Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 21.01.2016 01:53

Есть очень мощный международный клубок змей, недовольных статусом Барсы. Это исторические корни. Наследие Франко, Банкиа и прочие. Счас еще шейхи втянулись.

Kaspers 21.01.2016 08:05

По делу Неймара, мы можем винить тока себя. Обгадились с самой сделкой, сейчас вместо того чтобы договариваться с бразильской стороной подавшей иск, мы опять чего-то ждём, и нагнетаем обстановку:zol:

Да уж, 45 мл если будут правдой- это просто провал будет руководства.
Ну в мире кризис, на самом деле надо было Бартомеу раньше пошевеливаться:zol:
65 от Катара на основную футболку, 20 от Ботемании на тренировочную. В сумме неплохие деньги были бы. Тем более у Бартомеу была ясная картина перед глазами, в отличии от нас.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Нужно задирать шорты и мчаться от Катара в более технологические ТНК за поддержкой, пока не поздно.

Ну Бартомеу сейчас ещё надо репутацию спасать, пистоболом ему тоже нехочется быть.

Aleks73 21.01.2016 13:33

Этот катарский принц-воротила хочет Неймара заполучить в Париж. Они на этапе сделки с Сантосом уже начали войну, в сговоре с Мадридом. Детали, понятно, никто не раскроет. Тогда МС был резервной площадкой для первого свидания Неймара с Европой. Он не хотел слышать о Франции, а в драчке Барса - Реал мог и выбрать третью сторону.
Сейчас, когда Неймар начал демонстрировать классный футбол, злость в Париже, Мадриде и Манчестере усилилась до невероятных масштабов.
Они все понимают значительно лучше чем мы. Придавить Барсу можно только экономически.
Складывается впечатление, что многие думают, что большие вливания в клуб - это некий офис, куда стекаются спонсоры, а там сидит Бартомеу и выбирает. Это не так. По сути, речь идет о транснациональных деньгах и группе лиц, которая рулит глобальными потоками и способна давить на рычаги, если нужно подрезать кому-то крылья. Президент изначально двигался в рискованом направлении, так как знал, кто стоит за арабскими футбольными деньгами в Европе. И точно не известно, а был ли мальчик с Катаром, или это была ловушка. Мы, кстати, еще получим штраф за несыгранный товарняк в Катаре. Если до конца контракта не появится окно. А мы не хотим окна, так как планируем побеждать в турнирах. И дело не только в Неймаре.
Если мы хотим глобального спонсора, то это может быть кто-то из группировок конкурирующих с арабами или старой богатой европейской финансовой аристократией, стоящей за реалом.
МЮ давно лег под америкосов, поэтому получает бабло вне зависимости от европейских войнушек. И нам тягаться с клубами, которые принадлежат самым влиятельным в мире семьям, по менеджменту крайне тяжело. Необходимо проявлять талант. Здесь как раз существуют проблемы. Так как самый успешный клуб последнего десятилетия пока не может стать самым зажиточным.
По сути даже вариант с Баварией нам не подходит. Она опирается на германский ресурс, а в Каталонии такого и близко нет.
США и Япония выглядят более удобными рынками для поисков. Посмотрим. Сейчас ситуация выглядит хреново. Никто не хочет ругаться с влиятельными дядьками из-за Барсы, тем более из-за копеек в их масштабах. Но варианты могут быть. Клубу нужно все подписать до конца февраля максимум, чтобы депонировать финансовые гарантии по проектам на будущее. Будут остервенело мешать.
Все ж понимают, что в существующей моделе, Барсе достаточно подписать 2-3 топовых игроков для укрепления гегемонии, так как многие лидеры из составов основных конкурентов уже едут с ярмарки, а в следующем сезоне тенденция усугубится. И актуализируется перестройка составов реала, ПСЖ, МС и некоторых других монстров.
Нас ожидает уже сейчас плохое судейство, нескончаемая череда гонений, уколов и прочее.
Пока смысла договариваться с ними нет и базы для этого нет.
Искать деньги - приоритет.

Посмотрел я инфу по этому Гидеону Баа. Ясно, что цз левой зоны, мощный такой паренек 184 см рост. Скорее всего, его и подпишем в аренду и выведем из состава Дугласа (лимит). Больше смысла брать футболеров пока нет, Туран и Видаль будут заявлены в ЛЧ как двое из трех возможных новичков(так уже разъяснили). Мунир должен склонить чашу весов в пользу ненужности Нолито.

Kaspers 21.01.2016 13:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрел я инфу по этому Гидеону Баа. Ясно, что цз левой зоны, мощный такой паренек 184 см рост.


Видел я этого мамонта, вроде 23 года, но на самом деле небось 35:D
Напугает всех своим видом тока:krut:

Aleks73 21.01.2016 13:53

24 года. 01.10.1991 года рождения. Да, носорог такой:D . С Леванте потолкаться.

GERONIMO 22.01.2016 15:33

Новая форма довольно неплохая. Этакая классика. Но, как по мне, красный цвет ярковат. Какой-то не гранатовый чтоли...

GERONIMO 23.01.2016 02:47

Всегда не любил читать прессу. Вернее слухи, которые они публикуют. Люблю читать автобиографии о делах давно минувших дней. Правды там намного больше. Поэтому я никогда, за редким исключением, не встреваю в обсуждения трансферных слухов и возможных уходов. Это бессмысленная трата времени. Особенно доставляет, когда публикуют о чем наедине общались, к примеру, президент клуба и игрок. Или массажист рассказал жене, что тренер домогается своих игроков. Ну вы поняли. Те вещи, о которых, в принципе, никто знать не может.
Но не нравятся мне два слуха. Слухи эти настолько постоянны, что начинают напрягать. Причем источники разные, а предмет один. А поскольку форум мертв, решусь обсудить их.

1. Погба. Пристрелите меня, но я бы дал оплеуху Барто или кому-либо еще, если действительно рассматривается вариант приобретения этого кадра за 80+. Погба был хорош, когда рядом был, даже не Пирло, а Видаль. Когда рядом костолом и твои ошибки чистятся таким зверем, аля Гаттузо, играть легче. Сейчас он не впечатляет даже по нарезкам. Да и нахрена он нужен не пойму. Вместо Инесты? Даже не смешно. Вместо шустрого Гения - тягучий шкаф. Гениально. Полузащита у нас итак в порядке. Тем более Лучо уже обозначил, что полузащита в его Барсе не на главных ролях.

2. Неймар. Очень надеюсь, что все эти слухи - аля Месси, ставящий лайки игрокам Челси. Очень надеюсь, что это все ради контракта. И да....он должен получать сумму, являющуюся второй после Месси. Потому что во1 он по значимости второй, а во2 его бренд по популярности второй, а гдет даже и первый. Сегодня Стас (KalleL) спросил меня...кого я больше боюсь потерять Месси или Неймара. Я сходу сказал Неймара. Потом засомневался в своем выборе, а потом понял, что нужны оба. И если Барса хочет замахиваться на все и вся...будьте добры башлять тем, кто в состоянии это сделать. Но если Ней уйдет в Реал...это будет катастрофа. Постареет Месси и этот бразильский дистрофик не раз в одно лицо нагнет наш любимый клуб. Да Бог, чтобы все это оказалось слухом и моя данная простыня оказалась бессмысленной.

P.S. Орфографию проверять не буду. Пишу с телефона, пальцы кривоваты)

Aleks73 23.01.2016 12:45

Сегодня у нас тяжелейший выезд к Малаге. Пожалуй, один из ключевых матчей в ЛаЛиге в текущем сезоне. Три потери в основе существенны. Связка слева Альба - Неймар плюс Пике. Ситуация уже негативно отражалась на результатах в СК, например.
Вероятным спутником успеха может стать удача. Ее то и хочу пожелать команде. Объективно ничья станет удобоваримым итогом.

GERONIMO 23.01.2016 15:25

Все просто. Забьем быстрый гол - вынесем их к чертовой матери. Не забьем быстрый гол - привет, валидол. Автобус Малага ставит знатный)

Kaspers 23.01.2016 15:57

Сегодня посмотрел прессу, согласно ей , уже не тока Реал, но и Сити с МЮ, готовы оплатить статья расторжения за Неймара. А это немного ни мало- 190 мл евро. Я считаю, пора Барсе отказаться от таких статей в контрактах наших футболистов. По крайней мере у суперзвёзд команды.

А то смотрю 190 лямов , это уже копейки для мешков.
Хотят Неймара например, цена от 500 мл например, завтра дороже. Лео, да не вопрос - 1 миллиард.

Как бы все эти суммы, не смешно сейчас звучали:zol:

Hovhannes 23.01.2016 17:38

При всем уважении к Неймару и его таланту, 190млн евро не хилые деньги;) Лично я против его продажи.

GERONIMO 24.01.2016 01:55

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
При всем уважении к Неймару и его таланту, 190млн евро не хилые деньги;) Лично я против его продажи.

190 миллионов. Вдуматься только. А с другой стороны....если Бэйл стоит 100. Погба, как говорит Брайда 100+. Сколько должен стоить Неймар. Мы же не поставим его на один уровень с этими бревнами?
Неймар - самый перспективный игрок планеты. Причем его нельзя назвать перспективным. Он уже сейчас второй игрок по силе на нашей планете и он умудряется прибавлять. Уму не постижимо. Как бы парадоксально это не звучало, но Ней свои 200 стоит. То, что рынок взорван ценами - не его вина и не егт заслуга. Но в нынешних реалиях это так.
Блин, а я был против его покупки. :D

Krayzie Barça 24.01.2016 08:31

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Блин, а я был против его покупки.

А я всегда был только "за".)) Ещё по Сантосу было понятно, что юноша крайне одарён. И все слухи вокруг него, весь ажиотаж был по делу. Я тогда смотрел довольно много Южной Америки, поэтому против этой покупки никак не мог быть. В своё время молодой Агуеро в Индепендьенте так не блистал, как Ней в Сантосе.
Не перейдёт он в Реал, не пойдёт он по стопам Фигу, не дурак. Ней претендует на лучшего в мире, и статус Иуды ему не нужен и подавно. Он подпишет новый контракт, где сумма отступных будет неподъёмна. Барсу он не покинет, по крайней мере не сейчас. Это просто большой хайп в прессе. Он переходил в Барсу уже в статусе самого перспективного молодого игрока, он сам хотел к Месси и ко, он изначально понимал, что он не будет там №1. Он сейчас играет в лучшем клубе мира, кто захочет из него уйти? Для статуса ему нужны титулы.

ENRIQUE 24.01.2016 11:49

Не беспокойтесь, никто реально не захочет платить за Неймара 190 млн, посмотрите таблицу самых дорогих трансферов, такого резкого скачка цен никогда не было, тем более это сложно представить сейчас, когда они и так взвинчены. Конечно за Месси и 250 млн отдадут, но Неймар совсем другая история.

GERONIMO 24.01.2016 13:41

Тут нужно, чтоб Неймар сам захотел. Там на 120, думаю, сошлись бы)

Kaspers 25.01.2016 11:56

После вчерашнего матча с Малагой, не подтвердилась травма у Адриано.
У него были просто судороги.

Эвертон обозначил цену за Стоунза, которого мы очень хотим купить.
Цена вопроса, всего навсего 66 мл. евро. Ёпаный стыд, за такие копейки надо брать:D

Hovhannes 25.01.2016 12:24

Ничего себе 66 млн евро! Можно спокойно уступить его за эту цену;)

Andre3000 25.01.2016 13:30

Сообщается, что Барса хочет продлить очередной долгосрочный контракт, на этот раз Ракитича, предложив ему существенное увеличение з/п!!! Вот скажите мне, на кой черт это сейчас делать с Неймаром, Бусей и хорватом? У них свежие контракты у всех, т.е. действующие минимум до конца сезона 2018. У нас нет денег на укрепления, а на постоянные перезаключения контрактов оказываются, - как так? Скоро черед Месси подойдет, а там и Суарес с кем-нибудь, и останемся мы в тем же составом, но с нереально возросшей личкой игрового состава, которая и там самая большая в мире...

Самое интересное, это то, что Барса сама постоянно инициирует переговоры по таким соглашениям, т.е. по сообщениям СМИ игроки вроде и не просят это делать, но клуб постоянно чего-то боится, видимо ссут потерять кого-то из игроков. Если это так, то тем более не надо так делать, т.к. если игрок шантажирует или еще как-то намекает на возможный уход, то надо жестко себя с ним вести, а мы постоянно на опережение кидаем им очередной мешок денег, который оказывается и нет толком...

Kaspers 25.01.2016 15:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Вот скажите мне, на кой черт это сейчас делать с Неймаром, Бусей и хорватом?


Ну из всего списка продлёнников, пожалуй тока продление Ракитича вызывает вопросы. Скока у него контракт? если на 5 лет, то можно было на год всё отложить. Если на 4 года, то отложили бы, до лета минимум.

Продление Буси- вообще не должно вызывать никаких вопросов. Я считаю его третим игроком после Месси и Нея, по значимости в команде. У него по моему отступные 80 лямов, что сейчас просто копейки. А вдруг завтра Гвардиола возглавит МС, и договорится лично с Буси. А он ведь не клялся в вечной любви к Каталонии. И вообще надо забыть штамп, раз кантерано значит забесплатно. Лучший опорник мира, должен и получать отлично.

По Неймару вообще никаких вопросов, стремительно прогрессирующий игрок, однозначно сейчас 2 в мире, плюс маркетинговая составляющая.
Да и вообще, обещали ему увеличение зарплаты. Он её реально заслужил.

А насчёт того, что его не выкупят за 190 мл, и всё это брехня. Нефть за 30 тоже брехня, и кто покупал бакс за 35 р- идиоты.
Видали мы это всё, проходили:zol:
Ну а то, что зарплатка раздута, базару нет. Значит надо больше зарабатывать, меньше платить дублёрам основных игроков, более финансово удачливее, проводить покупки и продажи игроков.
Границ совершенству нет.

Kaspers 25.01.2016 16:18

Кстати прочитал, что у Ракитича контракт до 19 года, и он будет продлен, после продления Бускетса с Неймаром. Тоесть не раньше лета.
Да, тут могли и минимум до зимы 17 года подождать, но посмотрим как в итоге всё выйдет.

Кстати, сегодня опять в Мундо написали. Что максимум который мы заплатим за Погбу- это 80 мл евро. Если цена будет выше, мы выходим из гонки.

Aleks73 25.01.2016 18:27

Кстати, Арда и Бускетс слегли с ангиной, а баски очень здорово забегали в воскресенье. Видимо, среда будет очень нервной. На Маску выпадет ацкая нагрузка в срединке поля. Думал, арг отдохнет перед матрасами.
По трансферам. Счас тяжело заглядывать в лето. Есть игроки, которых невозможно купить, как в истории с Агуэро. Юве по Погба и Дибале устроит сумашедшее сопротивление любому покупателю. Вопрос, будет ли у нас мешок на лето. Посмотрим. Степень обновления состава зависит от итогов сезона.
По моей инфе клуб намерен приобрести и Дибалу, и Погба у Ювентуса. Предложение будет сформировано после подписания спонсорских соглашений. Сумма будет примерно 160-170 млн.евро. Тогда в защиту рассмотрят кандидатуру Калиду Кулибали из Наполи ( Балаге специально темнит), цена 18млн.евро - отступные (он отказывается пролонгировать). И это будет все. Хорошее все!:D :D :D .
Если Юве упрется (могут только одного продать), то дальше дело пойдет по приоритетности списка, где вариантов много. И какой из них выстрелит никто не скажет до лета.
Клуб будет вынужден устроить распродажу молодняка и скамейки, чтобы аккумулировать необходимый ресурс. Место подменяющих сохранят только Матье или Адриано. Сам состав могут сократить до 21 чела (3 кипера).
По сути, есть понимание, что Англия станет доминирующей на рынке в ближайшие годы, и надо бы купить перспективу, если игроки сами пока желают играть в Барсе Месси.
Нолито - игрок на фортуну. И очень конкретно желаем на февраль-май. Сельта за него хочет высосать в два раза больше фактической цены.

Kaspers 25.01.2016 19:43

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По моей инфе клуб намерен приобрести и Дибалу, и Погба у Ювентуса. Предложение будет сформировано после подписания спонсорских соглашений. Сумма будет примерно 160-170 млн.евро. Тогда в защиту рассмотрят кандидатуру Калиду Кулибали из Наполи ( Балаге специально темнит), цена 18млн.евро - отступные (он отказывается пролонгировать). И это будет все. Хорошее все!


Я надеюсь, этот адский план не осуществится:D Куда нам сейчас Дибалу?
Через пару лет, возможно. Я конечно понимаю, что про запас это хорошо, чтобы не достался другому клубу, тоже неплохо. Нехреновый такой блин пирожок, за 80 лямов. Хочет играть с Месси, да кто сейчас не хочет. Но вбухав такие бабки, и оставшись в защите с Дугласом, Вермом, Матьё, Адриано, стремительно стареющим Алвесом, загнивающем на лавке Бартрой- это конечно будет голимый пипец. Плюс Маска не молодеет.
Придётся тогда летом 17 года человек 6 в защиту подписывать:finest:

И вообще, я считаю , что клуб будет отталкиваться скока денег будет у нас в кармане. И какие суммы будут на рынке. А сейчас вон каждый день новый фамилии. Вчера Сане к нам хотел, сегодня Дибала, завтра Гризман захочет. В лодке нет места для всех, и кормить стока ртов мы тоже не сможем.

Я лично бы сначала всю защитную линию перетряхнул бы по полной, а потом бы уже Дибалу, Погбу, и другие дорогостоящие кандидатуры рассматривал.

Одно радует, Юве не продаст Погбу с Дибалой, в одно лето. Они уже заявили, что скорее уйдёт Погба, чем Дибала.

Andre3000 25.01.2016 20:30

Общая сумма трансфера Нолито в Барсу может составить примерно 21 млн евро! Барса якобы сделала последнее предложение Сельте: 3-4 млн евро за полугодичную аренду, и 17 млн евро летом за полный выкуп трансфера! Напомню, его клаусура составляет 18 млн евро, и он никому не был нужен в клубе после блестящего сезона, проведённого за Барсу Б!

GERONIMO 25.01.2016 22:24

Нам не нужен был Пике и нужен был Бартра. Дохотчиво?

Andre3000 25.01.2016 22:38

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Нам не нужен был Пике и нужен был Бартра. Дохотчиво?


Не нужен был Пике? Это ты с чего взял? Он приглянулся САФу, который увидел в нем перспективу, но и в то время он считался одним из самых талантливых защитников в Испании, и играл вместе с Сеском и Месси в команде Тито.

Нужен Бартра? Тут смайл наверное кто-то пропустил?!

Aleks73 25.01.2016 22:51

Все расклады будут видны ближе к лету. Никто сейчас не спрогнозирует как закончится для Барсы сезон. Все слишком запутано. Команда по-прежнему не имеет качественной скамейки, особенно тревожит линия обороны. Поэтому будем исходить из традиции прошлого сезона - шагать от матча к матчу. В целом настрой у всех боевой. Главное, не попасть в некую черную полосу.

Kaspers 26.01.2016 09:47

Гвардиола хочет Браво в Сити. Так же по слухам, Браво хочет МЮ.
Поэтому мы чилийца будем продлять. Так как у него всего 15 мл. отступных в контракте. И мы не хотим его потерять.

Kaspers 26.01.2016 16:41

Как пишет Спорт, Перес продолжает хотеть заполучить Неймара.
Он готов не тока выкупить его контракт за 190 мл. Но и предложить ему зарплату в 35 мл, плюс подписной бонус отцу в 30 мл евро. Дни Роналду в клубе, походу сочтены.

Суарес через своего агента попросил улучшение контракта. Его вопрос будет решаться в следующем году.

Сельта не захотела брать вместо Нолито, Мунира с Сандро. Хочет тока 18 мл. Походу мы пролетаем мимо Нолито. Так как денег, просто нет.

GERONIMO 26.01.2016 20:30

Откуда у Реала бабла столько? Не такая уж и огромная разница в заработках у нас с ними за год. Или у них лички скромнее?)))

Kaspers 26.01.2016 20:37

За ними просто стоит Банкиа( испанский банковский конгломерат). А у Перца с ними очень серьёзная связь. Как говорят, в своё время Перец вроде помог им очень сильно. Плюс эти люди, имеют карточки членов клуба.

Поэтому все эти покупки Бейла, Роналду прошли возможно через них. Конечно это всё неофициально. Так как Банкия была на грани финансового краха. И их спасло испанское правительство, выделив им крупные суммы. Возможно, не вся эта сумма пошла тока на спасение банка(( Помнится были серьёзные слухи по этому вопросу, но их быстро погасили.

Отсюда все эти деньги у реала. За нами таких финансовых групп просто нет:zol:
Имея такой бездонный кошелёк, можно кого угодно покупать.

gaskar 26.01.2016 23:30

Странно что еще никто тут не выразил недовольствия на счет пунктов в контракте Месси о которых стало известно недавно :/

GERONIMO 27.01.2016 01:48

Мимо меня новость прошла.

Kaspers 27.01.2016 10:57

Цитата:

Сообщение от gaskar
Странно что еще никто тут не выразил недовольствия на счет пунктов в контракте Месси о которых стало известно недавно :/


Источник этой новости не внушает доверие, поэтому и обсуждать пока нечего.

Aleks73 27.01.2016 11:22

По сути, мы не усилим атакующий потенциал на февраль-май, но не возьмем игрока, которому непонятно, что делать в команде в следующем сезоне.
Сельта продала своего капитана и приличного хава Аугусто Фернандеса в Атлетико за 6,5млн.евро, одногодку Нолито. А Нолито пытается впарить за 18 лямов. Никакой логики и переговорной перспективы. Чувак стоит максимум 9 лямов.

Kaspers 27.01.2016 11:26

Я надеюсь, мы летом сдуру не купим Нолито за 20 мл. Этот вариант сейчас был актуален. А летом можно и других игроков приобрести.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Чувак стоит максимум 9 лямов.

Ты забыл какому клубу они пытаются продать Нолито?:D У них перед глазами продажа Матьё стоит. И я уверен, если бы была возможность заплатить живые деньги, мы бы эти 18 лямов уплатили за Нолито.

gaskar 27.01.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Источник этой новости не внушает доверие, поэтому и обсуждать пока нечего.

А я думал когда речь идет о том какая плохая у нас хунта, на источник не смотрят ;)

GERONIMO, говорится о том что Месси с этого года будет получать где-то 38 миллионов евро, и если Барса решит продасть его летом, то должна заплатить Месси 20 миллионов, а в следующем году 10 миллионов и тд.

GERONIMO 27.01.2016 12:58

Ну отстегнуть 20 или 10 лямов не проблема, учитывая сколько прилетит в казну бабла за такой трансфер. А вот зп под 40 лямов как-то сказочна. Не верится мне))

Aleks73 27.01.2016 13:24

Неймар вряд ли будет продан именно в реал.

Тут нужно исходить из принципов комплектации стартового состава и скамейки с точки зрения штаба во главе с ЛЭ.
Места для усиления уже определены и никто не будет платить за другие уже закрытые позиции.
В клубе есть пять вакансий на лето, если не будет форс-мажора. Это лц-дэф в основу, левый латераль под Альбу, четвертый форвард к трезубцу, центральный атакующий полузащитник в ротацию с Ракитичем и вингер под Неймара. Плюс вероятно вакансию третьего кипера вместо Масипа заполнит Ортола, если по последнему не придет выгодное предложение. Ориентировочный чистый бюджет на трансферы 60-70 лямов.
Понятно, что роль будет исполнять приоритетность позиций. У нас есть Туран, Рафинья, Мунир и возможность дешево вернуть Дениса Суареса. Поэтому текущий сезон покажет насколько важны новый хав и вингер. Это сейчас не горит. А вот два оборонца и форвард очень пригодятся. Пока надежды возложены в атаке на Мунира. Он больше фланговый нап, может раскроется в другом качестве, здесь покажет время.
В защите самые больные точки. И чистый бюджет попытаются вбухать туда. Снова таки вопрос, а смогут ли взять игроков, которых хотят. Если нет, то звезду купят в другую линию.

Optimus 27.01.2016 13:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пока надежды возложены в атаке на Мунира. Он больше фланговый нап, может раскроется в другом качестве, здесь покажет время.
В защите самые больные точки.


Возможно опечатка, но Мунир ни разу не фланговый нап. Качественную и результативную игру он показывает на своей родной позиции - центральный нападающий (то есть позиция Суареса). А вот на флангах он очень слаб, последний матч с Малагой, явное тому подтверждение.

Kaspers 27.01.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от gaskar
А я думал когда речь идет о том какая плохая у нас хунта, на источник не смотрят


Это не тот случай;)
Цитата:

Сообщение от Optimus
Возможно опечатка, но Мунир ни разу не фланговый нап


ЛЭ его пытается там наиграть. Но пока это выглядит, ну очень плохо.
Если он так и останется чисто центральником, то его быстро продадут. Нам сейчас нужны универсальные игроки

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В защите самые больные точки. И чистый бюджет попытаются вбухать туда

Ну незнай незнай, мне кажется сейчас на первом месте покупка Погбы.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot