Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 03.08.2017 20:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А с чего ты решил, что ему дадут так работать в Барсе. Это тебе не Атлетик с его ограниченным выбором. Никто ему не даст, чтобы он выпускал молодых постоянно в ушерб резальту. При том что, на лавке будут сидеть дорогущие наёмники. Месси с Ини, и Хави пока не видно в кантере.

С Валверде будут сейчас требовать резальт по полной, никаких скидок не будет.


Ущерб результату это игра твоих уже не особо молодых Рафиньи, Дениса, Алькасера и Гомеша , Дембеле делает резалт и является лидером в ДБ.

Не разводи тут клоунаду.

M3ls 03.08.2017 20:28

Пока твой 24 летний Денис просиживает пукан на лавке в рядовых матчах чемпионата испании, 21 летний Асенсио делает резалт в матче против Баварии.

Возраст не имеет никакого значения, если игрока есть навыки и голова на плечах.

Перестань переносить сюда своё чудовищно примитивное представление о футболе.

Kaspers 03.08.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от M3ls
Ущерб результату это твои уже не особо молодые Рафиньи, Денисы, Алькасеры, Гомеши, Тураны и т.д, Дембеле делает резалт и является лидером в ДБ.

Не разводи тут клоунаду.


Это ты здесь клоунаду развёл. В своё время заипал мозг всей Барсамании с Маркиньёсом, теперь перешёл на Дембеле?
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ох да, после такого решения руководству месяца два пришлось обосновывать своё решение.

Кому? Тебе? Тренер со склочным характером, об этом в открытую в интернете писали. Игроки жаловались, что может в любой момент выкинуть игрока из состава, без обьяснения причин.

Поэтому со своим сначала интеллектом разберись.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Перестань переносить сюда своё чудовищно примитивное представление о футболе.


Да куда уж нам до вас, хотя если у тебя Гардарик никакой, то куда уж нам со свои скромным понятием о футболе)))

Skiper93 03.08.2017 20:37

Нормально, сейчас Ла Лига с Тебасом, УЕФА поморозят деньги за трансфер Неймара дней 20, чтобы усложнить нам покупку новых игроков в последние дни лета::shame::

M3ls 03.08.2017 20:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это ты здесь клоунаду развёл. В своё время заипал мозг всей Барсамании с Маркиньёсом, теперь перешёл на Дембеле?

Кому? Тебе? Тренер со склочным характером, об этом в открытую в интернете писали. Игроки жаловались, что может в любой момент выкинуть игрока из состава, без обьяснения причин.

Поэтому со своим сначала интеллектом разберись.


Да куда уж нам до вас, хотя если у тебя Гардарик никакой, то куда уж нам со свои скромным понятием о футболе)))



1. Маркиньос вырос в топового ЦЗ, за которого МЮ, Барселона были готовы заплатить порядка 60 млн. евро.

RAC1 подтверждала наличие интереса со стороны Барселоны, но мы не захотели платить платить 30 млн, после чего были Матье за 20, Сонг в обороне за 17 и вермалены. Скупой платит дважды.

2. Пеп без объяснения причин выкинул из состава Ибру, получается плохой тренер?
Такой уж характер у гениев тренерского дела.

3. Гардарик - это бывший тренер женской футбольной команды третьего дивизиона (или второго) чемпионата Эстонии. Это обязывает меня соглашаться с каждым его мнением?

M3ls 03.08.2017 21:05

https://www.fcbarcelona.cat/futbol/p...ar-jr-03082017


Всё.

Офф заявление. Отступные выплачены. Неймар отныне не игрок Барселоны.

Kaspers 03.08.2017 21:17

Цитата:

Сообщение от M3ls
. Маркиньос вырос в топового ЦЗ, за которого МЮ, Барселона были готовы заплатить порядка 60 млн. евро.


Я тебе не про это говорю, я тоже в своё время здесь доказывал какой пиздатый защитник Мангаля. Пусть и не в такой жёсткой манере как ты.

Ну так вот, супер игрок Дембеле или нет, мы можем узнать тока купив его в команду. В противном случае спор просто бессмысленный. Так как стата- это конечно хорошо, но как у него будет в Барсе никто не знает. То что он охрененно интересный игрок, я ведь не спорю. И мне очень жаль, что мы проипали и его, и Жезуса прошлым летом.

Я просто лично против его цены сейчас, и очень сильно сомневаюсь, что он готов именно сейчас к роли основного в Барсе. Было бы супер если бы он прошёл обкатку этим годом, но не судьба.

Цитата:

Сообщение от M3ls
RAC1 подтверждала наличие интереса со стороны Барселоны, но мы не захотели платить платить 30 млн, после чего были Матье за 20, Сонг в обороне за 17 и вермалены. Скупой платит дважды.


В нашем случае, наверное четырежды:zol:

Цитата:

Сообщение от M3ls
Пеп без объяснения причин выкинул из состава Ибру, получается плохой тренер?
Такой уж характер у гениев тренерского дела.


Ну почему без обьяснения. Всему причина Лео, и его желание игры в центре. А про Тухеля писали, что Дортмунд предупреждали о его характере, ещё с прошлого клуба. Боруссия решила рискнуть, но Тухель не исправился, поэтому расстались. Тухель интересный тренер, тут тоже не поспоришь, но может так получится, что его такой характер, не позволит ему подняться выше определённых высот.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Гардарик - это бывший тренер женской футбольной команды третьего дивизиона (или второго) чемпионата Эстонии. Это обязывает меня соглашаться с каждым его мнением?


Ну никто не заставляет. У нас у каждого своё мнение. И мы каждый стараемся его отстаивать, так как считаем его правильным. Я тоже очень часто не понимаю Заура, но признаю что человек профессионально занимается этим спортом, и понимает в тактике. Я вот в ней не очень сильно разбираюсь, и никогда этого не скрывал. И поэтому в эти споры стараюсь почти не влезать. Но к чужому интересному мнению всегда готов прислушаться.
Поэтому давай мирно, и без взаимных оскорблений.

RIVALDO 03.08.2017 21:18

Цитата:

Сообщение от M3ls
https://www.fcbarcelona.cat/futbol/p...ar-jr-03082017
Всё.
Офф заявление. Отступные выплачены. Неймар отныне не игрок Барселоны.

Да это было уже понятно, куда больше интересует вопрос кого мы покупаем?

RIVALDO 03.08.2017 21:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я вот в ней не очень сильно разбираюсь, и никогда этого не скрывал. И поэтому в эти споры стараюсь почти не влезать. Но к чужому интересному мнению всегда готов прислушаться.
Поэтому давай мирно, и без взаимных оскорблений.

Прямо дипломат. Надо тебе вручить приз фейр плей Барса.ру :D

Kaspers 03.08.2017 21:30

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Прямо дипломат. Надо тебе вручить приз фейр плей Барса.ру


А такой есть?:pivo:


28 марта 2024 года. Четверг - 15:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot