Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 09.05.2017 13:16

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Если Неймар уйдет, то его может заменить только Азар, но бельгиец уедет в итоге в Мадрид)))

Азар слабее того же Караско играет на мой взгляд

Hovhannes 09.05.2017 13:25

Drew, Ты это серьезно? Азар намного сильнее Карраско. Азар очень умный игрок который ведет все атаки Челси. В Барсе он точно не затеряется.

Drew 09.05.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Drew, Ты это серьезно? Азар намного сильнее Карраско. Азар очень умный игрок который ведет все атаки Челси. В Барсе он точно не затеряется.


На любителя, оба бельгийца показывают красивый футбол. Только Яник мне больше нравится за счет его цепкости к мячу, Эден как и Неймар, его немного подтолкни улетит на 20 метров

Kaspers 09.05.2017 13:43

Никаких Карраско или Азаров. Если Неймар уйдёт, мы ломанём за Дибалой, вторым вариантом будет Гризманн.

Hovhannes 09.05.2017 13:47

Drew, Что то я не заметил что в АПЛ Азар отлетает на 20 метров. У него центр тяжести такой что он очень хорошо стоит на ногах. Он намного созидательный игрок чем Карраско, он просто на голову сильнее его.

fing 09.05.2017 13:52

Блин, почему вторым вариантом Гризманн. Что в этом Дибале такого? На меня почему-то он не производит впечатления. А вот Антуан да, это супер звезда.

Kaspers 09.05.2017 13:55

Цитата:

Сообщение от fing
Что в этом Дибале такого? На меня почему-то он не производит впечатления


Его хочет видеть в команде, сами знаете кто. Хотя мне тоже Гризманн больше по душе. Не стоит Дибала 100-120 мл., что за него попросят.

-Barca94 09.05.2017 14:33

Карраско конечно сильный футболист, но назвать его футбол красивым, и уж тем более сравнивать его с Азаром, это конечно слишком
А вообще ни один футболист в мире не сможет полноценно заменить Неймара. Коутиньо и Азар еще куда бы ни шло, а остальных и рассматривать не стоит

Aleks73 09.05.2017 15:08

Азар - это игрок уровня Неймара. И еще неизвестно кто из них неймарее или азарее.
Это выдающийся мастер.
Но, Эден когда то сказал, что стиль Барсы ему не по душе.

Aleks73 09.05.2017 15:16

Месси отложил подписание контракта. Все пока совпадает. Сценарий крайне негативный идет.

Kaspers 09.05.2017 15:21

По Месси говорят, ему предложили 50 мл. чистыми в год. Контракт до 22 года. Но наши хотят 50 процентов, на использования его прав изображения. До этого я понимаю, что 100 процентов принадлежало самому Месси.

Aleks73 09.05.2017 17:05

Месси медлит из-за ситуации в клубе и непоняток с трансферами. Ему все равно Тео или не Тео. Ему хочеться видеть качественную работу штаба на усиление и создание конкурентноспособного состава.
Текущие события усиливают недоверие к руководству. Теперь он будет ждать действий хунты, а не слова.

AK1983 09.05.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Месси говорят, ему предложили 50 мл. чистыми в год. Контракт до 22 года. Но наши хотят 50 процентов, на использования его прав изображения. До этого я понимаю, что 100 процентов принадлежало самому Месси.


Нет. В прошлом контракте часть прав на имя Месси перешло Барсе.

Drew 09.05.2017 18:05

Месси может ехать в Китай если просит больше 50 лямов чистыми))
Кем бы не был игрок, такое просить когда у клуба проблемы с баблом))

Всеравно через 5 лет нам играть без него, поверьте, это не страшнее того, что мы не можем купить нормальных игроков и превращаемся в средняка изза бешеных контрактов 2-х игроков.

Kaspers 09.05.2017 18:29

Цитата:

Сообщение от Drew
Месси может ехать в Китай если просит больше 50 лямов чистыми))
Кем бы не был игрок, такое просить когда у клуба проблемы с баблом))


Ну возможно это слухи, поэтому надо смотреть и ждать официала. Так как источники остальные(поприличней), говорят о 30 мл. за сезон.

Drew 09.05.2017 18:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну возможно это слухи, поэтому надо смотреть и ждать официала. Так как источники остальные(поприличней), говорят о 30 мл. за сезон.


Считаю нормальным, чтоб ему платили как Роналду, может чуть больше, но 50+ чистыми чтоб было мало, ужс. Надеюсь слух

Kaspers 09.05.2017 19:08

Судя по общему плачу барселонских болел на всех сайтах, тока покупка Вератти у ПСЖ, сгладит Барселонскую печаль последних дней:D

Самое главное, чтобы покупка Вератти не превратилась в мыльную оперу всего лета. Где в итоге, мы бы получили кукиш в лицо.
Поэтому если Псж категоричен в своём отказе, надо искать быстро другие альтернативы.

fing 09.05.2017 19:34

Мое мнение, продав Вератти ПСЖ распишется в том, что они второсортная команда. Поэтому, если Вератти уходит то или со скандалом или с покупкой игрока того же калибра и выше. Сомневаюсь, что есть очередь подобных игроков, кто хочет ехать во Францию сейчас с учетом какие бабки щас начнут впуливать англичане. Поэтому о Вератти можно забыть и сосредоточиться на реальных кандидатах.

Drew 09.05.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от fing
Мое мнение, продав Вератти ПСЖ распишется в том, что они второсортная команда. Поэтому, если Вератти уходит то или со скандалом или с покупкой игрока того же калибра и выше. Сомневаюсь, что есть очередь подобных игроков, кто хочет ехать во Францию сейчас с учетом какие бабки щас начнут впуливать англичане. Поэтому о Вератти можно забыть и сосредоточиться на реальных кандидатах.


А сейчас реальных кандидатов не больше чем прошлым летом. Да и вообще не купим мы никого пока не продадим некоторых игроков вроде Турана Суареса возможно рафинью, не верю я в него, слабенький он. Делофеу перепродать + когото из Гомеша Алькасера нужно продать по дороже. Только тогда денег хватит на Вератти)

Aleks73 10.05.2017 07:09

Хочется в сотый раз написать о Дани Алвесе. Но, помолчу. Счас у Барсы иной уровень проблем.

Scarrt 10.05.2017 07:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Хочется в сотый раз написать о Дани Алвесе. Но, помолчу. Счас у Барсы иной уровень проблем.

Сейчас штампует, конечно, голевые, но кто ж знал. В последний сезон в Барсе он был реально убог, я сам хотел его ухода, бесил своим однообразием, в его арсенале ничего кроме навесов не было, в обороне частенько проваливался. А сейчас что-то прям вторая молодость у него. Видать, его это клуб, Ювентус.

Aleks73 10.05.2017 08:17

Его передвинули вперед на фланге, поэтому Данька увеличил результативные действия. Мы бы в любом случае провалились бы еще с одной покупкой прошлым летом, так как была связка бразильца с Месси, а единственный доступный вариант - Канселу был бы хуже Серхи Роберто. Последний в нескольких матчах проявил себя очень здорово, даже фундаментально.
Я даже не знаю как будут комплектовать основу дальше, но замечу, что лучше не искать номинального правового латераля, а пересмотреть схему на 3-4-3. Здесь ключевой является покупка Давинсона Санчеса, а Серхи Роберто тогда останется в старте. Конечно, сладкая парочка из Атлетико Коке - Сауль стала более дешевой после курса клуба на погашение долгов из-за ввода в дело нового стадиона. Возможно, барсе не нужно упускать этот шанс и забрать их себе.
По Тео еще до завтрашнего дня будут кипеть страсти, так как мадрид не очень хочет набрасывать соседям лишнее бабло, а это грозит жалобами матрасов, на фоне тока отбитой мадридом санкционной атаки.
В любом случае, в схеме 3-4-3 Альба смотрится как-то не на все сто.

Aleks73 10.05.2017 08:19

Пока переговоры о Тео еще идут и не факт, что мадрид сможет завтра пожать руки с матрасами и закатать прессуху.

Aleks73 10.05.2017 08:22

По Коутиньо хунта попросила включиться в дело Неймара, с целью намекнуть Ливеру со стороны самого Фелиппе. Но, там сложненько все, так как игрок не уверен, что нужно летом сменить клуб.

Aleks73 10.05.2017 08:23

По крайней мере, 90 мы платить не готовы, а рассматриваем 70 млн. евро.

Scarrt 10.05.2017 09:10

Я практически уверен, что Верратти не удастся заполучить. Так что, хочешь не хочешь, а на Коутиньо придётся эти 90 млн. выложить, его как угодно надо взять, иначе в следующем сезоне вообще ловить нечего будет...

Kaspers 10.05.2017 10:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Конечно, сладкая парочка из Атлетико Коке - Сауль стала более дешевой после курса клуба на погашение долгов из-за ввода в дело нового стадиона. Возможно, барсе не нужно упускать этот шанс и забрать их себе.


Я бы тоже рассмотрел этот вариант. Если тока сами игроки готовы на перед к нам. В Вератти не верю. Ещё бы рассмотрел Лемара, Эриксена и Бернардо Силву.
Незнай почему, но Коута не хочу. Не верю пока в его перспективы у нас.

Aleks73 10.05.2017 10:32

Есть инфа, что сейчас за обоих можно заплатить 100млн.евро и отправить в Интер Чоло. А дальше там матрасы уже будут разбираться во внутренней кухне. У них там мутные завязки, но с перспективами через пару-тройку лет снова выстрелить.
Посмотрим.

Scarrt 10.05.2017 10:44

Mundo Deportivo пишет, что Арда летом почти наверняка отправится в другую команду и Барса нацелилась на Ройса или Ди Марию...

Капец сколько разных слухов....

Kaspers 10.05.2017 10:50

Цитата:

Сообщение от Scarrt
что Арда летом почти наверняка отправится в другую команду и Барса нацелилась на Ройса или Ди Марию...


Арда не хочет переходить в Китай. Вот это очень плохо.
По поводу Ройса и Ди Марии-это утки. Ройс нужен был раньше, а аргентин очень дорогой, плюс не молодой уже.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть инфа, что сейчас за обоих можно заплатить 100млн.евро

Может и стоит рискнуть.

Aleks73 10.05.2017 11:02

Как бы хунта должна увеличить бюджет до 75 с 25. Плюс продажи.

RIVALDO 10.05.2017 11:11

Ройс, а почему бы и нет, 28 лет, в Дортмунде он подтухает помаленьку, без шансов на какие либо титулы... цена евонная не должна быть по идее заоблачной, в отличие от времени, когда он был в перспективном пуле...

Kaspers 10.05.2017 11:14

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ройс, а почему бы и нет, 28 лет, в Дортмунде он подтухает помаленьку,

Очень травматичен, плюс за него цена уже фигурировала 60 мл. Оно нам надо? При ценах сегодня, его даже за 30 никто не отдаст.

Optimus 10.05.2017 11:23

Ага, Ройс. Если только в напарники к Вермалену.

Вообще, я тут подумал. Если Винисиуса и Тео слили в пользу потенциального использования Кукурельи и Мбоулы, то я двумя руками за такое положение вещей.
Как уже упоминалось, нам желательно совершить минимум 2 хорошие покупки - направо в защиту и топа в полузащиту. Все это конечно пшик, до тех пор пока неизвестно имя нового тренера.

RIVALDO 10.05.2017 11:23

Ну 60 конечно исключено, я бы рассматривал 20, максимум 25. Ну 30, не знаю, при крайнем стечении обстоятельств, при самом крайнем может быть, а так 25...

Kaspers 10.05.2017 11:36

Цитата:

Сообщение от Optimus
Если Винисиуса и Тео слили в пользу потенциального использования Кукурельи и Мбоулы, то я двумя руками за такое положение вещей.


Без Если, нас просто мадрид обыграл в этих партиях. Тео это готовый игрок в основную обойму. Это минимум пока. Куку, пока надо повариться в этом годик другой.
Мбоула я так понимаю, это игрок правого фронта атаки, Вин-левого.

Поэтому это разные игроки. Плюс покупкой Тео, была попытка закрыть 2 позиции в защите. Куку- это вроде чистый левый деф, и плюс очень молодой.

RIVALDO 10.05.2017 11:37

И по поводу травмаичности Ройса, у него только в этом сезоне сбой, начало сезона и март, все предыдущие сезоны он прилично времени отыграл. Я бы не сказал что он травматичен только из-за факта получения им травмы. Травмы все получают, Месси в том числе получал...

Hovhannes 10.05.2017 11:47

Очень грамотно нужно провести трансферы, любая ошибка может выйти боком. Мундо пишет что будут выделены 75 млн+ продажи. Гомеш, Д.Суарес, Рафинья из этой троицы как минимум одного нужно продать. Деньги нужны как воздух...

Kaspers 10.05.2017 11:51

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
И по поводу травмаичности Ройса, у него только в этом сезоне сбой, начало сезона и март, все предыдущие сезоны он прилично времени отыграл.

http://www.euro-football.ru/article/...ru_marko_roysa

От одного хрусталя не можем избавиться, второй нам точно не нужен.
С 2014 начались проблемы с травмами у Ройс. А так игрок конечно шикарный, спору нет.

Kaspers 10.05.2017 11:54

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Мундо пишет что будут выделены 75 млн+ продажи. Гомеш, Д.Суарес, Рафинья из этой троицы как минимум одного нужно продать


По хорошему всех троих надо продавать. 75 это конечно мало. Надо минимум 125, плюс продажи. Хотя смотря кого мы будем продавать;) И покупать.
Аякс выставил ценник на Санчеса-25 мл. евро. Я надеюсь наши не проспят, и этого игрока. Так как есть интерес и от других клубов.


20 апреля 2024 года. Суббота - 08:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot