Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.04.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У меня есть твердое убеждение, что просер 2 из 3 титулов вызовет ураганчик


А мне вот интересно, а что изменит выигрыш 3 из 3 титулов? Что у нас всё прекрасно, и нам вообще покупки не нужны? Или миллиард, на нас сразу с неба упадёт? Или Дуглас с Адриано, сразу в звёзд превратятся?
Лично по мне, некоторые позиции надо усиливать вне зависимости, от количества выигранных титулов.


Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть мнение у руководства клуба о том, что игроки должны собраться на решающий отрезок сезона.
Поверьте, именно в эти дни никто никакими трансферными вопросами в Барселоне не занимается.


Конечно, надо подождать до июня- июля, а потом купить то, чего совсем не нужно.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В том числе и трансфер Неймара в Париж.


Продать свой самый(или почти, после Месси и Бускетса) ликвид, великого ума не надо. А вот заменить его, а не купить очередной шлак, вот где проблема:zol:

AK1983 04.04.2016 21:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Найк уже печатает футболки без спонсорской надписи. Если раньше, каждый день были слухи, о том кого мы хотим купить, то сейчас полная тишина.

Если раньше говорили, что трансферное лето будет горячим. То сейчас говорят тока о двух новичках.
А с нашими целями договариваются другие клубы, а нам опять достанется то, что осталось.

Посмотрим конечно в сентябре итоги трансферов, но пока есть стойкое ощушение, что у нас просто нет денег.


Ни кто никогда не говорил, что лето будет горячим. Сразу сказали, что приоритетная покупка это Левый центральный защитник и возможно форвард.
Руководство так сразу и говорило.

Так же Хунта сказала, что на трансферы дает 60 лямов+ деньги от продажи игроков.

80-90 лямов у Лучо будет на покупки, это не считая продаж типа Турана в Китай.

Мало? Я думаю вполне хорошая сумма, особенно с нашим то составом.

AK1983 04.04.2016 21:49

Если за Неймара дают 193 ляма я бы лично продал и не задумался.

МСН это все хорошо, но за 193 ляма можно купить и Погбу и условного Гризмана и еще на защитника бабло останется.

Kaspers 04.04.2016 21:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ни кто никогда не говорил, что лето будет горячим. Сразу сказали, что приоритетная покупка это Левый центральный защитник и возможно форвард.


К сожалению, ссылку не могу сходу найти. Так вот там( месяца 2-2,5) один из рукодителей Барсы( женщина, не помню фамилию) заявила, что команду ждёт горячее лето. Это явно не 2 входящих игрока. И тем более не 2 исходящих. И вдруг резкая смена приоритетов. А причина банальна, нет денег.

Цитата:

Сообщение от AK1983
Сразу сказали, что приоритетная покупка это Левый центральный защитник и возможно форвард.


Это пошло в последнии недели. До этого был ещё сменщик Альбы, правый защитник на случай ухода Алвеса, плюс полузащитник.


Цитата:

Сообщение от AK1983
80-90 лямов у Лучо будет на покупки, это не считая продаж типа Турана в Китай. Мало? Я думаю вполне хорошая сумма, особенно с нашим то составом.


50 мл Маркиньёс, и условный Гамейро лямов за 25-30. Это разве много?:zol:

AK1983 04.04.2016 23:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
К сожалению, ссылку не могу сходу найти. Так вот там( месяца 2-2,5) один из рукодителей Барсы( женщина, не помню фамилию) заявила, что команду ждёт горячее лето. Это явно не 2 входящих игрока. И тем более не 2 исходящих. И вдруг резкая смена приоритетов. А причина банальна, нет денег.

В первый раз такое слышу. Ни кто никогда про горячее лето не говорил. Всегла разговор шел о точечном усилении.

Цитата:

Это пошло в последнии недели. До этого был ещё сменщик Альбы, правый защитник на случай ухода Алвеса, плюс полузащитник.
Такие разговоры уже идут с января месяца. Про правого защитника вообще ничего не говорили.

Полузащитник? Денис Суарес за 3 ляма.

Цитата:

50 мл Маркиньёс, и условный Гамейро лямов за 25-30. Это разве много?:zol:

А что мало? Или у Барселоны какие то проблемы с составом?

Нужен защитник и форвард.

Optimus 04.04.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от AK1983
Или у Барселоны какие то проблемы с составом?


Не совсем проблемы, НО, в субботнем матче, средний возраст игроков Барселоны был 29+, более 29 лет, Карл. И это была наша самая что ни на есть основная обойма. Из молодежи, только Тер Штеген может безболезненно влиться на свою позицию, ну и Серхи Роберто, со скрипом. В остальном у нас просто нет равноценной замены.

МСН встало, встала и вся команда. За 2 тура в Примере потеряно 5 очков, что как бы не мало.

В любом случае мы должны были когда-нибудь проиграть, да и сделали это не самому слабому противнику. В общем завтрашний матч даст ответы на многие вопросы и покажет как команда способна реагировать на неудачи.

AK1983 05.04.2016 01:13

Пике, Альба, Бускетс, Ракитич, Месси, Суарес еще как минимум года три могут играть на высоком уровне исходя из возраста. В возрасте только Алвес, Иньеста и Маскерано.

И то я лично очень сомневаюсь, что есть молодой полузащитник который сыграет лучше Иньесты.

Команда возрастная конечно, но не так все критично. Усиление необходимо конечно, но точечно.

Katalonec18 05.04.2016 01:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так же Хунта сказала, что на трансферы дает 60 лямов+ деньги от продажи игроков.

80-90 лямов у Лучо будет на покупки, это не считая продаж типа Турана в Китай.

Мало? Я думаю вполне хорошая сумма, особенно с нашим то составом.


Если с умом избавиться от Сандро, Мунира, Вермалена, Матье, Адриано, Дугласа, Алвеша, возможно Турана, всяких Сонгов из аренд то будут все 120 на трансферы.

Цитата:

Сообщение от AK1983
Или у Барселоны какие то проблемы с составом?

Нужен защитник и форвард.


Проблемы у Барселоны с качественной скамейкой и балластом, который получает неплохую зп, а играет так себе. И плюс понемногу назревающая проблема со средним возрастом команды, которую уже этим летом нужно начинать решать.

Kaspers 05.04.2016 08:43

Цитата:

Сообщение от AK1983
В первый раз такое слышу. Ни кто никогда про горячее лето не говорил. Всегла разговор шел о точечном усилении.

Если найду ссылку, обязательно скину. Об этом писал Спорт, наши печатные издания это переводили. Прямая речь была не от Фернандеса, Брайды или Бартомеу. Поэтому она больно в сетях не обсуждалась.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Такие разговоры уже идут с января месяца. Про правого защитника вообще ничего не говорили.


Ты считаешь разговоры о Беллерине, поездки Брайды посмотреть на Шими Врсалько- это пустой трёп?:krut:

AK1983 05.04.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты считаешь разговоры о Беллерине, поездки Брайды посмотреть на Шими Врсалько- это пустой трёп?:krut:


Так Брайда у нас постоянно катается по всей Европе. Всех смотрит, только Барса никого не покупает)

Интереса к Бельерину не было, Сми тупо раздули утятину, да и не нужен нам Бельерин, он же чуть лучше дна.

Первостепенная задача на данный момент это сменщик для Альбы если говорить о латералях, а лучше чтобы игрок был 2 в 1, Маскерано то же сменщик нужен. Правда где же нам найти подобие Абидаля))

Ну и конечно необходимо разгрузить состав. Как минимум Дуглас, Адриано и Вермален на выход. Я бы Матье сплавил, но он видимо любимчик у Лучо и скорее всего выпрут Бартру.


29 марта 2024 года. Пятница - 10:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot