В такой ситуации, особенно видя желание Барсы избавиться от игрока из-за финансовых проблем, советники президента советуют не давать много денег. Максимально Челси будет готов дать 60 млн евро...

Andre3000 10.08.2022 13:30

Окружение Френки, а особенно его юристы, внимательно следят за шагами, которые предпринимает «Барселона» в отношении игрока. Сторона де ЙОнга уже сообщила о действиях каталонского клуба в Испанский профсоюз футболистов, FIFPro и Ла Лигу, которая в октябре 2020 года утвердила контракт де Йонга. Соглашения Жерара Пике, Клемана Лангле и Марка-Андре тер Стегена тоже были одоберны лигой.

Де Йонг считает себя жертвой «Барсы», он считает, что клуб начал против него клеветническую кампанию, направленную на ухудшение его имиджа.

Andre3000 10.08.2022 14:16

Юве и Депай согласовали контракт! Теперь Юве просит игрока расторгнуть договор с клубом, чтобы быстро все зарегать! Предлагаю и Обаму отпустить просто так, но не забыть про долги по контракту...

Optimus 10.08.2022 14:43

Обамеянг вчера тизерил свой новый номер, так что никуда его никто не отдаст. Особенно, в виду ухода Депая.

Ru1979 10.08.2022 15:27

Цитата:

Сообщение от Optimus
Обамеянг вчера тизерил свой новый номер, так что никуда его никто не отдаст. Особенно, в виду ухода Депая.

Отдадут легко.
И купят Морату.... :)

Andre3000 10.08.2022 16:04

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Отдадут легко.
И купят Морату.... :)


Именно, хотя Мората может и остаться в Атлетико...

Andre3000 10.08.2022 16:06

Бускетсу предложили новый контракт на 2 года с понижением оклада в этом году в пользу увеличения оного на следующий...

Andre3000 10.08.2022 17:02

Тухель требует от Тодда Боли купить ему Обаму, тк проблемы основные видит именно в атаке. Френки является доп опцией для усиления, но не основной.

Барса может отдать и Обаму и Депая бесплатно, тк их зп в новом сезоне, особенно Обамы, является проблемой для клуба. На их место клуб думает купить Морату, его цена составит 25-30 млн евро...


28 марта 2024 года. Четверг - 22:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot