Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 27.11.2017 11:48

Там Джастин Клюйверт в Аяксе зажигает: https://twitter.com/goal/status/934811279453073414
Пацан мечтает пойти по стопам отца и играет на необходимой для нас позиции левого вингера-инсайда. Вот его бы урвать... эх.

sergey1986 27.11.2017 13:42

Optimus, ну я бы его, конечно, забрал. Вообще я уже пару лет мечтаю, чтобы пацан у нас играл в итоге. Мы любим династийных игроков, плюс младший Клюва очень быстр, а нам скорости как раз не хватает зачастую. Ну либо через годик забрать.

Drew 27.11.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от Optimus
Там Джастин Клюйверт в Аяксе зажигает: https://twitter.com/goal/status/934811279453073414
Пацан мечтает пойти по стопам отца и играет на необходимой для нас позиции левого вингера-инсайда. Вот его бы урвать... эх.


Вау крутяк, нам любой быстрый нап усилит игру на левом фланге. :D :D

M3ls 27.11.2017 15:56

Ключевая проблема предстоящего ЛТО - это табу на продажу Суареса.

Держать на лавке игрока с личкой в размере 16 млн. евро, купив одного качественного нападающего, просто идиотизм. На это пойдёт только абсолютный даун, ну или Бартомеу.

Если Лео поставит условия, то пусть идёт к чертям со своим Луисом.

Жду летом левого вингера. В идеале Лероя Сане. Скорость, дриблинг, работоспособность, прессинг, мозги, пас - всё на месте. Плюс парень очень качественно заполняет зоны.

Он крутой дриблёр, но игроком типажа Неймара его не назовёшь, он больше заточен на командный футбол. Именно такой игрок нам и нужен будет в следующем году, когда с большой вероятностью придёт Коутиньо, который как раз таки и любит часто идти в дриблинг. То есть на левом фланге будет некое сочетание, условные же Неймар - Коутиньо слева только мешали бы друг друга.

А с Сане мы получим ширину атаки, что обеспечит большой простор для того же Коутиньо, который за счёт дриблинга будет врываться туда.

То же самое касается и Лео, ему в таких условиях будет намного легче. Ну, а справа у нас будет + 1 дриблёр к Месси и Коутиньо в лице Дембеле.


Но вот проблемка есть - кто продаст нам Сане?

AK1983 27.11.2017 16:13

Фантазии пошли в вход.

KalleL 27.11.2017 16:13

M3ls, Вот именно никто и не продаст нам его. Если речь о Сити, мне больше по душе ДеБрюйне, вот этот чувак с мозгами и каким-то нереальным пасом когда он в форме, но шейхи не продают своих лидеров, там такие лички прилетают игрокам что мы никак не сможем тягаться с ними

Суарез это конечно эпический звездец, признаю Scarrt что в нашем споре с тобой по поводу Суареза, ты был прав, видел того чего не видел я, или не хотел видеть.

По сути сейчас играем только с 1 Лео в атаке, я не понимаю как так можно деградировать сильно, но Луиске это удалось, просто жизненно необходим нормальный форвард и сильный футболист в центре поля, Гризман - Коут ( Эрикссен ) это конечно было бы идеально. Очень показателен был момент во вчерашнем матче с Валей, когда Лео и Андрес на пятачке вышли из под прессинга 4 игроков Валнесии, это просто редчайшее явление для нынешней Барсы, от остальных отлетает как от доски мяч в таких ситуациях..

Кстати была инфа что БД готова отпустить зимой Обамиянга уже зимой за 60 лямов, я так понимаю он сдал сильно в этом сезоне, но это возможно связанно с ужасной игрой команды в целом, атмосфера там конечно так себе

Andre3000 27.11.2017 17:00

Обама не пойдет к нам при Суаресе, которого протежирует лично король! Лично я не понимаю, на какие бабки Барто собрался купить хотя бы двух топовых игроков?! Зп ведомость раздули до невероятных размеров, в составе куча шлака, который обесценился ниже плинтуса да и сам уходить не хочет.

Кстати, в Поргугалии пишут, что Бенфика нам хочет срочно вернуть Дугласа до истечения аренды!:D

M3ls 27.11.2017 17:02

Цитата:

Сообщение от KalleL
M3ls, Вот именно никто и не продаст нам его. Если речь о Сити, мне больше по душе ДеБрюйне, вот этот чувак с мозгами и каким-то нереальным пасом когда он в форме, но шейхи не продают своих лидеров, там такие лички прилетают игрокам что мы никак не сможем тягаться с ними.

Суарез это конечно эпический звездец, признаю Scarrt что в нашем споре с тобой по поводу Суареза, ты был прав, видел того чего не видел я, или не хотел видеть.


У нас Арда Кебаб получает больше Лероя.

KalleL 27.11.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от M3ls
У нас Арда Кебаб получает больше Лероя.

Ты не совсем меня понял, Сити может перебить любое наше предложение по Сане и его личке, допустим мы ему предлагаем личку кебаба, они сразу же выйдут на Сане с новым контрактом который перебьет наш. Еще там непонятно что с его суммой отступных, забрать то что дорого шейхам нереально

Optimus 27.11.2017 17:27

Так а как Сане всплыл-то? Судя по всему, его в Сити все устраивает, работает под началом одного из лучших специалистов современности. Да и реальность такова, что вырвать игрока из Сити и ПСЖ просто не реально на данный момент.


25 апреля 2024 года. Четверг - 13:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot