Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 18.08.2022 23:21

Френки хорош в динамике. Один из лучших игроков в мире по способности разорвать линии и протащить мяч.

Если Хави будет строить что то более вертикальное то Френки будет хорош. Если будем играть в ватокат то Френки затухнет.

На данный момент у нас есть быстрые и активные фланговые игроки. Есть Френки, Педри, Гави, Кеси которые нормально смотрятся на динамике. Пора использовать лучшие стороны наших игроков

AK1983 18.08.2022 23:23

Цитата:

Сообщение от Drew
Стоит на коленях тот, кому больше всех надо. Фрэнки просто хочет честную конкуренцию и обещанные деньги. Дембеле такое дали зимой. Чем он хуже? Как болельщику мне нравится игра Фрэнки. Он был лучшим(на мой взгляд) среди тех пешеходов и сейчас вполне может найти себе место в команде. А если нет денег на Сильву, чтож, пора привыкать, суровая реальность, пора привыкать. Или Хави дрим тим хочет собрать? Хотелку тоже нахер пусть засунет. У него лучшие таланты испании в полузащите, он сам был полузащитником, пусть работает а не покупает. То, что он предпочел Пьянича а не подтягивать Нико, многое говорит о Хави мне, как болельщику. Пьянич конечно надежен как швейцарские часы в сравнении с пацаном.

Йохан не сразу всех получил. Райкард только на второй год получил нужные трансферы когда команда уже заиграла. Даже Пеп толком никого не получил,. Алвес, Глеб, Пике, Кейта и сравните это с тем что дали сейчас Хави за полгода работы в Барсе и вылета от Айнтрахта.

Kaspers 18.08.2022 23:30

По Френки прочитал такое мнение. Знаете почему он не нужен Пепу?
В хаосе он актёр, в оркестре он не тянет роль дирижёра. Хави строит оркестр. Поэтому тут дело не только в громадной зарплате.

Drew 18.08.2022 23:59

Звучит логично, только зачем пудрить мозги говоря - нужен, рассчитываю, заинтересованы в нем. Я вот этого не понимаю.

Llewelyn 19.08.2022 03:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
Френки хорош в динамике. Один из лучших игроков в мире по способности разорвать линии и протащить мяч.

Если Хави будет строить что то более вертикальное то Френки будет хорош. Если будем играть в ватокат то Френки затухнет.

На данный момент у нас есть быстрые и активные фланговые игроки. Есть Френки, Педри, Гави, Кеси которые нормально смотрятся на динамике. Пора использовать лучшие стороны наших игроков


Хави играет сверх вертикально по Барселоновским меркам. Но даже так вся ставка на быстрый перевод мяча в одно касание, а не про повозиться-притащить в чем сила Френки.

Llewelyn 19.08.2022 03:52

Цитата:

Сообщение от Drew
Звучит логично, только зачем пудрить мозги говоря - нужен, рассчитываю, заинтересованы в нем. Я вот этого не понимаю.


Цену набивать плюс лицо спасти если все же сорвётся. Все логично. Он же Френки не лично это говорит, а на публику.

Llewelyn 19.08.2022 03:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сколько можно им стоять перед Френки на коленях. Они пошли за другими вариантами. Реал не станет от ухода Каземиро слабее, купят другого сильного игрока.


Его готов Челси взять в любой момент. Плюс хорошие инсайдеры говорят что появилась ещё одна команда, готовая отвалить за Френки 80 мил, к след недели узнаем кто именно.

Kaspers 19.08.2022 11:42

Цитата:

Сообщение от Llewelyn
Плюс хорошие инсайдеры говорят что появилась ещё одна команда, готовая отвалить за Френки 80 мил, к след недели узнаем кто именно.


ПСЖ скорее всего. Но я не думаю, что Кампос предложит хорошую цену.
Цитата:

Сообщение от Drew
Звучит логично, только зачем пудрить мозги говоря - нужен, рассчитываю, заинтересованы в нем. Я вот этого не понимаю.


А ты что хотел, сказать что не нужен. За него бы тогда и полтос бы никто не предложил, учитывая ещё и его запросы по зарплате. А так, он нам нужен, а что там пресса говорит, к нам не имеет никакого отношения.

Drew 19.08.2022 12:31

Щас должны кого-то продать или разорвать с кем-то контракт в ближайшие пару дней, иначе Кунде не поедет на матч.

Kaspers 19.08.2022 12:43

Лично я на этой неделе вижу только уход Аубы и Депая. Это причём самый благоприятный вариант.
Остальные уходы, уйдут по исполнению на самый конец августа.
Поэтому есть вероятность, что Кунде не зарегят на этой неделе. Хотя я пока надеюсь, что зарегят.

Dimetrius 19.08.2022 13:19

Да уж, бардак полный. Самого дорогого защитника в истории клуба не можем 3 недели зарегистрировать

divinum 19.08.2022 14:27

Цитата:

Сообщение от Drew
Щас должны кого-то продать или разорвать с кем-то контракт в ближайшие пару дней, иначе Кунде не поедет на матч.


Мразуейта хотят наказать и прямо перед закрытием разорвать вроде. А он свободным агентом не может в течение сезона зарегаться в другом клубе?

M3ls 19.08.2022 15:18

Перес хорош.

Каземиро, уверен, ждал увеличения ЗП, но Фло не дурак.

Был бы на его месте Барто, перебил бы предложение МЮ по ЗП.

AK1983 19.08.2022 15:58

Цитата:

Сообщение от Llewelyn
Хави играет сверх вертикально по Барселоновским меркам. Но даже так вся ставка на быстрый перевод мяча в одно касание, а не про повозиться-притащить в чем сила Френки.

Не видите мы никакой вертикальности у Барселоны в матче с Райо пока Френки на поле не вышел

Optimus 19.08.2022 17:03

Первое предложение по Обаме: 19 + 5 бонусами.
В целом, продажа габонца за 20+ миллионов - отличная сделка. Особенно, если учесть, что эти пол года он играл за небольшую зп и пришел сюда бесплатно. С этого сезона его оклад составил бы 9+ млн.

Ru1979 19.08.2022 17:19

Цитата:

Сообщение от Optimus
этого сезона его оклад составил бы 9+ млн.

Если так-однозначно продавать.

Stassi 19.08.2022 17:20

Цитата:

Сообщение от Optimus
Первое предложение по Обаме: 19 + 5 бонусами.
В целом, продажа габонца за 20+ миллионов - отличная сделка. Особенно, если учесть, что эти пол года он играл за небольшую зп и пришел сюда бесплатно. С этого сезона его оклад составил бы 9+ млн.

Надо сокращать расходы. Безусловно, это очень хороший игрок, но за 33-летнего футболиста с очень большой личкой получить 20-ку- не самый плохой исход. Меня больше смущает бесплатный уход Депая.

Optimus 19.08.2022 17:36

Ну как пишут: уход Обамеянга позволит практически автоматом зарегистрировать и Кюнде и Маркоса Алонсо.

ResToZ 19.08.2022 18:46

Цитата:

Сообщение от Stassi
Надо сокращать расходы. Безусловно, это очень хороший игрок, но за 33-летнего футболиста с очень большой личкой получить 20-ку- не самый плохой исход. Меня больше смущает бесплатный уход Депая.


Со спортивной точки зрения это не очень, лучше иметь топового игрока в обойме, те более Хави на него рассчитывает.

Считаю если хочешь бороться за многое в сезоне (а Хави такую задачу решает) то топовая глубина это то что необходимо.

ResToZ 19.08.2022 18:48

У того же Сити глубина скамейки на зависть просто несколько лет была, одна из самых стабильных команд если брать дистанцию без видимых спадов(не беря в расчёт единичные матчи в Лиге Чемпионов)

Ru1979 19.08.2022 19:00

Цитата:

Сообщение от Stassi
Меня больше смущает бесплатный уход Депая.

Если уйдет Ауба - Депая клуб может оставить на этот год.
Поэтому Юве будет проще немножко доплатить. Да и Депай будет сговорчивее, тем более впредверие ЧМ.

AK1983 19.08.2022 19:12

Лева, Дембеле, Рафа, Феран, Фати. Остаётся 5 человек на 3 место. Нормальная ситуация. Ещё кстати есть Абде, этот парень ещё не покинул Барселону.

OùmonÉquipe 19.08.2022 19:18

Мадрид продаёт одного из лучших опорников в мире за 60 млн, который не такой уж старый и мог пару лет ещё поиграть на уровне, а у нас костлявое недоразумение в 34 года является «фундаментальным» игроком и играет до конца своего контракта, не сокращая з/п, угар просто. Че в этом Бускетсе увидел Хави, я честно не понимаю, это же настолько неинтересный футболист, что диву даёшься. Это я ещё не говорю про популиста Пике и паникера Альбу, про дыру на воротах и Роберто мне даже тошно упоминать…

Drew 19.08.2022 20:35

Буся хорош, но нужно заранее думать о замене, а то получается как с Месси .....

Kaspers 19.08.2022 23:49

Подумали уже о замене Буси, не переживай.

Drew 20.08.2022 11:55

Отправив Нико в аренду и Пьянича оставив?) Нико там центрального полузащитника играет. Ты бы лучше футбол смотрел а не цифры считал, отвечу в твоей же манере.

-Priyatel- 20.08.2022 13:41

А что такого в Нико,чтобы на него прямо сейчас ставку делать?Очень сырой игрок,которому нужно время для развития.Есть у Хави для него игровое время?Нет,так как нужен результат прямо сейчас.Пьянич в отличии от него большой опыт имеет,поэтому решение тренера понятно.И хорошо,что сам Нико трезво оценивает ситуацию и понимает,что ему нужно для того,чтобы расти.Уйдет Бускетс,уйдет Пьянич,и добро пожаловать назад,если конечно оправдает надежды в плане роста.
С Обамой,конечно,интересная ситуация.И нужен он нам,и в тоже время возрастной игрок,на котором по сути на ровном месте можно заработать.Не знаю даже,что лучше для Барсы в данной ситуации.Думаю,решать будет сам игрок.
Как-то всё подвисло с трансферами и зачисткой состава после бурных событий в первой части ТО.11 дней еще на всё про всё.

Llewelyn 20.08.2022 15:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не видите мы никакой вертикальности у Барселоны в матче с Райо пока Френки на поле не вышел


Видели, видели, Барселона так вертикально не играла со времен раннего Лучо (именно поэтому многие пуристы от Хави хмурятся). Барселона даже в первом тайме набивала владение не пассами поперек, а тем что очень быстро доводила атаки до завершения (временами походило на правило 10 секунд Клоппа), а потом успешно и быстро прессингом возвращаля мяч. Прессинг работал, атаки не очень, передачи были прямыми, но банальными, ударов было вагон, но не опасных, движения под комбинации не хватало ни в центре ни на флангах. Но плохая вертикальная игра все равно не ватокат. Это просто еще сырая игра. И да, в наших условиях хотелось бы рабочую игру видеть сразу по оконачанию предсезонки, но тут вполне возможно что придется еще ставить до глубокой осени. Последнее неприятно, но это не первая топ команда, где для того, чтобы с новым составом пошла топ игра нужно больше времени, чем предсезонка. Опять же, вспоминаем первый сезон Лучо.

Drew 20.08.2022 16:01

На прессконфе Хави сказал что Дейонга не видит на позиции правого защитника, когда спросили что же с правым флангом, сказал что есть Араухо Роберто и ... все. Кунде как правый защитник может сыграть, но рассматривается как центральный. Деста даже не упомянул. Вместо Буси сказал, что может сыграть Кессье Фрэнки и Пьянич узнаем завтра. Ферран в порядке уже неделю как.

AK1983 20.08.2022 18:01

Пошла информацию что Сэм Умтити переходит в Лечче

Llewelyn 20.08.2022 18:49

Хави Мигель пишет, что если Депая до завтра отпустят, Кунде будет играть (вчера писали, что Депая будет недостаточно).

divinum 20.08.2022 19:06

Походу, Бернарду так и останется влажными фантазиями, лел.

Optimus 20.08.2022 19:43

Умтити в Лечче, но мы платим зп.

Ru1979 20.08.2022 21:08

Цитата:

Сообщение от Optimus
Умтити в Лечче, но мы платим зп.


Там что-то по матчам француза завязано. Типа, если будет играть, Лечче будет что-то платить...

OùmonÉquipe 21.08.2022 13:36

Не успели зарегистрировать Кунде. И я виню в этом президента Ла Лиги, который вставляет палки в колёса испанский клубам, в особенности Барсе. Руководство клуба делает все возможное, чтобы:
А) укрепить состав, сделать его более конкурентноспособным
Б) реструктурировать з/п, сделать ее не такой раздутой

НО, ВДРУГ! Тут оказывается клубу нужно беспокоиться о том, чтобы соблюдать шизофазические правила одного паразита-мадридца. Дополнительный геморрой в лице регистрации футболистов. Ей богу, кто-то вообще до всех этих жестких правил по ФФП от Ла Лиги задумывался по поводу регистрации футболистов? Я даже не знал, что такое говно вообще существует, а вот оказывается теперь Барсе из-за этого нужно в срочном порядке избавляться от шлака, чтобы зарегистрировать ОДНОГО игрока.

Ни в одной другой лиге нет таких ублюдских правил, ни в одной!
Появилась новость о том, что Барса хочет подать в суд на Тебаса из-за его специфических «правил», а это и не удивительно, когда такая дичь творится в одной из лучших лиг мира. Бетис тупо не смог зарегистрировать 6 футболистов, это нормально?

Тем не менее, очень доволен работой руководства, которые несмотря на то, что унаследовали клуб в руинах, ещё и пытаются строить боевую команду и сокращать з/п тем, у кого она необоснованно завышена. К примеру, Де Йонг не хочет ни сокращать з/п ни уходить из клуба, ну что делать с человеком, кроме как сажать на трибуны до конца сезона?

А про капитанов даже и говорить не надо, это просто клоуны, которых клуб кормил на протяжении стольких лет и тут в трудные времена они отказываются получать меньше, чем обычно, классно че, дай бог, чтоб всем четверым ноги и поломали и они больше никогда не вышли на поле.

Drew 21.08.2022 15:00

Цитата:

Сообщение от OщmonЙquipe
. К примеру, Де Йонг не хочет ни сокращать з/п ни уходить из клуба, ну что делать с человеком, кроме как сажать на трибуны до конца сезона?


Иметь игрока такого уровня и не использовать? Представь игру против реал мадрида, кто выйдет в паре с Педри? Первый кандидат - Фрэнки.
Зимой Хави пошел против руководства и настоял на использовании Дембеле, вместо того чтобы "учить" лавкой. Глупо поступать по-другому с Фрэнки. Мне плевать сколько он получает, важно как он играет. Есть еще 5 человек, с которыми нужно разобраться, которые не играют. Но разбираются, в первую очередь, с Фрэнки. В прошлом матче Дейонг вышел и показал чего он стоит, тупо тащил в одиночку этот кусок отрезка. Жаль не забили.

OùmonÉquipe 21.08.2022 15:54

Цитата:

Сообщение от Drew
Иметь игрока такого уровня и не использовать? Представь игру против реал мадрида, кто выйдет в паре с Педри? Первый кандидат - Фрэнки.
Зимой Хави пошел против руководства и настоял на использовании Дембеле, вместо того чтобы "учить" лавкой. Глупо поступать по-другому с Фрэнки. Мне плевать сколько он получает, важно как он играет. Есть еще 5 человек, с которыми нужно разобраться, которые не играют. Но разбираются, в первую очередь, с Фрэнки. В прошлом матче Дейонг вышел и показал чего он стоит, тупо тащил в одиночку этот кусок отрезка. Жаль не забили.


Я не сомневаюсь в его способностях, он очень качественный игрок и он мне нравится, но суть в том, что клуб все-таки должен быть на первом месте, кто бы это ни был, уход Месси это доказал. На данный момент, у клуба проблемы с раздутой з/п, тяжелое время для Барсы, нужно ЛЮБЫМИ методами сделать так, чтобы з/п была адекватной, это приоритетная цель и если игрок не согласен на сокращение, то, будь добр, уходи.

Однако, как бы его не выгоняли из клуба, мне бы хотелось, чтоб он сократил з/п и остался. В идеальном мире, Барса должна была избавиться от Бускетса с его отложенной з/п в 50 млн. и поступить так же с ТШ и другими тремя пиявками, а Де Йонга оставить в клубе и выжать из него максимум, наигрывая на удобной для него позиции. Но я понимаю, что этого не будет, поэтому исхожу из того, что есть на данный момент.

AK1983 21.08.2022 16:11

По факту Де Йонгу необходимо снизить зарплату на 5 миллионов чтобы вписаться в новый лимит. У него сейчас 24 ляма вроде стало, а надо 19.

Цирк с регистрацией продолжается. Не смогли зарегистрировать Кунде и никакого пока не продали и не отпустили. Так как Сэму зарплату будет платить Барса.
Барса Кунде не может зарегить. Какие еще трансферы? Пора прекращать этот цирк. Отдайте лучше долги по зарплате и давайте закрывать входящие трансферы. Если Хави считает что у нас плохой состав то видимо он не тот тренер что нам нужен.

Drew 21.08.2022 16:19

https://youtu.be/LAoa91mrROA

Прикольный малый, мне нравится как играет этот правый деф. Даже минусов не вижу явных.

Optimus 21.08.2022 18:32

Ухода Депая будет недостаточно для регистрации Кюнде. И это при условии, что Мемфис что-то в последний момент дал заднюю.


24 апреля 2024 года. Среда - 10:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot