Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 12.07.2018 16:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Не покупаем ли мы его, потому что он для нас доступен более, нежели условные Канте, Савичи?

Ты , наверное, прав, но оно и понятно : Канте сейчас будет стоить, наверное, от 120 лямов и вполне оправданно. За Савича изначально просили 100-150, плюс у обоих зп была бы от 12 миллионов. Куда нам такое.
Сам ведь говоришь, что по тонкому льду ходим.

Kaspers 12.07.2018 16:14

Цитата:

Сообщение от Veteran
Также, учитывая твою реплику о нетоповости Рабьо, указал, что,если француз, в силу возраста и неплохих перспектив (что заметил не только Клуб - им интересуются многие клубы), еще может стать топом , то Роберто им уже не станет.
Вроде , я и в первый раз достаточно четко все расписал.


Сери в прошлом году, тоже топы интересовались. Сегодня он перешёл в Фулхем.
С чего ты решил, что Роберто топом не будет. Даже не на профильной позиции, он в ЛЧ вместе с Альбой был лучшей парой крайних защитников.
И это согласно статистике.

Откуда ты знаешь, как его судьба сложиться, если он на постоянке будет в полузащите играть. 26 лет ещё не старик.
Цитата:

Сообщение от Veteran
На счет "Барселонских" игроков - как-то слишком жирно... Давай тогда Деу вернем и вместо Коута будем ставить, зная, что он и для замены не сгодится.


Ну давай тогда вообще на это забьём, распустим академию. И будем одних варягов привлекать. Барто таким путём уже вовсю идёт.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Потом, ты явно преувеличиваешь, сравнивая француза с Гомешем, прекрасно это понимая).

Это не я, в паре игр что я его видел он мне понравился. Ну впрочем как и Гомеш,:D по нарезкам из Ютуба

-Superman- 12.07.2018 16:16

Спорт пишет, что ПСЖ открыт к переговорам и желает продать игрока сейчас. Ну и Артурчик мяч почеканил.

Hovhannes 12.07.2018 16:21

Kaspers, На счет Гомеша ты прав, но вспомни как Рабьо играл против Реала в Мадриде, он смотрелся вполне достойно и разгонял атаки. Для меня Рабьо далеко не тот игрок который нужен был Барсе:krut:

Kaspers 12.07.2018 16:23

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ты , наверное, прав, но оно и понятно : Канте сейчас будет стоить, наверное, от 120 лямов и вполне оправданно. За Савича изначально просили 100-150, плюс у обоих зп была бы от 12 миллионов. Куда нам такое.
Сам ведь говоришь, что по тонкому льду ходим.


Проблема сейчас в другом. Если Барто и в этом году приведёт толпу игроков, непонятного качества. Причём опять за большие деньги, и с громадной зарплатой, то Барсу ждёт крах.

Поэтому Барто должен трижды подумать, кого купить. Канте за 120, или Рабьо, Артура, Де Йонга за эти же деньги. Вот, что я хочу просто сказать.

Они профи, им виднее.;)

Kaspers 12.07.2018 16:33

Судя по всему планы у клуба такие- Артур, Рабьо, Де Йонг. Если они все придут, то линия полузащиты будет окончательно сформирована. Останется Гомешей раскидать.

Если уйдёт Динь, обойдутся скорее всего своими резервами. Если продадут Мину- возможно додавят Аякс по Де Лигту.
СР и Семеду остаются при своих.

В линию атаки максимум один новичок. Причём скамеечник, вместо Пако.

Как по мне, слабоватенько. Опять, всё будет положено на алтарь перспективщины.

Ну если конечно, ПСЖ у нас Коута не выкупит. Тогда начнётся опять пожар в офисах Барселоны:D

Scarrt 12.07.2018 16:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
Вот и научись читать, что написано. Я сказал Вы видите в нем будущее, а не ты. Это обращение ко всем кто видит в Мине перспективу, а именно к тебе.

Ты не тот человек к которому я буду на Вы обращаться.

Ты процитировал мой пост и написал "Явно не тем которым ты видишь в Мине будущее Барселоны)"...
Чего ты сейчас дурачка включаешь?:)

Scarrt 12.07.2018 16:38


KalleL 12.07.2018 16:56

А Артур коренастый парень, мощный) У меня хорошее предчувствие на его счет:krut:

Ru1979 12.07.2018 16:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Не будет у нас Хазара. Скорее просто игра агентов, чтобы для Реала поднять цену.

В наш век поверю во что угодно.
ПСЖ проявляет интерес к Коутиньо.
Неймар в Реал за 250-300.
В Барсу Азар за 150.
В ПСЖ Коут за 200.
Рабио в Барсу за 50.

И все довольны. :)


17 апреля 2024 года. Среда - 00:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot