Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 25.06.2014 16:33

KUMAN, Я бы отдал повязку однозначно Иньесте! Месси пусть будет вторым капитаном, потом Пике и например Маска;)

Krayzie Barça 25.06.2014 16:39

KUMAN, по идее Месси. Я помню, что Иньеста когда-то свою очередь вице-капитанства после Чави и Вальдеса отдавал Месси. Месси по идее должен будет быть капитаном, а Иньеста, Бускетс и Пике будут вице.

Andre3000 01.07.2014 15:54

Умерли все что ли?

Ракитич будет играть под 4 номером в Барсе! Ранее номер принадлежал Сеску!

Andre3000 07.07.2014 17:45


Katalonec18 11.07.2014 00:36

Ну что ж, теперь уже официально, Санчес стал игроком Арсенала. Лично у меня теперь есть причина следить за канонирами в новом сезоне. Грустно как то, Спасибо за всё cachai, удачи и прощай. :(


Lantainu 11.07.2014 10:49

Откуда взялась эта покупка Суареса и нафига он нам ???? Поменяли Санчеса который начал забивать и которого принял Месси, на Суареса, который не факт что подружится с Месси, не уж то он на фланге будет играть ? Энрике сказал, что продаст Санчеса только за Ройса и где он ?.
Уйдут Хави, Санчес, Фабрегас. Ну Ракитич ладно, посмотрим сможет ли он заменить Фабрегаса, но где Ройс ? где 2 защитника ??? (хотя бы Хуммельс) где нападающий таранного типа ? зачем очередной карлик тем более который привык играть в центре нападения и за ТАКИЕ бабки ???

bluegarnet 11.07.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Lantainu
которого принял Месси

Цитата:

Сообщение от Lantainu
который не факт что подружится с Месси

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Месси

Суарес в таких делах не промах. Он его если что любя куснет и между ними возникнет крепкая и долговечная дружба.

Как думаешь, а вернувшегося Делофеу Месси примет? Или будет с ложкой ходить на тренировку? :D
Цитата:

Сообщение от Lantainu
только за Ройса и где он

Цитата:

Сообщение от Lantainu
но где Ройс ?

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Ройс


Ройс в Боруссии Дортмунд. Там сидят не пиздаболы и четко сказали, что с лидерами расстаются только в ограниченном количестве. Левандовски ушел, Ройс остается с нами (то есть с ними), хоть убейся.
Цитата:

Сообщение от Lantainu
но где Ройс ? где 2 защитника ??? (хотя бы Хуммельс) где нападающий таранного типа ?

А вообще я смотрю народ зажирается и борзеет с каждым днем ну просто пиздец. Когда же вы угомонитесь то блеать? Закрыта позиция вратаря двумя отличными воротчиками (за вменяемую цену), куплен мотор Ракитич (за вменяемую цену), отозваны из аренды правильные люди, почти куплена лучшая девятка в мире блеать. Сеск и Санчес проданы за вполне достойную цену, второго конечно больше жаль, но этот трансфер намечался давно, учитывая что Алексис достиг своего потолка. Осталась с ними недосказанность, но ничего не поделаешь, выручили неплохие деньги. Итого имеем даже еще не середину лета, и я уверен, что оставшиеся время и деньги будут брошены на покупку двух защитников, видимо дорогого и не очень, и может быть даже еще одного ПЗ. И уверен, что весь балласт будет слит, с Куэнкой уже вопрос решен, остальные на очереди.

Romach 12.07.2014 00:50

Цитата:

Сообщение от Lantainu
очередной карлик

181 см роста это карлик, ну ок.

gray5 13.07.2014 00:46

А почему никто не говорит про Маскерано на ЧМ? Это же зверь! Я просто не могу налюбоваться на него. В защите - китайская стена, ювелирный подкат, прекраснейший распасовщик на короткие и средние дистанции, харизматичный лидер, неуставаемый работяга. Он один из лучших на ЧМ. А попробовать его вместо Сурожи?

KUMAN 13.07.2014 01:54

Цитата:

Сообщение от gray5
А почему никто не говорит про Маскерано на ЧМ? Это же зверь! Я просто не могу налюбоваться на него. В защите - китайская стена, ювелирный подкат, прекраснейший распасовщик на короткие и средние дистанции, харизматичный лидер, неуставаемый работяга. Он один из лучших на ЧМ. А попробовать его вместо Сурожи?


А зачем вместо? скорее всего будут бегать вместе, просто Буся немного выше. Я думаю такая будет основа.

ДжаZ-man 13.07.2014 02:13

Цитата:

Сообщение от gray5
А почему никто не говорит про Маскерано на ЧМ?

В теме Чемпионат Мира 2014 писали ;)

ДжаZ-man 13.07.2014 02:14

Мы потеряли Санчеса????? :gaah: :gaah:

-Fg- 13.07.2014 02:55

ДжаZ-man,
Да, увы. Я тоже этим расстроен(

march 13.07.2014 02:55

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Мы потеряли Санчеса????? :gaah: :gaah:

угу, теперь он в Арсенале.

bear FOSTERs 16.07.2014 20:24

Radio Catalonia: Лионель Месси хочет вернуться в Барселону на следующей неделе, чтобы присоединиться к команде и готовится к новому сезону. Клуб настаивает на том, чтобы он ещё дольше отдохнул, как остальные игроки, принимавшие участие на Чемпионате Мира.

Черт тебя знает, Лео. Может реально лучше отдохни? Ходьба по полю не красит игры..

Romach 19.07.2014 23:33

А тем временем уже через 10 минут Барса проведет товарищеский матч с Рекреативо. Состав ожидается такой: Масип, Монтойя, Йе, Баньяк, Гримальдо, Халилович, Роберто, Бабунски, Эль-Хаддади, Траоре, Ньето. Деу и Донгу, надеюсь, все-таки появятся сегодня на поле. Из тех, кто выйдет с первых минут, лично мне интересно посмотреть на Халиловича, Бабунски, Эль-Хаддари и Траоре.

march 19.07.2014 23:51

Сопка на матч sop://broker.sopcast.com:3912/133330

KalleL 20.07.2014 02:34

Как сыграли то ? Расскажите кто матч смотрел

izatis 20.07.2014 16:06

из того, что удалось посмотреть, Халилович был весьма неплох )

Scarrt 22.07.2014 11:42

Мундодепор пишет, что Хави сегодня собирается объявить о расторжении контракта с Барсой...

Hovhannes 25.07.2014 00:01

Ну что ребят какие мысли есть по поводу календаря Барсы? Могу сказать не считая первого матча с Эльче с 2 тура до 5 включительно Барсу ожидают не простые матчи( Вильярреал,Бильбао,Леванте и Малага) при чем 3 игры из 4 мы играем на выезде! Нужно сразу включатся в сезон, так как в 9 туре уже классико на СБ;) Ох жарко будет парни:D

Scarrt 25.07.2014 12:16

Сегодня состоится прощальный матч Деко. Никто не в курсе, что конкретно за состав Барсы будет сегодня?
Ожидется, что будут играть Роналдиньо , Это'О, Беллетти, Эдмилсон, Мотта, Ларссон, Маркес, ван Бронкхорст, Месси, Хави, Иньеста и Пуйоль.

А-а-а -а-а-а-а-а!!! Неужели тот самый мой любимый звездный состав!!!:bowdown:

Lantainu 26.07.2014 00:10

Подскажите, если кто знает, когда начинают продавать билеты на новый сезон ?

Romach 26.07.2014 00:16

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ожидется, что будут играть Роналдиньо , Это'О, Беллетти, Эдмилсон, Мотта, Ларссон, Маркес, ван Бронкхорст, Месси, Хави, Иньеста и Пуйоль.

Ну что, многие из этого списка, к сожалению, не принимают сегодня участие в матче (особенно жаль, что нет Рони и Хенрика), но состав всё равно интересен: Хоркера - Белетти, Олегер, Джио, Сильвиньо - Ван Боммель, Давидс, Херард - Жюли, Гуди, Эскерро. Лео с Сэмом пока на лавке (дали Порту фору чутка, все-таки они все еще выступающие на самом высоком уровне футболисты:)), и еще два ветерана там - Джалминья и Луизао (если честно, не помню даже, когда они за Барсу играли). 15-я минута идет, Порту уже ведет 2:0. Такие голеадоры прошлого отличились у них, как Дерлей и Маккарти.

UPD. Концовка матча сказочная получилась конечно. И на какую-то договоренность списывать даже не буду. 85-я минута, Порту проигрывает 3:4, Деко (который уже сыграл в этом матче и за Порту и за Барсу, а затем был заменен) вновь выходит на поле на замену, и уже через 4 минуты в красивой комбинации португальцев главный герой сегодняшнего вечера ставит изумительную точку в матче изумительным ударом-перебросом, после которого мяч от перекладины залетает в ворота. Нарочно не придумаешь в общем. Дело техники.:krut:
Деко - красавец, а я очень рад, что он провел в Барсе значительный отрезок своей карьеры.

Mix 26.07.2014 03:01

Дааа, шикарный был матч, но Рони и Хенки действительно не доставало. А что касается Джамилиньи и Луизао, то по-моему они никогда за Барсу и не играли. Может просто друзья Деку захотели за Барсу попылить в одном составе с Сэмом и Леней :D

Ну собсно да. Оба засветились в Депоре в конце 90-х.

http://en.wikipedia.org/wiki/Luiz_Bombonato_Goulart

http://en.wikipedia.org/wiki/Djalminha

KalleL 27.07.2014 21:54

Вот один из возможных планов ЛЭ [IMG][/IMG]
Ну что тут сказать, выглядит очень даже интересно:D

Mix 27.07.2014 23:20

KalleL, особенно любопытна вторая схема. Проблемно, что такой вариант мы сможем увидеть только уже в официальных играх из-за травмы Неймара и дисквалификации Суареса. Еще очень любопытно на Халиловича глянуть втиснутым в оптимальный состав. Думаю, если Хави действительно решил задержаться только на полгода, то во второй половине сезона Алена основательно подтянут к первой команде. Тем более там как раз будет время для обкатки в виде первых кубковых стадий.

KalleL 28.07.2014 00:07

Mix, Вторая схема мне и по душе, ну вообще не хочется Суареса на фланге, это идиотизм, а так и Месси в центре, он и распасовщик отличный, возможностей в общем много, все должны быть довольными. Связка опорников Буся - Маска выглядит очень многообещающие, единственное "но" это Дани, очень он сдал, в такой схеме защитник должен быть защитником, а его в последнее время возят все кому не лень, хотя знаешь, я не сильно удевлюсь если босс введет в состав Монтою.

Mix 28.07.2014 00:18

KalleL, Монтойя очень вероятен, учитывая, что он под крылом Лучо играл в Барсе Б. Смущает только то, что Мартин совсем скис в последний сезон сидеть под бразилом.

Сегодня проскочила новость о том, что в Барселоне начали продавать футболки с фамилией Хуммельса под пятым номером, что является очень многообещающим знаком. Долгожданный трансфер, и если так, то эту схему 3-4-3 можно выбрасывать в корзину.

Hovhannes 28.07.2014 00:36

Mix, Что касается продаж майек Хуммелса, то там явный фотошоп, так как картинка с майкой Суареса и Хуммелса одинакова, там слевой стороны картинки одни и теже люди с одинаковым телодвижением;)

Mix 28.07.2014 01:52

Hovhannes, обидно, досадно, но ладно :D
1:


bluegarnet 28.07.2014 11:13

Вторая схема ну очень мутная. В ней все защитники должны быть защитниками, а Алвес явно не в эту кассу. Плюс все они должны быть надежными и не привозить, это также не про них. Если играть с двумя опорниками, то просто добавлять опорника вместо АПЗ, то есть вместо Ракитича или Иньесты; 4 заща остаются.

Mix 28.07.2014 17:27

В УЕФА тронулись умом чтоле? Какой еще финал ЛЧ 6 июня? А чо не в августе вообще тогда? Всю жизнь было во второй половине мая, с крайней датой 28 мая. Вздор какой-то.

Jericho 28.07.2014 17:34

Mix, а Барса тут причем?

Prayerok 28.07.2014 20:19

Не верю в Матье в старте, нафиг-нафиг. Уж лучше Бартра-Пике, француза вижу исключительно как сменщика.

Mix 28.07.2014 20:37

Цитата:

Сообщение от Jericho
а Барса тут причем?


Пока не причем, но в случае выхода в финал половина команды сыграть не сможет, так как 11 июня уже начинается Кубок Америки. Такая проблема может возникнуть не только с нами конечно, но нас отразится больше всего по крайней мере: Месси, Неймар, Маскерано, Луис Суарес, Дани Алвес, Клаудио Браво.

alx 28.07.2014 21:56

Mix, в УЕФА видимо точно крыша съехала от того количества бабла, что они имеют от ЛЧ. Они что, не знают, что начинается Кубок Америки? Долбоебы, других слов просто нет. Неужели не уладят эту хрень?

Hovhannes 29.07.2014 00:40

alx, Уладат,уладят;) Даже если не изменят день финала ЛЧ и если Барса дойдет до финала, то наши южноамериканцы точно будут играть, так как я не представляю как могут не пустить их в финал!

Mix 29.07.2014 00:52

Цитата:

Сообщение от alx
Неужели не уладят эту хрень?


Все еще впереди. У Челси полосновы из сборной Бразилии состоит: Оскар, Рамирес, Филипе Луис, Виллиан. У МС тоже: Агуэро, Фернандинью, Сабалета, Демичелис. Ну а в ПСЖ вообще играть будет некому в случае выхода в финал: Силва, Луис, Маркиньос, Максвелл, Моура, Пасторе, Ди Мария, Кавани, Лавесси. Вскоре все всколыхнутся. В Ла Лиге последний тур например 24 мая. Ну и к чему будет 2-недельный перерыв в самом конце сезона? Команды банально из ритма выбьются. Это ерунда какая-то с датой финала.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Даже если не изменят день финала ЛЧ и если Барса дойдет до финала, то наши южноамериканцы точно будут играть, так как я не представляю как могут не пустить их в финал!


А как ты себе представляешь, что сборные будут готовится к такому масштабному турниру без своих главных звезд, которые из-за этого наверняка пропустят половину группового этапа? Наверняка будут дату сдвигать на неделю назад.

Hovhannes 29.07.2014 01:23

Mix, Может и сдвинут, просто я был о том что такие игроки не могут пропустить финал ЛЧ, при всем уважении к Копа Америке;)


27 апреля 2024 года. Суббота - 03:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot