Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 04.09.2013 01:49

Цитата:

Сообщение от Tomas
Там кстати не написано, 13 миллионов это до или после уплаты налогов...

Barcelona will offer Iniesta, whose current contract expires in 2015, a new contract worth 12M gross, plus 3M incentives, a year.
Разберешься?

Catala 04.09.2013 02:42

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Ранее сообщалось, что деньги за Неймара (а именно около 47 млн, оставшихся после первоначального взноса в 10 млн год назад), будут уплачиваться в течение трех лет

transfermarkt учитывает сразу всю сумму.

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
По Бояну вообще не понял, что за деньги. Продали бы его уже навсегда куда-нибудь.

http://barca.ru/forum/showpost.php?p...postcount=4469

Sean-BN 04.09.2013 03:11

Всегда напрягают эти непонятки в трансферах игроков,то же самое---настороживает "закулисье" с трансфером Вильи(попахивает нечистым!)... А Игрок-то с Большой Буквы!..
:)

alx 04.09.2013 04:06

Сеск Фабрегас:
Цитата:

" Я люблю вызовы и возвращение в Барсу было самым большим вызовом в моей жизни. Я хочу добиться успеха здесь и здесь же завершить карьеру. Я думаю только о триумфе в Барсе, перед толпой моих соотечественников и именно с этими партнерами. Не ушел бы отсюда даже если бы мне удвоили зарплату. Когда я вернулся, осознавал, что могу играть больше или зарабатывать больше - собственно, что я и делал в Лондоне. Но присоединиться к Барсе было моей самой большой мечтой."

Жауме Роуре (владелец телеправ):
Цитата:

"Все говорит о том, что классико состоится в полночь".

Kaspers 04.09.2013 10:07

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Ну и я о том же. Электорат и Иньесту одобрит, и Неймара, и Месси. И главное, они не в обиде, будут рассказывать какой Сандро хороший. Потом "лучший друг" Пепа вступит в ход де-факто против Гвардьолы же, которому неловко всерьез мочить эту компанию, он же высоких моральных принципов, не пойдет против больного неудачника...

Это то да. Это прокатит если выборы были бы сейчас, но не в 2016 году. Я не уверен, что через три года Тито будет иметь какой-то вес, да и по Неймару тоже непоняток много. Три года большой срок, и что будет дальше, никто не знает.

Кстати Суби предлагают продлить контракт до 2016г. Типа им очень довольны. А сам Суби доволен своей работой? Мне очень интересно

KUMAN 04.09.2013 11:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А сам Суби доволен своей работой? Мне очень интересно


Цитата:

"Мы всегда сконцентрированы на том, чтобы сделать состав максимально сильным. Я доволен тем, что имею возможность заниматься своей работой", — сказал Андони.

Kaspers 04.09.2013 11:17

А доволен ли Суби результатами своей работы? Это непонятно.
Хотя какие результаты могут быть, когда у руля Россель.
Как он сказал так и будет.

Andre3000 04.09.2013 18:44

http://realmadrid.ru/news/33763/

неплохая заметка про налоги в Испании!

alx 05.09.2013 00:04

Andre3000, так я все-таки был прав. Эта заметка мне попадалась на глаза, но я точно не запомнил всех цифр. То, что более 50% - знал точно.

Цитата:

Хеттрик Месси в матче с Валенсией стал одним из самых быстрых в карьере аргентинца - 41 минута. Быстрее он это сделал лишь однажды - в октябре 2011 в матче с Мальоркой - за 30 минут!

Цитата:

Месси: "Неймар - великолепный парень! Очень скромный. Потихоньку мы все лучше и лучше узнаем друг друга на поле."

dman1982 05.09.2013 14:12

Есть у кого список лучших ассистентов(голевые передачи) в истории клуба?

alx 05.09.2013 16:41

Барселона заинтересовалась 20-летним цз из Ривер Плейта Эдером Альваресом Баланта. Колумбиец может стать кандидатом на переход в Барсу в зимнее трансферное окно. Также у каталонских селекционеров вызывает интерес вратарь Ньюэлс 27-летний Ноэль Гусман.

Месси скинул пару кг. Он находится под постоянным наблюдением диетолога, чтобы быть в полной готовности к решающим матчам ЛаЛиги, ЛЧ и чемпионата мира. Неймар же наоборот, набрал вес после операции по удалению гланд. Теперь он весит 66,5 кг при росте 175 см.

Фрейша: "Я уверен, что Тиагу Силва, которого мы хотели видеть в команде, очень хотел перейти в Барселону, но ПСЖ не захотел с ним расставаться."

Отец Неймара: "Месси взял на себя инициативу связаться с моим сыном, когда пошли разговоры, что его не особо ждут в Барселоне. Месси послал текстовое сообщение Неймару, где написал, что появлению Неймара в команде будут рады и устроят ему теплый прием."

Если не возникнет никаких проблем, Карлес Пуйоль будет готов принять участие уже в следующем матче против Севильи.

Месси: "Быть отцом - прекрасно. Тиагу чувствует себя хорошо, растет. Время бежит быстро и он уже учится ходить. Эти перемены положительно влияют на твою жизнь."

alx 05.09.2013 22:34

Даня жжет: "Лечиться в хороших руках - знамение времени. У Марадоны! Или это не он?!"

KUMAN 06.09.2013 12:12

Вопшем прочитал, что Тата ведет переговоры по личному контракту с Найком. Видите даже на тренере клуб будет зарабатывать. Ох и Сандро. ::frown::

Kaspers 06.09.2013 12:20

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Вопшем прочитал, что Тата ведет переговоры по личному контракту с Найком. Видите даже на тренере клуб будет зарабатывать. Ох и Сандро. ::frown::


А Сандро тут причём? Насколько я понимаю, деньги потекут в карман Тато.
Он же будет Найк рекламировать.

KUMAN 06.09.2013 12:22

Ну я надеюсь, что пресловутые 50% распространяются и на тренеров.
А если серьезно, то это было на правах шутки.

Aleks73 06.09.2013 12:24

Стоило Дани Алвесу покритиковать руководство, как он тут же попал в список игроков на продажу следующим летом...Молодцы! Так держать! :perekur:

KUMAN 06.09.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Стоило Дани Алвесу покритиковать руководство, как он тут же попал в список игроков на продажу следующим летом...Молодцы! Так держать! :perekur:


Ну ей Богу, харош любой бабке верить. :gaah:

Но на правах вброса, почва уже прозондирована:
Цитата:

Atletico right back Javier Manquillo (19), on whom Barcelona have a first option, has renewed until 2018. Buyout fee starting at 15M.

Catala 06.09.2013 12:49

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Buyout fee starting at 15M

Аукцион по отступным?

KUMAN 06.09.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от Catala
Аукцион по отступным?


Наверное да, среди тех клубов у которых есть право первой ночи.
Или ты думал, что Сандро один такой умный. :)

Aleks73 06.09.2013 13:37

Давайте вопрос Чави Манкильо пока не поднимать...Там, где надо было шуршать, а именно в направлении Оливера Торреса, как-то не сложилось... А тут мы вбрасываем идею взять дорогого юнца, который еще пороху не нюхал в компании больших дядек, вместо Дани, человека по своим характеристикам еще 2-3 (включая текущий) сезона игравшем бы на приличном мировом уровне... А там ушел бы по свободному...Ведь заслужил, чертяка! Знаете, у нас уже Монтойя заблистал...Да так, что на банке не видно...что при Тито, что при Тато...
Кройфф сказал, что Росель был никем, пока пиарщики не подсуетились...У меня нет пока оснований не верить Деду...

Catala 06.09.2013 13:42

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Наверное да, среди тех клубов у которых есть право первой ночи.

Надеюсь ты шутишь?

Aleks73 06.09.2013 13:44

Если этот красавец еще КН захочет снести, а не реконструировать, я вааще этого не пойму...впрочем Роселя пойму...

KUMAN 06.09.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Если этот красавец еще КН захочет снести, а не реконструировать, я вааще этого не пойму...впрочем Роселя пойму...


Не, ну нормально а че. Стадион старый, без крутых наворотов. Однозначно под снос.:rasta:

Kaspers 06.09.2013 13:58

Может с Алвесом всё нормально будет. Человек реально года 2-3 отпашет за нас. У нас вроде пока ещё Монтойя с Бартрой контракты не продлили. Может ,чтобы первый подписал контракт и пустили инфу по Алвесу. А может просто решили заработать деньжат. Лучше бы Санчеса продали с Сонгом.

Katalonec18 06.09.2013 19:42

Тата, Пуйоль и медики клуба встретятся на следующей неделе чтобы обсудить дату возвращения капитана к тренировкам в общей группе.

Пуи::love::



Подтверждение тому, что Неймар мог оказаться в Мадриде в 2006 году


alx 06.09.2013 20:10

Рост количества собственных воспитанников в составе Барсы:


Цитата:

Неймар: "Моя жизнь в Барселоне стала спокойнее. У меня гораздо больше свободы, чем в Бразилии. Другая культура, другой язык - я познаю все это. Я многому учусь у Месси. Он - фантастический человек, со всеми шутит, кто окружает его в раздевалке."

Цитата:

Вальдес: Я ещё не знаю, где буду играть в следующем сезоне. Сейчас я игрок Барсы и предельно мотивирован в моем последнем сезоне за команду.

4e^oBek 07.09.2013 08:44

Сколько же грязи за последние пару дней вылито на клуб. Иногда мне кажеться что Лапорта уже приступил к предвыборной компании.

Prayerok 07.09.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Подтверждение тому, что Неймар мог оказаться в Мадриде в 2006 году




Что-то я не понял: вроде и Футбольная Федерация Мадрида, и штампик вон реаловский есть, а в верхнем углу эмблема Барселоны откуда-то взялась. Это точно не фейк?

alx 07.09.2013 17:39

С 2000 года Барселона потратила на трансферы 844 млн евро и завоевала 21 титул, а Реал израсходовал 1млрд 376 млн и стал обладателем 13 высших наград.

У Чави за сборную 27 ассистов, у Сеска - 24, у Иниесты - 19.

Katalonec18 07.09.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Что-то я не понял: вроде и Футбольная Федерация Мадрида, и штампик вон реаловский есть, а в верхнем углу эмблема Барселоны откуда-то взялась. Это точно не фейк?


Оффтопик Эмблема Барсы это от "FC Barcelona Azerbaijan fan page", группы в фейсбуке, откуда я взял это фото.

alx 07.09.2013 20:57

Карлес Пуйоль сообщил в свем твите, что в январе он станет отцом!


alx 09.09.2013 01:35

Новости @barcaru:

Цитата:

Тельо: "Я счастлив в Барселоне. Каждый игрок хочет иметь больше игрового времени. Я жду своего шанса и обязательно воспользуюсь им."

"Сравнение с Анри - огромный комплимент для меня, но мне еще далеко до его вершин. Надеюсь, что смогу достичь того же, что и он".

"Всегда хотел играть здесь. Тренер ясно дал понять, что рассчитывает на меня. Поэтому все сомнения для меня рассеялись".


Цитата:

Первоначальная выкупная клаузула Дани Алвеса - 150 млн с сокращением на 25 млн в каждый последующий год. Летом 2014 она составит 50 млн.


Цитата:

Сеск: "В жизни я застенчивый, всегда на втором плане, но на поле я совершенно другой - с менталитетом бойца, думающего очень быстро.

"Боюсь, буду чувствовать себя потерянным, когда повешу бутсы на гвоздь, эмоции исчезнут. Буду играть так долго, как только смогу."

"Я всегда думал завести детей после карьеры. Но встретил женщину, с которой мне хочется быть все время. У нас это взаимно".

Цитата:

Алексис Санчес забил 14 голов и сделал 11 голевых передач в 2013 году, выступая за Барселону и сборную Чили.

Цитата:

Тенерифе - Барселона Б - 2:2. Голы за Барсу забили Эспиноза и Дани Нието.

Romach 09.09.2013 18:27

Сане Сонгу сегодня исполнилось 26 (на главной почему-то частенько путаница с тем, сколько лет исполняется игрокам)! Желаю ему раскрыть в Барсе весь свой потенциал, он может намного больше, чем показывал до сего времени. Ну а для этого игрового времени побольше ему желаю.


alx 09.09.2013 18:52

Новости @barcaru:

Цитата:

В календарном 2013 году в ЛаЛиге Месси забил 25 мячей, Криштиану Роналду - 21.

Цитата:

Россель: "Мадрид до последнего момента присылал в Сантос письма с попыткой заплатить за Неймара большую цену".

"Мы думали о кандидатуре Херардо Мартино еще в прошлом году, когда у Вилановы случился первый рецидив".

"Моуринью ушел? Напряжение спало. Мы вновь сосредоточились на футболе, хотя его пресс-конференции были настоящим развлечением".

"Иниеста - ключевой игрок. Обновленный контракт с ним - приоритет для нас. Надеюсь мы скоро объявим об этом".

"Касильяс заменит Вальдеса? Нет. Касильяс - икона Мадрида и вы не можете увидеть его в форме Барсы".

Цитата:

Дель Боске: "Я говорил в прошлом году Альбе, что он будет лучшим защитником на Евро и он стал им. Жорди продолжает расти с каждым днем".

Цитата:

Пако Сирелло (физ. подготовка): "Неймару больше не нужно набирать вес, надо только немного увеличить мышечную массу."

Цитата:

Альба: " Я всегда играл в полузащите и нападении, а в Валенсии стал левым вингером. Не хотелось бы больше менять позицию."

Альба: "Мне нравится играть в Барселоне и в сборной. Присущий им стиль позволяет мне больше атаковать и забивать."

Цитата:

Сеск: "В этом сезоне будет больше ротаций. В прошлом году в марте-апреле команда выглядела очень уставшей."

Цитата:

Чави, Иниеста и Альба, вероятно, будут освобождены от товарищеского матча с Чили и вернутся в Барселону.

Цитата:

Сегодня Алекс Сонг отмечает свой 26-й день рождения. Поздравляем!

Цитата:

Тренировкой сегодня руководил второй тренер Хорхе Путассо. Тата Мартино вернется из Аргентины завтра.

alx 09.09.2013 20:41

Вышла в свет книга Виктора Мало 'Iniesta - El Genio Discreto' ('Иниеста - неповторимый гений').

Это обложка.

Blau-Graner 09.09.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от alx
В календарном 2013 году в ЛаЛиге Месси забил 25 мячей, Криштиану Роналду - 21.

Еще видел статистику голов (и ассистов) в 2013 во всех турнирах. У Месси - 33 (12), У Роналду - 39 (12). Но ни там ни здесь не указано сколько они сыграли матчей, а их у Месси по-моему меньше. Может кто-нибудь сказать точную цифру?

Hovhannes 10.09.2013 00:21

Ребят вы это читали??? Что за бред или я ошибаюсь... http://www.sports.ru/football/152759244.html

alx 10.09.2013 01:08

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Что за бред или я ошибаюсь...

А Ромарио его лечащий врач? Или он отыскал документы, удостоверяющие болезнь? Может это все-таки домыслы, возникшие в мозгу бывшего спортсмена?

Всю эту херню в Нете запустил Хосе Луис Техон Мегиддо - специалист в области маркетинга. Он, видимо, долго соображал почему же Месси такой талантливый футболист и, наконец, понял. Однако поставить аргентинцу сложный диагноз, каким является синдром Аспергера, могут только медики, но уж никак не специалист в области бизнеса.

Hovhannes 10.09.2013 01:32

Цитата:

Сообщение от alx
А Ромарио его лечащий врач? Или он отыскал документы, удостоверяющие болезнь? Может это все-таки домыслы, возникшие в мозгу бывшего спортсмена?

Такое впечятление, что многие хотят подпортить репутацию Месси! В последнее время очень много отрицательного пишут о Месси...

ENRIQUE 10.09.2013 01:41

Слухи об этом давно ходят, tuuliky еще рассказывала, так что Ромарио раскрыл секрет Полишинеля. Только как легкая форма аутизма может испортить репутацию? Что до этого все думали он душа компании, а тут такое...


19 апреля 2024 года. Пятница - 14:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot