Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 03.08.2017 11:13

Клопп ещё раз публично сказал, что Коутиньо не продаётся, а Барсе лучше время потратить на другое! Вангую, наши будут биться до последнего за него, а потом купят из Валенсии или Арсенала кого-нить :D

Aleks73 03.08.2017 11:15

Такая точка зрения имеет право на жизнь.

А вот нарезочка по Дембеле последняя меня право не впечатлила. Деулофеу где-то на этом уровне играет.
Геометрию игры они не видят и не создают на поле. Это то, что отличает гения от просто талантливого игрока.

Kaspers 03.08.2017 11:16

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну вас бомбит. Да, руководство у нас слабое, но за что вы видите его вину в уходе Неймара?


А ты в упор не видишь в чём руководство проипалось? Будь у Неймара нормальные оступные, не одна бы сука к нам бы не подошла. А нас сейчас как лохов чпокнули, и утащили наш(а то и первый мировой актив).
Цитата:

Сообщение от Optimus
Изволите каждый год повышать ему зп?


Причём тут это. 500 мл отступные, и пускай его выкупают.

И дело тут не в том, что без бразила мы загнёмся. Дело принципа, что у нас вытащили такого игрока, на которого мы делали такую ставку. В которого вложили стока бабла, и стока потратили нерв. А тут пришёл катарский мешок, и просто его увёл.

Optimus 03.08.2017 11:16

Подведу черту, чтобы сохранить Неймара надо было:
- Поднять ему зп до космического уровня
- Купить кучу бразильских футболистов (в том числе ноунеймов, и я начинаю понимать покупку Дугласа)
- Продать Месси.

Вы бы пошли на это?

Kaspers, По-твоему Неймар дебил и подписался бы под 500 млн? Ну если бы ему бонус лояльности выплатили бы в размере 100-ки, то еще может быть.

gray5 03.08.2017 11:18

Цитата:

Сообщение от M3ls
https://www.youtube.com/watch?v=ecj093ajeGc

Последний матч Дембеле. Хорош чертяга.

Хороший заброс в стиле Лео в штрафную сделал, о каком плохом видение поля тут можно говорить.

Проследите как он моментально бежит открываться/создавать зоны, вот за что Тухель его ценил.

Что могу сказать точно - Дембеле быстрее Неймара.

Хорош? Обыгрывать игроков Эспаньёла это конечно хорошо, но 3 навеса в никуда это признак сырости. Как четвертый нап он бы подошел отлично, но как основной очень сомневаюсь.

fing 03.08.2017 11:21

Если после всех этих махинаций ПСЖ эта вся история никак им не аукнется со стороны закона, то можно завязывать смотреть этот балаган под названием футбол. Футбол превращается в помойку куда свалена коррупция, уклонение от налогов, симуляции, судейский произвол, бешеное бабло, оргии, гель, суррогатное материнство и педоросня :gaah:

Kaspers 03.08.2017 11:22

Цитата:

Сообщение от Optimus
По-твоему Неймар дебил и подписался бы под 500 млн? Ну если бы ему бонус лояльности выплатили бы в размере 100-ки, то еще может быть.


А по твоему Перец дебил, что у Роналдо выкуп ярд? У всяхих Васкесов, Асенсио-200,300 мл. У других 400-500 мл.

И как он этого достигает. Наверное там футболёры сплошные дебилы. А у нас сплош умники? Может дело в нашем руководстве, которое дальше своего носа ничего не видит. А все свои проёпы, пытаются списать на других людей.

Optimus 03.08.2017 11:28

Блин, вы сравниваете абсолютно несравнимые вещи. Кто такие Васкес и Асенсио, а кто - Неймар?
Мы с ним полтора года вели переговоры по новому контракту, со скрипом подняли зп до его (более-менее желаемого уровня). Если он понимает, что в условном ПСЖ, МЮ, МС он может зарабатывать в разы больше, зачем ему себя насильно, своей же рукой, приковывать к текущему месту, в котором он чувствует себя некомфортно.
222 млн - нормальная сумма для баланса удержать-продать.

То, что его удержало бы, я описал выше.

fing 03.08.2017 11:30

Да пора завязывать рассуждать о футболе, как о чем-то личном. Для них это работа. И это так и есть. Любому из вас предложи х2 к зп и подъемных в годовую оплату, кто бы долго думал? А тут на миллионы счет идет. Просто есть люди жадные до неприличия. И Неймар один из них. С комплексом нищеброда и батей гандоном.

Andre3000 03.08.2017 11:34

Поговаривают, что Перес через пару лет готов фактически даром отдать ПСЖ и Роналду и Бензема, а обратно выкупить Нея! Будет жарко!

Все топ клубы отказываются продавать нам своих лидеров, Барто сейчас просто на вулкане сидит, так как идёт один промер за другим, а впереди импичмент скорее всего и возможные проблемы с законом, учитывая, что Россель за всех лямку тянуть не будет.

Уже поговаривают, что Месси в ультимативной форме требует приобрести Дибалу и ещё одного топа, или он в следующем году будет просить трансфера в другой клуб! :pcorn:

Kaspers 03.08.2017 11:36

Цитата:

Сообщение от Optimus
Кто такие Васкес и Асенсио, а кто - Неймар?


Ладно, Бейл, Модрич, Бензема, Кросс -это тоже куета? Они все интересны топам, но почему-то у них выкуп нормальный. И зарплатка не супер громадная.

Вчера прочитал мнение в инете, может оно и имеет право на жизнь. Там пишут, что продажа Неймара-это хитрый план от Барто(возможно зонного патрона его).
Они знали, что Ней офигенный актив, поэтому прописали не ломовую статью выкупа. Денег на трансферы у нас нет, просто копейки на сегодня. Поэтому мы разворошили осиное парижское гнездо, в итоге главная оса разозлилась и выкупила Неймара. В итоге у нас куча баблища. И возможность купить крутых новичков.

Сегодня Лапорта тоже сказал, что продажа Неймара-это попытка этой хунты, прикрыть свою финансовую несостоятельность.

Drew 03.08.2017 11:44

Так и не понял, как Неймара купить собрались, 222 ляма дадут или что? Потому, что уже презентация готова а денег не дают. Или ждут, когда Бате Неймара отдадут бонус лояльности или как там...

Kaspers 03.08.2017 11:46

Цитата:

Сообщение от Drew
Так и не понял, как Неймара купить собрались, 222 ляма дадут или что?


Как один из вариантов 220 плюс Ди Мария. А то Месси волнуется))

Aleks73 03.08.2017 11:56

Хунта устала. В Барселоне этот вопрос счас начнет быть очень острым.

Понимаю ребят, которые искренне пытаются придумать всяких коутинь и дембелей в состав, чтобы как то выйти из психологической ямы.
Ситуация такая, что ПОСЛЕ неймара ИГРА БАРСЕЛОНЫ СТАНЕТ ДРУГОЙ! Прежней геометрии не будет.
Я уже писал, что есть всего один футболист способный добавить красок в опустевшую зону - это Эден Азар. Более глубокий игрок, прекрасный дриблер и атлет, с геометрическим видением игры и хороший партнер для Месси.
Какое было главное оружие тризубца? Умение быстро вскрывать оборону за счет индивидуальных действий Месси и Неймара. Слабым звеном был не очень техничный Луиска, который брал что-то за счет других качеств.
Теперь при одном Месси, нам будет тяжело так играть. Ни Коут, ни Дембеле и близко так не играют. Поэтому нужна новая расстановка и исполнители. Пока ничего не просматривается.

Optimus 03.08.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ситуация такая, что ПОСЛЕ неймара ИГРА БАРСЕЛОНЫ СТАНЕТ ДРУГОЙ! Прежней геометрии не будет.


Ну и слава Богу. Мы с этой чудо-геометрией влетели в париже 0-4 и в турине 0-3. Охренеть такая геометрия.
Последние полтора года страдаем от своеобразной МСН-зависимости. А теперь, видите ли, прежней геометрии не будет.

Aleks73 03.08.2017 12:13

Оптимус, согласен. Но, причина была в правом фланге обороны и троице хавов. Плюс чудачества Кеда с Матье. Я неоднократно говорил, что один Бускетс по состоянию прошлого сезона мог качественно поддерживать игру тризубца, Иньеста постарел, а Ваня - это Ваня. Для этой схемы для начала нужен был Погба, Канте, что-то в этом роде. А креативщика брали бы сейчас.
Посему развал тризубца проецирует другие стратегические изменения в основе, для которых сейчас нет многих предпосылок.

Stassi 03.08.2017 12:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ситуация такая, что ПОСЛЕ неймара ИГРА БАРСЕЛОНЫ СТАНЕТ ДРУГОЙ! Прежней геометрии не будет.

Я вот тоже не понимаю: о какой геометрии может идти речь? Нет, безусловно геометрия игры была, но уж точно не та, которая нам нужна. С появлением трио МСН Барселона абсолютно изменила своему стилю игры. Чем больше слабела полузащита- тем больше ставку делали на это трио, закрыв глаза на очевидные проблемы в центре поля. Первый сезон выстрелили за счет мотивации, самоотдачи и стечения обстоятельств, но уже тогда стало очевидно, что механика и понимание игры совершенно другие. Полузащита существовала отдельно от нападения и являлась статистом на поле. Так что в определенной степени это трио, как психологическом плане (вспомнить постоянное фото втроем, отдельно от всей команды), так и в игровом- губительно для философии клуба. Я очень рад, что Неймар ушел, ибо это, во взаимодействии со сменой тренера, должно всколыхнуть как команду, так и руководство. Я бы не порол горячку и не покупал футболистов за ох..евшие деньги. Если бы можно было в сделку включить Вератти и ДиМу +110-120 млн - был бы доволен как таракан. Или Вератти + Маркиньос + 100 млн. Остальное бы приберег и вел футболистов до след. летнего окна.

Aleks73 03.08.2017 12:21

Есть некий план подписания Коутиньо и Дембеле с их разбросом на фланги атаки. Ха-ха-ха!!! Трио хавов в лице Бускетса, Ракитича и Месси тогда должно вызывать нескончаемый трэмор. Так вообще играть нельзя. Есть тут умники, которые впихивают сюда Верратти. Хочу напомнить, что в команде 11, а не 12 человек выходят на поле. Или мы решили играть в дубль-ве 4-2-4.
Делайте выводы.

Aleks73 03.08.2017 12:25

Все правильно. У нас нуждается в перестройке средняя линия, а Месси и Суарес уже как-то затолкают. Плюс Алькасер и Деулофеу на подхвате.

Skiper93 03.08.2017 12:27

Цитата:

Сообщение от M3ls
https://www.youtube.com/watch?v=ecj093ajeGc

Последний матч Дембеле. Хорош чертяга.

Хороший заброс в стиле Лео в штрафную сделал, о каком плохом видение поля тут можно говорить.

Проследите как он моментально бежит открываться/создавать зоны, вот за что Тухель его ценил.

Что могу сказать точно - Дембеле быстрее Неймара.

По тем матчам Боруссии, которые я видел, и по этому матчу - Дембеле же правого напа играет постоянно. Периодически, уходя в центр. Но никак не левого.

Optimus 03.08.2017 12:36

Цитата:

Сообщение от Skiper93
По тем матчам Боруссии, которые я видел, и по этому матчу - Дембеле же правого напа играет постоянно. Периодически, уходя в центр. Но никак не левого.


Для сегодняшней Барсы - это в порядке вещей:
- Купить вингера и использовать его как фулл-бека
- Купить полузащитника и использовать в качестве центрального защитника
- Купить правого напа и использовать его слева...

Kaspers 03.08.2017 12:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
Для сегодняшней Барсы - это в порядке вещей:
- Купить вингера и использовать его как фулл-бека
- Купить полузащитника и использовать в качестве центрального защитника
- Купить правого напа и использовать его слева...


Универсализм ёпт:D
Сейчас как Дибалу прикупят, и будут его встраивать вместо Нея. И будет нам счастье.

Stassi 03.08.2017 12:44

Цитата:

Сообщение от Optimus
Для сегодняшней Барсы - это в порядке вещей:
- Купить вингера и использовать его как фулл-бека
- Купить полузащитника и использовать в качестве центрального защитника
- Купить правого напа и использовать его слева...

...Купить связующего полузащитника и использовать его в качестве центрального нападающего... (Фабрегас).
Это, конечно, было немногим ранее, но тем не менее преемственность поколений прослеживается... :D

Skiper93 03.08.2017 12:49

На самом деле, продажа Неймара может пойти только в плюс.
Возможно, мы станем более универсальны в атаке, если придет Дембеле, Коутиньо/Дибала.
Но.
Я не понимаю...весь прошлый сезон у нас было 2 проблемы:
1. Правый защитник
2. Центр поля (который мы постоянно проигрывали топам в ЛЧ и плюс не могли вскрыть оборону).

Ну окей, с правым флангом сейчас разобрались. Но проблема в центре никуда не делась. Или мы типа перевели Серхи Роберто в центр и проблема решена?:not i:

Тут до сих пор ещё есть люди, которые пишут про Вератти (и других игроках ПСЖ на обмен). Забудьте об этом! ПСЖ нам абсолютно никого не отдаст из основного состава.
Нас вообще нормально ТОПы игнорят этим летом, посылая с нашими предложениями.

Нам нужен Коутиньо, который будет играть именно в полузащите!
И, хотя бы один человек в атакующую линию...

Stassi 03.08.2017 13:04

Самое просто и банальное в этой ситуации, но в то же время обнадеживающее и позволяющее надеяться на лучшее- это перемены. Последний сезон мы провалили, как в плане результата, так и в игровом плане! А значит действующая модель, на фоне абсолютно не укрепившегося Реала, себя изжила. С уходом Неймара начнутся перемены, их просто не может не быть. А значит следующий сезон будет как минимум- интересный, хотя бы потому, что он будет другой!

Al Capone 03.08.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Хунта устала. В Барселоне этот вопрос счас начнет быть очень острым.

Понимаю ребят, которые искренне пытаются придумать всяких коутинь и дембелей в состав, чтобы как то выйти из психологической ямы.
Ситуация такая, что ПОСЛЕ неймара ИГРА БАРСЕЛОНЫ СТАНЕТ ДРУГОЙ! Прежней геометрии не будет.
Я уже писал, что есть всего один футболист способный добавить красок в опустевшую зону - это Эден Азар. Более глубокий игрок, прекрасный дриблер и атлет, с геометрическим видением игры и хороший партнер для Месси.
Какое было главное оружие тризубца? Умение быстро вскрывать оборону за счет индивидуальных действий Месси и Неймара. Слабым звеном был не очень техничный Луиска, который брал что-то за счет других качеств.
Теперь при одном Месси, нам будет тяжело так играть. Ни Коут, ни Дембеле и близко так не играют. Поэтому нужна новая расстановка и исполнители. Пока ничего не просматривается.

Иногда кажется, что ты просто троллишь форум своими сообщениями. Вот честно, ничего личного. Посмотри плиз на какой позиции Коут играет и за счет каких качеств его цена 100млн. Ладно ты можешь считать, что в руководстве Барсы тупые раз хотят выложить такую сумму за "бесполезного" игрока, но ПСЖ то тоже в очереди на Коута. Потом, главное оружие трезубца - это не дриблинг Месси с Неймаром. Это большой миф - умение вскрывать оборону за счет индивидуальных действий - мнение людей, которые смотрят футбол, но видят игру отдельных игроков, но не игру команды. Индивидуальные действия ничем не помогли в Париже и дома с Юве. Любого футболиста можно закрыть, грамотно выстроив оборону. Главное оружие трезубца - это высокоскоростное, высокотехничное ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ тройки лучших напов в современном футболе. Нея брали к Месси, брали топа, который наилучшим образом раскроет способности аргентинца и будет достойным партнером на поле, а не дриблера, который будет накручивать полкоманды соперника и сам забивать. Тем более нельзя не понимать, что таская мяч из центра поля до ворот соперника и получая по ногам раз пять, катастрофически снижается эффективность таких нападающих, как Месси или Неймар. Именно для решения таких проблем и нужен Вератти и Коутиньо. Разница между ними в том, что конкретно для Барсы и для ее средней линии больше бы подошел Вератти, т.к. он играет значительно ниже Коута. Но с уходом Неймара, значение подписания Коутиньо вырастает в разы, т.к. он играет выше и тяготеет к левому флангу.
Это все настолько на поверхности, как эти вещи можно не понимать и продолжать писать про Погба и Азара....

Hovhannes 03.08.2017 13:48

Прочитал что Барса хочет приобрести ЦЗ Иньиго Мартинеза из Реал Сосьедада за 32 млн евро! Если мне память не изменяет в начале лето этот разговор уже был;)

Kaspers 03.08.2017 13:53

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Прочитал что Барса хочет приобрести ЦЗ Иньиго Мартинеза из Реал Сосьедада за 32 млн евро! Если мне память не изменяет в начале лето этот разговор уже был

Валверде решил тоже не отставать от этого кипеша, и купить себе баска.

SpanishwinD 03.08.2017 13:56

Осталось 10 дней до матча с блевотой.
Вальверде просил всех купить до этого срока.
Значит нас ждет стремительное ралли.
Зачем на Мартинес хз...
Ох не подложили бы нам свинью товарищи. Такое ощущение, что вообще никого мы не купим.

Optimus 03.08.2017 14:00

Говорят, что ПСЖ перечислил 222 млн, но руководство Ла Лиги не "принимает" их...

З.Ы. Вот это прикол будет: Неймар потерян, а средства заблокированы до разбирательства)

Kaspers 03.08.2017 14:24

По слухам Боруссия уже заявила, меньше чем за 100 мл. Дембеле она не продаст.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Вот это прикол будет: Неймар потерян, а средства заблокированы до разбирательства)


А может это к лучшему?

SpanishwinD 03.08.2017 14:28

Kaspers, ты думаешь мы без усиления на что то способны?

Kaspers 03.08.2017 14:36

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Kaspers, ты думаешь мы без усиления на что то способны?


Я просто боюсь, что сейчас будет пришествие Гаспара№2. Когда продав мразь, бросились сорить деньгами направо и налево.А выхлоп был почти нулевой. Тока сейчас уровень цен другой.

В начале лета, Коута легко можно было купить лямов за 80 максимум. До подписания его нового контракта. Сейчас просят 150 мл. И так по всем игрокам. Все почуяли нашу кровь, и будут доить по полной.
И судя по новостям, у Барто неслабо везде горит.

Поэтому надо сейчас сделать шаг назад, и всё хорошо переосмыслить.

Aleks73 03.08.2017 14:38

А чего они должны деньги принимать? Ждут, что Бартомеу сам попросит. Трансфер происходит с нарушениями даже условных правил честной конкуренции. Нахера тогда какие-то потолки зарплат и тому подобное. Давайте Баварию начнет Германия финансировать.
Тебас хочет хунту выставить на посмешище и банально потроллить на бабло шейхов. Мол, приходите ребята, будем разбираться. Кто кому Рабинович.
Тут уже кто-то написал, что футбол превращается в стыдобище. Вот вот.
Я верю в мотивы Тебаса вывернуть кожух. Только ему не дадут. Счас прибежит убогий Барто клянчить копейку, а шейхи наедут.

SpanishwinD 03.08.2017 14:56

Kaspers, может ты конечно и прав, но думаю Лео не очень то будет доволен этой ситуевиной.
Не потянем мы без вложений...

Aleks73 03.08.2017 14:58

Насколько я понимаю, Барса теперь не может получить капусту и передать трансферный лист арабченкам. Адвокаты пойдут в ФИФА за временным листом.
При всех кознях блевотных, Тебас прав. Это удар по мирозданию клубного футбола. Катар не может этого делать. Но, ситуация для хунты еще более плачевная.

Stassi 03.08.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я просто боюсь, что сейчас будет пришествие Гаспара№2. Когда продав мразь, бросились сорить деньгами направо и налево.А выхлоп был почти нулевой. Тока сейчас уровень цен другой.

В начале лета, Коута легко можно было купить лямов за 80 максимум. До подписания его нового контракта. Сейчас просят 150 мл. И так по всем игрокам. Все почуяли нашу кровь, и будут доить по полной.
И судя по новостям, у Барто неслабо везде горит.

Поэтому надо сейчас сделать шаг назад, и всё хорошо переосмыслить.

Полностью поддерживаю! Лучше остаться с тем, что есть и предоставить шанс молодым ребятам, чем покупать впопыхах втридорога кота в мешке. Появление реальной конкуренции в линии атаки еще никому не вредило!

Aleks73 03.08.2017 15:16

Я вот еще вчера так подумал, что деньги нужно обозначить, как целевое финансирование реконструкции КН, а не швырять на кого попало.
Но, их еще нужно получить.
Как счас мне рассказали. ЛаЛига собирается занять жесткую позицию по поводу обоснования трансфера Петуха. Тебас хочет юридических гарантий от ПСЖ, что до 31 января 2018 года правила честной игры будут соблюдены. То есть клуб продаст на 110млн.евро. И это на сегодняшний день. Любая другая покупка будет автоматом увеличивать "минусовку".
Короче, очень жестко взялись добивать Барсу. Это суды за деньги.
Шейхи хрен на такое пойдут. Им некого из балласта продать за такое бабло, плюс отдоят по полной. МЮ уже в курсе и нах послал с Орье.

Cule 03.08.2017 15:27

Мне другое интересно, что у нас с тренером?! Кто в курсе назначили нет???

Aleks73 03.08.2017 15:46

Да, решили оставить Лучо, уже давно. А Унсуэ спортдиром, за то что Неймара петухом обозвал.


26 апреля 2024 года. Пятница - 23:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot