Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 25.05.2017 11:43

Смотрел вчера финал ЛЕ болел за Аякс, хотя мой соотечественник играет за МЮ))) Очень рад за Мхитаряна:winner: мы знакомы с малых лет. Теперь о финале. МЮ обыграл за счет опыта и Маура чего следовало ожидать. Внимательно следил Д.Санчесом, ну если внимательно посмотреть на его игру и стиль не совсем наш формат, но ему всего 20! Колумбиец пытался первым пасом начинать атаки шел вперед, но при игре в первый пас было многовато брака. Физически он очень силен при чем в 20 лет это уже не плохо. Так как скорее всего нашим тренером будет Вальверде Санчес нам пригодится точно. По работать ему над первым пасом и тактикой получим второго Умтити;)

Optimus 25.05.2017 11:44

Может я неадекват, но менять Санчеса на своего Марлона - чистой воды идиотия. Последний оч органично смотрится в первой команде, вы хотя бы посмотрите его первое касание в матче с Эйбаром :)

Существенный минус бразила - отсутствие европейского паспорта.

Veteran 25.05.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Внимательно следил Д.Санчесом, ну если внимательно посмотреть на его игру и стиль не совсем наш формат, но ему всего 20! Колумбиец пытался первым пасом начинать атаки шел вперед, но при игре в первый пас было многовато брака. Физически он очень силен при чем в 20 лет это уже не плохо. Так как скорее всего нашим тренером будет Вальверде Санчес нам пригодится точно. По работать ему над первым пасом и тактикой получим второго Умтити;)


Я сам недавно спорил и утверждал, что Давинсона надо брать, но вчерашний матч меня немного остудил: парень не сможет сходу вписаться в основу и будет сидеть на лавке, выходя в ничего на значащих концовках или играх на Копу. При этом, будет лишать игрового времени Марлона и мешать ему в развитии.
Кстати, в мощи Марлон то же не выглядит слабаком.

Да и денег он будет стоить не 5 копеек, что сделает приобретение действительно готовых мастеров в полузащиту еще более маловероятным.

Hovhannes 25.05.2017 14:26

Veteran, После вчерашней игры некие опасении есть на счет акклиматизации Санчеса? Здесь вопрос другой уже, сможет ли Марлон быть 3 ЦЗ если уйдет Маскерано, есть некий риск который в итоге может дорого стоить.

Veteran 25.05.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Veteran, После вчерашней игры некие опасении есть на счет акклиматизации Санчеса? Здесь вопрос другой уже, сможет ли Марлон быть 3 ЦЗ если уйдет Маскерано, есть некий риск который в итоге может дорого стоить.


Если уйдет Максерано, то 3 центрального возьмут, как мне кажется, в любом случае.
Вне зависимости от того, останется ли Марлон.
Думаю, рисковать не будут в любом случае.
Хотя, от Барто можно ожидать всякого.:D

sergey1986 25.05.2017 15:09

Я думаю, что это особо не обсуждается, если уходит Маска, то еще один ЦЗ (при уходе Матье и Верма) точно будет взят. Если остается, то надо играть с Марлоном, я не вижу пока ни одного аргумента почему Санчес способен сразу влиться в состав быстрее и успешнее Марлона и адаптироваться. Очевидно, что связка Пике-Умтити основная и Санчес не вытеснит никого из них, значит играть будет мало и это усложнит его адаптацию, лучше инвестировать в того, кто показал весьма добротный футбол выходя в конце сезона в основе.

-Barca94 25.05.2017 15:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Молодец моур! Всю жизнь брал правильных игроков и создавал титульные команды.

Одну титульную команду чуть в Чемпионшип не отправил:D

M3ls 25.05.2017 16:19

Ну что, Динь в Интере? Скатертью дорога.

Очень важно оформить переходы новых игроков до начала предсезонки, поэтому уже пора избавляться от балласта и работать над покупками.

Scarrt 25.05.2017 16:24

Если Эрнесто Вальверде всё-таки возглавит Барсу, то первым его приобретением станет лучший игрок сезона в "МЮ" - Андер Эррера, утверждает Sport.es

источник http://www.sport.es/es/noticias/barc...-barca-6060274

Как он вам вообще?

KalleL 25.05.2017 16:45

Scarrt, Я много смотрел МЮ в этом сезоне, скажу если убрать популярность и раскрутку сми и маркетологов, это парень намного сильнее Погба отыграл, он безумный пахарь который носится по всему полю, удар хороший, пас на уровне. Минус серьезный у него его темперамент, любит удаляться, получать ненужные карточки, очень взрывной во всех отношениях, было бы круто его получить. У него контракт до 18-го, Моу хочет его продлить, тут вся надежда на его желание, только там реально его урвать

Aleks73 25.05.2017 17:25

Как я и вкинул пару неделек назад, Вальверде хочет Андера Эрреру. Если ему удастся еще убедить Аспиликуэту, то будет хорошее кадровое начало.
Сан Хосе, как по мне, тоже нужный парень. Вопрос, захочет ли он идти в дублеры Серхи Бускетса и центрдэфов. Тут уже переговорные тонкости.
Ну, а по поводу очередного срача вокруг Погба - три титула на столе команды, которую я очень не люблю.
Ребята, дело не в том сколько стоит Поль Погба. Нам бы он обошелся чуть дешевле. А в том, какой функционал нужен Барсе в центре. И если мы выкинули на и не продали балластовых людей, то в лице Поля мы потеряли серьезного игрока, который мог бы сделать сезон другим. Мы, конечно, делаем умозрительные заключения. Но, поверьте, я много повидал на веку футбола. И абсолютно уверен, что этот игрок нам бы очень подошел.

Optimus 25.05.2017 17:30

Aleks73, Давай посмотрим полноценный сильный сезон МЮ, когда тот будет играть в ЛЧ с более-менее сильными командами и сделаем о Погба вывод. Если смотреть вчерашний матч против детского сада, то и Андре Гомеш бы там смотрелся сильно.

Aleks73 25.05.2017 17:35

В следующем сезоне в ЛЧ Барса столкнется с пятью британскими трансформерами, поэтому покупка Д.Санчеса - это усиление мощи и вариант игры в три дэфа. Хороший парень, по уровню выглядит на средний возраст. Вчера рубил большинство контратак манков. Да, сильно занервичал после фатального рикошета, но игрок однозначно мегаперспективный. Главное, что у него есть отличный начальный пас и склонность к выходу из обороны в атаку. Умтити, тока справа.

Aleks73 25.05.2017 17:41

МЮ будет главным претендентом на победу в ЛЧ. Если моур повторит связку титулов, как он уже делал с Порто. И, без сомнения, что Поль Погба должен стать мотором успеха. В противном случае я серьезно задумаюсь о величии этого игрока.
Думаю, что моур сейчас по традиции начнет наводить тень на плетень. Неймар у него в голове. И от бразила он перейдет к Гризманну только после неудачи с первым. Хотя Гризманн может быть вариантом иного планирования. Скоро узнаем.

Al Capone 25.05.2017 18:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Как я и вкинул пару неделек назад, Вальверде хочет Андера Эрреру. Если ему удастся еще убедить Аспиликуэту, то будет хорошее кадровое начало.
Сан Хосе, как по мне, тоже нужный парень. Вопрос, захочет ли он идти в дублеры Серхи Бускетса и центрдэфов. Тут уже переговорные тонкости.
Ну, а по поводу очередного срача вокруг Погба - три титула на столе команды, которую я очень не люблю.
Ребята, дело не в том сколько стоит Поль Погба. Нам бы он обошелся чуть дешевле. А в том, какой функционал нужен Барсе в центре. И если мы выкинули на и не продали балластовых людей, то в лице Поля мы потеряли серьезного игрока, который мог бы сделать сезон другим. Мы, конечно, делаем умозрительные заключения. Но, поверьте, я много повидал на веку футбола. И абсолютно уверен, что этот игрок нам бы очень подошел.

Не мог бы ты более детально расписать какой именно функционал должен был бы делать Погба у нас в центре поля?
Француз ценен пока только своей перспективой. Маур убирает Погба из линии атаки т.к. француз явно передерживает мяч, пытается обыграть всех, тянет одеяло на себя и это явно режет глаз. Погба может пройти с мячом 20 метров, обыгрывая всех, потом споткнуться об последнего защитника. догнать его и ударить по ногам. На опорника он не тянет, т.к. нет выдержки и способности, оставаясь в тени, работать на команду, много эмоций, т.е. даже и близко Бускетсом не пахнет, да в общем то и не его основная роль, просто в МЮ он там наиболее полезен. Достаточно сроавнить Эрреру и Каррика с Погба и все становится ясно. В роли десятки нам его некуда засунуть, это и так ясно. Работать в роли лошади под Месси как Ракитич он тоже не сможет, Иньеста же лучше в созидании, игре в пас, видении поля, понимании игры и софт скилы в виде характера, т.е. по сути во всем кроме атлетизма и скорости. Довольствоваться ролью первого запасного как Гомеш тоже не про Погба. Если менять схему под Погба, то как ты это видишь? В два опорника с Бускетсом? Или три атакующих ПЗ с Иньестой и Ракитичем и Погба в центре? Тогда это три бэка и Бускетс ... Все это лажа как ты понимаешь. Я просто ума не приложу куда в Барсе его можно засунуть!

Scarrt 25.05.2017 18:10

Цитата:

Сообщение от Aleks73
МЮ будет главным претендентом на победу в ЛЧ.

Ну это если Гризманна утащат к себе...:hello2:

M3ls 25.05.2017 18:20

Надеюсь никаких Погба, Эррер, Сан Хосе и прочих сомнительных самбжей в Барселоне не будет.

Верратти ждет запроса «Барселоны» в «ПСЖ» о своем трансфере.


MD блефует?

Только покупку Марко будут считать успехом трансферной политики.

Kaspers 25.05.2017 18:22

Цитата:

Сообщение от M3ls
Верратти ждет запроса «Барселоны» в «ПСЖ» о своем трансфере.

MD блефует?


Ох уж эти ожидания, и она самая реальность;)

Scarrt 25.05.2017 18:28

Ини уже не способен отыграть на уровне весь матч. И как раз Погба, обладающий хорошим видением поля и пасом, в связке с Ракитичем, было бы просто шикарно.

AndreyRV 25.05.2017 18:30

В целом, я доволен, что новым главным тренером станет Эрнесто Вальверде! Я думаю, он сможет удержать баланс на протяжении всего сезона. Приоритетом, конечно же, будет Лига Чемпионов. Ну сколько можно проигрывать в 1/4 финала.

sergey1986 25.05.2017 18:31

Al Capone, спасибо! С языка все снял. Абсолютно не понимаю, что там за набор скиллов, который позволил бы нам быть на вершине в этом сезоне. У Погба нет отбора, его защитные навыки это миф, он очень ленив для этого, поэтому согласен, что не может быть альтернативой Ракитичу особенно в зоне, в которой играет недорабатывающий в обороне Лео, т.е. у нас бы Роберто добегался до остановки сердца. Иньеста - он лучше в движении и даже в отборе, не говорю про чистое созидание. Бускетс - тоже все ясно. Очевидные плюсы Погба - это удар, дриблинг и мощь физическая, минусы - отбор, возится с мячом, ленив.

Поэтому если рассматривать вариант с игрой Погба слева (там где Иньеста), то это тоже провал, так как иметь в одной зоне часто передерживающего мяч Неймара, да еще и Погба, тоже пиздец с чудовищным креном и недополучением мяча в других зонах.

Короче тоже не понимаю, где и в чем он был бы полезен.

Aleks73 25.05.2017 18:34

Как распознать утку? Вот очередная по Веррратти. Он отдыхает и ждет факс из Барселоны:finest: :finest: :finest: .
Для уважаемых изданий напоминаю, что 27 мая финал КФр.
Погба не играл бы у нас как в Манчестере, он бы играл вместо Ини или Вани в зависимости от матча в более широком диапазоне. Ошибка в том, что многие пытаются его с кем то сравнить. Это не так. Такого хава больше нет. Я уже раньше здесь рисовал примерно как он играет. Главное, что он не дает играть хавам соперников. Я много игр посмотрел. Он стягивает постоянно к себе 2-3 игроков. В одиночку у него отобрать мяч фантастически трудно, а он это делает легко и непринужденно. Он вяжет чужую игру. Неимоверная пластика, хороший длинный пас, корпусом работает на космическом уровне, длинный шаг с мячем, длиннее счас нет. Играет хава на любой позиции. Неважно, что где-то сейчас он неровный игрок, но ниже планки топа по какому - то из критериев не падает. Посмотрим дальше.

Al Capone 25.05.2017 18:34

sergey1986, Да, вот я поэтому и спрашиваю человека, который уже несколько раз прямо таки настаивал, что мы совершили огромную ошибку, не купив француза, пусть обьяснит применение Погба на поле в составе Барсы. Может мы с тобой просто чего то не знаем)

AndreyRV 25.05.2017 18:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Как распознать утку? Вот очередная по Веррратти. Он отдыхает и ждет факс из Барселоны:finest: :finest: :finest: .
Для уважаемых изданий напоминаю, что 27 мая финал КФр.
Погба не играл бы у нас как в Манчестере, он бы играл вместо Ини или Вани в зависимости от матча в более широком диапазоне. Ошибка в том, что многие пытаются его с кем то сравнить. Это не так. Такого хава больше нет. Я уже раньше здесь рисовал примерно как он играет. Главное, что он не дает играть хавам соперников. Я много игр посмотрел. Он стягивает постоянно к себе 2-3 игроков. В одиночку у него отобрать мяч фантастически трудно, а он это делает легко и непринужденно. Он вяжет чужую игру. Неимоверная пластика, хороший длинный пас, корпусом работает на космическом уровне, длинный шаг с мячем, длиннее счас нет. Играет хава на любой позиции. Неважно, что где-то сейчас он неровный игрок, но ниже планки топа по какому - то из критериев не падает. Посмотрим дальше.


Нам лучше играть в короткий и непрерывный пас. Эти верховые подачи не для нас. Молодёжка уже должна присутствовать в команде. Чем плох Серхио Роберто? Ярко выраженные нападающие в стиле Погба нам не нужны.

AndreyRV 25.05.2017 18:41

Al Capone, вот чем лучше Погба? смысл? что он новое даст команде? это игрок уровня Ювентус, ПСЖ, Манчестер, где нужно цепляться за мячи в нападении. Нам не такая игра нужна!

Aleks73 25.05.2017 18:41

Пожалуй, Яша где-то прообраз Погба, куда французу нужно дотянуться и превзойти. Потенциал есть.

M3ls 25.05.2017 18:48

Цитата:





Тьяго vs Эррера.

Алькантара на 2 головы выше. Даже по количеству отборов и перехватов наш кантерано превосходит игрока красных дьяволов, несмотря на то, что Бавария практикует более атакующий футбол, нежели МЮ.

Al Capone 25.05.2017 18:53

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Как распознать утку? Вот очередная по Веррратти. Он отдыхает и ждет факс из Барселоны:finest: :finest: :finest: .
Для уважаемых изданий напоминаю, что 27 мая финал КФр.
Погба не играл бы у нас как в Манчестере, он бы играл вместо Ини или Вани в зависимости от матча в более широком диапазоне. Ошибка в том, что многие пытаются его с кем то сравнить. Это не так. Такого хава больше нет. Я уже раньше здесь рисовал примерно как он играет. Главное, что он не дает играть хавам соперников. Я много игр посмотрел. Он стягивает постоянно к себе 2-3 игроков. В одиночку у него отобрать мяч фантастически трудно, а он это делает легко и непринужденно. Он вяжет чужую игру. Неимоверная пластика, хороший длинный пас, корпусом работает на космическом уровне, длинный шаг с мячем, длиннее счас нет. Играет хава на любой позиции. Неважно, что где-то сейчас он неровный игрок, но ниже планки топа по какому - то из критериев не падает. Посмотрим дальше.

Это все круто - длинный шаг (длиннее сейчас нет::frown:: ), стягивание игроков соперника... У нас на Месси висит по 5 человек и на Неймаре, потому что пытаются играть персонально, а надо бы позиционно, как Юве. У соперника игроков не хватит еще и на Погба "висеть"))):D Т.е. это вообще не показатель, как и "не давать играть хавам соперника", как и "вяжет чужую игру", как и работа корпусом на космическом уровне, как и неимоверная пластика. Вопрос что он будет делать в Барсе и играть на какой позиции? Мы не говорим, что пытаемся его засунуть вместо кого то, просто ЧТО он будет делать, ФУНКЦИОНАЛ!
Барса играет в мелкий-средний пас и на Месси. И то мелкий-средний пас, потому что так удобнее Месси. И это данность на ближайшие три года. Единственная позиция, на которой хотя бы теоретически мог бы себя показать Погба - это опорная зона, но это во-первых, не его изначальная роль, во-вторых, Погба на этой позиции слабее Бускетса. Можно конечно начать приводить цифры, ттд и другие приколы, но по моему насчет Погба совсем все ясно и без них. И это мы еще не говорили что у человека в голове запуск фейерверков в ванной, а Маура с Фергюсоном на тренерском месте у нас нет... а есть Месси:perekur:

AndreyRV 25.05.2017 19:03

Al Capone, зациклились на Погба. Нужно развивать испанских ребят. Погба пусть играет в Манчестере!

Scarrt 25.05.2017 19:05

Да забудьте вы уже про Погба, усилил бы, не усилил, какая уже теперь разница. Теперь нужно все силы бросить на покупку Коута, вот что нужно делать...:hello2:

AndreyRV 25.05.2017 19:12

Scarrt зачем тебе Коут? что он изменит? мне кажется, нужно работать над Бускетсом, лучше его нет никого, все перехваты, держание мяча - лучше просто нет!

Scarrt 25.05.2017 19:19

Цитата:

Сообщение от AndreyRV
Scarrt зачем тебе Коут? что он изменит? мне кажется, нужно работать над Бускетсом, лучше его нет никого, все перехваты, держание мяча - лучше просто нет!

AndreyRV, согласен, обязательно нужно будет Бускетса купить :D

Kaspers 25.05.2017 19:27

Вот вам новая утка. Барса установила контакты с игроком Ниццы- Жаном Сери.

KalleL 25.05.2017 19:43

У Погба сумасшедший длинный пас, в этом плане он тоже очень хорош, но соглашусь со многими что это не для нас, это для АПЛочки, нам нужны игроки другого типа

AK1983 25.05.2017 19:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Как я и вкинул пару неделек назад, Вальверде хочет Андера Эрреру. Если ему удастся еще убедить Аспиликуэту, то будет хорошее кадровое начало.
Сан Хосе, как по мне, тоже нужный парень. Вопрос, захочет ли он идти в дублеры Серхи Бускетса и центрдэфов. Тут уже переговорные тонкости.
Ну, а по поводу очередного срача вокруг Погба - три титула на столе команды, которую я очень не люблю.
Ребята, дело не в том сколько стоит Поль Погба. Нам бы он обошелся чуть дешевле. А в том, какой функционал нужен Барсе в центре. И если мы выкинули на и не продали балластовых людей, то в лице Поля мы потеряли серьезного игрока, который мог бы сделать сезон другим. Мы, конечно, делаем умозрительные заключения. Но, поверьте, я много повидал на веку футбола. И абсолютно уверен, что этот игрок нам бы очень подошел.


Если бы Барселона выиграла такие титулы как МЮ ее бы тут с говном сожрали.

Погба абсолютно не наш профиль. Он еще кое как подходил под МСН и игру от нападения, но он вообще никак не катит под наш более стандартный футбол.

AK1983 25.05.2017 20:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вот вам новая утка. Барса установила контакты с игроком Ниццы- Жаном Сери.

Классный игрок. Если сравнивать с Верратти то проигрывает только в цепкости.

-Barca94 25.05.2017 20:27

Надо подальше держаться от всяких днищ как Эрерра и Аспиликуэта.

AndreyRV 25.05.2017 20:40

Barca94, ну почему? думаю, Эрерра бы сгодился, как замена Бускетса. Тем более Вальверде уже с Эреррой работал в Атлетике. Я за то,чтобы лучше наладили игру в изящный и точный пас, и использовать двух из МСН, при этом не играть в чистого форварда. Как по мне, Вальверде - самая лучшая кандидатура на сегодняшний момент, который сможет использовать по максимуму молодёжку. Надеюсь, звёздные игроки не понизят самооценку Вальверде, как это было с Херардо Мартино, который взял хороший старт, но в апреле всё провалил!

Scarrt 25.05.2017 20:41

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Надо подальше держаться от всяких днищ как Эрерра и Аспиликуэта.

Ну вот, в АПЛ люди признают Эрреру лучшим игроком МЮ в сезоне, а тут знающий человек сразу сказал - "днище!" ...

Не, не нужен нам такой....;)

-Barca94 25.05.2017 20:49

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну вот, в АПЛ люди признают Эрреру лучшим игроком МЮ в сезоне, а тут знающий человек сразу сказал - "днище!" ...

Не, не нужен нам такой....;)

Лучшим игроком шестой команды чемпионата? Вот это достижение:D


27 апреля 2024 года. Суббота - 08:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot