Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 30.03.2016 16:31

Думаю, маленький шансик забрежжил у Жерара Гумбау.

Kaspers 30.03.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не думаю, что травма на это серьезно повлияет, если сроки даже до 12 недель. Максимум выручки 4-5 лямов


Пишут о 5 месяцах простоя уже. Это август или сентябрь.
Ёпаный Кокорин:zol:

AK1983 30.03.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Ребята! Слышал про онлайн-петицию о переименовании Камп Ноу в стадион имени Кройффа. Никто не в курсе?


Я подписал в твитере

AK1983 30.03.2016 17:58

У нас Матье и Адриано поломанные до конца сезона. Вместо Альбы совсем не кому играть:not i: :not i:

izatis 30.03.2016 18:13

ну почему же, всегда есть Серджи Роберто )

Kaspers 30.03.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от AK1983
У нас Матье и Адриано поломанные до конца сезона. Вместо Альбы совсем не кому играть


Ну Матьё с Адриано слева, это сплошной валидол.

Вроде есть сменщик, но лучше не надо его использовать.

Короче надо молиться, чтобы не было травм больше. Иначе совсем будет плохо. Это касается всех линий, но за защиту страшно больше всего.

AK1983 31.03.2016 00:10

Серхи Роберто правша. Ему противопоказано играть левым латералем.

Любой грамотный соперник или тренер разберет эту фишку на раз-два.

Aleks73 31.03.2016 07:06

Вчера мы проиграли финал Кубка Каталонии Сабаделю со счетом 0-2. Уже в первом тайме Барса произвела три вынужденные замены, соответственно пропустив голы во втором, так и не найдя механизмов взять игру под контроль. Обидно.
Травмы, на мой взгляд, фактор, который может остановить в этом сезоне и первую команду на пути к трофеям. Теперь, кроме Пике, и Альба становится незаменим.

izatis 31.03.2016 12:31

Цитата:

Сообщение от AK1983
Серхи Роберто правша. Ему противопоказано играть левым латералем.

Любой грамотный соперник или тренер разберет эту фишку на раз-два.


тем не менее, именно он вышел вместо Альбы в мачте 20 тура с Бильбао и удостоился не самой плохой оценки

Scarrt 31.03.2016 22:51

Всё будет хорошо...:perekur:


Aleks73 31.03.2016 23:48

Матье может быть востребован на пару-тройку майских матчей. Это позитивная инфа сегодня. Если мы считаем, что осталось максимум 14 матчей в сезоне и все они похожи на финалы, то даже какая-либо ротация в одном из них - несомненный плюс.

MESSIMARK 01.04.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от Новость из ВК
Месси и Неймар по неизвестным причинам пропустили сегодняшнюю тренировку «Барселоны» и не смогут сыграть завтра против «Реала».

Источник: Mundo Deportivo.



Ребята, скажите, что эо неправда! ПОЖАЛУЙСТА! :gaah: :gaah: :gaah: :gaah: :gaah: :tan: :tan: :tan:

wassis 01.04.2016 20:37

НЕПРАВДА!!!

MESSIMARK 01.04.2016 22:00

wassis, да понял уже. Просто заучился совсем и забыл про первое апреля! Извините за дезу...
Оффтопик Эх были же времена... Katalonec18 с ELIS посрались. Вспомню - так на слезу пробивает. Нет, в детстве форум определенно был круче :krut:

holera 02.04.2016 01:25

Оффтопик

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Katalonec18 с ELIS посрались


Это когда же ? Не припоминаю.
Эпичные разборки были у нашего бакинского супермодера с саратовским синегранатовым меренгом, эт я помню.:perekur:
Ещё Павлик там каким-то боком присутствовал



AK1983 02.04.2016 01:44

Цитата:

Сообщение от izatis
тем не менее, именно он вышел вместо Альбы в мачте 20 тура с Бильбао и удостоился не самой плохой оценки


Это не меняет самой сути игры левого латераля. Нужен нормальный сменщик, а не правоногий полузащитник))

Katalonec18 02.04.2016 02:34

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Эх были же времена... Katalonec18 с ELIS посрались. Вспомню - так на слезу пробивает. Нет, в детстве форум определенно был круче


Я не срался, а был автором идеи этого розыгрыша:D


Цитата:

Сообщение от holera
Это когда же ? Не припоминаю.


Вспоминай и листай начиная с этой страницы http://barca.ru/forum/showthread.php...D4%EE%F2%EA%E8


Цитата:

Сообщение от holera
Эпичные разборки были у нашего бакинского супермодера с саратовским синегранатовым меренгом, эт я помню.


Да уж, были веселые времена, в конце концов я победил и выковырял ее отсюда нахрен:D

А по теме, Чави получил тренерскую лицензию PRO. Теперь он будет играющим тренером катарского клуба. А со следующего сезона ожидается что Креус станет помощником Херарда Лопеза в Барсе Б.

MESSIMARK 02.04.2016 21:55

Оффтопик holera, пизбездушный ты засранец! Ты же там комменты писал и участвовал! Как ты мог забыть! А вообще нехорошо, что все дамы наши с форума ушли, с 8 марта даже поздравить некого! :zol:

Krayzie Barça 02.04.2016 22:04

MESSIMARK, дам надо не форумах, а в жизни поздравлять.))

MESSIMARK 02.04.2016 22:11

Оффтопик Krayzie Barзa, а в жизни они ко мне просто не подходят. Страшненький, в очках, дрыщ, так еще и на математика-программиста учится!

holera 03.04.2016 01:34

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
А со следующего сезона ожидается что Креус станет помощником Херарда Лопеза в Барсе Б.


О, это есть гут !

holera 03.04.2016 01:49

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Ты же там комменты писал и участвовал!


Эта лош ! Только анонс разборок цветных ников, более ничего


holera 03.04.2016 01:52

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Оффтопик
Krayzie Barзa, а в жизни они ко мне просто не подходят. Страшненький, в очках, дрыщ, так еще и на математика-программиста учится!



Опять же лош !! У меня есть инсайд, что подходят. Только ... э-эээ, дрИщ (правильно через -и- пишется ), только Дрищ притупливает.

Поздравляю вас гражданин, дважды соврамши !! ©



MESSIMARK 03.04.2016 09:27

Оффтопик holera, что за инсайд, самому интересно! :D В упор не помню, чтобы ко мне кто-то из баб подходил!
Насчёт дрыща. Всё-таки, "Дрыщ". Вот мои пруфы:
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D1%80%D1%8B%D1%89



Хотелось бы выслушать ваши мнения по поводу: энергии Барсы не хватило на один матч или это батарейка у нас села и нас ждёт провальное окончание сезона?

Kaspers 03.04.2016 10:11

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Хотелось бы выслушать ваши мнения по поводу: энергии Барсы не хватило на один матч или это батарейка у нас села и нас ждёт провальное окончание сезона?


Я думаю матчи с Атлетико, ответят на некоторые вопросы.

Aleks73 03.04.2016 12:24

Нет, это не батарейки сели, это их состояние после матчей сборных. Сейчас график таков, что только качество перезарядки ответит на интересующие всех вопросы.
Для меня и этот фактор не ключевой. Думаю, что травматизм игроков выйдет на первый план в решении задач текущего сезона. У нас действительно слабая скамейка. Поэтому меня многие здесь на форуме критиковали, когда в прошлом сезоне, я назвал ключевым фактором титаническую работу медперсонала, окромя понятно самой игры. Ныне мы увидим некое дежавью, пока с неясным финалом.

Kaspers 03.04.2016 12:44

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У нас действительно слабая скамейка


У нас её вообще нет:zol:
Тер Штеген, СР, Рафу забыл, немного Видаль, Матьё, ещё меньше Туран, остальные игроки не улучшают игру, а иногда её тока ухудшают.

Я очень надеюсь, что летом руководство приобретёт правильных игроков, а не просто для того, чтобы было.

Кстати Вест Хэм, сообщил Барсе, что они не будут продлять Сонга, он им больше не нужен. А у Сонга контракт в 17 году заканчивается.:zol:

Aleks73 03.04.2016 14:56

Надеюсь, что Сонга можно будет продать не ниже 5,5 лямов обозначеных в ситуации с ВХ. Другое дело, что чудак нарушает режим и вносит эти проблемы в команду. Возможно, его востребует Китай. Игрок он толковый, но, блин, купить не учитывая фактор дисциплины - ошибка серьезная.

Kaspers 03.04.2016 15:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Надеюсь, что Сонга можно будет продать не ниже 5,5 лямов обозначеных в ситуации с ВХ.


Я надеюсь, за него хоть что-то дадут:zol: Очередной гениальный "шлак" из Арсенала:zol:

И вообще, я так понимаю денег на трансферы нет. Купим условного Маркиньёса, плюс непонятно кого на лавку, на смену МСН. И усё)))

Спонсора тоже походу не будет. Одна надежда на новый контракт с Найком. Но по нему, пока тоже глухо.

Aleks73 03.04.2016 17:06

Да, там с этими спонсорскими вообще непонятно. Я так подозреваю, в нашем случае управления командой, это носит некие элементы коррупции, о которых пока немогут договориться. Очередная сага, блин. Как по мне, то руководству уже надо бы вносить ясность в вопрос.

Kaspers 03.04.2016 17:12

Найк уже печатает футболки без спонсорской надписи. Если раньше, каждый день были слухи, о том кого мы хотим купить, то сейчас полная тишина.

Если раньше говорили, что трансферное лето будет горячим. То сейчас говорят тока о двух новичках.
А с нашими целями договариваются другие клубы, а нам опять достанется то, что осталось.

Посмотрим конечно в сентябре итоги трансферов, но пока есть стойкое ощушение, что у нас просто нет денег.

Hovhannes 03.04.2016 17:27

Есть причина для беспокойство ввиду отсутствие финансов и спонсора((( На данный момент кого будут покупать в защитную линию, тьма. Маркиньос это совсем не то что нужно. Барсе в следующим сезоне легко не будет, так как команда постепенно стареет а новая кровь пока не поступает. Будем надеяться на хорошие новости;)

Kaspers 03.04.2016 17:44

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я так подозреваю, в нашем случае управления командой, это носит некие элементы коррупции, о которых пока немогут договориться


Ну если бы коррупция была, то договорились бы за полтос, а остальное распилили бы.

А так просто просят 65-70 мл, Катар их не даёт. Походу остальные спонсоры, тоже куда-то разбежались.:zol:
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На данный момент кого будут покупать в защитную линию, тьма


Тьма скорее, в наших головах тока. Судя по прессе в головах руководства, осталось 2 кандидата.
И то из них один уже выбыл(Лапорт). Поэтому, может всё лето будем Маркиньёса, у ПСЖ выклянчивать

Hovhannes 03.04.2016 18:26

Kaspers, Маркиньос и есть тьма:D

Kaspers 04.04.2016 12:40

Сегодня все газеты, пестрят инфой, что Неймар цель номер один для ПСЖ.
Источник Экип. Готовы оплатить за него 193 мл. евро.

А Суареса по слухам, хочет Гвардиола в свой новый клуб.

А у Месси опять пошли траблы по налогам, в связи с тем, что он открыл компанию в Панаме, которая якобы уводила деньги семьи Месси, от налогов.

Optimus 04.04.2016 12:45

Как-то после проигранного Класико опять ведро дерьма на клуб выливается, совпадение?..

Украдено и барсастаффа:
Wagner (agent Neymar): "PSG interest? He feels good at Barзa, the best club in the world, but playing at PSG is also a dream for everyone."

Это вот с каких это пор ПСЖ стал клубом, за который мечтают играть?

Kaspers 04.04.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от Optimus
Это вот с каких это пор ПСЖ стал клубом, за который мечтают играть?


Бабло решает всё:D
А вот с каких пор, Вагнер Рибейро стал агентом Неймара?
Если мне не изменяет память, у Неймара агент- папаша.

Если бы контракт продлили, то никто бы не подкатил к Неймару, а сейчас возможно всё.

Optimus 04.04.2016 17:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сегодня все газеты, пестрят инфой, что Неймар цель номер один для ПСЖ.
Источник Экип. Готовы оплатить за него 193 мл. евро.

А Суареса по слухам, хочет Гвардиола в свой новый клуб.

А у Месси опять пошли траблы по налогам, в связи с тем, что он открыл компанию в Панаме, которая якобы уводила деньги семьи Месси, от налогов.


Безумно люблю и уважаю Неймара.. Но если рассуждать на тему его потенциального ухода. Вот прямо сейчас и на данный момент, мне кажется что отличная замена ему - Гризманн. Очень одаренный игрок, может сыграть по всему фронту атаки, 80млн сумма отступных.
И вот по правде говоря, если оценивать матчи против Вильяреала и РМ, то особых преимущетсв бразильца перед французом - я не вижу. Но я ни в коем случае не поддерживаю его продажу..

Kaspers 04.04.2016 18:49

Цитата:

Сообщение от Optimus
Безумно люблю и уважаю Неймара.. Но если рассуждать на тему его потенциального ухода.


Да я как бы тоже против продажи. Но уж если Неймар захочет уйти за сумму отступных, то его никто держать не будет, и не сможет.

И чисто теоритически наши ломанут за Погбой с Дибалой. Но это тока фантазии. Хотя Гризман конечно шикардосный вариант.
Но не верю, что Неймар уйдёт.

Aleks73 04.04.2016 21:17

У меня инфа из Барселоны, что сейчас там особого настроя что-то серьезного обсуждать не хотят. Есть мнение у руководства клуба о том, что игроки должны собраться на решающий отрезок сезона.
Но, много факторов, которые негативно влияют на взаимопонимание между хунтой и спортивной частью.
У меня есть твердое убеждение, что просер 2 из 3 титулов вызовет ураганчик. В том числе и трансфер Неймара в Париж. Барса неоднократно в такие истории попадала. Это становилось отправной точкой затяжных кризисов. Поэтому вопрос и нашего сплочения вокруг поддержки клуба немаловажен. Нам нужны хотя бы ЛаЛига и КК, при условии невыиграша мадридом ЛЧ.
Причина сложностей - это мутные дела вокруг финансирования клубных команд (касается не только футбола). Поверьте, именно в эти дни никто никакими трансферными вопросами в Барселоне не занимается.


26 апреля 2024 года. Пятница - 05:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot