Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 26.05.2016 19:37

Надеюсь все лето не будут выносить мозг по поводу Бельерина:( Я все думаю про себя кого можно приобрести на место Алвеша и особенных кандидатур особо не нашел. Понятное дело что после Алвеша никого нельзя представить, слишком большой разрыв между ним и остальными Прз:)

Aleks73 26.05.2016 19:46

Ребята, как-то выпал из инфы на почти двое суток, а че там с товарняком в Катаре?

Kaspers 26.05.2016 19:49

Да отменили его, типо наши основные звёзды свалили в Америку(готовиться к матчам сборных), а без них матч шейхам не интересен.
По новым срокам, не сообщили.

И по поездке в Катар- Барто и Ко, сразу заглохло. Походу не поехали.

Aleks73 26.05.2016 20:04

Хреновая новость. По ходу мы еще недоплату по окончательному расчету получим. Видимо, не согласовали даже предвариловку на переговоры. Чистые майки все ближе. Я так понимаю, у нас ожидаемый приход от них на уровне 50млн. Фактически нужно разгонять серьезное промо вокруг этого момента. Так как по-взрослому нужно взять хотя бы 70 лямов, чтобы утереть арабов. Моральный аспект. А есть еще другие более важные. Иначе точно придеться ведомость сильно урезать, по факту - людей.

Kaspers 26.05.2016 20:14

Ну нам спонсора обещали обьявить в июле, или августе.
Типо есть 2 предложения в офисах, и они превышают 60 от Катара. Посмотрим;)

Kaspers 26.05.2016 20:31

Судя по последним новостям, переход Алвеса в Юве уже решённое дело. О нём хотели обьявить на след. неделе. Но в связи с утечкой в прессу, сроки возможно сдвинут. Юве представит новичка после того, как он вернётся с КА.

По Маске приходит противоречивая инфа, типо Барса категорически не хочет продавать его, и поэтому назначили цену минимум 60 мл.
Маска вроде тоже нехочет никуда уходить, и говорит, что не знает кто эти люди, которые говорят о том, что у него пред. контракт с Юве.

AK1983 26.05.2016 20:33

Полузащитники «Барселоны» Арда Туран и Алеиш Видаль могут покинуть команду в ближайшее трансферное окно.

Клуб готов продать игроков, если потенциальные покупатели предложат за футболистов не меньше, чем в свое время потратила на их приобретение сама «Барселона». Напомним, трансфер Турана оценивается в 34 миллиона евро, Видаля – в 18 миллионов.

Оба игрока перешли в каталонский клуб летом 2015 года, однако из-за за запрета на регистрацию новых игроков, наложенного на «Барселону», футболисты смогли дебютировать за новую команду только в начале 2016 года.

Продажа Турана и Видаля позволит увеличить трансферный бюджет, в данный момент равный 60 миллионам евро. Дополнительные средства могут пригодиться «Барселоне» при попытке подписать форварда «Севильи» Кевина Гамейро или нападающего «Сассуоло» Доменико Берарди. Именно эти игроки являются основными трансферными целями клуба на ближайшее трансферное окно.

RIVALDO 26.05.2016 21:10

Цитата:

Сообщение от AK1983
Именно эти игроки являются основными трансферными целями клуба на ближайшее трансферное окно.

Странные основные цели, линия атаки по-моему, единственная из всех трёх линий у нас, которая меньше всего требует обновления.

AK1983 26.05.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Странные основные цели, линия атаки по-моему, единственная из всех трёх линий у нас, которая меньше всего требует обновления.


Утка скорее всего. Хотя Барсастафф ни один раз писал, что в целях Барселоны значатся: пара защитников, полузащитник и форвард.

Kaspers 27.05.2016 09:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Но, извините, хронически не решать проблемы в защите, практически не иметь альтернативного варианта ведения игры или джокера, как боевую единицу - это явные проколы, которые стоили нам пары "ушей", кубков К и прочего.


Это всё пустые разговоры на самом деле. Что было-бы, если бы кабы.
Если например в своё время взяли ТС, то стопудово ушёл бы из команды Маскерано.
Из Аякса не взяли Суареса, взяли Санчеса .

И как всё бы сложилось, никто не знает, и никогда не узнает. Надо двигаться только вперёд.

Сегодня вышло интервью Маски на Спорте, судя по нему, всё-таки не стоит исключать его уход из клуба. Поэтому надеюсь, если это всё-таки произойдёт:zol:, руководство с ценой по нему не облажается:zol:

Ну и в таком случае, руководство будет просто вынужденно, покупать качественного игрока(ов), на эту позицию.

Aleks73 27.05.2016 09:19

Качели вокруг Алвеса и Маскерано связаны с текущим непониманием факта, а будут ли эти ребята входить в основной состав следующего сезона?
Сейчас краеугольной задачей руководства является подписание титульника на майки, так как маячит реконструкция инфраструктуры клуба, где также нужно искать дополнительные финансовые вливания, плюс выгодные кредиты. Соответственно зарплатка будет регулируемой очень жестко.
Хотят ли сохранить на год Дани и Хавьера? Безусловно, да!
Но, риск еще дальше ухудшить игру в защите огромный. А можем ли мы держать таких людей на скамейке? Вот здесь и зарыта собака. Их личка и бонусы внушительные. Новые дэфы просто не поместятся в деньги.
Выход только один - максимально сбросить балласт и выгодно это сделать.
Сократить первый состав до 21-го игрока (3 кипера). Наполнить его правильно. Количественное замещение переложить на кантеру.
Посмотрим.

Kaspers 27.05.2016 09:42

У Алвеса в контракте прописано, что до 5 июня он может уйти бесплатно.
Потом тока за 15 мл. Поэтому Юве некуда деваться. Я думаю на след. неделе обьявят.

С Маской сложнее, плюс мы его отпускать не хотим. Поэтому если уж Маске совсем невмоготу в Барсе оставаться, то надо брать за него по Максимуму. Если нам не интересен Погба, то смысла продавать именно в Юве, нет никакого. Денег они всё равно много не дадут(((

Пошли слухи, что может уйти Браво. У него есть интересные предложения.

Aleks73 27.05.2016 10:38

Браво только на Рульи!

Kaspers 27.05.2016 10:47

А Пепе Рейну не хошь?;)

Hovhannes 27.05.2016 13:40

Ну по логике в силу возраста и таланта Тер Штеген должен был быть основным кипером, как получится эта рокировка узнаем в дальнейшим;) Как я понял за Бельерина Арсенал хочет 40 млн евро, ну тогда пошли они на все четыре стороны. Вроде Барса интересуется правым защитником Торино Бруно Персом. Так получилось что в этом сезоне игр 10-12 смотрел его в деле, могу сказать на первый взгляд парень двужильный, любит подключатся к атакам и довольно разносторонний игрок, неплохой вариант мне кажется.

Aleks73 27.05.2016 16:40

Понятно, что основной поток трансферов пойдет на АПЛ и где-то в Китай. Мы отобрать сможем тока ребят, которые стопудово желают в Барсу. Будет тяжело и нужно смириться, если не все получиться из-за финансов. Конечно, это может повлиять на результаты.

Hovhannes 27.05.2016 18:43

Aleks73, Нужно быть готовым ко всему АПЛ берет все что плохо лежит, причем за высокие цены! Надеюсь до августа команда будет укоплектованной на 90% что бы подготовиться к сезону хорошенько;)

Kaspers 27.05.2016 19:11

Надо не жевать сопли, а уже сейчас закрывать проблемные позиции. И деньги Апл тут не причём. А мы сейчас дождёмся, когда начнут покупать Маур, Гвардиола, Перес, Псж, и остальная вся шайка лейка.
Надо обязательно прикупить пару-тройку новичков, уже до чемп. Европы.

Да, то что продлили Бускетса- это заипись, уговорят Маску- это супер заипись. Но этого явно недостаточно.
Вон пели-пели про Дембеле, в итоге ушёл в Боруссию. Потом всплыл Гуэрро, сейчас опять пишут о Боруссии. Умтити серьёзно интересуется Рома. Слишком мало достойных игроков на рынке, поэтому надо быстрее шевелиться, пока цены ещё не пылают.
И в июле надо уже заканчивать с покупками, о каком августе вы тут говорите.
Нефиг дрочить на Бельерина, нахрен он нужен за сорокец:zol: Заколебали уже непойми кого, из Арсенала покупать((
Прежде всего надо решать по защитной линии, а потом всё уже остальное.

Kaspers 27.05.2016 19:28

Пишут что, через 10-14 дней, нам обьявят имя нового спонсора на рубашки. Переговоры находятся в продвинутом состоянии. Имя возможного спонсора, держится в секрете. И это не Катар. Наше руководство не торопится, а хочет получит максимальную сумму.

AK1983 27.05.2016 20:53

Пока здесь некоторые поливали грязью хунту, Бартомеу и ко мутанули новый контракт с Найк и нашли нового титульника.
Тихо и спокойно команда профессионалов сработала над контрактами, а нам рассказывали, что Хунта нули.

Так же и про трансферы. Еще рынок толком не открылся, а некоторые уже недовольны. История со спонсорами ничему не учит...

sergey1986 27.05.2016 21:31

AK1983, и не научит. Собаки лают, караван идет. А еще есть поговорка, что те кто много говорят, мало делают. Хунта молчала и лишнего не пиздила, пока все тут соплями заливались (и некоторая пресса тоже), а потом взяла и заключила лучшую сделку в истории. Уверен, что спонсор с большой вероятностью тоже будет рекордным.

Ладно, все равно хунта - говно, да и мы куда лезем... мы же непрофессионалы.

ENRIQUE 27.05.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от AK1983
Пока здесь некоторые поливали грязью хунту, Бартомеу и ко мутанули новый контракт с Найк и нашли нового титульника.
Тихо и спокойно команда профессионалов сработала над контрактами, а нам рассказывали, что Хунта нули.

Так же и про трансферы. Еще рынок толком не открылся, а некоторые уже недовольны. История со спонсорами ничему не учит...

О да, найти титульного спонсора для Барселоны даже сложнее, чем для Амкара, так что хунта настоящие гении. Лучше они бы обмозговали, как без спонсора двигаться дальше, как раньше. Имиджево от чистых футболок мы много выигрывали, а теперь все слили в унитаз..:perekur:

Optimus 27.05.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
О да, найти титульного спонсора для Барселоны даже сложнее, чем для Амкара, так что хунта настоящие гении. Лучше они бы обмозговали, как без спонсора двигаться дальше, как раньше. Имиджево от чистых футболок мы много выигрывали, а теперь все слили в унитаз..:perekur:

И что же мы имиджево выигрывали с чистыми футболками? Имиджем платили зарплату топовым футболистам? У нас реконструкция стадиона на носу, давайте задумаемся об имидже, хуле.

AK1983 27.05.2016 21:56

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
О да, найти титульного спонсора для Барселоны даже сложнее, чем для Амкара, так что хунта настоящие гении. Лучше они бы обмозговали, как без спонсора двигаться дальше, как раньше. Имиджево от чистых футболок мы много выигрывали, а теперь все слили в унитаз..:perekur:


Лучше болельщики бы обмозговали, что в нынешних реалиях без спонсора ни куда.

А то и Суареса в составе хотим, и стадион новый хотим, и чистые майки хотим. Много хотите товарищи.
Приходится чем то жертвовать, а спонсор на майке наименьшая жертва из возможных.

GERONIMO 28.05.2016 00:28

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
О да, найти титульного спонсора для Барселоны даже сложнее, чем для Амкара, так что хунта настоящие гении. Лучше они бы обмозговали, как без спонсора двигаться дальше, как раньше. Имиджево от чистых футболок мы много выигрывали, а теперь все слили в унитаз..:perekur:


Ну мы вроде как на 1 месте по продажам футболок. Раз людям носить такие майки не зазорно, то это значит, что с имиджем у нас все в порядке.
Да и что значит выигрывали? Могли себе позволить зайти на Спортс.ру и погнобить Реаловцев, что у них форма с черной меткой на груди? Для кого был важен такой имидж?) Мне кажется с точки зрения имиджа, до начала любого соревнования быть у букмекеров фаворитами намного приятнее для болельщиков.

Rasulinho 28.05.2016 02:47

Опа. А вот здесь руководство/тренерский штаб не доглядело. У Бартры клаусула снизилась с 40 млн до 8 млн из-за того, что он не сыграл нужный процент матчей. К тому же, если он уйдет, то без опции права последующего выкупа.

Kaspers 28.05.2016 08:36

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так же и про трансферы. Еще рынок толком не открылся, а некоторые уже недовольны. История со спонсорами ничему не учит...

Я не не доволен. Я сказал, не спать.

Цитата:

Сообщение от Optimus
И что же мы имиджево выигрывали с чистыми футболками?

Все прекрасно понимают, что мы без спонсора никуда, поэтому футболки(как раритет), будут раскупаться ещё лучше.

У Бартру сумма выкупа снизилась до 8 мл. Так как он минимум матчей за сезон не провёл.

И кстати насчёт собак, и караванов. Посмотрю я, что местные "эксперты" будут здесь петь, если у нас уйдёт Маскерано. Или продлив Маску, но пообещаем ему никого не покупать в центр защиты, или купим кер пойми кого.
А то постфактум оценивать события, все такие здесь умные(((

Kaspers 28.05.2016 09:06

Псж не оставляет надежд заполучить Неймара. По слухам из разных источников, он прямо одержим покупкой Неймара. Это на фоне того, что Роналдо продлит точно контракт с Реалом.

ПСЖ срочно нужна звезда. Они готовы выплатить за Неймара 190 мл плюс Ндс. Самому Неймару платить 25 мл плюс 50 процентов, всех имиджевых прав. По слухам, представители Неймара просят 100 процентов.

И всё это проходит на фоне слухов о том, что Неймар продлит контракт с Барсой в течении 1-2 недель.

ENRIQUE 28.05.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Да и что значит выигрывали? Могли себе позволить зайти на Спортс.ру и погнобить Реаловцев, что у них форма с черной меткой на груди? Для кого был важен такой имидж?) Мне кажется с точки зрения имиджа, до начала любого соревнования быть у букмекеров фаворитами намного приятнее для болельщиков.

Да, я сам в 2006 году думал точно также, но сейчас я стал больше понимать тех, кто истерил тогда по поводу чистых футболок. Спонсоры на майках появились в 80-х или в конце 70-х, мы не случайно более 20 лет отказывались от серьезных денег, это была отличительная черта клуба, не главный, но еще один повод для гордости. А сейчас тут все переворачивается, оказывается мы просто протупили, что раньше со спонсорами не договаривались? Мне кажется это просто плевок в душу тем, кто искренне верил, что отказ от титульного спонсора имеет глубокий смысл, ставит клуб на абсолютно особое место, которое нельзя купить за миллионы долларов. А теперь постепенно самобытность уходит, дело не только в футболках естественно, но в том числе в них.

Kaspers 28.05.2016 13:40

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
мы не случайно более 20 лет отказывались от серьезных денег, это была отличительная черта клуба, не главный, но еще один повод для гордости


Мы отказывались не потому, что это был повод для гордости. А то, что тогда платили за это копейки, плюс все клубы жили почти одинаково. Или проще сказать по средствам. Поэтому 5-7 мл, нам бы ничего не изменили.
А сейчас, когда против тебя борются нефтяные вышки и олигархи, отказаться от 60-80 мл евро в год, это просто утопия. Тут даже гениальный менеджмент ни спасёт.

Ну если мы не хотим как Атлетик, упиваться тока своей самобытностью.

ENRIQUE 28.05.2016 14:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мы отказывались не потому, что это был повод для гордости. А то, что тогда платили за это копейки, плюс все клубы жили почти одинаково. Или проще сказать по средствам. Поэтому 5-7 мл, нам бы ничего не изменили.
А сейчас, когда против тебя борются нефтяные вышки и олигархи, отказаться от 60-80 мл евро в год, это просто утопия. Тут даже гениальный менеджмент ни спасёт.

Тут могу согласиться. Однако мы не сразу кинулись в объятия нефтяных магнатов, был переходный период с Юнисеф, так что эта традиция значила все-таки больше, чем многим кажется. Да, так мы бы не смогли платить Месси больше всех в мире, но он бы все-равно остался? А если нет, то чем он отличается от Роналду?
Еще по поводу букмекерских котировок и продажи футболок. Я стал болеть за Барсу, когда по этому показателю лидировал Реал, что-то я их за это не стал сильно уважать.

Kaspers 28.05.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Однако мы не сразу кинулись в объятия нефтяных магнатов, был переходный период с Юнисеф, так что эта традиция значила все-таки больше, чем многим кажется.


А ты вспомни, как мы к этому пришли? Первые слухи пошли при Лапорте, он не рискнул на себя гнев каталонцев принимать, оставил кучу долгов Росселю, а тому что оставалось делать? Ну и типо начали с Юнисефа, посмотрели реакцию болел, никто вроде не умер от спонсора на футболке. А потом пошло поехало.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Да, так мы бы не смогли платить Месси больше всех в мире, но он бы все-равно остался?

Да кто его знает. Все поют о любви к клубу. Но у всех крутейшие контракты с большим количеством нулей. Сейчас это уже, ничего личного, просто бизнес. У нас самая большая зарплатка в мире, не Месси же её всю сжирает.

Aleks73 28.05.2016 15:19

Цены пошли конечно...Наполи Баварии отказал за 40 в Кулибали. Во, бля, жесть!

AK1983 28.05.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Тут могу согласиться. Однако мы не сразу кинулись в объятия нефтяных магнатов, был переходный период с Юнисеф, так что эта традиция значила все-таки больше, чем многим кажется. Да, так мы бы не смогли платить Месси больше всех в мире, но он бы все-равно остался? А если нет, то чем он отличается от Роналду?
Еще по поводу букмекерских котировок и продажи футболок. Я стал болеть за Барсу, когда по этому показателю лидировал Реал, что-то я их за это не стал сильно уважать.


Эта традиция оказывается ничего не значила, так как прошлым летом сосьес проголосовали за Бартомеу и спонсора на майках, а не за Лапорту и чистые майки.

Aleks73 28.05.2016 15:21

А у нас 60 бюджет. Маур с Пепом у владельцев по 260 заказали. Да, надо бы Барто шевелить булками.

Hovhannes 28.05.2016 15:26

Aleks73,Что и следовало ожидать от манчестерских клубов;)

Kaspers 28.05.2016 16:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Цены пошли конечно...Наполи Баварии отказал за 40 в Кулибали. Во, бля, жесть!


Я этому предложению не верю. Они на эту позицию уже Хумма купили, куда им ещё Кулибалли? Его сейчас Арсен торгует, поэтому Наполи просто слухи расспускает, для поднятия цены.

А Бавария сейчас торгует правого защитника, им не до Кулибалли.

Да и вообще, вы чего распереживались? Трансферное лето ещё не началось))) Ещё три месяца впереди:perekur:

Optimus 28.05.2016 23:59

Не, товарищи. Неймара на Гризманна менять не будем:)

GERONIMO 29.05.2016 00:42

А вот Филип Луиса я бы зацепил)

Katalonec18 29.05.2016 01:13

Матье пропускает Евро из за травмы. Рафинья тоже травмировался на тренировке и может пропустить КА. И Лео немного покалечил какой то гондурасовец:D

Ну и пишут что Сампера переведут в основную команду, только непонятно зачем, хотят наверное нового Бартру в полузащите.


26 апреля 2024 года. Пятница - 11:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot