Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Велингтон 03.06.2013 21:50

Ждемс ....поцелуя эмблемы БЧК.....взасос!!!!!!!!1

Romach 03.06.2013 22:00

Цитата:

Сообщение от -Fg-
P.S. Тем не менее я верю, что наш добрый чилиец посадит его на лавку:D

Место Педро в основе непоколебимо?::frown::
А Джуниор брал бы уже 20-ку, как по мне она как раз бы на его худющем теле красивее смотрелась бы чем тонкие однёрки или семерка. Если захапает у Тьяго 11 это будет вообще бред, ну а Вилью думаю все-таки продадут, 7-ка свободной останется, но, повторюсь, не понтовался бы и брал 20-ку (как, кстати, его друган Дани Алвес по приходу в Барсу).

Nead 03.06.2013 22:26

Встретили парня что надо. Теперь у нас и в футбол есть кому играть и шампунь рекламировать.
Стоит пожелать парнишке удачи. Видно, что осознает потихоньку куда попал.

4e^oBek 03.06.2013 22:28

Герб целовал ?

Nead 03.06.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Герб целовал ?

Не рискнул

Messi 03.06.2013 22:39

Хорошо что герб не целовал (во всяком случае я этого не увидел).
Как же я рад приходу Неймара)))

Страшновато только... Барселона дорогие покупки делать не умеет, да и номер 7 (если конечно освободится) какой то не счастливый в последние лет 10.

KalleL 03.06.2013 23:06

Официально. На Неймара потратили 57 млн., сумма отступных 190 млн. Вот такой вот подарочек :)

ripalexey 03.06.2013 23:07

Жалко что некоторая часть фанатов Барсы недовольны, приходом Неймара.:gaah: У всех сложилось в голове наверное что, "за последние годы дорогая покупка не оправдывает себя".
Я безумно рад приходу талантливого бразильца, я верю в искренность его слов ..."буду помогать Месси оставаться лучшим игроком мира"


Messi, Про герб я тоже обрадовался что не целовал, я б начал думать о заговоре :D

bear FOSTERs 03.06.2013 23:55

Мячик вроде не упал, значит все норм должно быть :D

bluegarnet 04.06.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от alx
А вот когда мы выбегаем в контратаку, но кто-нибудь отдает пас назад, это полная беда, от которой надо непременно избавляться.

Вот про это я и говорю, а еще про перепас поперек поля и отсутствие скоростей. Во второй половине сезона этого было все больше. Эта тактика действительно эффективна донельзя, но только в лучшем исполнении, на скорости и с правильными людьми. Пеп на протяжении нескольких сезонов смог выжимать результат, получится ли это у Тито дальше - вопрос.
Цитата:

Сообщение от alx
Вы забыли, как в первой половине сезона восхищались его тренерскими способностями.

Я не то чтобы восхищался, но команда показывала прекрасные результаты. Но потом произошли изменения в худшую сторону, спад в игре, убийственный вылет из ЛЧ, все это наряду с болезнью Тито. Поэтому тоже вопрос, чего ждать в следующем сезоне.
Цитата:

Сообщение от KalleL
Официально. На Неймара потратили 57 млн., сумма отступных 190 млн. Вот такой вот подарочек

Не беда! Клуб УЖЕ начал отбивать потраченные бабки, выпустив серию футболок с надписью NEYMAR JR по цене 78 евро за штуку (без номера) :rasta:

http://shop.fcbarcelona.com/stores/b...P=SOC-I6OSJQOC

Месси(я) 04.06.2013 00:40

Я лишь тешу себя надеждой, что Неймар может пройти игрока 1 в 1, что кроме Месси, Иниесты и Алексиса (если звезды на небе сходятся) в команде никто не умеет:pcorn:

Romach 04.06.2013 00:47

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
Я лишь тешу себя надеждой, что Неймар может пройти игрока 1 в 1, что кроме Месси, Иниесты и Алексиса (если звезды на небе сходятся) в команде никто не умеет:pcorn:

Тельо так-то ;)

Месси(я) 04.06.2013 01:21

Цитата:

Сообщение от Romach
Тельо так-то ;)

а, ну да. Я уж и забыл про него, спасибо Тито.

GERONIMO 04.06.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
Я лишь тешу себя надеждой, что Неймар может пройти игрока 1 в 1, что кроме Месси, Иниесты и Алексиса (если звезды на небе сходятся) в команде никто не умее


Тьяго.

Foxara 04.06.2013 02:38

Пока в Неймаре очень сильно радует прическа. Даже на человека теперь больше похож, чем на петуха :). Надеюсь, что это не последнее положительное впечатление от этого парня.

alx 04.06.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Foxara
Пока в Неймаре очень сильно радует прическа. Даже на человека теперь больше похож, чем на петуха . Надеюсь, что это не последнее положительное впечатление от этого парня.

Я тоже надеюсь. Вообще Барса и ее игроки способствуют развитию положительных качеств, в особенности таких, как скромность. Наверное только Алвес стал блондином на неделю. Но это проигранное пари.

Надеюсь на то, что с такими партнерами он просто обязан зафеерить. Это первый нап, который займет свое родное место. Остальные ему помогут. Буду оптимистом.

sergey1986 04.06.2013 13:47

Ну все-таки есть еще один факт, который надо учитывать - в последние пару десятилетий практически все бразильцы, приходившие в Барсу (если мы говорим о громких покупках) оправдывали и даже превосходили ожидания: Ромарио, Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо, Алвес. И я надеюсь, что статистика нас не подведет.

Плюс если все-таки Санчес не превратится в унылое говно с возвращением Месси, а продолжит играть так как он это делал последние три-четыре недели, то, конечно (если Неймар станет тем, кем обязан стать) у нас будет просто волшебное трио в атаке и очень молодое. В принципе бразил и чилиец смогут периодически меняться флангами.

Жаль только о продаже Педро даже слухов нет.

Mix 04.06.2013 15:57

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Жаль только о продаже Педро даже слухов нет.


Я бы его на позицию Алвеша перевел бы, а самого Алвеша сплавил в какой-нибудь ПЖЖ.

Jericho 04.06.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Mix
Я бы его на позицию Алвеша перевел бы

Почему не на ворота сразу? Там от него толку больше будет чем в защите, потому что его физических данных едва хватает ветру сопротивляться, я уж не говорю о том, что его моя бабушка на 100метровке сделает.

bluegarnet 04.06.2013 18:09

Цитата:

Сообщение от Mix
Я бы его на позицию Алвеша перевел бы, а самого Алвеша сплавил в какой-нибудь ПЖЖ.

Мне с первого прочтения показалось "Я бы НА ЕГО позицию Алвеша перевел бы, а самого Алвеша сплавил в какой-нибудь ПСЖ.". Воистину, даже "фиктивный" сплавленный Алвеш будет играть лучше Педро :D

alx 04.06.2013 18:29

Мне жутко интересно, Tuuliky одобряет переход Неймара в Барсу? Хотелось бы узнать ее мнение.

Blau-Graner 04.06.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от alx
Мне жутко интересно, Tuuliky одобряет переход Неймара в Барсу? Хотелось бы узнать ее мнение.

"Он на презентации мячик уронил - его ждет провал" примерно так, я думаю :D

ripalexey 04.06.2013 22:01

Оффтопик Я прям уже вижу как Неймар прокидывает юбку Рамосу, крутит в дальний угол, они бегут обниматься толпой Пике запрыгивает на эту горку радующихся игроков, и Касильяс воспитывает Рамоса:D

-Superman- 04.06.2013 22:46

Цитата:

Сообщение от alx
Мне жутко интересно, Tuuliky одобряет переход Неймара в Барсу? Хотелось бы узнать ее мнение.

Не знаю... Вилья ей свинью подложил. :svin:

Romach 05.06.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну все-таки есть еще один факт, который надо учитывать - в последние пару десятилетий практически все бразильцы, приходившие в Барсу (если мы говорим о громких покупках) оправдывали и даже превосходили ожидания: Ромарио, Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо, Алвес. И я надеюсь, что статистика нас не подведет.

Факт-то этот, я бы сказал, с натяжкой: во-первых, все перечисленные тобой игроки переходили в Барсу уже проявив себя в европейских командах; во-вторых, хоть Ромарио и Роналдо блистали в Барсе, но пробыли в Барсе всего по сезону; в-третьих, были еще довольно громкие хотя бы своими ценниками покупки не закрепившегося в основе Сонни Андерсона (18 млн), а также таких молодых и якобы перспективных игроков как Жеованни и Фабио Рошембак (оба в сезоне 01/02 прямиком из бразильских клубов, на тот момент им было 21 и 19 лет соответственно, и стоили они 21 и 9 млн соотв.). У меня даже остался в памяти момент, как в каком-то из неудачно скадывавшихся матчей ЛЧ сезона 01/02 (возможно в первом полуфинале против Реала, проигранном на Камп Ноу 0:2) Жеованни вышел на замену и зарядил дальше чем от угла штрафной в штангу или рядом с ней. Потом уже, в сезоне 09/10, он в Халл Сити неплохо смотрелся.
А вот чья карьера в Барсе (помимо Рони) была действительно блистательна на протяжении нескольких сезонов, и чья игра во многом поспособствовала тому, что я стал симпатизировать, а потом и болеть за Барсу - это Ривалдо. Если Неймар приблизится в Барсе к уровню игры Ривалдо тех времен я был бы очень рад. Но, хоть они оба худощавые, стили игры у них разные, и по ментальности они, похоже, тоже разные. Ну да ладно, Ривалдо есть Ривалдо, Неймар есть Неймар. Пусть он уже своей игрой за Барсу заслужит встать в один ряд с Ривалдо и Рони.

Andre3000 07.06.2013 12:33

Согласно АС Неймар будет получать 9 млн. евро в год!!! Окуеть просто з/п для неопытного петушка из Бразилии :gaah:

Россель тут заявлял пр урезание фонда з/п засчет пересмотра самой ее структуры, т.е. сделать фиксированную часть более маленькой, а бонусы увеличить, а тут такое. Сообщается, что фиксированная часть будет 7 млн. евро (озвученная всеми СМИ ранее), а еще 2 млн. евро он будет получать, если Барса попадет в групповой этап ЛЧ (плять, а есть сомнения?), а сам эрокез проведет не менее 40% матчей на поле, включая замены, в чем тоже сомневаться не приходится

KalleL 07.06.2013 13:50

Andre3000, ты думаешь существует клуб в котором Неймар получал бы меньше ? Другие так то еще больше денег предлагали.

homya4ok 07.06.2013 14:15

Я вот не пойму, какая вам разница до его з/п? Отработает - отлично, нет - ну и ладно, не из вашего же кармана деньги берут. В руководстве Барсы не идиоты сидят, хотя многие конечно считают себя умнее и компетентнее их.

Andre3000 07.06.2013 14:16

Цитата:

Сообщение от KalleL
Andre3000, ты думаешь существует клуб в котором Неймар получал бы меньше ? Другие так то еще больше денег предлагали.


Не в этом дело. Барса ввязалась в ненужную торговлю за него, о чем сказал сам Бартоломью, на кой черт? Не продают на нормальную цену - пошли лесом! Фалькао (тоже бренд) стоил 45 млн. евро, на Левандовски буквально вчера обозначили цену в 30 млн. евро, Руни (брендище) стоит 35-40 млн. евро, - много альтернатив. Барса не в том положении, чтобы играть на повышение с МанСити, Реалом и ПСЖ за игроков, нет у нас столько денег!

dim_tuncan 07.06.2013 14:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
нет у нас столько денег!

Откуда такая уверенность???

Andre3000 07.06.2013 14:33

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Откуда такая уверенность???


А откуда им взяться в таком количестве? Лапорта оставил Барсы в долгах, которые, если и закроют, то не ранее 2020 видимо, особенно учитывая такие траты.

Andre3000 07.06.2013 14:41

Сейчас дядя Катала нам все объяснит ;)

Cule 07.06.2013 15:07

Оффтопик ПСЖ заплатил за Ибру и Силву (тут уж не знаю за кого больше) 60 лимонов, МанСити за Яшу 24 (плюс его зарплата крупнейшая в АПЛ), за Силву 28, за Агуэро около 45(?), про лавочника Кака я умолчу, как и за подносчика золотых мячей для Месси, который хоть свой уровень и держит, но сверхрезультатов мадриду не принес. Вопрос, кто из них стоил своих денег? И кстати зарплаты их можно указать, кто и сколько получает в своих клубах? А то Неймар играть не начал а уже провальный трансфер...

alx 07.06.2013 15:08

Мы в долгах, потому что у нас нет реального владельца. Все в долгах, просто в минусе не Челси, а Абрамович, не МС, а шейхи, не МЮ, а американцы. У нас рулит выбранный сосьос президент и потому долги не на Росселе (в случае, если бы он был единоличным владельцем), а на клубе, который заимствует средства у банков. Если я неправ, вы знаете кто меня поправит.

Aleks73 07.06.2013 15:20

Вся эта история с Неймаром дурно пахнет... Как бы ФИФА нам еще штраф солидный не влепил...
Ясно, что мальчик оригинальный, но его класс для игры в Европе очень сомнительный...когда он встретится с лучшими европейскими опорниками и правыми защитниками, латералями...ему со своими спичечными ножками будет ой как тяжело...
Неймара будут нещадно бить, так сказать идеологически...Когда то Марадону так поломали...20млн. долларов казались заоблачными (так и было)... но Неймар далеко не Диего по масштабу...
Вааще, клуб облапошили капитально... Ну, бля где в Реале, Баварии, Челси он бы играл? Что, выставили бы из состава Рибери, Азара и Роналду? Лавесси и Пасторе из ПСЖ? Единственное альтернативное место для него это был Сити. А это АПЛ, риск абсолютный.
За эти деньжата Барса могла приобрести Руни и Наваса - никаких вопросов, прямо в состав. Отдать Санчеса (Пелегрини рассматривал как альтернативу Навасу), Вилью и возможно Сеска, получив еще и Гюндогана.
А теперь уже поздно пить Боржоми.

KUMAN 07.06.2013 15:30

Да ничего там не облапошили. Приходит самый медийный бразилец как раз перед чемпом мира. В плане денег сомневаюсь, что мы будем в минусе от этого трансфера.
Но что касается альтернативы, то при всем уважении, что у нас будет делать в команде Навас, учитывая отсутствие центрального нападающего. Он нам абсолютно не нужен.
Теперь Руни, его сдвинули под РВП, и он не доволен. И именно эта причина вполне реальна. Так вот где будет играть у нас Руни, учитывая наличие Месси? Слева бегать. А оно ему сопсно надо? Даже не так, а лучше ли Руни на фланге нежели условный Неймар?
Я лично за наличие Руни в команде, он добавит вариативности, но не вместо Неймара.

Krayzie Barça 07.06.2013 15:36

alx, ну как бы и маржу снимать некому, деньги остаются в бюджете в любом разе. Поэтому вряд ли кто вообще сможет потягаться с Мадридом и Барсой в финансах. Пожалуй только шейхи.
Cule, я думаю большинство отбили свою цену, даже наверное Кака.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
но его класс для игры в Европе очень сомнительный...когда он встретится с лучшими европейскими опорниками и правыми защитниками, латералями...ему со своими спичечными ножками будет ой как тяжело...

Напоминает о АПЛ-дрочерах. Игроки АПЛ по их мнению вдавят в газон и растопчут мелких игроков Ла Лиги включая Месси. Что-то я не вижу как Мату, Касорлу или того же Сильву там втаптывают. Бразильцы к слову тоже акселераты ещё те, зря ты думаешь, что у них защитников нормальных нет.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Когда то Марадону так поломали...

Это были грязные по тем временам баски. К слову Марадона по щщам им в ответ надавал. Он тогда приехал на пике славы. Больше по ночным клубам ходил, нежели в футбол играл.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вааще, клуб облапошили капитально...

В каком месте? Хватит в Вангу играть. О трансфере судят после. Футболки уже расходятся, даже ещё номер не получив.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
За эти деньжата Барса могла приобрести Руни и Наваса - никаких вопросов, прямо в состав.

Где бы Руни играл? Слишком дорогой сменщик Месси получается. Про Наваса уже выше написали.

Andre3000 07.06.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от Cule
Оффтопик ПСЖ заплатил за Ибру и Силву (тут уж не знаю за кого больше) 60 лимонов, МанСити за Яшу 24 (плюс его зарплата крупнейшая в АПЛ), за Силву 28, за Агуэро около 45(?), про лавочника Кака я умолчу, как и за подносчика золотых мячей для Месси, который хоть свой уровень и держит, но сверхрезультатов мадриду не принес. Вопрос, кто из них стоил своих денег? И кстати зарплаты их можно указать, кто и сколько получает в своих клубах? А то Неймар играть не начал а уже провальный трансфер...


ПСЖ купил супермега нападающего в самом соку и лучшего по мнению многих ЦЗ в самом соку за 58 млн. евро, которые сразу же принесли им титул, причем оба сыграли главные роли!!! ПСЖ вынужден был переплатить, т.к. переходить в Барсу и ПСЖ - это как говорят в Одессе...

Мансити заплатил за Сильву 28 млн. евро, он их не оправдал? Игрок стабильно играет какой год, сделал его чемпионом и многими признавался одним из лучших в АПЛ, а про Яяшу я молчу, лучший опорник в мире перешел из Барсы в качестве чемпиона за 24 млн. евро :finest: ЭЭто много? Агуэрро - это бренд, золотой мальчик, молодой талант, который, кстати, своими мячами сделал МанСити чемпионом, - кто голотой мячик забил? ;) И, кстати, вроде он стал лучшим бомбардиром клуба в том году!

Про Кака нечего сказать, тут тупо Перес горячку спорол, т.к. не нужен был он просто вместе с Роналду, но он уже пообещал крупные трасферы и даже имена называл, т.е. не отвертишься уже.

А теперь про з/п. и МанСити, и ПСЖ - частные клубы, т.е. деньги они бурут можно сказать из кармана владельца, а там они просто бездонные, мы тут и рядом не стоим и не стоит на них ровняться. Реал умеет зарабатывать очень много на игроках, причем как на имени, так и на продаже, чего н умеем мы исторически, тут есть к чему стремиться.

Барса, кстати, самая расточительная команда в мире по з/п!!!

Aleks73 07.06.2013 15:39

Не-а, у нас с Миланом клево получилось, так как Лео поставили ниже Вильи, а если вместо Вильи был бы Руни? Эхх!;) ...
По Навасу уже прикидывал здесь...Эт как разгрузка для Дани... А то частенько критикуют бразилу, вспахивающего весь правый фланг...

Aleks73 07.06.2013 15:55

Наши пристрелки тока умозрительные... На самом деле мы имеем то, что имеем. И переживаем уже за близкое будущее побед или поражений Барсы... За все самое лучшее:pivo: ...Пятница как никак...А в пятницу не надо искать повод, она сама повод:D ...
Грят, мы уже сократили список дефов до трех: Сильва, Луис и Матье...счас разрыдаюсь:D


28 марта 2024 года. Четверг - 21:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot