Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 29.08.2013 15:53

Мартино: "Мы хотим прогрессировать, но пока только начало сезона. Нам нужно играть быстрее, точнее, лучше использовать свободное пространство."

"Я здесь новый тренер. Выиграть или проиграть - совсем не одно и то же. Вся тяжесть остается на моих плечах"

Вальдес: "Первый сэйв был рефлекторным - ждал удара от Турана. А во втором предугадал угол, в который будет бить Вилья."

"Я сказал, что это последний сезон в Барсе, но я играю так же, как делал это в своих первых матчах за команду. Хочу уйти с высоко поднятой головой."

Барселона - первая команда, которая завоевала Супер Кубок, не выиграв при этом ни в одном из двух матчей.

Пике: "Я больше не понимаю, что такое фол. Рефери разъясняют правила, но не следуют им в игре. У Атлетико в первом тайме 1 желтая карточка при 14 фолах!

Месси на вертолете прибыл в Монако!

ripalexey 29.08.2013 19:56

alx, Кадр как будто из Агента 007 ::frown::
Только чувак с камерой лишний:D

alx 30.08.2013 16:29

Адриану сегодня тренировался в общей группе, Месси проходил сеанс физиотерапии.

Вальдес: "День, который запомнился мне больше всего? Их три - когда я встретил свою жену, когда родился мой сын и победа в ЛЧ в Париже."

Вчерашнюю премию Лучшему игроку Европы я бы все-таки назвал Лучшему игроку ЛЧ. Так было бы справедливее.

alx 30.08.2013 21:52

Ибрагимович: "Заслужил ли приз Рибери? Если премия присуждается за действия команды, то все верно - он должен был победить. Но если она индивидуальная, нет никого лучше Месси. Если бы мне пришлось решать, кому вручить этот приз, я бы разделил его на две части и половину отдал бы Месси, а другую - Рибери."

Andreas 31.08.2013 01:51

С Тельо продлили контракт. Новое соглашение рассчитано до 2018 года. Клаусула - 25 млн.

Aleks73 31.08.2013 15:09

Чави не едет в Валенсию. Что там за ситуация? Ротация? Попросил отдых перед сбороной?

ripalexey 31.08.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Чави не едет в Валенсию. Что там за ситуация? Ротация? Попросил отдых перед сбороной?

Без паники
"Я дал Хави и Алексису отдохнуть. Эти футболисты провели достаточно много матчей в последнее время. К тому же, скоро международные встречи. Поэтому им лучше отдохнуть." - Тата Мартино

RIVALDO 01.09.2013 02:00

Вот и всё, охрененная трансферная кампания Барселоны, как будто и не обсирались в прошлом сезоне вовсе.

Romach 01.09.2013 03:10

Цитата:

Сообщение от Andreas
С Тельо продлили контракт. Новое соглашение рассчитано до 2018 года. Клаусула - 25 млн.

Блин, 25 это мало. Так трудно было хотя бы 35-40 прописать что ли?
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Вот и всё, охрененная трансферная кампания Барселоны, как будто и не обсирались в прошлом сезоне вовсе.

Да не всё еще. Трансферное окно закрывается только в полночь со 2 на 3. Так что нас ждут еще пару дней с пустыми слухами;)

Catala 01.09.2013 03:34

Цитата:

Сообщение от Romach
Так трудно было хотя бы 35-40 прописать что ли?

Да Барсе нет проблем прописать хоть 240. Дальновидные игроки стараются снижать эту сумму по максимуму, чтобы не связывать себе руки. Тьяго яркий пример, а у Тельо ситуация еще сложнее.

Aleks73 01.09.2013 10:51

Тельо сейчас так и ценится, в районе 25...За него летом и того меньше предлагали...Все нормально. Тока ему сейчас под Неймаром сидеть...А это, знаете, скучно...

Romach 01.09.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тельо сейчас так и ценится, в районе 25...За него летом и того меньше предлагали...

Так в том-то и дело, что сейчас. Сейчас 25 даже много за него, не более 15 его ценник, но, допустим, через годик-другой будет он играть еще лучше (имхо, он способен на это, если ему будут доверять нормально), и за эти 25 (которые к тому времени за него будут не сильно завышенной суммой) его какой-нибудь ПСЖ, Сити или Монако легко выкупит. А можно было бы и, например, 35 за него выручить (хотя, конечно,такие цифры и продажа Барсой игрока вещи почти несопоставимые), вот отсюда и разница в стоимости продаваемых игроков Барсой и Реалом. Или вообще оставить себе. Но, видимо, не слишком им дорожат. Вон Педро 2 года назад переподписал контракт и отступные за него стали все 150 лямов.

alx 01.09.2013 16:18

За какие клубы болеют в Бразилии: Барса - 24,9%, Реал Мадрид - 11,8%, Милан - 3,7, Челси - 2,7, МЮ - 2,5, Бавария - 2.

Иниеста станет вторым игроком (после Месси) по зарплате, опередив Чави.

Месси сравнялся по числу наград среди аргентинских футболистов с Камбьяссо - 23. У Ди Стефано их 22.

Мартино в молодости

alx 01.09.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от Romach
Вон Педро 2 года назад переподписал контракт и отступные за него стали все 150 лямов.

А продадут лимонов за 5, причем три из них в рассрочку.

alx 02.09.2013 19:55

*** Возвращение Пуйоля ожидается не раньше конца сентября, предположительно в матче против Альмерии.

*** Бускетс присоединится к сборной, но врачи Барсы не хотели бы, чтобы он принимал участие в ближайших играх команды, дабы не усугубить травму.

Tomas 02.09.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от alx
*** Возвращение Пуйоля ожидается не раньше конца сентября, предположительно в матче против Альмерии.

*** Бускетс присоединится к сборной, но врачи Барсы не хотели бы, чтобы он принимал участие в ближайших играх команды, дабы не усугубить травму.


По Пуйолю: интересно в какой он форме. Реально ли после такого перерыва увидеть настоящего Пуйоля?

По Бускетсу: "Полузащитнику "Барселоны" Серхио Бускетсу сегодня, 2 сентября, как сообщалось ранее, была диагностирована травмы мышцы бедра. Повреждение футболист получил в прошедшем матче Примеры против "Валенсии". Испанская федерация футбола сообщила, что в связи с повреждением Бускетс пропустит ближайшие матчи сборной Испании."

alx 02.09.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от Tomas
"Полузащитнику "Барселоны" Серхио Бускетсу сегодня, 2 сентября, как сообщалось ранее, была диагностирована травмы мышцы бедра. Повреждение футболист получил в прошедшем матче Примеры против "Валенсии". Испанская федерация футбола сообщила, что в связи с повреждением Бускетс пропустит ближайшие матчи сборной Испании."

Значит решили не рисковать, что правильно.


Во вчерашнем матче я не понимал как расценить замены Мартино. С одной стороны, при таком скользком счете, как 2:3, выпускать молодых кажется не лучшей затеей. С другой - где еще, как не в таких матчах, прочувствовать настоящую ответственность, понять, что даже небольшая ошибка может привести к потере очков.
Мне кажется, Тата прав, если и обстреливать молодых, то именно в такой ситуации. Катание мяча в момент, когда твоя команда ведет в счете 5:0, ничего не дает. Может я неправ?

alx 02.09.2013 23:13

***Лео Месси стал третьим игроком Барселоны, которому удалось оформить хеттрик в первой половине матча. Первым был Стоичков (1991), вторым - Ромарио (1993).

*** Роналдо (экс-игрок ПСВ, Барсы, Интера, Реала и Милана): "С кем из ныне действующих футболистов мне бы хотелось сыграть? С Месси."

alx 03.09.2013 14:09

Неймар: "Где мне больнее били по ногам, в Бразилии или здесь? (Смеется) Одинаково!"

Херардо Мартино уезжает в Росарио и прибудет в Барселону к началу следующей недели. Он хочет провести это время с семьей.

Адриану: "Уважая всех своих наставников, хочу сказать, что лучшим тренером был отец, который научил меня бить одинаково сильно обеими ногами."

Руководство предложит Иниесте новый контракт с зарплатой 12 млн евро плюс 3 млн - премиальных.

Andre3000 03.09.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от alx
Руководство предложит Иниесте новый контракт с зарплатой 12 млн евро плюс 3 млн - премиальных.



ИМХО многовато для него, получается, что получать будет под 13 точно. Как Реал умудряется так мало платить своей основной обойме?

alx 03.09.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ИМХО многовато для него, получается, что получать будет под 13 точно. Как Реал умудряется так мало платить своей основной обойме?

Да нет, Андрей, в Испании налоги подняли, ообенно для тех, у кого высокие зарплаты - почти 50% или даже чуть выше. Так что в районе 7,5-8 лимонов максимум выйдет после уплаты налогов.

Tomas 03.09.2013 16:13

Там кстати не написано, 13 миллионов это до или после уплаты налогов...

Цитата:

Сообщение от alx
в Испании налоги подняли, ообенно для тех, у кого высокие зарплаты - почти 50% или даже чуть выше.


Нет, не выше. В Испании плательщиков подоходного налога, в зависимости от величины дохода, делят на 6 типов. Ставка прогрессивная: чем больше доход - тем больший процент должен отдать. Самый бедный тип платит 18%. Самые богатые платят 48%.

alx 03.09.2013 16:14

Сегодня Субисаретта объявил окончательный состав тренеров: Путассо - второй тренер, Роура и Руби - ассистенты.

alx 03.09.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от Tomas
Там кстати не написано, 13 миллионов это до или после уплаты налогов...



Нет, не выше. В Испании плательщиков подоходного налога, в зависимости от величины дохода, делят на 6 типов. Ставка прогрессивная: чем больше доход - тем больший процент должен отдать. Самый бедный тип платит 18%. Самые богатые платят 48%.


Gross - до уплаты налогов. Да и сам пораскинь мозгами.

Ну и сколько будет 48% от 13 млн?

ENRIQUE 03.09.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от alx
Руководство предложит Иниесте новый контракт с зарплатой 12 млн евро плюс 3 млн - премиальных.

Вот какой Россель экономный. Видимо выцыганивает лояльность основных игроков, лучше бы пустил деньги, которые заплатит Иньесте, Виланове, папе Неймара и другим на трансферы, тогда глядишь и громких лозунгов не понадобится для переизбрания.

Kaspers 03.09.2013 16:38

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Вот какой Россель экономный. Видимо выцыганивает лояльность основных игроков, лучше бы пустил деньги, которые заплатит Иньесте, Виланове, папе Неймара и другим на трансферы, тогда глядишь и громких лозунгов не понадобится для переизбрания.


Ну до 2016 года ещё много воды утечёт. Слишком он рано лояльность решил купить.

Tomas 03.09.2013 16:41

Цитата:

Сообщение от alx
Gross - до уплаты налогов. Да и сам пораскинь мозгами.

Ну и сколько будет 48% от 13 млн?



Воу-воу-воу, полегче)
Я вовсе не наезжал и даже не намекал на то что кто-то неправ. Просто чуть попровил, может кому-то интересно будет. То что там написано Гросс - я не видел. И сейчас не вижу.
То, что Андрес Невеста попадает в самый высокий ранг и именно на 48 процентов - тоже не факт. Возможно он платит меньше 48%.

alx 03.09.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от Tomas
Воу-воу-воу, полегче)
Я вовсе не наезжал и даже не намекал на то что кто-то неправ. Просто чуть попровил, может кому-то интересно будет. То что там написано Гросс - я не видел. И сейчас не вижу.
То, что Андрес Невеста попадает в самый высокий ранг и именно на 48 процентов - тоже не факт. Возможно он платит меньше 48%.

А я и не думал про наезд. Если Месси получает грязными 30, то чистыми у него -16. Поэтому я и предложил тебе прдумать, гряными 13 или чистыми.

И ты думаешь, что зарплата в 13 млн евро не достойна налога 48%?

ENRIQUE 03.09.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну до 2016 года ещё много воды утечёт. Слишком он рано лояльность решил купить.

Его могут и раньше турнуть, я напомню, что Лапорте был на грани отставки после сезона 07-08 и в такой ситуации, если в поддержку выступят хотя бы Месси, Неймар и Иньеста, плюс Виланова в его сложном положении, любое сердце дрогнет. Кстати я припоминаю, что после конфликта с Лапортой пошли слухи, что Роналдиньо может уйти из команды из-за Росселя. Куда непонятно, ведь Сандро не перешел в другой клуб работать, но факт остается фактом, он матерый пройдоха, так просто от него не отделаться.

Kaspers 03.09.2013 17:15

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Его могут и раньше турнуть, я напомню, что Лапорте был на грани отставки после сезона 07-08 и в такой ситуации, если в поддержку выступят хотя бы Месси, Неймар и Иньеста, плюс Виланова в его сложном положении, любое сердце дрогнет. Он матерый пройдоха, так просто от него не отделаться.


Да я помню эти времена. Тока причём тут Виланова?
Матёрый то да. Хотя я после этого лета начал сомневаться. Ну там всё таки Каталония, а не Раша. И у Барселоны немного другой статус.
Просто чую, если Россель продержится до 2016 года. То дальше могут быть проблемы. Особенно, если против него единым фронтом пойдут Лапорта, Круифф и Гвардьола.

Andre3000 03.09.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от alx
Да нет, Андрей, в Испании налоги подняли, ообенно для тех, у кого высокие зарплаты - почти 50% или даже чуть выше. Так что в районе 7,5-8 лимонов максимум выйдет после уплаты налогов.


ПРО НАЛОГИ Я ЗНАЮ, Я ВООБЩЕ ПРО ТРАТЫ КЛУБА НА З/П ГОВОРЮ. кстати, Россель КЛЯЛСЯ, ЧТО СНИЗИТ НАГРУЗКУ НА БЮДЖЕТ КЛУБА, НО УВЫ, СЛОВА ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ СЛОВАМИ.

alx 03.09.2013 19:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПРО НАЛОГИ Я ЗНАЮ, Я ВООБЩЕ ПРО ТРАТЫ КЛУБА НА З/П ГОВОРЮ. кстати, Россель КЛЯЛСЯ, ЧТО СНИЗИТ НАГРУЗКУ НА БЮДЖЕТ КЛУБА, НО УВЫ, СЛОВА ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ СЛОВАМИ.


Какой же ты жмот! Нашему Андресу, нашему Иниесте жалеешь небольшую прибавку! Он один из немногих, кому стоит приплатить без оговорок.

KalleL 03.09.2013 20:00

alx, Как же ты прав, бздец, у меня в голове не укладывается как куле может возникать по поводу зп Иньесты, зато на дела Мадрида и Фло встает с полу слова у некоторых...:crazy:

alx 03.09.2013 20:31

Наша команда!



Ровно 10 лет назад, день в день, Ронни забил свой первый гол за Барсу!

http://youtu.be/VEiMWZEns1s

ENRIQUE 03.09.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да я помню эти времена. Тока причём тут Виланова?

Ему зарплату продолжают выплачивать, а она у него как раньше была у Пепа.

Fisher 0513 03.09.2013 22:21

Парни че за фигня... мы че разве купили Бояна?!



ппц Барса с такой финансовой политикой далеко не уйдет... минус кошмарный по данным transfermarkt.de, в этом межсезонье составило -42 милн.? О чем думает Россель?!

http://www.transfermarkt.de/en/fc-ba...erein_131.html

GERONIMO 03.09.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от KalleL
Как же ты прав, бздец, у меня в голове не укладывается как куле может возникать по поводу зп Иньесты


В прошлом сезоне я шарился по трансфермаркету и на тот момент Иниеста был третьим по стоимости игроком после Месси и Кристины.
Кто кто...но Иниеста свое бабло отрабатывает.

Вот если Хави поднимут, то тут и я малеха задумаюсь)

Kaspers 03.09.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Ему зарплату продолжают выплачивать, а она у него как раньше была у Пепа.


Это то да. Но это скорее плюс в пользу Росселя, а не минус.
Электорат это может одобрить.

ENRIQUE 03.09.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это то да. Но это скорее плюс в пользу Росселя, а не минус.
Электорат это может одобрить.

Ну и я о том же. Электорат и Иньесту одобрит, и Неймара, и Месси. И главное, они не в обиде, будут рассказывать какой Сандро хороший. Потом "лучший друг" Пепа вступит в ход де-факто против Гвардьолы же, которому неловко всерьез мочить эту компанию, он же высоких моральных принципов, не пойдет против больного неудачника...

bluegarnet 04.09.2013 01:47

Цитата:

Сообщение от Fisher 0513
минус кошмарный по данным transfermarkt.de, в этом межсезонье составило -42 милн.?

Не совсем ясно, откуда такой минус. Ранее сообщалось, что деньги за Неймара (а именно около 47 млн, оставшихся после первоначального взноса в 10 млн год назад), будут уплачиваться в течение трех лет, что отнюдь для Барсы не критично. На этом фоне и не совсем ясно, почему больше не было приобретений, ведь если Неймар действительно куплен в рассрочку, то в это окно Барса заработала даже больше, чем потратила. А тот же Сахо стоил вполне вменяемых денег, Ливерпуль их сразу двоих таких взял.

По Бояну вообще не понял, что за деньги. Продали бы его уже навсегда куда-нибудь.

До сих пор в шоке от того, что главная трансферная цель лета - ЦЗ, была списана в утиль за ненадобностью. Имея дефицит и в количестве, и в качестве на этой позиции, провести такую трансферную политику...это выше моего понимания. Страшно представить, что будет, если Пике или Маска выйдут из строя. Про зимнее окно даже говорить смешно. Во-первых, мало кто захочет посреди сезона расставаться с игроками, во-вторых, до зимы еще как-то дожить надо будет, а в третьих защ вероятнее всего будет заигран в ЛЧ. Остается надеяться только на то, что в прессу попало далеко не все, и клуб как-то подстраховался на этот счет. Хотя как - не понятно. Из под земли защ не вырастет.


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot