Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 17.04.2017 11:23

Тяжелое ТО предстоит Барсе летом. Продажи должны быть максимально выгодными, чего очень трудно ожидать.

Kaspers 17.04.2017 14:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Просто по позиции Ини топовые игрочки имеются на рынке. Да, пусть они стоят дорого, но есть. Их фамилии известны: Коутиньо, Верратти, Лемар, тот же Деле Али. Латерали имеются в наличии. В центрдэфы у нас на радаре сразу две, извините, Мины. Главное, чтобы не под нас . Вот могут ли жакуи что-то из этого купить - да, мой излишний оптимизм.


Пока Роберт вчера сказал, что мы готовы вроде Делофеу выкупить. А уже сегодня игрок сказал, что хочет играть, и ни в каких операциях по игрокам участвовать не будет.
Клопп сказал, что фиг вам , а не Коута. Поэтому, не всё просто на самом деле.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
А по Ракитичу вообще ничего толкового нет. Вайгль мне все больше напоминает того же Бускетса. Калавера, он же Череп, еще должен себя проявить во второй команде. И это тоже ближе к Бусе. Такие задачи как раз способен решать Мончи, а не Жакуй.


А Коке, Фабиньё. Тоже не катят?
Я думаю если поискать, то найдёшь. В мире есть, не тока Арсенал и Валенсия.

Aleks73 17.04.2017 14:31

Коке опять таки вместо Ини. Сауля можно выкупить тока за отступные в 70млн.евро. Фабиньо - один из вариантов. Цена не очень ясна. Этот игрок отличается перепадами физической формы. Что-то очень напоминающее нашего Ваню.

Aleks73 17.04.2017 14:35

Фабиньо уже раз откинули, когда смотрели его на правый фланг. Банально больная история. Он в свое время перебежал из кантеры в кастилью. Кстати, его и мадрид не разглядел потом.

Kaspers 17.04.2017 15:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Фабиньо уже раз откинули, когда смотрели его на правый фланг. Банально больная история. Он в свое время перебежал из кантеры в кастилью. Кстати, его и мадрид не разглядел потом.


В русской версии Вики ошибка. Он за Барсу не играл. Его тока Мадрид проглядел.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Фабиньо - один из вариантов. Цена не очень ясна.

Совсем недавно его отец говорил, что им Барса интересуется. Но они мечтают о Пеповском МС, и МЮ. В прошлом году Монако отказался от 30 мл. Сейчас цена конечно больше. Плюс Мендеш в агентах.

Kaspers 17.04.2017 16:38

http://www.barca.ru/usernews/57995

Если это правда, то это полный дурдом. Надеюсь это наглая ложь.

Aleks73 17.04.2017 18:56

Возможно команду пытаются расшатать накануне пары решающих матчей. Но, опять таки действия хунты давненько потеряли логику. Если они продлевают Ваню с личкой 8, то все начинают что-то требовать. Здесь Ваню накануне продления защищали, но, объективно он счас и текущие траты не оправдывает. Тот же Иско игрой доказал свою высокую личку на будущее. Но, тока представьте она у него 3 сейчас. Он отказался от 6 на продление. Там Перец заплатит человеку.
По большому счету нужен разгон половины нашей бригады к чертям собачим.
Костяк в лицах : Тер Штеген, Силлессен, Альба, Умтити, Пике, Серхи Роберто, Бускетс, Месси, Неймар, Луис Суарес и шансовый Алькасер может кому-то еще что-то докажут. Плюс примкнувшие к ним кантерано Паленсия и Аленья. Остальные уже ничего Барсе не добавят. Боюсь, что в среду и воскресенье мы получим этому подтверждение. Не буду в этом посте делать оговорок, так как убежден, что на форуме никто в ремонтаду и победу в классико не верит, несмотря на записи. Мы все верим в Чудо!!! Без предпосылок. Второе подряд Чудо!
Фактически первая команда будет нуждаться в 9-10 новых игроках. А почему бы не привести туда еще группу перспективных кантерано, типа Кукурельи, Сарсанедеса, Карбонеля, Мбоулы. Сразу купить в обойму и Калаверу. Деулофеу остается сложным вопросом, так как есть условия его перехода, абсолютно логичные с его стороны. Если Брайда согласует предложение от Милана, на котором мы можем поднять 18млн.евро чистыми, то надо соглашаться. Пока трезубец жив вместе с Пако, Деу будет бузить. Вот если уйдет Пако, тогда Жерара можно забирать. Все таки игровое время появится.
А четыре позиции минимум нам нужно заполнить звездными покупками. На мой взгляд, сейчас в центр защиты нам не найти интереснее варианта, чем Давинсон Санчес Мина, который может играть как по Пике, так и по Умтити. У нас хорошие взаимоотношения в этом направлении. Где-то можно разработать и трансферную схему с его кузеном Йерри Миной.
Правый фланг постоянно здесь обсуждается и везде. Минимум 5 вариантов.
Креативщик и правый универсальный хав - последние цели на покупку.
Кстати, по Каталонии счас "молодежная" тема гуляет, там еще какие-то фамилии звучат.
Я просто не верю в способность этой хунты что-то подобное провернуть. Риск огромный. Они не будут рисковать. Может Гомеш раскроется.

Kaspers 17.04.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тот же Иско игрой доказал свою высокую личку на будущее. Но, тока представьте она у него 3 сейчас. Он отказался от 6 на продление. Там Перец заплатит человеку.


Так как мы предлагаем 10:D Да я тут как-то услышал инфу, по продлению Карвахаля. Он вроде 5 что-ли просит, или чуть больше. Смешные для нас короче деньги. И перец сказал ему нет. Думаю молодчик он конечно, насчёт этого.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
А почему бы не привести туда еще группу перспективных кантерано, типа Кукурельи, Сарсанедеса, Карбонеля, Мбоулы.


Ну это уж совсем зелёные пацаны. Пускай в сегунде годок поваряться, если туда выйдут конечно.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
На мой взгляд, сейчас в центр защиты нам не найти интереснее варианта, чем Давинсон Санчес Мина, который может играть как по Пике, так и по Умтити. У нас хорошие взаимоотношения в этом направлении. Где-то можно разработать и трансферную схему с его кузеном Йерри Миной.


Сегодня опять Упамекано всплыл, и думаю Сарр ещё в списке. Если уйдут Маска и Матьё, то полюбому надо 2 человек брать в центр.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я просто не верю в способность этой хунты что-то подобное провернуть. Риск огромный.

Риск есть всегда. Просто если они обо.руться этим летом, То при плохих результатах, пойдёт на выход и Бартомеу, и вся его команда. Особенно на фоне того, если Реал в итоге чего-нибудь зацепит.

Andre3000 17.04.2017 21:13

А что вы хотите с Ини? Онтпривык к такому отношению к игрокам, когда им дают такие бабки и идут на их условия, тем более, что он главный ветеран и капитан клуба. Месси требует что-то, Ини требует, скоро начнёт требовать и Серхио Роберто для полного комплекта. Лично мое мнение, пусть или его продают этим летом или отрабатывает и так не кислый контракт.

Scarrt 17.04.2017 21:52

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не буду в этом посте делать оговорок, так как убежден, что на форуме никто в ремонтаду и победу в классико не верит, несмотря на записи.

Если бы мадридисты не были такими ссыкунами, они бы не устранили с помощью своих корешей в руководстве испанской Ла Лиги так красиво Неймара от участия в классико. Да ещё по такому вопиющему, просто экстраординарному поводу - он похлопал резервному арбиртру! Кошмар!!! Срочно дискву!!! Лично я был бы уверен в победе в классико, если б играл Неймар...ну а сейчас конечно, нет 100% уверенности...Вот хоть ты тресни - меня не впечатляет Реал своей игрой, даже больше - я считаю нынешний Реал средненькой командой и если б не ихняя фартожопость, они бы посливали всяким ласпальмасам, эйбарам и др.


24 апреля 2024 года. Среда - 11:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot