Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.04.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У меня есть твердое убеждение, что просер 2 из 3 титулов вызовет ураганчик


А мне вот интересно, а что изменит выигрыш 3 из 3 титулов? Что у нас всё прекрасно, и нам вообще покупки не нужны? Или миллиард, на нас сразу с неба упадёт? Или Дуглас с Адриано, сразу в звёзд превратятся?
Лично по мне, некоторые позиции надо усиливать вне зависимости, от количества выигранных титулов.


Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть мнение у руководства клуба о том, что игроки должны собраться на решающий отрезок сезона.
Поверьте, именно в эти дни никто никакими трансферными вопросами в Барселоне не занимается.


Конечно, надо подождать до июня- июля, а потом купить то, чего совсем не нужно.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В том числе и трансфер Неймара в Париж.


Продать свой самый(или почти, после Месси и Бускетса) ликвид, великого ума не надо. А вот заменить его, а не купить очередной шлак, вот где проблема:zol:

AK1983 04.04.2016 21:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Найк уже печатает футболки без спонсорской надписи. Если раньше, каждый день были слухи, о том кого мы хотим купить, то сейчас полная тишина.

Если раньше говорили, что трансферное лето будет горячим. То сейчас говорят тока о двух новичках.
А с нашими целями договариваются другие клубы, а нам опять достанется то, что осталось.

Посмотрим конечно в сентябре итоги трансферов, но пока есть стойкое ощушение, что у нас просто нет денег.


Ни кто никогда не говорил, что лето будет горячим. Сразу сказали, что приоритетная покупка это Левый центральный защитник и возможно форвард.
Руководство так сразу и говорило.

Так же Хунта сказала, что на трансферы дает 60 лямов+ деньги от продажи игроков.

80-90 лямов у Лучо будет на покупки, это не считая продаж типа Турана в Китай.

Мало? Я думаю вполне хорошая сумма, особенно с нашим то составом.

AK1983 04.04.2016 21:49

Если за Неймара дают 193 ляма я бы лично продал и не задумался.

МСН это все хорошо, но за 193 ляма можно купить и Погбу и условного Гризмана и еще на защитника бабло останется.

Kaspers 04.04.2016 21:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ни кто никогда не говорил, что лето будет горячим. Сразу сказали, что приоритетная покупка это Левый центральный защитник и возможно форвард.


К сожалению, ссылку не могу сходу найти. Так вот там( месяца 2-2,5) один из рукодителей Барсы( женщина, не помню фамилию) заявила, что команду ждёт горячее лето. Это явно не 2 входящих игрока. И тем более не 2 исходящих. И вдруг резкая смена приоритетов. А причина банальна, нет денег.

Цитата:

Сообщение от AK1983
Сразу сказали, что приоритетная покупка это Левый центральный защитник и возможно форвард.


Это пошло в последнии недели. До этого был ещё сменщик Альбы, правый защитник на случай ухода Алвеса, плюс полузащитник.


Цитата:

Сообщение от AK1983
80-90 лямов у Лучо будет на покупки, это не считая продаж типа Турана в Китай. Мало? Я думаю вполне хорошая сумма, особенно с нашим то составом.


50 мл Маркиньёс, и условный Гамейро лямов за 25-30. Это разве много?:zol:

AK1983 04.04.2016 23:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
К сожалению, ссылку не могу сходу найти. Так вот там( месяца 2-2,5) один из рукодителей Барсы( женщина, не помню фамилию) заявила, что команду ждёт горячее лето. Это явно не 2 входящих игрока. И тем более не 2 исходящих. И вдруг резкая смена приоритетов. А причина банальна, нет денег.

В первый раз такое слышу. Ни кто никогда про горячее лето не говорил. Всегла разговор шел о точечном усилении.

Цитата:

Это пошло в последнии недели. До этого был ещё сменщик Альбы, правый защитник на случай ухода Алвеса, плюс полузащитник.
Такие разговоры уже идут с января месяца. Про правого защитника вообще ничего не говорили.

Полузащитник? Денис Суарес за 3 ляма.

Цитата:

50 мл Маркиньёс, и условный Гамейро лямов за 25-30. Это разве много?:zol:

А что мало? Или у Барселоны какие то проблемы с составом?

Нужен защитник и форвард.

Optimus 04.04.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от AK1983
Или у Барселоны какие то проблемы с составом?


Не совсем проблемы, НО, в субботнем матче, средний возраст игроков Барселоны был 29+, более 29 лет, Карл. И это была наша самая что ни на есть основная обойма. Из молодежи, только Тер Штеген может безболезненно влиться на свою позицию, ну и Серхи Роберто, со скрипом. В остальном у нас просто нет равноценной замены.

МСН встало, встала и вся команда. За 2 тура в Примере потеряно 5 очков, что как бы не мало.

В любом случае мы должны были когда-нибудь проиграть, да и сделали это не самому слабому противнику. В общем завтрашний матч даст ответы на многие вопросы и покажет как команда способна реагировать на неудачи.

AK1983 05.04.2016 01:13

Пике, Альба, Бускетс, Ракитич, Месси, Суарес еще как минимум года три могут играть на высоком уровне исходя из возраста. В возрасте только Алвес, Иньеста и Маскерано.

И то я лично очень сомневаюсь, что есть молодой полузащитник который сыграет лучше Иньесты.

Команда возрастная конечно, но не так все критично. Усиление необходимо конечно, но точечно.

Katalonec18 05.04.2016 01:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так же Хунта сказала, что на трансферы дает 60 лямов+ деньги от продажи игроков.

80-90 лямов у Лучо будет на покупки, это не считая продаж типа Турана в Китай.

Мало? Я думаю вполне хорошая сумма, особенно с нашим то составом.


Если с умом избавиться от Сандро, Мунира, Вермалена, Матье, Адриано, Дугласа, Алвеша, возможно Турана, всяких Сонгов из аренд то будут все 120 на трансферы.

Цитата:

Сообщение от AK1983
Или у Барселоны какие то проблемы с составом?

Нужен защитник и форвард.


Проблемы у Барселоны с качественной скамейкой и балластом, который получает неплохую зп, а играет так себе. И плюс понемногу назревающая проблема со средним возрастом команды, которую уже этим летом нужно начинать решать.

Kaspers 05.04.2016 08:43

Цитата:

Сообщение от AK1983
В первый раз такое слышу. Ни кто никогда про горячее лето не говорил. Всегла разговор шел о точечном усилении.

Если найду ссылку, обязательно скину. Об этом писал Спорт, наши печатные издания это переводили. Прямая речь была не от Фернандеса, Брайды или Бартомеу. Поэтому она больно в сетях не обсуждалась.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Такие разговоры уже идут с января месяца. Про правого защитника вообще ничего не говорили.


Ты считаешь разговоры о Беллерине, поездки Брайды посмотреть на Шими Врсалько- это пустой трёп?:krut:

AK1983 05.04.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты считаешь разговоры о Беллерине, поездки Брайды посмотреть на Шими Врсалько- это пустой трёп?:krut:


Так Брайда у нас постоянно катается по всей Европе. Всех смотрит, только Барса никого не покупает)

Интереса к Бельерину не было, Сми тупо раздули утятину, да и не нужен нам Бельерин, он же чуть лучше дна.

Первостепенная задача на данный момент это сменщик для Альбы если говорить о латералях, а лучше чтобы игрок был 2 в 1, Маскерано то же сменщик нужен. Правда где же нам найти подобие Абидаля))

Ну и конечно необходимо разгрузить состав. Как минимум Дуглас, Адриано и Вермален на выход. Я бы Матье сплавил, но он видимо любимчик у Лучо и скорее всего выпрут Бартру.

Aleks73 06.04.2016 10:02

У нас еще одно западло. В понедельник в игре с Бадалоной получил травму основной кипер и лучший игрок сезона второй команды Адриа Ортола, который летом планировался на смену Масипу, а может и самому Браво. Будем ждать официала, но там похоже на очень серьезные проблемы.
Сыграли 1-1, гол забил Гумбау. После поражения в финале Кубка Каталонии это нормальный результат.

Rasulinho 06.04.2016 20:29

Ребята, извиняюсь, что не в тему, кто знает появился ли фильм о Барселоне (Barca dreams/Барса, больше, чем клуб) в интернете? Не могу нигде найти

Kaspers 06.04.2016 21:42

http://www.muz-tracker.net/details.php?id=792072

Скачай здесь, другого не нашёл

Aleks73 07.04.2016 20:34

Снова слухи по Турану. Ну, я бы отдал турка летом тока с целью дальнейшей покупки Погба. Не знаю, почему есть так много противников перехода Поля в Барселону. Скорее всего, на данном историческом этапе, покупка француза станет сильнейшим ходом нашего клуба.
Хотя исторический этап еще не наступил. Нужно ожидать минимум до 13-го апреля.:perekur:

Kaspers 07.04.2016 21:26

Продажа Турана в Китай за большие бабки- это скорее красивая сказка, нежели правда. Хотя никто мечтать не запрещает;)

А Погбу, уже Неймар зовёт в Барсу.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не знаю, почему есть так много противников перехода Поля в Барселону


Я вот лично против Погбы, тока по одной причине. И она чисто финансовая.
Покупка этого игрока будет очень затратна финансово. Тоесть купив Погбу, плюс продлив Неймара с Бусей, денег у нас вообще не останется.
С игровой точки зрения, совсем непонятно, как он себя проявит в Барсе.

И опять накупим очередного шлака, или просто оставим Адриано, Дугласа,Вермалена. Что тоже не внушает оптимизма:zol:

Aleks73 07.04.2016 22:14

Знаю, что пока отложены все переговоры о покупках. Сейчас наступил критический момент сезона, никто не будет минимум до среды даже что-то предполагать.
Касперс, я почему-то в последнее время думаю, что Барсе очень вредят покупки всякого добротного уровня, типа Арды или Видаля. Ребята не могут качественно стоять за спинами первой десятки игроков основы. И только временами показывают способность поддерживать этот запредельный уровень.
Поэтому все больше склоняюсь к идее взять 2-3 топов, условно Погба, Маркиньоса и Блинда, которые сразу начнут играть в основе вместо Алвеса, Маски и Ракитича, создав из последних глубину абсолютного значения. Удобрить это Денисом Суаресом и Фернандо Торресом и баста. При этом слить весь балласт и Арду.
Кстати, матрасы засуетились, когда узнали, что Торрес уже продвинулся в теме перехода в Барсу.

wassis 08.04.2016 00:09

Aleks73! "...Где деньги, Зин?..." (ВВСемёнович).

Katalonec18 08.04.2016 01:28

Турана нужно продавать летом. Человек ничего кроме вальяжного отношения к делу и похвальных од в интервью постоянных в адрес Месси не показал. Ни искры, ни той страсти в игре и заведенности, которая была у него в Атлетико, нет. Ощущение, что человек добился чего хотел и теперь просто греет жопу в теплом месте. И деньги с его трансфера нужно направить на нужных игроков, а не всяких Погба. У нас есть молодежь, Роберто, Рафинья, будет Д.Суарес + Халлилович на перспективу и они должны играть здесь и сейчас. В команде нет нормальных защитников под основных и напа на скамейке, а вы продолжаете дрочить на этого Погба.

Kaspers 08.04.2016 08:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Знаю, что пока отложены все переговоры о покупках. Сейчас наступил критический момент сезона, никто не будет минимум до среды даже что-то предполагать.

Если это правда, то это дурдом. Выигрыш всех трофеев, или не выигрыш их, никак не должен влиять на наши покупки. На продажи согласен.
А что решит среда? Тоесть если вылетим, сразу ломанём за покупками?
А если дальшем пройдём? Будем очередной среды ждать?:D
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, я почему-то в последнее время думаю, что Барсе очень вредят покупки всякого добротного уровня, типа Арды или Видаля. Ребята не могут качественно стоять за спинами первой десятки игроков основы. И только временами показывают способность поддерживать этот запредельный уровень.


Ты не поверишь, я уже давно это понял:zol: Мне просто интересно, как наши решили купить Видаля с Тураном. Или Бартомеу, решил Вистов набрать перед выборами. Такое ощущение, что мы руководствовались тока 2 принципами. Игрок готов был сидеть полгода в бане, плюс игрок из чемпа Испании.
Юве вон Дибалу подписал, дешевле чем мы Турана:zol:

Я вообще считаю, что нам надо перестать брать игроков старше 25-26 лет. И всяких сбитых лётчиков, типо Торреса.
Надо брать или топов, или молодых игроков которые уже себя показывают в других клубах.
А то скока мы потратили, последнее время на всяких средних игроков, Это же ужас:zol:
А в основе(защите) всё равно играют, одни и тежи лица.

Цитата:

Сообщение от wassis
Aleks73! "...Где деньги, Зин?...

Деньги есть, тока после покупки Погбы, мы займёмся покупкой шлака из чемпионата Испании.

И ещё касаемо Турана пара слов. Судя по высказываниям игрока, у него всё прекрасно. Тёплое место, прекрасный клуб, жизнь удалась, сидит на лавке не жужжит.
Мне в данной ситуации, нравится позиция Тер Штегена. Который всячески высказывает недовольство своей ситуацией. Вот какие игроки нам нужны, а не лавочный планктон, за бешеные бабки(((

Aleks73 08.04.2016 09:35

Могу ситуацию с деньгами объяснить следующим образом. Ключевой момент - это продажа Арды Турана. Если тренер включит "зеленый свет", то, по слухам, мы можем выручить 40 миллионов евро чистой прибыли с трансферов турка. Теоретически будет выручка от Масипа (1), Дугласа(1,5), Адриано(6), Матье(6), Вермалена(6), Бартра(12), Монтойя(5), Сонга(6), Камара(1), Тельо(8), Сандро(12), с правом выкупа продадут Сампера(6,5), возможно Халиловича(?). Будет интересно по Делофеу. Плюс 60 из казны, разгрузка ведомости, уйдет еще пара - тройка ребят из второй команды. Короче, на тоненького должно хватить. Денис Суарес нам обойдется в трояк, а Торрес где-то также, или бесплатно, при определенных обстоятельствах.
Хватит с головой! Почему Торрес? Не верю, что кто-то из талантливого молодняка сядет под трезубец. Дениса и Мунира вполне хватит. Из старперов на рынке Торрес пожалуй самая объективная кандидатура.
Погба очень нужен. Он может сыграть на любой позиции в полузащите и придаст нам невероятной мощи.

Kaspers 08.04.2016 11:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Почему Торрес? Не верю, что кто-то из талантливого молодняка сядет под трезубец. Дениса и Мунира вполне хватит. Из старперов на рынке Торрес пожалуй самая объективная кандидатура.


Алекс, ты же совсем недавно применительно к покупке Дибалы говорил, что матчей много, времени хватит на всех:D

А реальность такова, матчей много, плюс сборные( тяжёлые перелёты). Тот же Неймар, если в итоге будет всё лето играть, когда форму наберёт?
Трио нужна разгрузка, это однозначно. От Мунира толку нет, теряем в качестве. Брать старпёра тоже опасно, жопа к лавке прилипнет, ничего не надо будет. Тем более, нам такого игрока бесплатно не отдадут.

В итоге нужен молодой игрок с амбициями, играющий по всему фронту атаки. Но уже сейчас ведущий в своём клубе. И плевать, что надо отдать 30-40 мл.
А Фернандес и Брайда, пускай выбирают кандидатуры.
Сане, Дембеле, или ещё кто, я не знаю.


Цитата:

Сообщение от Aleks73
Погба очень нужен. Он может сыграть на любой позиции в полузащите и придаст нам невероятной мощи.

Возможно и нужен, но не любой ценой. За него уже Челси по слухам, готов чуть не 120 мл отдать. Наивно полагать, что нам отдадут его за 80 мл(уже космическая цена).
А центральный защитник, а сменщик Альбы, а игрок вместо Алвеса( если Дани уедет в Чину), а сменщик Трио, а игрок под Пике(Если Бартра уйдёт). Опять покупать, лишь бы купить:zol:

Спонсора нет, нового контракта с Найки тоже нет. Надо жить по средствам, а Погбы в средства не вписывается.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ключевой момент - это продажа Арды Турана. Если тренер включит "зеленый свет", то, по слухам, мы можем выручить 40 миллионов евро чистой прибыли с трансферов турка


Если реально есть такое предложение, Туран уйдёт. Судя по последним новостям, руководство к этому готово. А ЛЭ получит другого игрока.

Aleks73 08.04.2016 11:20

Дибала - хорош, ну, тогда нельзя рассчитывать на Дениса Суареса, Мунира и ударного форварда. Плюс цена на Дибалу будет космической. Явно покупка его и Погба невозможна, если остается Неймар.
Не забывайте еще одну интересную деталь. В Барселоне на включение в основу игрока моложе 20 лет нужно специальное решение хунты. Бред, но традиция. Поэтому покупки 96-го года и моложе (Сане, Дембеле) практически неосуществимы. Даже по Месси заседали в свое время.

Aleks73 08.04.2016 11:25

Блинд легко сыграет вместо Альбы или Маски. Даже лучше последнего. Маркиньос вместо Алвеса или Пике. Причем Дани еще сезончик может подымить. Нормально в лцз дубля сейчас проявляет себя Гумбау.

Kaspers 08.04.2016 11:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не забывайте еще одну интересную деталь. В Барселоне на включение в основу игрока моложе 20 лет нужно специальное решение хунты. Бред, но традиция. Поэтому покупки 96-го года и моложе (Сане, Дембеле) практически неосуществимы


Первый раз такое слышу, ну да ладно. Сейчас прочитал, что якобы мы очень серьёзно нацелились на Дембеле. Который очень хочет играть за нас, поэтому идут по нему переговоры. Которые по слухам, очень сильно продвинулись. Посмотрим как всё будет.

А по Маркиньёсу намечается мыльная опера, итогом которой может стать не переход игрока, а угроза ПСЖ купить Месси или Неймара))))

Aleks73 08.04.2016 13:28

Да, в Барселоне есть специальная процедура включения в основной состав футболиста моложе 20 лет. Поэтому у нас такие игроки появляются в единичных экземплярах. Думаю, что сейчас это носит скорее символический характер, чем педагогический или финансовый. Не удивлюсь, если по Усману Дембеле выберут формулу перехода в 2017 году.

Aleks73 08.04.2016 13:32

У ПСЖ уже возрастные Т.Сильва, Максвелл, Стареют Д.Луис и Г.Ван дер Виль. Они не совсем готовы продавать молодого универсала.
Многое будет зависить от игры бразильца в ответке с МС. Если он покажет высокий класс, то нам его не видать.

Kaspers 08.04.2016 19:39

Ну уже пошли слухи, что Маркиньёс недоволен тем, что на матч с Сити, его задвинули на лавку, а вышел Орье. И все эти события окончательно убедили его в том, что надо уходить из ПСЖ.

Пока непонятно как на это отреагирует ПСЖ.

Мне вот интересно, если мы его купим, то где его будем использовать?
Правый защ, с вариантами подмены Пике, или займёмся очередной переучкой в левого центрального защитника. Учитывая возможную сумму перехода, это игрок будет однозначной основы.

Aleks73 08.04.2016 20:15

Не всегда решения принимаются загодя. Например, Неймар хочет, чтобы Алвес остался еще на сезон. Тот в свою очередь связывает это с новым трэблом, что логично. Но, в новом сезоне Алвес может уже и не претендовать на постоянку в основе. Наверное, объективно правый фланг может быть позицией Маркиньоса. А вот Пике тогда можно оставить без сменщика, так как по позиции сыграет тот же Маркиньос, а на фланге Алвес или Видаль.
Слева все сложнее. Пока абсолютным вариантом выглядит Блинд. Также на две позиции. Здесь тока сомнеия в росте обороны, если не выйдет на матч Пике - очень неприятный вопрос, который хунта не решала годами. А Блинд может перейти только под две позиции. И вот вариант Альба-Блинд-Маркиньос-Алвес, в любых вариациях с Маской, выглядит, извините, сутуленько. Тем более, что гениальный расцвет Гумбау летом под очеень бальшим вапросом.

Kaspers 09.04.2016 15:56

Мы предложили за Маркиньёса по слухам 45 мл. евро. Псж нас послал, с формулировкой, такое добро самим нужно.

Надо их в ответ тоже посылать, и переключаться на другие кандидатуры.

Hovhannes 09.04.2016 16:38

Если это правда, тогда нужно переключатся на других игроков, за долбали этим Маркиньосом:zol: Рынок очень скуден вот это настоящая проблема. Когда хотелось Хуммелса видеть в Барсе, но эти слухи так и остались слухами.

Kaspers 11.04.2016 19:01

У Вермалена травма икроножной мышцы. Сроки восстановления пока не известны.

Рафа выбыл на срок до 7 дней.

Пике сегодня не тренировался днём. У него дискомфорт мышцы бедра.

Весело конечно живём:zol:

Hovhannes 11.04.2016 19:56

Новости конечно не хорошие:zol: Нужно ждать хороших новостей, хотя бы надеятся на это:krut: На мой взгляд для прохода в 1/2 Барса максимум может сыграть в ничью, в победу я совсем не верю...

Foxi 11.04.2016 20:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Блинд легко сыграет вместо Альбы или Маски. Даже лучше последнего. Маркиньос вместо Алвеса или Пике.


Ты это серьезно? я смотрел достаточно матчей МЮ в этом сезоне, и вообще непонимаю чем Блинд лучше Маскерано или Альбы, ничего такого в нем нет, как и весь МЮ проваливается в большинстве матчей, вчера с Тоттенхэмом видел его уровень...

Маркиньос вариант неплохой, но он в ПСЖ даже не основной, покупать на лавку как Дугласа и Вермалена?

Kaspers 11.04.2016 20:39

Алекса, возможно подкупает возможность Блинда играть на нескольких позициях.

Маркиньёса нам никто не продаст. Псж, чётко свою позицию обозначил.

Aleks73 11.04.2016 21:46

Блинд - классный футболист. Мы снова вырываем игрока из контекста команды и перекладываем на него ответственность за все. Тогда нельзя покупать вообще никого, кто не играет за суперчемпионские клубы текущего сезона.
Блинда мы также не получим. ЛВГ считает его краеугольным игроком. Только если придет Маур, тогда могут быть варианты. Да, и цена на него, по слухам, в районе 25-30 млн.

wassis 12.04.2016 20:46

Что там Неймара сватают во все дыры и денег требует за "останусь"? Между нами, не очень понимаю этого человека. Хочешь денег - вали, остаться собираешся - скажи твёрдо, без "б":zol: . Убери все недомыслия.
Может и дерьмецо рвануло по трубам...?

Kaspers 12.04.2016 21:05

Цитата:

Сообщение от wassis
Может и дерьмецо рвануло по трубам...?


Всё нормально. Не всему надо верить, газетам тоже надо продаваться:D
Плюс нагнетание обстановки в стане соперника, это нормальное дело.

Katalonec18 15.04.2016 02:11

Как же меня раздражает постоянно веселая рожа Арда на тренировках. Играет как дерево, человеку хоть бы хны. Давно так не хотел избавиться от игрока Барсы как сейчас. Пока Иньеста плачет в автобусе, этот хуепень лыбется как безмозглый.

И очень хочется увидеть в команде Коутиньо.

Не знаю чем вам не нравится Гамейро, по мне так отличный игрок в атаку, да и не совсем старпер, 28 лет. 15 + Халлилович за него самое то.

Kaspers 15.04.2016 10:15

Кевин Гамейро
Родился: 9 мая 1987 г. (28 лет).

Опять игрок под 30 лет. Надо омолаживать команду, а не очередного опытного игрока хватать.
У нас и так этот опыт, уже из всех щелей льётся.

Aleks73 15.04.2016 10:17

Сейчас наступил момент отчаяния и момент преодоления. Нужно сплотиться вокруг двух задач.
Я бы трансферную тематику не спешил выводить уж совсем на первый план, а говорил бы о том, что в основу нынешней Барсы очень тяжело подобрать игрока или джокера на скамейку.
Помните, как говорил покойный Тито, что всем кажется, что это легко, а на самом деле нет. Гамейро получил место в основе Севы, набрал форму, летает по полю...Как он будет входить в игру с нашей скамейки - большой вопрос.


16 апреля 2024 года. Вторник - 14:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot