Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 06.08.2018 11:38

Krayzie Barça, я согласен и в общем говорю о том же. Я не вижу причин почему Артур не может сильно пахать, в отборе и прессинге он работает достаточно неплохо - по предсезонке видно, Пуч тоже двигается очень много и постоянно предлагает себя, он не стоит в ожидании мяча, он его ищет и хорошо прессингует. Именно поэтому мне кажется, что они на пару вполне смогли бы решать задачу выносливого подвижного центра как эту задачу решали Хави и Иньеста.

Aleks73 06.08.2018 11:45

Артур и Пуч или Пуиг, как его еще называют, способны занять достойные места в Барселоне недалекого будущего. Но, сегодня в штабе пробуют дорисовать Барсу наступающего сезона под Месси. И здесь я уже сегодня обрисовал задачи повестки дня.
И если допустим, мы не возьмем Погба, то явно сделаем ставку во многих матчах на Артура. Олимпиакос рисковать не любит, а Месси дальше не может ждать.
Но, если эта ставка провалится, то хрен его знает, что может быть через год. Погба ее точно не провалит из-за своей высокой средней планки. А что ожидать от Артура пока вопрос.

Kaspers 06.08.2018 12:30

Как пишет КальчиоМеркато- Барса договорилась с Погбой. Я так понимаю, пока идёт речь о личке.

KalleL 06.08.2018 12:35

Уверен трансфер Погба невозможен в этом году. Во первых МЮ толком и ненакупил игроков, о чем Жозе ноет на постоянной основе в интервью. Во вторых слишком мало времени что бы провернуть такой трансфер, призрачный шанс существует если мы отправим в обратную сторону игроков, например Ваню, Дембеле и Мину, может еще денег захотят сверху.

МЮ не тот клуб который будет идти на такие авантюры, учитывая как усилились его конкуренты

Krayzie Barça 06.08.2018 12:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пуч или Пуиг

Я так понимаю это различия в произношении между каталанским и испанским?
sergey1986, Пучу ещё надо мяском обрасти. А так в перспективе они вполне могут в будущем, согласен.

Kaspers 06.08.2018 12:48

Цитата:

Сообщение от KalleL
Уверен трансфер Погба невозможен в этом году.


А мне кажется вполне возможен. Чисто за деньги, то да, скорее всего нет.
А вот обмен, вполне возможен. Я так понимаю, Вудворд не хочет тратиться,
нужны продажи. А по продажам у них, тоже не фонтан.
Плюс конфликт Погбы с Мауром, тоже никто не отменял. Поэтому тут или вставать на сторону тренера, и усиляться теми игроками какими он хочет.
Или просто постоять в сторонке, и положить на сезон.

Плюс не забываем, кто у Погбы в агентах. Тем более англы любят в последние дни, проводить трансферы. Поэтому трансфер очень сложен, но возможен.

Veteran 06.08.2018 12:54

Двоякая ситуация: понятно, что полузащитник уровня Погба нам очень нужен. Но, при этом, понятно, что дальше раздувать ростер, в том числе полузащитников, некуда.

Понятно еще кое-что: должно случится чудо, чтобы успели избавиться от Гомеша, Мунира, Алькасера, Рафиньи, Дениса, Мины, Марлона и Вермалена,при этом, еще и неплохо заработав на них.

"Продавая" всех вышеуказанных игроков, не будем забывать о том, что Вальверде, судя по инфе в СМИ, очень доволен теми же Муниром с Рафиньей и совсем не прочь оставить Вермалена.

Так что, и тут непонятки.

Все вышеперечисленное позволяет мне думать о том, что шансы на то, что кто-то из кантерано сумеет получить хоть какие-то минуты в главной команде, крайне малы.

Veteran 06.08.2018 12:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Плюс не забываем, кто у Погбы в агентах. Тем более англы любят в последние дни, проводить трансферы. Поэтому трансфер очень сложен, но возможен.


Поддерживаю.

Видно, что наши готовятся провести очень успешный во всех смыслах сезон и, несмотря на и так здоровый ростер, продолжают его расширять, не брезгуя ветеранами.

Видаль, Ленгле, Артур - это все, конечно, неплохо, но без ТОПа в полузащиту будет очень сложно.

Вальверде понимает это, а также ответственность за результаты предстоящего сезона, не стесняясь произносить вслух слова о необходимости доп. усиления.

Будем надеяться, что и руководство в курсе:D

Kaspers 06.08.2018 13:05

Цитата:

Сообщение от Veteran
Будем надеяться, что и руководство в курсе


Руководство работает. Но конечно есть сложности.
Вот например Гомеш. По нему есть очень хорошее предложение из Англии(ВХ). Но агенты ждут лучшего предложения.

Вообще на этой неделе, жду минимум 3 исходящих трансферов от нас.

Kaspers 06.08.2018 13:14

Пошло опять набрасывание по Погбе. Его судьба точно решится на этой неделе. По личке мы с ним договорились. Райола работает по сумме перехода. Пишут о цифрах 100-110 мл. фунтов. За такие деньги конечно его не продадут. Поэтому как мне кажется, тока бартер.
Это и нам интересно, и им тоже.

Поэтому ждём продолжения, этой увлекательной истории:D

-Superman- 06.08.2018 13:19

Если Вальверде купили Малкома, значит вероятней всего Фил будет играть на позиции Иньесты. В сборной он хорошо смотрится на этой позиции в 4-3-3. Вот вам и топ в полузащиту о котором вы забыли).

Если купят Погба, значит от Дембеля нужно избавляться, тому уже все пообещали, что на него рассчитывают.

Drew 06.08.2018 13:55

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Если Вальверде купили Малкома, значит вероятней всего Фил будет играть на позиции Иньесты. В сборной он хорошо смотрится на этой позиции в 4-3-3. Вот вам и топ в полузащиту о котором вы забыли).

Если купят Погба, значит от Дембеля нужно избавляться, тому уже все пообещали, что на него рассчитывают.


Тут даже мысли не допускают о такой схеме, не смотря о том, что МД и другие пишут. Предсезонка тоже прошла по сценарию 4-3-3, Артура и близко не было рядом с Роберто) Месси же скотыняка, не будет никогда играть справа на родной позиции))

Даже если народ прав, будем играть в Ромб, инфа 99% где Су будет правее а слева буде вингер

Aleks73 06.08.2018 13:56

Интересные, конечно, на форуме суждения. Но, в этом году много единодушия. Все же в команде много очевидных вопросов.

sergey1986 06.08.2018 13:58

Похоже всерьез им интересуемся, если помните месяца полтора назад рассказал о своем предчувствии, что будет у нас Погба, когда еще никаких слухов не было.

Мауру бы очень не помешал Дембеле для быстрых краев (он такое любит), ну и если честно, то я был бы не против отправить туда Ваню с почестями и благодарностями. Все-таки Дембель молод и шансы есть его взрастить еще, хотя и риск проеба велик. А вот Мина и Ваня туда в обмен на Погба с лайтовой доплатой от нас если что вполне приемлемый вариант.

В принципе позицию Вани при таком раскладе может занять Видаль, а над ним и Бусей будет Погба. Некий аналог того во что играла франция на ЧМ в середине поля. СР, Артур и Рафа/Коут будут тогда альтернатива в центре для Буси, Видаля и Погба как раз. Ну а у Малкома с Дембелем будет битва не на жизнь, а на смерть за место под солнцем в этой Барсе по итогам этой битвы скорее всего кто-то один уйдет следующим летом. Потому что играть в три ЦПЗ и иметь 5 человек под основу в атаке слишком много.

Kaspers 06.08.2018 14:15

Ну в принципе в Мундо и Спорте пишут, что мы хотим воссоздать связку-Видаль, Погба.

Aleks73 06.08.2018 14:23

Видаль и Погба, скорее чуть выше Бускетса располагаться будут.
Вопрос в том, что на него уже нарисовались Ювентус, реал и ПСЖ. К последним он не пойдет по спортивным причинам. А вот первые двое способны похоронить наши надежды.

Aleks73 06.08.2018 14:28

В рамках такого большого кино, ПСЖ попробует свинтить Ракитича к другу Неймару за приличные бабки. Вот с кого, а с этих монету можно срубить.

Krayzie Barça 06.08.2018 14:44

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Если Вальверде купили Малкома, значит вероятней всего Фил будет играть на позиции Иньесты. В сборной он хорошо смотрится на этой позиции в 4-3-3. Вот вам и топ в полузащиту о котором вы забыли).

Меня вот знаешь что смущает, тут и раньше писали мол Коут покупался как замена Иньесте. Только ведь его мы вели ещё прошлым летом, и судя по всему как замена Неймару всё-таки, а не Ини. Я не уверен, что Коутиньо будет в центре полузащиты играть. При чём скорее уверен в обратном.

sergey1986 06.08.2018 14:55

Я на 100% уверен, что Коут будет большую часть времени играть крайнего нападающего ну или крайний случай сдвоенным центром с Лео, под Су и Дембелем меняясь позициями. Видеть Коута на месте Ини в 4-3-3 мы будем не больше 20% его игрового времени.

Krayzie Barça 06.08.2018 14:57

Это ещё с учётом того, что 4-3-3 вряд ли будет.))

-Superman- 06.08.2018 15:02

Krayzie Barзa, Ну смотри, Коут на позиции Иньесты в сборной на ЧМ был лидером команды, к тому же Коутинью железный игрок основы, ровно как и Суарес (к сожалению) и Месси. Если Филиппе будет играть нападающего можно ставить крест на перспективах Малкома и Дембеле, не говоря уже об остальных нападающих.

Быть может в Бразилии Коут смотрится на позиции полузащитника органичней, чем в Барсе, потому что у бразилов в опорке более оборонительный Каземиро, а у нас более созидательный Буся. Да и латерали у селесао более оборонительные.

Kaspers 06.08.2018 15:27

Есть слух, что Челси попросил Барсу за Дембеле. Так как у них громадные опасения, что уйдёт Хазар.

Уже пошли новые слухи по Погбе.
Погба=Рак плюс деньги. Или Рак плюс Мина, плюс возможно деньги.

Сейчас идёт презентация Видаля. Там Барто отсутствует. Типо много дел. Многие уже предположили, что это за дела.

Krayzie Barça 06.08.2018 15:32

-Superman-, Я это понимаю, но пока я вижу так. Предпосылок по играм Коута не было, что он будет заменой Ини.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
плюс Мина

Спорт.ес вроде писал, что Эвертон согласовал Мину за 32 ляма.

Kaspers 06.08.2018 15:39

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Спорт.ес вроде писал, что Эвертон согласовал Мину за 32 ляма.


Пока нет официала, может случиться всякое. Пока идёт закулисная движуха. Никто ничего не обьявит раньше времени.
Но судя по всему, на этой неделе может серьёзно бомбануть в плане трансферов.

Aleks73 06.08.2018 15:54

История не знает сослагательных наклонений. Но, летом 16го у нас должна была появится эта четверка хавов Буся - Ини- Рак - Погба под тризубцем, с постоянной ротацией в четверке на трио. Проебали.

Aleks73 06.08.2018 15:56

Челси висит еще под уходом Виллиана. Поэтому тема Дембеле по Лондону может всплыть не кисло.
Неделя действительно может стать интересной, английской. А потом начнется итальянская до 17го августа.

Kaspers 06.08.2018 16:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Неделя действительно может стать интересной, английской. А потом начнется итальянская до 17го августа


Ну италы не больно интересны. А вот англы, могут конкретно повзрывать рынок. И мы можем хорошенько, в этом поучаствовать.

DiosD 06.08.2018 16:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И мы можем хорошенько, в этом поучаствовать.

Очень хочется в это верить. Это лето уже показало, что выводы по работе сделаны и ждать нас может что угодно.

Aleks73 06.08.2018 16:44

Малый у Видаля забойный. Думаю, что мы еще узнаем о Барселоне много интересного.:D :D :D

NDA 06.08.2018 17:28

Представляю себе состав: Месси-Суарес-Коутиньо-Погба. Это сразу Бускетса на беч надо и ставить двух Кантеподобных опорных подчищать за этими 4-мя.

Сборная Франции так и делала: Канте-Матьюиди. И это при том, что Гризманн тоже пахал на оборону как Папа Карло. Более ленивого молодого футболиста чем Погба (звездного футболиста), я давненько не видел. Если уж побежал вперед, то назад возвращается только пехом (как Месси в свои 30 лет).

Вобщем вся эта конструкция на Барсу вообще не похожа, это Ювентус какой-то получается.

NDA 06.08.2018 17:46

Местре ответил журналистам, что Бавария попросила не озвучивать сумму трансфера Видаля. По разным инсайдам трансфер обошелся в 19+3 млн. Отступные 300 млн.

-Superman- 06.08.2018 17:53

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Предпосылок по играм Коута не было, что он будет заменой Ини.

Вы забываете, что Коут весной играл нападающего от безысходности:
1) Уровень игры Дембеле после травмы.
2) Наличие самого Иньесты в составе.
3) Невозможность выходить в матчах ЛЧ.
Покупка Малкома так же подтверждает, что Коутинью заменит Андреса.

Покупка Погба испортит просто все. Следующим летом вместо Ракитича? Пожалуйста. Но сейчас...

Krayzie Barça 06.08.2018 18:13

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Покупка Малкома так же подтверждает, что Коутинью заменит Андреса.

Либо Дембеле на выход.
Цитата:

Сообщение от -Superman-
Вы забываете, что Коут весной играл нападающего от безысходности

Его пытались купить прошлым летом на замену Неймару. В любом случае, время покажет. Если Коут в полузащите, то у нас нереально много полузащитников собралось. И слухи по Погба сюда никак не пишутся. Как и то, что в нападении мы взяли только Малкома. Если Коут в полузащиту вместо Иньесты, то нам как раз нужен тогда нападающий, а не полузащитник.

alx 06.08.2018 19:22

Погба действительно ленив, видно невооруженным взглядом. Пусть вернется в Юве, а Пьянича к нам. Такой вариант мне как-то больше импонирует. Пьянич трудяга.

Xavitos 06.08.2018 19:57

Не знаю что в итоге будет насчет Погба, но мне совершенно не нравится его стиль игры. Какой то долговязый, медленный, не сказать что обладает тонким пасом. В общем, Погба как по мне достаточно спорная фигура на года, как тут говорят.

-Superman- 06.08.2018 20:56

Да спокойно, Алекс уже сколько лет персофанит Погба и визуализирует его переход, в реальной жизни никакого Погба не будет, по крайней мере в этом году. Ладно левый защитник на место Диня, но еще один хавбек, к тому же за такие бабки. Барто может и дурачок, но сам себе не враг.

fing 06.08.2018 21:17

Еще одну ленивую жопу наш клуб не переживет.

Hawkins 06.08.2018 21:49

Что то трансферы не радуют:gaah:

Aleks73 06.08.2018 22:25

Клуб больше не будет покупать хавов среднего уровня. Речь может идти только о Погба. Ростер хавов переполнен балластом и юноши поджимают.
Безусловно, 2 года назад он нам был нужен. И как я тогда говорил, в обозримом будущем для Барселоны такого мастера больше не сыскать. Его и не появилось. Это парень с Божьим даром. То, что он ленив не отменяет его диапазон, который он в МЮ не получил, а в Барселоне может получить.
Он не дал бы передавить среднюю линию Барсы в 2 последних сезона, и не известно куда бы уехали Уши.
А дальше с ним нужно работать тренеру. Здесь вопросов много. Игрок явно не для закрытых схем.

Aleks73 06.08.2018 22:33

Жаль, что Петух свинтил. Была бы идеальная модель.
Но, пока о чем-либо говорить рано. Заполучить Погба будет крайне тяжело.


16 апреля 2024 года. Вторник - 12:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot