Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 27.08.2017 12:02

Если мы спихнём в Ливер Турана, я буду счастлив. Так как сегодня, даже 15-20 мл за Турка- это просто шикарная сделка. Турок в Барселоне, просто стал регрессировать семимильными шагами. Человек абсолютно походу забил на футбол.

Aleks73 27.08.2017 12:20

Ну, если они станут говорить о Туране, то только в разрезе бонусов, но это тоже позитив в рамках продвижения вопроса Коута.
Ливер сейчас чуть обмяк, так как могут продвинуться их покупки. Все может быть. Пока больше нет, чем да по трансферу. Барто хочет показать, что втиснул в сумму Неймара двух парней, а бонусная разница нивелируется рассрочками платежей. Ему важно, чтобы тело фиксации выплат уложить в 222млн.евро. 105 уже фиксанули, хотя некоторые пишут, что 102.

GERONIMO 27.08.2017 13:28

Andre3000, мы на самой ленточке хотим увести у клуба лидера.
Отступных нет. Кто его за нашару отдаст, как ты хочешь?
У тебя каждый раз истерика, каку бабы при ПМС.
Да, Андрей,да!! Дорого. Я те больше скажу. В след году будет ещё дороже, а потом ещё и ещё. Хочешь дешего - пусть покупают Дзюбу. А вырвать лидера из топ чемпа - всегда было и всегда будет очень дорого.
Мы впервые с времён Иуды потеряли лидера. Приятно? И до сих пор ох*еваем с поиском замены, а ты хочешь чтобы люди осознанно пошли на такое, ещё и за нашару.

divinum 27.08.2017 13:29

Цитата:

— Позиция "ложной девятки" не нова для Месси. Мы должны адаптировать свою игру к составу, но когда у тебя только 18 футболистов, это трудно сделать.

Какие 18 футболистов? О чем это он?

Aleks73 27.08.2017 15:01

Ну, вот, как я написал сумма за Коута может приблизиться к 160млн.евро. Главное - как разложим фиксацию и бонусы.
Турану клуб не собирается выдавать игровой номер. Много команд - топчиков всполошилось из-за шары по Турану.

Skiper93 27.08.2017 16:35

Ну вот в Ливер тогда его и нужно отдавать, как приятный бонус за Коута.
Там у Турана может появится возможность играть.

Andre3000 27.08.2017 17:54

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Andre3000, мы на самой ленточке хотим увести у клуба лидера.
Отступных нет. Кто его за нашару отдаст, как ты хочешь?
У тебя каждый раз истерика, каку бабы при ПМС.
Да, Андрей,да!! Дорого. Я те больше скажу. В след году будет ещё дороже, а потом ещё и ещё. Хочешь дешего - пусть покупают Дзюбу. А вырвать лидера из топ чемпа - всегда было и всегда будет очень дорого.
Мы впервые с времён Иуды потеряли лидера. Приятно? И до сих пор ох*еваем с поиском замены, а ты хочешь чтобы люди осознанно пошли на такое, ещё и за нашару.



Ты читай перед тем, как писать лучше, а то ПМСником выглядишь ты скорее!

Я уже говорил, что на кой хер было тянуть с трансферами, если ещё в мае-июне Барто сказал, что будут серьезные усиления? Ещё до ухода Нея, Карл!!! Он ничего не предпринял, чтобы договориться хоть с кем-то в июне! Тогда таких цен не было! Вон, например, МанСити всех своих новичков из Монако, Тоттэнхэма и не только по 50 или чуть больше евро покупал,- а это Монако, Карл! Оттуда втридорога уходят! Месси и Ко требовали усиления, это было основным требованием арга для продления контракта. И что в итоге? Уход Нея и никого вообще даже не было к этому моменту!

Не было причин затягивать переговоры по Дембеле и Коуту на конец августа, я это ещё раз и тебе лично говорю! У них действительно нет стоимости выкупа, но ее и раньше не было, а сейчас она просто из-за того, что конец августа, стала в полтора раза больше! В июне оба бы стоили по 80-90 максимум, а тут 150 за каждого подай!

GERONIMO 27.08.2017 18:32

Andre3000, В начале Мая нам нужен был игрок плана Вератти. По нему и работали. Как работали - другой вопрос.
Если бы не ушёл Неймар, как ты думаешь, смотрел бы кто-то в сторону Дембеле?
Конечно наши пол лета тупили, потому что не знали что делать...покупать усиление под имеющийся состав или все же искать замену Неймару.

Drew 27.08.2017 18:44

Ливерпуль готов продать за 148 лямов Коутинио если смогут купить Ренато из баварии eurosport.co.uk/

Aleks73 27.08.2017 18:58

Ярмоленко улетел в Дортмунд менять по позиции Усмана Дембеле! Дешевый и сердитый вариант. Динамо Киев загибать цену не будет.


25 апреля 2024 года. Четверг - 21:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot