Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 05.02.2016 16:47

Никуда Ней не уйдёт. Если это случится, то кулес руководство тут же отправят восвояси. А Бартомеу в Барселону путь будет заказан. Нея будут держать всеми силами. Никто в здравом уме не продаёт таких игроков. А хайп от папаши Нея только прелюдия к будущему контракту. Как обычно и бывает. Проблемы с налогами решаются, в крайнем случае заплатит.
Барса с Адидасом не будет работать, я в этом практически уверен. В крайнем случае Найки пойдут на уступки, если уж совсем рогами упрёмся.

п.с. На трансферах Барса не зарабатывала, и не будет. Эта участь Арсенала. А Барса с Реалом по другому дела делают.

Kaspers 05.02.2016 16:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тогда в Китай! К любому, кто даст большие бабки!!!


К этим подделкиным?:D Всё надо делать вовремя. Сейчас ещё не хватало, чтобы на нас вслед за Катаром, и Найк ещё обиделся.

Kaspers 05.02.2016 16:51

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
п.с. На трансферах Барса не зарабатывала, и не будет. Эта участь Арсенала. А Барса с Реалом по другому дела делают.


Ну и Дебилы значит. За Реалом стоит Банкия и бизнес связи Перца. За нами нет НИКОГО.
Если мы так и будем тупить продолжать, лет через пяток когда уйдут сегодняшние топы( Месси и др.), мы скатимся в ранг безтрофейника. Так как кантера пуста, а игрока хорошего будет купить не на что. И будем упиваться тока своей заипатой историей.

Andre3000 05.02.2016 16:57

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
п.с. На трансферах Барса не зарабатывала, и не будет. Эта участь Арсенала. А Барса с Реалом по другому дела делают.


Это наверное шутка была?! Реал продаёт очень хорошо своих игроков, например, Озил, Ди Мария, Моратта и тд

Krayzie Barça 05.02.2016 17:13

Kaspers, дебилы или нет, покажет время. Потеря Нея будет очень большим ударом по бренду ФК Барселона. Это по мимо того, что шансы на титулы у нас упадут. Стоит ли это 190 млн? Не знаю, но Бартомеу точно знает. Так же напомню, что это нам тут легко языками чесать, при всём при этом мало кто вообще понимает всего, что происходит. Наша участь верить прессе, которая к слову тоже далеко не во всём компетентна. А там Бартомеу и Ко, где сидят одни из крутейших спецов в Европе в разных отраслях. И сам Бартомеу не из пальца сделан. Я всё же надеюсь, что они разберутся по лучше нашего. Надо будет, полезут в кредит. Гегемония на ближайшие лет пять в Европе думаю стоит того, отобьём всё с лихвой. Но я почему то уверен, что Нея спецом продавать не будут. Я считаю это полным идиотизмом. Только если он сам не встанет в позу.

Krayzie Barça 05.02.2016 17:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это наверное шутка была?! Реал продаёт очень хорошо своих игроков, например, Озил, Ди Мария, Моратта и тд

Тебе напомнить за сколько и кого они покупали? Ты как всегда большой спец в финансовых вопросах, и во всём что ни было тоже. Хотя время показало, что всё что ты годами тут предрекал ни разу не сбылось, включая кстати целесообразность покупки Неймара. Я тогда ещё писал, что в руководстве люди понимают и разбираются за что они выкладывают такие деньги, а ты это оспаривал. Время всё показало.

Mix 05.02.2016 17:21

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это наверное шутка была?! Реал продаёт очень хорошо своих игроков, например, Озил, Ди Мария, Моратта и тд


Это скорее исключения из правил. У нас тоже изредка бывают хорошие продажи: Сеск, Алексис, Педро, Туре.

Kaspers 05.02.2016 17:29

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Потеря Нея будет очень большим ударом по бренду ФК Барселона.

Я уже выше перечислил, почему Ней может уйти. Тут добавить нечего. Продавать его спецом врядли кто будет, хотя тут тоже возможны варианты.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
А там Бартомеу и Ко, где сидят одни из крутейших спецов в Европе в разных отраслях. И сам Бартомеу не из пальца сделан.


Я не знаю, что там за спецы, но я привык спецов оценивать по сделкам и подписанным договорам. Спонсора обещанного с лета 2015 года нет.
Причём в сумме за год, больше 65 мл.
Контракт с Найки на уровне Адика с МЮ( 94 мл), тоже пока нет. Но тут я пока молчу, идут переговоры. Дождёмся официала.

Пока меня все эти спецы, очень сильно не устраивают. Абсолютно нет никакого планирования. Нет вообще никакого понимания, а что будет завтра?
А кстати, не с этими ли мы спецами, не могли более 3 мл евро этой зимой потратить?
И не с этими ли мы спецами, вынуждены опять выходить на рынок, где придётся за полтос, опять покупать центрального защитника?
Просто у каждого свои критерии отбора, спец или не спец.

Надеюсь я жёстко не прав, и "завтра" нам обьявят о новом крутом титульном спонсоре, и о контракте с Найки на сумму более сотки в год.

Смотрим дальше.

Krayzie Barça 05.02.2016 17:46

Kaspers, я просто отлично помню, как тут год за годом поносили каждое из руководств. И финансовый вопрос был одним из самых острых. Куда транжирят, что творят и т.д. и т.п. И ничего, титул за титулом Барса продвигалась к сегодняшнему дню. Планирование есть, Барса не шарашкина контора. С другой стороны есть факторы, которые возникают уже походу. Моя позиция всегда была такова, что покажет только время. Я ни в коем образе не считаю себя специалистом в планировании, маркетинге, финансах и ещё там в чём. Но я верю в руководство, отлично понимая, что туда не допустят абы кого. А значит - люди там явно соображают по лучше моего. Если что-то происходит не так, то в силу определённых и думаю веских причин, а не потому, что все там идиоты. Разрешить эти проблемы задача Бартомеу и его команды. Просто смотрим дальше.

Andre3000 05.02.2016 18:02

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Тебе напомнить за сколько и кого они покупали? Ты как всегда большой спец в финансовых вопросах, и во всём что ни было тоже. Хотя время показало, что всё что ты годами тут предрекал ни разу не сбылось, включая кстати целесообразность покупки Неймара. Я тогда ещё писал, что в руководстве люди понимают и разбираются за что они выкладывают такие деньги, а ты это оспаривал. Время всё показало.


Ты или читать давай уж научись или напоминай себе! Мы тут про продажи говорим, а ты про покупки мне тут начал втирать! Мы покупаем по огромным ценам, как и Реал, только Реал потом в большей массе умудряется слить ненужное или просто продать игроков дороже, чем покупал. А мы? Матье, Вермален, Сонг, Дуглас и тд, это 60 млн евро, те 2 хороших игрока, если уметь торговаться!

И напомни уж, что я такое предрекал и оно вообще не сбылось, причём все? Про Неймара я в основном писал про его стоимость, которая, кстати, вышла боком Росселю и ещё ряду руководителей, так дело открыто и людям грозит тюрьма.


23 апреля 2024 года. Вторник - 13:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot