Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 17.08.2022 11:46

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Фойт из Вильярреала? Усиление?

Это прототип Аспи по игровым характеристикам. Но не за 42 мл. конечно.

divinum 17.08.2022 12:06

Цитата:

Сообщение от Drew
Кстати, на мой взгляд, именно ЛЭ а не Вальверде первым начал решать проблему в обороне, которая наростала - поставив неймара 4-4-2 при обороне. Отчасти это повлекло за собой уход Нея из Барсы, он сам понимал, что ктото из этой тройки должен черновую работу выполнять, и его не устраивало что именно он этим должен заниматься.


С этим согласен, когда то сам писал об этом. Клуб сделал ошибку, отодвинув Неймара на третий план. А Суарес стал примой без обязательств отрабатывания в обороне. У нас с Мэлсом бомбило из за этого.

Drew 17.08.2022 12:15

Цитата:

Сообщение от divinum
С этим согласен, когда то сам писал об этом. Клуб сделал ошибку, отодвинув Неймара на третий план. А Суарес стал примой без обязательств отрабатывания в обороне. У нас с Мэлсом бомбило из за этого.


А какие были варианты? Их не было. Возможно и ЛЭ ушел отчасти из-за этого) Кароче такое)

divinum 17.08.2022 12:17

Цитата:

Сообщение от Drew
А какие были варианты? Их не было. Возможно и ЛЭ ушел отчасти из-за этого) Кароче такое)


Выкидывать Суареса на рынок, в то время он стоил сто лям. Вместо этого клуб дал неадекватный контракт Месси

Drew 17.08.2022 14:11

Так просто, как в Фифе. На тот момент Суарес был на пике, можно сказать.. Во времена Нея. ЛЭ бы с говном смешали болелы, вот он и ушел. Гвардиола отчасти тоже уходил, говорят он многое менять хотел, но как? Больше чем клуб у нас -игроки.

M3ls 17.08.2022 14:21

Цитата:

Сообщение от divinum
С этим согласен, когда то сам писал об этом. Клуб сделал ошибку, отодвинув Неймара на третий план. А Суарес стал примой без обязательств отрабатывания в обороне. У нас с Мэлсом бомбило из за этого.


Ахах. Помню, помню. Если не ошибаюсь, в 18 ратовали за продажу.

На БМ у виска пальцем крутили в ответ.

Kaspers 17.08.2022 15:08

Пеп ушёл из-за росселя. Ничего он там менять не хотел.
ЛЭ ушёл из-за клуба змей в раздевалке.

Optimus 17.08.2022 15:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пеп ушёл из-за росселя. Ничего он там менять не хотел.
ЛЭ ушёл из-за клуба змей в раздевалке.


Россель - одна из причин, которых, к слову, было не мало:
- Выгорел из-за противостояния с Мауром (на ютубе можно найти интервью Пике Гарри Невиллу, где он открывает свет на некоторые закулисные события тех времен и как тяжело реагировал на все это Пеп)
- Фактор Месси (в биографии под авторством Балаге есть несколько эпизодов, которые олицетворяют как было сложно тренировать Лео)
- Испанская пиз*обратия, которая только усилилась с приходом Сеска, который оказался большим просчетом.

Kaspers 17.08.2022 15:28

У Пепа были прекрасные отношения с раздевалкой. Про него спецом слили фейк, что он хотел Фабри, Пике, и ещё пару игроков слить.

С Лео у него были отличные отношения.
Поэтому если бы не россель, он бы ещё нас потренировал. Хотя то, что в Барсе тренировать сложнее, чем в другом клубе мира, это безусловно.

Читал разных людей, причём близких к Пепу, все кивают на росселя. Всё остальное, просто мелочи были.

Drew 17.08.2022 19:54

Кто-то, кто разбирается в теме, объясните почему мы сыграли с Рафиньей и Дембеле на флангах, если мы планируем на правом фланге использовать для ширины вингера, а на левом Альбу. А если я не прав, и мы будем использовать и на левом фланге для ширины атаки вингера, тогда зачем нам Альба?
И еще как Торрес, без которого Хави не видит будущее барсы, будет играть. Я вот не понимаю

Optimus 17.08.2022 20:37

Цитата:

Сообщение от Drew
Кто-то, кто разбирается в теме, объясните почему мы сыграли с Рафиньей и Дембеле на флангах, если мы планируем на правом фланге использовать для ширины вингера, а на левом Альбу. А если я не прав, и мы будем использовать и на левом фланге для ширины атаки вингера, тогда зачем нам Альба?
И еще как Торрес, без которого Хави не видит будущее барсы, будет играть. Я вот не понимаю

Мне кажется, что это небольшой просчет Хави, возможно, еще и обусловленный тем, что Торрес был травмирован. Здесь как бы лучше возвращаться к конспектам прошлого сезона и иметь левый фланг комбинационный (Торрес или Фати) и правый под изоляцию (Дембеле или Рафинья). Иначе, получается абы что.

Ru1979 17.08.2022 21:25

Цитата:

Сообщение от Drew
тогда зачем нам Альба?

Может поэтому клубу нужен Алонсо?

ResToZ 17.08.2022 21:58

Цитата:

Сообщение от Drew
Кто-то, кто разбирается в теме, объясните почему мы сыграли с Рафиньей и Дембеле на флангах, если мы планируем на правом фланге использовать для ширины вингера, а на левом Альбу. А если я не прав, и мы будем использовать и на левом фланге для ширины атаки вингера, тогда зачем нам Альба?
И еще как Торрес, без которого Хави не видит будущее барсы, будет играть. Я вот не понимаю


Об этом кстати Лукомский говорил на стриме, мол у Барселоны стерильность была в первом тайме, во многом потому что использовались сразу 2 широких вингера, было больше предсказуемости для Райо

ResToZ 17.08.2022 22:00

Для этого слева мне кажется и нужны парни Фати или Ферран, чтобы комбинировать, открывать пространство для Левандовского(особенно Ферран в этом хорош)

ResToZ 17.08.2022 22:01

Цитата:

Сообщение от Optimus
Мне кажется, что это небольшой просчет Хави, возможно, еще и обусловленный тем, что Торрес был травмирован. Здесь как бы лучше возвращаться к конспектам прошлого сезона и иметь левый фланг комбинационный (Торрес или Фати) и правый под изоляцию (Дембеле или Рафинья). Иначе, получается абы что.


Я читал Торрес мог принимать участие, медики давали зелёный свет

Optimus 17.08.2022 22:24

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Я читал Торрес мог принимать участие, медики давали зелёный свет

В заявку он попал, но поедсезонка им была пропущена, явно не самый лучший кандидат для попадания сразу в старт.

Llewelyn 18.08.2022 03:31

Цитата:

Сообщение от Drew
Кто-то, кто разбирается в теме, объясните почему мы сыграли с Рафиньей и Дембеле на флангах, если мы планируем на правом фланге использовать для ширины вингера, а на левом Альбу. А если я не прав, и мы будем использовать и на левом фланге для ширины атаки вингера, тогда зачем нам Альба?
И еще как Торрес, без которого Хави не видит будущее барсы, будет играть. Я вот не понимаю


Альба при Хави сильно эволюционировал (по игре, с формой то беда на данный момент), он часто и в прошлом сезоне играл глубоко в центре поля.

Торреа/Фати или же Дембеле слева это приятный вариант тяктического разнообразия. Есть соперники требующие макс ширины, а есть те где лучше более комбинационного игрока поставить.
Ну и наконец про Феррана рано говорить, он только после травмы. Посмотрим в конкурентной среде кто выплывет. Для конкуренции же и столько покупок в атаку делалось.

Llewelyn 18.08.2022 03:35

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Об этом кстати Лукомский говорил на стриме, мол у Барселоны стерильность была в первом тайме, во многом потому что использовались сразу 2 широких вингера, было больше предсказуемости для Райо


Да только два мрнющихся местами вингера плюс комбинации между Гави Педри и Левандовским в центре разорвали Юве две недели назад. Стерильности никакой не было. То же и с Пумамин, но там соперник никакой. Пока рано говорить, мы просто увидели одну неудачную версию плана. Не удивлюсь и тому что Хави откатиться к прошлому сезону так и тому что будет Демебеле/Рафинью вместе еопиливиать.

Shamil 11 18.08.2022 10:32

Как вам покупка Фойта за 30 плюс Бальде?) Да уж, у Хави аппетит серьезный оказался. По ходу и Обаму сплавят за 30, с точки зрения бизнеса конечно сделка прекрасная, за полгода сделать на игроке 30 млн / это впечатляет, но со спортивной точки зрения Обама прекрасно вписался в игру, а если у Левы не получится сразу показать хорошую игру, кто его будет подменять?? Депай на полуспущенных или Фати вечно молодой

Kaspers 18.08.2022 11:03

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Как вам покупка Фойта за 30 плюс Бальде?) Да уж, у Хави аппетит серьезный оказался


Это не у Хави аппетит. Это Лапорта ему поставил максимальные задачи.
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Депай на полуспущенных или Фати вечно молодой

Депай уходит в Юве.

Возможно придёт новичок, а может нет, если Бернардо приедет.

divinum 18.08.2022 11:25

Куда Фойта? Направо башню 187 см?

Optimus 18.08.2022 11:42

Уже четверг, у нас все еще не зарегистрирован Кюнде (понимаю, что есть время до 31 августа, но игрок, судя по всему, второй тур также пропустит), а мы о каких-то подписаниях еще говорим.

Все указывает на то, что кроме как разорвав контракты с Умтити и Брейтом по другому от них избавиться не удастся. Ювентус даже сраные 3 млн отказывается платить за Депая и лишь готов простить некоторые бонусы по Пьяничу :gaah:

Drew 18.08.2022 11:52

Если выцепим этого топарюгу Фойта, продадим Обаму и Депая, считай чемпионство в кармане. Кстати можно еще Иньиго Мартинеса взять.

Kaspers 18.08.2022 12:10

Цитата:

Сообщение от Optimus
Уже четверг, у нас все еще не зарегистрирован Кюнде (понимаю, что есть время до 31 августа, но игрок, судя по всему, второй тур также пропустит), а мы о каких-то подписаниях еще говорим.


Обама, Френки, Дест, Депай, Умтити, Брэт, Бальде, Абде- все стоят на уход.
Поэтому Кунде, должны регистрировать на этой неделе.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Все указывает на то, что кроме как разорвав контракты с Умтити и Брейтом по другому от них избавиться не удастся.


С клоуном ситуация сложная. Пишут, что он попросил дать ему шанс у Хави, на что ему было отказано. После этого, он все предложения отметает. Даже отбрил 15 плюс 3 от Вест Хэма.
Поэтому возможен разрыв в последнюю минуту. С этим товарищем по другому никак.
Умтити возможно уйдёт в последний момент. Тут игрок хочет уйти, но никому нах не нужен.

divinum 18.08.2022 14:30

Дест куда и за сколько уйдет?

Kaspers 18.08.2022 14:43

Дест в МЮ. Пока фигурирует 20 мл. Но англам для начала, надо от Далота избавиться.

Drew 18.08.2022 15:14

Дест конечно не самый умный деф, но при хави выдавал кое что. Видимо в новом сезоне не показал того, что было до травмы в прошлом сезоне.

Optimus 18.08.2022 15:17

Либо накручивают, либо клуб должен выплатить Пике и Бускетсу в следующем году суммарно 100млн (с учетом их отсроченных выплат). Если это так, то это форменное безумие.

Drew 18.08.2022 15:21

Цитата:

Сообщение от Optimus
Либо накручивают, либо клуб должен выплатить Пике и Бускетсу в следующем году суммарно 100млн (с учетом их отсроченных выплат). Если это так, то это форменное безумие.


Объясните, вот конкретно в этой ситуации, получается, Бартомеу все еще виноват?

Drew 18.08.2022 15:24

Говорят, Барселона хочет купить опорника из Сосьедада
https://www.mundodeportivo.com/futbo...-busquets.html

divinum 18.08.2022 15:35

Цитата:

Сообщение от Drew
Объясните, вот конкретно в этой ситуации, получается, Бартомеу все еще виноват?


А почему нет? Бартомеу же отложил выплаты, потом Тускетс.

Накинул космические зп этой каталонской пиздобратии Бармалей. А они обсирались на евроарене каждый год. Дристали как не в себя. Получая такие зп. Месси там же, кстати, с его 111 лямами евро. Заплаканные раздевалки Камп Ноу в итоге

Френки не думаю, что уйдет. Лучше всего будет выплатить положенное и снизить зп или вовсе не трогать контракт.

Kaspers 18.08.2022 15:55

Проблема с Бусей и Пике понятна. Лига не хочет принимать никаких отсрочек по ним.
Тем более Буся, точно уходит в МЛС летом 23 года. Продлять контракт он не хочет. А нельзя платить игроку, который у нас уже не числится.
Пике возможно тоже закончит играть. Поэтому тут только снижение, а они не больно хотят снижаться.
А суммы там немалые накопились, спасибо барто конечно:zol:

Цитата:

Сообщение от Drew
Дест конечно не самый умный деф, но при хави выдавал кое что. Видимо в новом сезоне не показал того, что было до травмы в прошлом сезоне.

Он нулина в позиционной игре. Хави не хочет им заниматься.

Drew 18.08.2022 16:39

Может Гризмана вернем за адекватную зп:D

KalleL 18.08.2022 16:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хави не хочет им заниматься.

А разве тренер не обязан заниматься футболистами? :)

Skiper93 18.08.2022 19:09

Не знаю, может со стороны бизнеса продажа Обамы и крутая сделка, но со спортивной стороны, продавать сейчас идеально вписавшегося в состав форварда - рискованный шаг.
Учитывая, что Лева пока еще ничего не показал.
Учитывая, что Депай тоже уходит.

Обама был одним из лучиков света прошлого сезона, сходу вписавшись в состав. Очень сильно жду конца окна и надеюсь, что не успеют договориться ни с Челси, ни с МЮ;)

Skiper93 18.08.2022 19:13

Прошу прощения за оффтоп, но там, это, Каземиро в МЮ собрался))
И собрался прямо очень решительно.

Если он уйдет, это повысит наши шансы на чемпионство больше, чем любой из текущих трансферов Барсы:D :D

Optimus 18.08.2022 19:29

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Прошу прощения за оффтоп, но там, это, Каземиро в МЮ собрался))
И собрался прямо очень решительно.

Если он уйдет, это повысит наши шансы на чемпионство больше, чем любой из текущих трансферов Барсы:D :D

Не совсем понятна эта ирония. Реал сейчас делает с Каземиро то, что Барселона могла провернуть пару лет назад с Ракитичем или Суаресом: выручить много денег за игрока, пик которого уже прошел.
Напомню, они купили Чуамени, который в перспективе способен затмить собой бразильца + Камавинга. Так что я бы раньше времени не радовался.

AK1983 18.08.2022 21:23

Если МЮ купит Каземиро то Френки идёт лесом. Сейчас МЮ нормально завалит баблом Каземиро, говорят дают третью зарплату в АПЛ. С Реалом выиграл все, можно и бабок косануть.

С учётом того, что Френки скорее всего останется, я думаю Хави пора переходить на 3-4-3 или что то подобное.

Kaspers 18.08.2022 22:24

Сколько можно им стоять перед Френки на коленях. Они пошли за другими вариантами. Реал не станет от ухода Каземиро слабее, купят другого сильного игрока.

Drew 18.08.2022 22:30

Стоит на коленях тот, кому больше всех надо. Фрэнки просто хочет честную конкуренцию и обещанные деньги. Дембеле такое дали зимой. Чем он хуже? Как болельщику мне нравится игра Фрэнки. Он был лучшим(на мой взгляд) среди тех пешеходов и сейчас вполне может найти себе место в команде. А если нет денег на Сильву, чтож, пора привыкать, суровая реальность, пора привыкать. Или Хави дрим тим хочет собрать? Хотелку тоже нахер пусть засунет. У него лучшие таланты испании в полузащите, он сам был полузащитником, пусть работает а не покупает. То, что он предпочел Пьянича а не подтягивать Нико, многое говорит о Хави мне, как болельщику. Пьянич конечно надежен как швейцарские часы в сравнении с пацаном.


29 марта 2024 года. Пятница - 04:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot