Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 12.06.2018 18:11

Гриз 100% останется в Атлетико! Его агент досогласовывает последние детали с мадридцами и ждёт обещанного усиления состава. Гриз просит француза из сборной приобрести, что сейчас и делает мадридский клуб.

Это, конечно, будет эпик фэйл, если после таких слов в прессе и тд он все-таки решит остаться в Атлетико. Сейчас просто нет на рынке равных ему форвардов за такие бабки!!! Если кто-то другого мнения, то приведите хоть кого-то...

-Superman- 12.06.2018 18:20

Andre3000, Атлеты сделали ход конем предложив сумасшедшую личку. Ты полагаешь мы тоже должны были предлагать в районе 25 млн?) Будь твоя воля, ты бы и Месси больше 5 млн не платил))))

Andre3000 12.06.2018 18:47

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Andre3000, Атлеты сделали ход конем предложив сумасшедшую личку. Ты полагаешь мы тоже должны были предлагать в районе 25 млн?) Будь твоя воля, ты бы и Месси больше 5 млн не платил))))


Интересно, это ты из каких моих слов такой вывод сделал?

Тут некоторые писали, что с Гризом все оговорено уже, и личка и подъемные, и тд, а я вот уверен, что ничего абсолютно не было согласовано, а сейчас просто торг идёт между игроком и Атлетико, где клуб и Барто используют, как приманку. Я не предлагаю платить Гризу 25 млн евро, но если вспомнить, сколько дали молокососу (можете банить) Дембеле, то 22-25 млн евро в год для такого напа, как француз, кажутся не такими уж и большими деньгами.

Интер, кстати, после ряда почти свершившихся трансферов полузащитников, уведомил наш клуб, что им нахер не сдался Рафа и его папаша, - типа сами с ним ебитесь:D

Andre3000 12.06.2018 19:26

Реала после ЧМ возглавит тренер сборной Испании Лопетеги!!!

Ru1979 12.06.2018 19:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Реала после ЧМ возглавит тренер сборной Испании Лопетеги!!!

OFICIAL: Julen Lopetegui nuevo entrenador del Real Madrid

Вот это ДА. Удивили. Странный выбор!

Ru1979 12.06.2018 19:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сейчас просто нет на рынке равных ему форвардов за такие бабки!!! Если кто-то другого мнения, то приведите хоть кого-то...

А может нас ждет возврат к ложной девятке? :)
Коутиньо и Дембеле по краям.

Kaspers 12.06.2018 19:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тут некоторые писали, что с Гризом все оговорено уже, и личка и подъемные, и тд, а я вот уверен, что ничего абсолютно не было согласовано, а сейчас просто торг идёт между игроком и Атлетико, где клуб и Барто используют, как приманку.


А я вот сегодня окончательно убедился, что Гриз перейдёт к нам. Просто тянет время, чтобы Атлетико спокойно купил замены за нормальные деньги. Он любит свой клуб, в отличии от Неймара.
Если бы он остался в Атлетико, то просто бы обьявил это. Так как они уже давно, предложили ему космические деньги, для своего клуба.

Если бы он нас кинул, то Барто бы сейчас истерически искал бы замену. А Мы спокойны. Поэтому дотянет до июля, когда выкуп будет 100 мл, и спокойно перейдёт к нам.

Kaspers 12.06.2018 20:56

Кстати пишут, что новый тренер Реала, очень большой поклонник игры Тьяго. И типо уже попросил руководство клуба, приобрести этого игрока.

GERONIMO 12.06.2018 21:28

Пусть берет. Прицепились к этому Тьяго, как к единственному в своём роде...

Kaspers 12.06.2018 21:28

Вот и новые новости. Атлетико договорился по Лемару с Атлетико. Остались маленькие детали уточнить. Причём говорят серьёзно сбили цену.
Идут слухи о 60 мл. Вот походу всё и складывается. Возможно хотят ещё Кавани взять. А потом, можно и Гризу о своём решении обьявлять.

Тоттенхем по слухам, готов предложить более 30 мл. за Рафу. Так как Поч, большой поклонник этого игрока.


18 апреля 2024 года. Четверг - 12:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot