Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dimetrius 12.08.2022 13:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Всё нормально с регистрацией. Руководство работает в усиленном режиме. Или всех зарегят перед первым туром. Или только часть, а оставшихся новичков перед 2 туром. Ноль паники, всё идёт нормально.

Не зарегистрировать новичков до старта чемпионата - не нормальная ситуация априори

Kaspers 12.08.2022 14:08

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Не зарегистрировать новичков до старта чемпионата - не нормальная ситуация априори

Во первых время есть. Причём до 31 августа, если уж совсем удариться в панику.
Во вторых, на данный момент 55 игроков не могут пройти регистрацию в этой лиге от Тебаса.
Поэтому ситуация в этих условиях, рабочая.

Drew 12.08.2022 14:11

Цитата:

Сообщение от AK1983
На данный момент Барселона пока смогла зарегистрировать только 17 человек


Жесть какая, а есть список? Чтобы представление иметь кто завтра выйдет поиграть)

Kaspers 12.08.2022 14:27

Рычаг не просто опустили. А продали права, одной из компаний Жайме Роуреса.
Чья компания управляет всеми правами Ла Лиги.
Посмотрим, чего сейчас Тебас будет пукать.
Но судя по всему, зарегим всех перед 1 матчем.

AK1983 12.08.2022 14:48

Цитата:

Сообщение от Drew
Жесть какая, а есть список? Чтобы представление иметь кто завтра выйдет поиграть)

не зарегили всех новичков и Роберто с Дембеле. По Дембеле и Левандовски будут решать в первую очередь.

Optimus 12.08.2022 17:25

BREAKING!!!: Кристенсен выставил в инстаграмме фотографию с форме Барселоны и сказал, что ничего не удалял!

Andre3000 12.08.2022 17:57

https://www.championat.com/football/...drobnosti.html

Все четко и по делу написано, тут еще можно кое-что добавить, но смысл улавливается...

П.С. Писать новости, слухи т,д. больше не буду, как и отвечать на сообщения и комментарии, - поберегу Ваши нервы. Просьба также не писать ничего в мой адрес.

Удачи Барсе в новом сезоне...

M3ls 12.08.2022 18:38

Цитата:

Сообщение от Andre3000
https://www.championat.com/football/...drobnosti.html

Все четко и по делу написано, тут еще можно кое-что добавить, но смысл улавливается...

П.С. Писать новости, слухи т,д. больше не буду, как и отвечать на сообщения и комментарии, - поберегу Ваши нервы. Просьба также не писать ничего в мой адрес.

Удачи Барсе в новом сезоне...


Чубайс всё сделал правильно.

Просто население не сумело грамотно распорядиться ценными бумагами.

Drew 12.08.2022 19:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
https://www.championat.com/football/...drobnosti.html

Все четко и по делу написано, тут еще можно кое-что добавить, но смысл улавливается...

П.С. Писать новости, слухи т,д. больше не буду, как и отвечать на сообщения и комментарии, - поберегу Ваши нервы. Просьба также не писать ничего в мой адрес.

Удачи Барсе в новом сезоне...


Вот так вот значит, покидаешь клуб в самые важные моменты. :zol:

AK1983 12.08.2022 20:03

Эту постельную аналитику даже читать не хочется.

Когда люди поливают дерьмом Лапорту и Барселону то забывают одну вещь, что не дерни первый рычаг то Барселона закончила год в минусе и тогда даже этот состав без трансферов не вписывался бы в зарплатную ведомость.

Самое смешное то, что в АПЛ 16 команд закончили год в минусе и ничего никакой ФФП их не дёргает. Не будь Тебас идиотом все было бы гораздо проще.

GERONIMO 12.08.2022 20:21

Цитата:

Сообщение от Andre3000
https://www.championat.com/football/...drobnosti.html

Все четко и по делу написано, тут еще можно кое-что добавить, но смысл улавливается...

П.С. Писать новости, слухи т,д. больше не буду, как и отвечать на сообщения и комментарии, - поберегу Ваши нервы. Просьба также не писать ничего в мой адрес.

Удачи Барсе в новом сезоне...


Его никто не спрашивал, но свое мнение все же выскажу.:D
С конкурентоспособной командой шанс вылезти из жопы есть. Да, сложно, но он есть. А вот запихать в команду 11 кантерано - это точно путь Милана (образно).

Optimus 12.08.2022 20:22

Мне так просто нравится слушать мнения: не надо было никого покупать, поиграли бы пару сезонов с молодёжью. Ага, класс, в прошлом году с таким подходом в середине таблицы оказались и из ЛЧ вылетели. К нам бы точно после такого спонсоры бы в очередь выстроились! Да и наши молодые звездочки уехали б в условный АПЛ. Вот так оздоровились бы!

GERONIMO 12.08.2022 20:26

+ достойные игроки сюда опять шли бы только на "бартовскую" зп, а не ради проекта, в который никто верить не стал бы в здравом уме.

Мы на евроарене уверенно теряем статус гранда.
Потеряв его окончательно...о перестройке после СССР только мечтать можно будет. (Раз уж сравнение туда пошло)

Optimus 12.08.2022 22:55

Вроде как двух игроков пока не зарегистрируют: Кюнде (набирает форму после травмы) и Кристенсен (травмирован). Ко второму туру будут готовы.

Optimus 12.08.2022 23:37

На данную минуту зарегистрированы: Кристенсен, Кессье, Левандовски и Рафинья.

AK1983 12.08.2022 23:46

Надо как то новый контракт Дембеле впихнуть. Он на предсезонка был лучшим)

Optimus 13.08.2022 00:03

Роберто и Дембеле также зарегистрированы!

Ну как и писали, пока Кюнде останется вне заявки.

Drew 13.08.2022 01:27

Цитата:

Сообщение от AK1983
Надо как то новый контракт Дембеле впихнуть. Он на предсезонка был лучшим)


Безумно талантливый игрок, две ноги скорость, легкость, из минусов дриблинг какойто нетакой, бывает нормально пройдет бывает такую херню сделает, что контратаку подарит)

Optimus 13.08.2022 09:50

Я так понимаю мы вышли на правило 1:1, посему, обошлись без изменения контрактов Пике и Бускетса.

M3ls 13.08.2022 10:19

Почему пишут, что Дембеле получает 16 млн, ведь 12 говорили или я ошибаюсь?

Drew 13.08.2022 12:43

Нико уже с командой Гатуззо тренируется, вопрос это трансфер или аренда?
Ну и если Френки еще уйдет, то получается Педри Кессье Бускетс Пабло Торре Роберто и Пьянич.
Найдите теперь человека, который сможет подменить Бускетса
А ну Гави еще

M3ls 13.08.2022 13:23

Если не Нико, то на месте Бускетса попробовал бы Гарсию.

Я уже говорил, что для ЦЗ ему не хватает атлетизма, но он очень умный игрок, что есть, то есть.

А умный футболист - это штучный товар. Повторюсь ещё раз, в основе своей большинство игроков глупые. Серьёзно, они с детства то и делают, что тренируются, а на прокачку мозгов просто забивают болт.

Посмотрите на Де Йонга. Сколько лет он уже играет в Барселоне, а до сих не усвоил, что в позиционных атаках не нужно двигаться в сторону партнёра, который владеет мячом, если тот не находится под прессом.

Возвращаясь к Эрику, я бы попробовал его на позиции 6. Хорошая игра в пас, здорово бьёт линии, высокий футбольный интеллект, но надо смотреть, каков он под давлением.

M3ls 13.08.2022 13:24

Вот, кстати, выдержка из старого интервью Хави:

Катарские игроки не задаются вопросом «почему?». Я продвигаюсь по полю с мячом в ногах, а они идут мне навстречу. Зачем это делать? Мы же столкнемся друг с другом. Некоторые подходят ко мне на расстояние метра. Я объясняю им: «Если бы Марадона и Пеле играли за одну команду в метре друг от друга, я бы выглядел лучшим защитником мира на их фоне. Но если между ними 15 метров, что я вообще могу против них сделать? Кого должен перекрывать? Они смогли бы пасовать мяч друг другу 3 дня без единой ошибки».

Кройфф говорил о футболе как аккордеоне: нужно открывать поле, понимать, где есть пространство. Если Иньеста находится в этой зоне, мне там находиться нельзя. Лишь в правильный момент, если он находится под давлением и нуждается в помощи, я могу создать ему вариант. У «Барсы» преимущество над остальными, потому что тут работают над этой концепцией долгие годы».

Ru1979 13.08.2022 13:27

Цитата:

Сообщение от Drew
Нико уже с командой Гатуззо тренируется, вопрос это трансфер или аренда?

Нико продлили до 2026 и отдали в аренду БЕЗ права выкупа.


Цитата:

Сообщение от M3ls
Если не Нико, то на месте Бускетса попробовал бы Гарсию.

А мне кажется, Пьянич отлично справится.....

M3ls 13.08.2022 13:28

Возьмём последний матч против мексиканской команды. Среднестатистический фанат Барселоны был восхищен игрой Де Йонга в этом матче - забил гол, несколько раз на рывках здорово продвигал мяч, но если спросить меня, а я, извините за нескромность, понимаю футбол лучше, чем среднестатистический болельщик, я отвечу, что он сыграл ужасно.

Он вышел на позиции 8-ки и практически в каждой позиционной атаке нарушал структуру, стягиваясь к мячу.

Это уже не лечится, ребята. Надо спихивать.

Drew 13.08.2022 13:43

Всезависит от ситуации которая была. Покажи момент. К примеру Месси протащил против реала мяч через все поле, после того, как вплотную забрал мяч у Бускетса. Дейонг тоже тащит мяч изглубины. Непонятно, пока ситуацию не уквидел. Я смотрел первый тайм Вестхем Мансити, Там у Пепа вплотную к опорнику левый защитник приходит, на 2 метра почти всегда, это тоже не вписывается нормы. 9 минута игры если че, ну и т.д.

Optimus 13.08.2022 13:52

Цитата:

Сообщение от M3ls
Возьмём последний матч против мексиканской команды. Среднестатистический фанат Барселоны был восхищен игрой Де Йонга в этом матче - забил гол, несколько раз на рывках здорово продвигал мяч, но если спросить меня, а я, извините за нескромность, понимаю футбол лучше, чем среднестатистический болельщик, я отвечу, что он сыграл ужасно.

Он вышел на позиции 8-ки и практически в каждой позиционной атаке нарушал структуру, стягиваясь к мячу.

Это уже не лечится, ребята. Надо спихивать.

И рады были бы, да вот не спихивается.

Насчет интеллекта согласен, да вот без должной физ. составляющей этот интеллект нивелируется. Тот же Сержи Роберто - вполне себе умный игрок, недаром же способен играть на целом ряде позиций. Но вот как только физический уровень просел, выпал из обоймы.

Ожидаемо Умтити и Брейтвейт оказались вне заявки, но вот что странно - там не оказалось Деста. Видать, всерьез его хотят куда-нибудь сплавить.

M3ls 13.08.2022 14:01

Месси поэтому и спихнули на позиции ложной девятки, ибо он тоже грешил тем, что нарушал позиционную структуру, просто он из тех, кто может взять мяч и уничтожить на дриблинге даже на маленьком пространстве.


Кстати, на позднем этапе своей карьеры он вообще часто начал стягиваться к мячу, и это меня дико бесило.



То, что ты видел в матче Ман Сити - это называется ложный фулбэк.

Там свои нюансы. И я не утверждаю, что у игроков Сити не может быть ошибок в позиционных атаках.

M3ls 13.08.2022 14:03

Цитата:

Сообщение от Optimus
И рады были бы, да вот не спихивается.

Насчет интеллекта согласен, да вот без должной физ. составляющей этот интеллект нивелируется. Тот же Сержи Роберто - вполне себе умный игрок, недаром же способен играть на целом ряде позиций. Но вот как только физический уровень просел, выпал из обоймы.

Ожидаемо Умтити и Брейтвейт оказались вне заявки, но вот что странно - там не оказалось Деста. Видать, всерьез его хотят куда-нибудь сплавить.



С Дестом всё просто - он тоже не особо интеллектуально развит. Как говорил покойный Жириновский - посмотрите на его лицо, больной человек! Шизоид!

M3ls 13.08.2022 14:05

Кстати, у нас хорошие продажи билетов на сегодняшний матч, более 70 000 тыс человек должно прийти, сколько бы пришло, начни мы сезон с Абдешками и Эльзезулишками?

AK1983 13.08.2022 17:17

Цитата:

Сообщение от M3ls
Кстати, у нас хорошие продажи билетов на сегодняшний матч, более 70 000 тыс человек должно прийти, сколько бы пришло, начни мы сезон с Абдешками и Эльзезулишками?

Клубный музей и магазин бьют рекорды посещения на данный момент.

M3ls 13.08.2022 17:26

Надо было ещё несколько лет назад прикрыть эти дикие контракты для Лео. Слова о том, что он генерировал более 20% доходов Барселоны не имеют под собой основания (Лапорта, извини).

Бывший директор (не помню точную должность) говорил, что контракт Лео влиял и на уровень других игроков, которые приходили в команду.

Лео абсолютный гений, но 50 млн чистыми - это лютый трындец.

M3ls 13.08.2022 17:43

Походу уйдет не только Депай, но и Пьер.

Думаю, Челси додавит габонца. Если предложат млн 25-30, надо отпускать - абсурд держать такого игрока на лаве.

Хотя учитывая тот факт, что Фати и Дембеле часто вылетают, немного тревожно.

Katalonec18 13.08.2022 17:57

Хави сказал Десту чтоб тот нашел себе клуб. Нельзя отускать Обамеянга, времени для всех хватит с чм посреди сезона и Левандовски один его не вытянет. Да и смысл ему самому уходить, Апл или Лч Челси не возьмет в ближайшие пару лет, а Барсе есть возможность для золотого дубля уже в этом сезоне.

AK1983 13.08.2022 19:13

Барселоне необходимо 20 миллионов чтобы зарегистрировать Кунде. Поэтому Дест и Депай уходят.

Обамеянга нет смысла продавать. Лева ещё играть не начал нормально. Неизвестно что будет с Фати. Феран пока мало забивает. Обамеянг зарекомендовал себя как человек способный нормально забивать.

M3ls 13.08.2022 19:15

Ну Депай и Дест, думаю, и так бы ушли.

На Деста Хави уже давно зуб точит.

По Умтити и Брейту тишина.

Пьянича решили оставить. Странное решение оставить игрока с такой личкой.

Katalonec18 13.08.2022 19:17

Пьянич зп уменьшит свою поэтому его оставляют, об этом даже Хави говорил на прессухе.

Drew 13.08.2022 19:22

Цитата:

Сообщение от AK1983
Барселоне необходимо 20 миллионов чтобы зарегистрировать Кунде. Поэтому Дест и Депай уходят.

Обамеянга нет смысла продавать. Лева ещё играть не начал нормально. Неизвестно что будет с Фати. Феран пока мало забивает. Обамеянг зарекомендовал себя как человек способный нормально забивать.


Так везде пишут, что Депай разрывает контракт. Получается с Деста 20 лямов? Это реально вообще?)

Drew 13.08.2022 19:24

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Пьянич зп уменьшит свою поэтому его оставляют, об этом даже Хави говорил на прессухе.


Самое забавное, что ни Пьянич ни Нико не играли на позиции Бускетса достаточно, чтобы кого=то из них оставлять. Зато 100500 защитников взяли и Фрэнки продаем, который хоть и с горем но закрывает эту позицию.

M3ls 13.08.2022 19:26

Цитата:

Сообщение от Drew
Самое забавное, что ни Пьянич ни Нико не играли на позиции Бускетса достаточно, чтобы кого=то из них оставлять. Зато 100500 защитников взяли и Фрэнки продаем, который хоть и с горем но закрывает эту позицию.


Держать Де Йонга с громадной личкой под Бускетсом? Кстати, он хуже Нико на этой позиции.


23 апреля 2024 года. Вторник - 16:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot