Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 07.06.2016 12:06

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Самое главное в трансфере Умтити это прогресс игрока и надеюсь что этот трансфер не будет связан с уходом Маскерано;)

Будет ли вообще этот трансфер, это всё вилами по воде писано. Агент Умтити сказал, что вообще никаких переговоров с Барсой не было http://dynamo.kiev.ua/news/241232-sa...b-etom-govorit


Kaspers 07.06.2016 15:15

Неймара и Ко, опять подозревают в мошеничестве, в связи переходом в Барсу.
Надо Неймара побыстрому в ПСЖ толкать, пока не закрыли его:D

А если серьёзно, ну почему такие дэбилы эти папы Месси, Неймара. Раз идёшь на махинации, ну сделай ты это красиво, чтобы никто не подкопался:zol: Ну сам в этом не шаришь, ну найми ты спецов тогда.

Интересная позиция в этих делах у Барсы, походу мы в этим вопросах игрокам не помогаем, зато потом продляем контракты. Вот Месси например.
Зачем опять спрашивается?
Походу прошёл интерес от Маура, плюс суды. Надо срочно Лео задобрить:zol:

Kaspers 07.06.2016 20:37

Пишут, что ЛЭ пока не одобрил кандидатуру Умтити.
Севилья ведёт переговоры с Барсой по поводу Мариано, на место Алвеса. В сделку возможно будет включен Дуглас.
Адриано в ближайшии пару дней, должен пройти медосмотр в Лацио.

gray5 07.06.2016 20:39

Kaspers, Жаль, Умтити мне приходится по душе, хотя ЛЭ виднее.
Отлично, нахрен весь балласт.

Kaspers 07.06.2016 20:46

Цитата:

Сообщение от gray5
Kaspers, Жаль, Умтити мне приходится по душе, хотя ЛЭ виднее.


Ну пока подождём жалеть. Мундо вон пишет, что по Умтити всё прекрасно, Спорт всё наоборот. Сейчас тут вообще непонятно кому верить.
Просто надо быстрее покупать игроков, а то дальше выбора будет ещё меньше, а цены просто адовые будут.
Цитата:

Сообщение от gray5
Отлично, нахрен весь балласт.

Отлично, отлично то, тока надеюсь без покупки нового балласта обойдёмся.
Мариано почти 30 лет. Первый год в Севе, и уже мы его хотим. Надеюсь это утка:zol:

Kaspers 08.06.2016 10:03

Судя по последним новостям, Барса расчитывает купить 2 центральных защитников. В приоритете Умтити и Лемос. Учитывая то, что Маска скорее всего останется, будем иметь Пике, Маску, плюс 2 новичков.

По левому защитнику пока тишина, ждём ухода Адриано, плюс возможно там будет играть Матьё.

По правому защу тоже пока глухо. Одни источники говорят, что игрок будет. Другие пишут, что Барсе будет достаточно Видаля и СР.

Если ничего не случится, то Вермален будет продан. Есть варианты в Англии, и Турции.

Hovhannes 08.06.2016 11:49

На Лемоса и Умтити больших денег не уйдет что тоже неплохо, но что выйдет в итоге затрудняюсь сказать. В большую степень это касаетья Лемоса? Пишут что Барса интересуется Мариано из Севильи, странный выбор:krut:

Kaspers 08.06.2016 11:58

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На Лемоса и Умтити больших денег не уйдет что тоже неплохо

Лемоса меньше 10 мл никто не отдаст. Умтити уже сейчас стоит 25 мл. Если наши ещё немного потянут, да вкупе с удачной игрой Умтити в сборной, то уже может и 40 мл. на него не хватить.

Мариано не странный, а очень странный выбор. Человеку уже почти 30 лет, плюс дешево его никто не отдаст. И это на фоне того, что мы весь сезон смотрели то за Фабиньё, то за Де Шильё, то за Бруно Пересом, то за Врсалько.

Если купим, то это будет очередная покупка на пару лет, с нулевыми перспективами. Поэтому надеемся, что это утка.

Kaspers 10.06.2016 09:10

Мы наконец-то договорились с Денисом Суаресом. В первых числах июля, подпишем с ним контракт.

Вчера прошла встреча Адриано с Робертом. Адриано просит его отпустить бесплатно в Лацио. Типо он это заслужил:finest: Мы хотим получить 2-3 мл. В ближайшее время Адриано, будет встречаться с Бартомеу, чтобы решить этот вопрос.

Пока денежные дядьки Борются за Погбу, мы по слухам нацелились на Коутиньё, Андре Гомеша( дешёвый "аналог" Погбы).

Также мы хотим Нолито, но не готовы за него платить 18 мл. А Атлетико готов вроде.
Ещё одна наша цель Гамейро, возможно вернётся в ПСЖ. Если его в итоге возглавит Эмери.

Ещё по слухам мы нацелились на Бруно Переса(Торино). Это правый защитник, ввиду большого к нему интереса европейских топов, цена на него уже сейчас составляет 25 мл.

Мы всё никак не можем разродиться по Умтити. Вроде договорённости есть, но всё равно финала этой истории, пока не видно.

Kaspers 10.06.2016 11:05

Как пишет сегодня Мундо, не один новичок не придёт в команду, без согласия ЛЭ, плюс его должен одобрить Роберт. Кроме того ЛЭ знает, что первостепенной задачей стоят продления Neymar, Suarez, Rakitic, Mascherano y Busquets. Поэтому о Лапорте и Маркиньёсе, можно забыть.
Будем покупать по средствам.:zol:

Hovhannes 10.06.2016 13:05

Kaspers, Вариант с Бруно Пересом вполне рабочий вариант;) Игрок он не плохой, физически силен, любит и умеет подключаться к атакам. Для Барсы лучше он чем деревянный для Барсы Аспиликуета;) Коутиньо и Андре Гомеш слишком разные по стилю игры. Приход Коутиньо ставит крест на Рафиньей, плюс Д.Суареса куда девать? Будет явный перебор в сторону атакующих полузащитников.

Kaspers 10.06.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вариант с Бруно Пересом вполне рабочий вариант Игрок он не плохой, физически силен, любит и умеет подключаться к атакам. Для Барсы лучше он чем деревянный для Барсы Аспиликуета


Я его тока видел по нарезкам в Ютубе, и там он почти везде атакует чужие ворота, а вот каков он в защите? Я лично, так и не понял. Но скорее всего ,у нас его не будет. Так слушочек прошёл, хотя Брайда его мониторил по сезону. Уж не знаю много, или мало.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Коутиньо и Андре Гомеш слишком разные по стилю игры

Поэтому или тот, или тот. Даже читал слух, что мы предложили 30 мл плюс Верма, за Коутиньё.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Приход Коутиньо ставит крест на Рафиньей, плюс Д.Суареса куда девать?

Ну пока всё это слухи. Возможно даже никого не купим в полузащиту. Есть Туран, Рафинья, плюс денег нет. Поэтому возможно, всё лето будут тока придумки прессы.

Hovhannes 10.06.2016 14:30

Kaspers, Смотрел несколько игр Торино в этом сезоне, по этим играм было трудно дать оценку игре в защите. Скорее он за счет своей скорости успевает накрывать оппонента, скорость у него приличная. То что все лето будет куча слухов это факт, Барса по любому сэкономит на одном из трансферов, может это и есть Д.Суарес?;) Пока что не понятно сколько денег Барса готова добавить к трансферному бюджету:krut:

Kaspers 10.06.2016 14:40

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Барса по любому сэкономит на одном из трансферов, может это и есть Д.Суарес?


Сейчас сьэкономить уже неполучится.
Погба-100-120
Игуаин-80-90
Сане-50-60
Это всё по слухам.

К уже состоявшися переходам Байе, Хумм, Санчеша, Джака- все за немалые деньги.

У нас за Лемоса уже просят 30 мл:st:
Поэтому если хотим мало потратить, тогда уж никого не надо покупать.
Целее и деньги будут, и наши нервы:D

Kaspers 16.06.2016 19:11

Барселона на 5 лет продлила контракт с Брайдой. Теперь точно Погба будет наш:D Не в этот год, так в следующий.;)

KalleL 20.06.2016 11:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Теперь точно Погба будет наш

Очень надеюсь что этого не случится. Посмотрите на него на Евро, какие нах 100 лямов ? Это ахтунг, Юве капитально разует кого-то, без лоха и жизнь плоха, надеюсь его заберет все таки Реал)

По Неймару опять какие-то слухи поползли, мол батя и агент капают ему на мозги, нашептывают переходи в Реаал или ПСЖ и все в таком духе, и тут же появились слухи что Барса сделала предложение Габриелю Жезусу, бразил по стилю очень похож на Неймара, наверное скорость будет по меньше, но судя по нарезке он более мощный ( если сравнивать их в том же возрасте ), к тому же не брезгует отдать пас когда надо, играет слева, но может и в центре и на правом фланге. Говорят цена вопроса 19 лямов, нарезка мне понравилась) Мне очень нравится Неймар, но меня бесит вся эта каша что варится вокруг него, постоянно слухи, сплетни, неразбериха. В общем если агент и его отец действительно мутят воду, надо Барсе соскалить зубы и намекнуть что на нем мир не заканчивается, надоело все это.

Kaspers 20.06.2016 12:23

Цитата:

Сообщение от KalleL
Очень надеюсь что этого не случится. Посмотрите на него на Евро, какие нах 100 лямов ? Это ахтунг, Юве капитально разует кого-то, без лоха и жизнь плоха, надеюсь его заберет все таки Реал)


Какие 100 лямов? За него уже 160 просят:rasta: Я конечно понимаю, раскрученность, медийность, перспективность. Но реальная его цена 60 мл.
Поэтому не расстроюсь, что мы его не купим. Хоть и не хотелось, чтобы это был Реал. Хотя как поёт Райола о любви Погбы к Зидану, то наверное будет переход в Реал. Тем более у Реала есть и желание много тратить, и есть кого продать под этот переход.

Цитата:

Сообщение от KalleL
Мне очень нравится Неймар, но меня бесит вся эта каша что варится вокруг него, постоянно слухи, сплетни, неразбериха. В общем если агент и его отец действительно мутят воду, надо Барсе соскалить зубы и намекнуть что на нем мир не заканчивается, надоело все это.

Пишут, что сейчас шансы 50 на 50, по поводу Неймара. Мир конечно не закончится, если уйдёт Неймар. Тока кого мы купим, на эти "смешные" деньги(190 мл)? Побежим Дибалу за 120 покупать?
Цитата:

Сообщение от KalleL
и тут же появились слухи что Барса сделала предложение Габриелю Жезусу, бразил по стилю очень похож на Неймара, Говорят цена вопроса 19 лямов, нарезка мне понравилась)


Права на него принадлежат 3 сторонам. Как бы опять, итоговая сумма не выросла раза в 2-3. Тем более за ним все европейские топы охотятся.

Меня лично вчера больше всего порадовала новость, что мы договорились с Крузейро по поводу Дугласа. Они покупают 60 процентов прав на игрока за 2 мл. Плюс полностью платят зарплату игроку. Но сегодня прошла новость, что Дуглас не хочет возращаться в Бразилию. Хочет в Испании играть:zol: Посмотрим, что из этого выйдет.

KalleL 20.06.2016 12:53

Kaspers, Я думаю если мы получил 190 лямов, то нам хватит на Гризмана или Азара ( шутка :rasta: ). Вернем Педро, вон Альба говорил что было бы круто если бы он пришел обратно :D

Kaspers 20.06.2016 13:40

Гризман немного по позиции не тот игрок, кого надо купить, если уйдёт Неймар. По крайней мере так говорят.

Плюс он недавно контракт продлил, не уверен я что он захочет уйти, даже если мы оплатим сумму его отступных(100 мл).

В итоге не так страшен уход Неймара, как страшен вопрос, а что мы с деньгами то будем делать?
Посмотрим, как дальше события будут развиваться.
У нас ещё Маска ведь в подвешенном состоянии находится:zol:

GERONIMO 20.06.2016 14:38

KalleL, играл бы Жесус в Европе уже стоил бы лямов 80.
А если серьезно, в начале видео он один прошел 4 защитников на левом фланге и забил. После этого можно не смотреть. В Европе такое не проканывает. Защита в ЮА всегда была эпичной)

KalleL 20.06.2016 15:15

GERONIMO, Как бы Неймар тоже самое вытворял там, и заиграл ведь. По нарезке видно что он достаточно цепкий в борьбе и пас вроде есть, понятное дело что там это там, а здесь это здесь :rasta: У нас тем более бразилы приживаются, я бы даже не прочь посмотреть на него в качестве первой замены нашего трио.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Гризман немного по позиции не тот игрок, кого надо купить, если уйдёт Неймар. По крайней мере так говорят.

Это безусловно, но в таком случае, почему бы не перестроить игру ? Допустим Гризман-Суарез и под ними Месси, как по мне вариант очень даже ничего.

Kaspers 20.06.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от KalleL
Это безусловно, но в таком случае, почему бы не перестроить игру ? Допустим Гризман-Суарез и под ними Месси, как по мне вариант очень даже ничего.


Рискну предположить, что в случае ухода Неймара, мы ломанём за Дибалой. А вот если его не отдадут, тем более если раньше уйдёт Погба, то возможно пойдём за Гризманом.
Хотя кто его знает. Но это всё конечно предположения, если уйдёт Неймар.
А по Неймару пока непонятки:zol:

KalleL 20.06.2016 17:57

Kaspers, а у Дибалы есть отступные ?) Была такая инфа ?

wassis 20.06.2016 18:59

Какие нафик 60лямов. Вы с кем его хотите сравнять? Дерево по колени если смотреть сверху. Неповоротливая дубина без дриблинга, без паса. Сорокет много, блин. А бразил понравился. А что не рассматриваем Карраско. Хорошая, близкая нам манера игры, грамотный дриблинг.

Kaspers 20.06.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от KalleL
Kaspers, а у Дибалы есть отступные ?) Была такая инфа ?


Не у Дибалы, не у Погбы, нет фиксированных сумм выкупа в контракте.

Цитата:

Сообщение от wassis
Какие нафик 60лямов. Вы с кем его хотите сравнять?

Ну во первых, сейчас ещё и маркетинговые прибыли рассматриваются, а не тока как игрок может по мячу пинать:zol:
Совсем недавно читал, что по какому-то финансовому рейтингу. Так вот, Погба проигрывает тока Карри(НБА). Неймар в этом списке , тока 9 или 10.
Плюс Погбу никто не хочет продавать, нет фиксированного выкупа, отсюда и суммы кошмарные.

wassis 20.06.2016 20:13

Бред сивой кобылы!!! (Это не к тебе Kaspers)
Раскрутка на пустом месте.::idhtfts:: не, я тоже могу раскрутить проект. Но, блин, мне придётся всё это исполнить на все выданные деньги. А здесь ни кто ни причём: "ну не шмагла...":D

Kaspers 20.06.2016 20:50

Цитата:

Сообщение от wassis
Бред сивой кобылы!!!


Бред не бред, а учитывая то, что Юве активно подкатывает к новым полузащитникам, рискну предположить что Погба скорее всего уйдёт. И за очень серьёзные деньги, очень вероятно, что будет побит мировой рекорд по трансферной сумме.
Возможно не надолго, конечно:zol:

Сейчас такие цены, к сожалению.

gray5 20.06.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Бред не бред, а учитывая то, что Юве активно подкатывает к новым полузащитникам, рискну предположить что Погба скорее всего уйдёт.

Юве нужны ПЗ вне зависимости уйдёт Погба или нет. Сейчас основных 4: Погба, Пьянич, Хедира и Маркизио. Но у Маркихио кресты, хер знает когда вернётся, пол сезона точно пропустит, а Хедира хрустальный, а Пьяничу ещё вписаться нужно, поэтому они не хотят продавать француза и так вцепились в Маску и Гомеша. Португал хорош, хотел бы его увидеть в Турине.

Kaspers 21.06.2016 07:21

Цитата:

Сообщение от gray5
Юве нужны ПЗ вне зависимости уйдёт Погба или нет. Сейчас основных 4: Погба, Пьянич, Хедира и Маркизио


Сейчас пошли разговоры не тока о Гомеше и Маске, а ещё и о Хамшике. Врядли таких игроков будут на скамейку брать. Скорее всего понимают, что уход Погбы очень высок, поэтому уже сейчас прорабатывают варианты.

Мы серьёзно вцепились в Габриэля Жезуса. Первое наше предложение было отклонено. Планируется сделать 2 предложение. Палмейрас просит за него 21 мл евро.

Kaspers 21.06.2016 12:32

Мундо сегодня пишет, что Вермален будет продан тока после подписания новичка. Умтити придёт вместо Бартры. А вот вместо Вермалена планировали Лемоса купить. Но там сумма нас не устраивает.

По Вермалену пока слушаем предложения, и надеемся что его цена после Евро вырастет.:D Учитывая, что мы заплатили за него фиксированные 18 мл евро в 14 году.:st:

И как пишут некоторые источники, контракт с Неймаром давно был бы подписан, если бы не его отец, который всячески хочет ухода сына в другой клуб, на большие деньги(((

Kaspers 21.06.2016 21:01

Барса сделала последнее предложение Неймару. 15 мл чистыми за сезон.
Предложение от Псж колеблется от 23 до 30 мл( в разных источниках) за сезон.

Я надеюсь, в течении 1-2 недель, мы получим ясность в этом вопросе.

gray5 21.06.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас пошли разговоры не тока о Гомеше и Маске, а ещё и о Хамшике. Врядли таких игроков будут на скамейку брать. Скорее всего понимают, что уход Погбы очень высок, поэтому уже сейчас прорабатывают варианты.

История о Гамшике летает уже 3 года, наверное когда то что то было и желтюги никак забыть не могут. Он капитан Наполи и в Юве никогда не перейдёт.

luzbek 28.06.2016 15:31

Цитата:

Руководству «ПСЖ» не стоит надеяться на приобретение нападающего «Барселоны» Неймара. Об этом представителям парижского клуба сообщил отец футболиста сборной Бразилии, являющийся и его агентом.

Отец игрока поставил «ПСЖ» в известность о том, что Неймар вообще не собирается покидать каталонский клуб.

Согласно информации источника, Неймар уже на этой неделе может продлить контракт с испанским грандом до 2022 года. Действующее соглашение игрока с сине-гранатовыми в силе до лета 2018 года.
Вроде утихают слухи об уходе Неймара

Kaspers 28.06.2016 19:33

Слухи утихнут тока тогда, когда официально продлят контракт.
А пока это всё просто вода.

wassis 29.06.2016 11:52

Когда уж начнут появляться новости о пополнениях в команде? Чего там нарешали?:rasta:

Kaspers 29.06.2016 13:59

Так уже полно новостей, тока про тех игроков, которых точно не будет в клубе:D Из последних это Нолито. Поэтому список новичков сужается. Если тока сюрпризов не будет.

wassis 29.06.2016 19:19

Из тех кого небудет:D и я могу список в половину тетради исполнить.
А ну, давай мне тех, других, кто будет!!!:D
Просто утихло всё за тему Барселоны. Вечером базар дешевле, вот только торгуют гнильём.:D

Kaspers 29.06.2016 19:37

Цитата:

Сообщение от wassis
А ну, давай мне тех, других, кто будет!!!


Денис Суарес, Умтити.

Возможно Лемос и Гамейро, или скорее Жезус. Ну пока всё:D
Скоро 1 июля, поэтому ждём от Барсы подписаний, ну и продаж конечно.

Возникли проблемы с уходом Адриано. Клуб за него просит 1,5-2 мл, никто не хочет такие деньги платить. Все хотят его взять бесплатно. По мне, надо отпускать игрока, 1,5 мл, это вообще копейки, зато не кисло на его зарплате сьэкономим. А это по слухам( грязными) 7 мл. А на место Адриано лучше молодого игрока взять.

GERONIMO 30.06.2016 01:54

Я больше жду новостей по титульнику)
А нужныж игроков мы все равно купим за их отступные, так что тут даже переживать не приходится))

AK1983 30.06.2016 12:17

Умтити наш, президент Лиона сказал, что он уходит в Барселону.
Наконец то толковая покупка в защиту на вырост как говорится. 30 лямов хорошая цена за будущее сборной Франции.

Сегодня у Бартомеу пресс конференция, ответит на многие вопросы, а завтра начинается новый финансовый год и Барса становится активным игроком рынка))


18 апреля 2024 года. Четверг - 11:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot