Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 06.05.2019 23:37

Цитата:

Сообщение от Veteran
Если честно, я пока не вижу (и не слышу) каких-либо активностей по усилению/обновлению атаки.


Ну это же отлично. Значит будет сюрприз, когда их обьявят.;)

M3ls 07.05.2019 00:58

Можно попробовать выдернуть Жезуса из МС. Но взамен придётся гарантировать место в стартовом составе.

Ali G 07.05.2019 18:59

Цитата:

Сообщение от M3ls
Можно попробовать выдернуть Жезуса из МС. Но взамен придётся гарантировать место в стартовом составе.


А зачем Барсе лавочник Манчестер Сити? Еще его упрашивать и гарантировать место в основе.:D

NDA 07.05.2019 19:40

Хех, там еще один кандидат «за 30» Мата просится в Барсу на зп 5 лямов чистыми. Это 10ка грязными, что почти равняется зп Ракитича или Де Йонга.

Губа не треснет? Для вечного лавочника?

ЗЫ. Жезус если у Пепа не смог раскрыться, то у Вальверде на лавке вообще мохом покроется. А гарантировать место в основе ему никто не будет, тем более там дружбан Месси постоянно играет.

NDA 07.05.2019 20:07

Вот смотрю как молодые таланты оценивают.
Гендузи, которому доверяют в Арсенале, оценочная стоимость - 70 лямов
Рики Пуч, его ровесник, который уже засиделся в Барса Б - 10 лямов.

И это самый талантливый кантерано своего поколения.

http://www.football-observatory.com/...p/2018/261/en/

divinum 07.05.2019 20:56

С чего ты взял, что он просит чистыми пять? Зп всегда указывается с налогами.

Кто такой Пуч? А Гендузи кое какой состоявшийся футболсит, который выдаст определенный уровень футбола, да и еще с перспективой роста. А Пуч пока черный ящик.

Drew 07.05.2019 21:12

Мне нравится Пуч, уверен парень заиграет.

DiosD 07.05.2019 21:13

Цитата:

Сообщение от divinum
Кто такой Пуч?

Оффтопик А кто такой ты?, чтоб в такой форме писать об игроке.

divinum 07.05.2019 21:44

Я смотрю, ты не очень умный. Ну да ладно. Я знаю кто такой Пуч. Но в большом футболе он пока никто, в отличие от Гендузи. Оттого и разница в цене.

Drew 08.05.2019 01:52

Вальверде на выход, если и сейчас не распрощаются тогда и не знаю что должно произойти.

divinum 08.05.2019 14:25

Пора взрывать нахрен рынок и брать Киммиха, хоть за 120. Не только лучший райтбек мира, но и игрок с титановыми яйцами. Такой нам пригодится.

Все эти Коуты, Суаресы, Иваны и Буси в утиль.

M3ls 08.05.2019 20:45

Киммих к нам не поедет (с).


А было бы здорово, он имеет опыт выступления на позиции ложного фулбека, плюс умеет поддерживать ширину атаки, когда этого требует игровая ситуация.

Optimus 08.05.2019 21:34

Пока из новостей:
- Коутиньо нафиг с пляжа, т.к. не оправдал ожиданий и потраченных вложений
- вылез Лапорта и хочет баллотироваться на пост президента

Kaspers 08.05.2019 21:37

Да, Лапорта вылез из подполья, и просит провести выборы этим летом. Он готов баллотироваться.

Kaspers 08.05.2019 22:32

Завтра в офисе, пройдёт встреча наших руководителей по поводу дальнейшей судьбы команды. Я думаю завтра, судьба Валверде, как раз и решится.

fing 08.05.2019 22:56

Кто знает, что там у Сона по контракту? До какого года?

Нашёл - Корейский форвард связал свое будущее со «шпорами» до 2023 года

Можно забыть свои фантазии))

Kaspers 08.05.2019 22:59

до 23 года. Последнее продление в 18 году.

M3ls 08.05.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от Optimus
Пока из новостей:
- Коутиньо нафиг с пляжа, т.к. не оправдал ожиданий и потраченных вложений
- вылез Лапорта и хочет баллотироваться на пост президента


А когда выборы то должны состояться? Сейчас самое главное - это смена главного тренера. Спрашивают: "Выиграли 2 титула, стоит ли увольнять ЭВ, откуда такая уверенность, что следующий специалист выиграет ЛЧ".

Да плевать на ЛЧ. Самое главное - качественный футбол. Выиграем, так выиграем, нет, так нет. Итоговый результат зависит от многих факторов. В случае с ЭВ главным фактором была удручающая игра в течение этих двух сезонов. В 75% матчей уж точно. Для нас главное, чтоб именно сие не послужило вылету из ЛЧ. Невезение, ляпы защитников а - ля Ляпорта, это дело десятое.


Кто на рынке из коучей добротных нынче свободен?

Тен Хаг и Кике Сетьен.

Относительно последнего со мной могут поспорить, приводя в пример удручающие результаты команды во втором круге, стерильное владение. Спорить не буду, хотя есть парочка аргументов в пользу Кике.


Практически уверен, что в случае увольнения ЭВ пригласят Тен Хага.

Тут всё более менее ясно. Мне интересно другое - кого из игроков сплавлять собираются.

Идут сообщения о каком - то экстренном совещании, походу там знатно горят пердаки. Не сомневаюсь в том, что под горячую руку попадут и Коутиньо, и Дембеле. Последний из - за непрофессионального отношения к делу.

Optimus 09.05.2019 01:02

Как и ожидалось, вот уже Ракитич, воспользовавшись 2 днями отдыха, поехал веселится в Севилью. Этим ребятам откровенно похер на то, что произошло (

Ne-VAR 09.05.2019 01:08

Тут все говорят про увольнение муравья. И целой пледы игроков. Но огромный вопрос стоит что сам Бог как бы не покинул. Остальное все ерунда.

Ne-VAR 09.05.2019 01:11

Не видать нам хотя бы половины Кройф финала

alx 09.05.2019 02:25

Цитата:

Сообщение от Optimus
Как и ожидалось, вот уже Ракитич, воспользовавшись 2 днями отдыха, поехал веселится в Севилью. Этим ребятам откровенно похер на то, что произошло (

Ну да, провел отличный матч с оценкой баранка и поехал отдыхать. Норм.

Два супер-пупер игрока общей стоимостью 250 млн Евро скоро окажутся на помойке, потому что никак не соответствуют уровню Барсы. Это называется НЕ УГАДАЛИ! Ничего, наберем новую армию и на нее не поскупимся! Еще есть пара сотен млн Евро в загашнике.

Veteran 09.05.2019 10:38

Цитата:

Сообщение от alx
Ну да, провел отличный матч с оценкой баранка и поехал отдыхать. Норм.

Два супер-пупер игрока общей стоимостью 250 млн Евро скоро окажутся на помойке, потому что никак не соответствуют уровню Барсы. Это называется НЕ УГАДАЛИ! Ничего, наберем новую армию и на нее не поскупимся! Еще есть пара сотен млн Евро в загашнике.


Если это - сарказм, то покажи свое видение ситуации: что делать с Коутом и Дембелем?

Ракитич же считаю не при чем: игроку никто не запрещал, да и не мог запретить что-либо делать со своим свободным временем.

Да, ради приличия мог бы не светиться хотя бы дня 3-4, но у каждого из нас есть свои планы и, уверен, хорват спланировал поездку заранее, будучи уверенным, что удастся в Ливере не обосраться.

Что ему теперь, не улыбаться на камеру?

В плане психологии и поведения игроков - тут Клуб должен работать, а именно, тренерский штаб и иные привлеченные специалисты.

NDA 09.05.2019 11:06

Оф.канал Ютуба и Твиттер молчат. Затишье перед бурей? Иначе не пойму соплежуйство, если пару дней помолчат, а потом начнуть постить как в ни в чем не бывало. Типа «встречайте Хетафе»

Аллегри уходит из Юве и пошли слухи, что или в ПСЖ или в Барсу. Ой и бомбанет у меня, если он придет.

Kaspers 09.05.2019 11:43

Цитата:

Сообщение от NDA
Оф.канал Ютуба и Твиттер молчат. Затишье перед бурей? Иначе не пойму соплежуйство, если пару дней помолчат, а потом начнуть постить как в ни в чем не бывало. Типа «встречайте Хетафе»


Вчера в офисе не было никаких встреч руководства. Если что и было, то это было неформально. Сегодня должна быть встреча верхушки.

Поэтому писать пока нечего. А слухи никто вкидывать не хочет.
Цитата:

Сообщение от NDA
Аллегри уходит из Юве и пошли слухи, что или в ПСЖ или в Барсу. Ой и бомбанет у меня, если он придет.


В хорошем смысле, или плохом?

NDA 09.05.2019 11:50

В плохом бомбанет. Так как Аллегри скорее законсервирует ситуацию. Он тренер хороший, но мягкий. Сенаторы и дальше на шее тренера будут кататься.

Аллегри хороший тренер, если надо успокоить команду и настроить на нужный лад. У Барсы сейчас мертвый настрой, куда дальше то успокаивать? Тут менять многое надо, жизнь возвращать.

Kaspers 09.05.2019 11:58

Слушай, а как тебе назначение Тен Хага сейчас? Сейчас его многие среди болел ждут;)
Способен ли он что изменить? При полном карт- бланше естественно.
А то была статья про него. Что он как и его кумир Гварди, не имеет плана Б.

NDA 09.05.2019 12:05

По Тен Хагу ничего не скажу. Я мало игр видел, а написанное все читали. Но не надо забывать, что у Аякса по ходу сезона горки были туда-сюда, что наводит на мысли: скорее Лучо-стайл чем Пеп-стайл.

Причина горок может быть в разном: мало опыта у тренера, мало опыта у команды. Но то что у команды поставлена игра и есть интересные фишки - это факт.

ЗЫ.
Радиосеть Кадена говорит, что многие влиятельные члены в руководстве за отставку Вальверде. Решение может быть принято сейчас, но если будут увольнять, то после кубковой игры.

Суарес говорит, что надо винить игроков, а не тренера. Блин, так же говорили в прошлом году. Сенаторы будут защищать Вальверде полюбас.

Kaspers 09.05.2019 12:20

Цитата:

Сообщение от NDA
ЗЫ.
Радиосеть Кадена говорит, что многие влиятельные члены в руководстве за отставку Вальверде. Решение может быть принято сейчас, но если будут увольнять, то после кубковой игры.


Ну оно понятно, так как иначе их самих смоет. Там уже Лапорта голову поднял, Фонт(или Фольч) активничает.

Поэтому вопрос Валверде понятен. Сейчас меня больше волнует вопрос, кто вместо.

Вчера писали, что в своё время ЛЭ пролоббировал Суби, Валверде- Роберт. А вот сам Барто всегда хотел Клоппа;)

NDA 09.05.2019 12:32

Брать сейчас Клоппа это как ПСЖ брало Неймара после камбека. Глупо и дорого. Тем более Клопп не Неймар, и вряд ли свою команду бросит. Ему столько лет доверяли выстраивать команду, а он делает проброс.

Склоняюсь что надо брать тренера из нового поколения. Даже если Гвардиола немного забронзовел, то чего говорить о других. Клопп скорее исключение из правил, фрик.

Да это риск, но даже Кройфф тренером-нонеймом приходил. Уточню, Кройфф находился в положении нынешнего Тен Хага. Нонейм, который мощно выстрелил и удивил.

Kaspers 09.05.2019 12:34

Сейчас Клопп никуда не пойдёт. Он там всё по себя построил.
Но это скорее попытки обелить Барто, перед болелами. Типо не он виноват.

Veteran 09.05.2019 13:09

Пишите, что беда с сенаторами, что Вальверде не хватило яиц дабы их обуздать и при этом желаете тренеров "нового поколения" а-ля Тен Хаге, у которых яйца-то (авторитет/уважение) не успели вырасти.

Тут уже и Аллегри "мягкий", как Виола.)

Потом, все мы указываем на то, что Барто любит "ручных" тренеров, дабы особо не мозго*били на счет нужных трансферов, не ипали мозг своими требованиями и делали, что говорят сверху.

И тут же вижу, как Барто выдает 500-миллионный карт-бланш голландцу на формирование новой команды и "добро" на продажу всех сенаторов, кроме Месси).


ИМХО, Барто нужно для себя, в перв. очередь, решить, на что он готов пойти и чем рискнуть.

Если вместо нормального, уважаемого тренера снова будет мармелад, то Лапорта может хоть путч организовать, но добиться сиюминутных внеплановых выборов.

Если нет достаточных средств на кардинальное обновление и УСИЛЕНИЕ команды, то, однозначно, нужно брать опытного и заслуженного тренера, который сможет совершая точечное обновление, при этом выжать последние соки из нынешнего состава.

Я бы, на месте Бартоломея, если есть возможность найти денег, прямо ща рискнул бы, взял талантливого, но НЕ ЗЕЛЕНОГО тренера, дал бы ему опытного помощника, а, главное, полный карт-бланш на решение кадровых вопросов.

Клопп - это супер, так как у него, помимо чисто футбольного видения, есть еще и яйца и прочие промежности, а также опыт. Но боюсь, что денег не хватит на все его хотелки.

KalleL 09.05.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от Veteran
Я бы, на месте Бартоломея, если есть возможность найти денег, прямо ща рискнул бы, взял талантливого, но НЕ ЗЕЛЕНОГО тренера, дал бы ему опытного помощника, а, главное, полный карт-бланш на решение кадровых вопросов.

А по конкретнее ? Имена в студию. Из реального, без Клоппа

Kaspers 09.05.2019 13:25

Цитата:

Сообщение от Veteran
Я бы, на месте Бартоломея, если есть возможность найти денег, прямо ща рискнул бы, взял талантливого, но НЕ ЗЕЛЕНОГО тренера, дал бы ему опытного помощника,


На самом деле, поконкретней.

Ну пару фамилий на вскидку.

AK1983 09.05.2019 13:27

Взять Тен Хага в главные, а Пуйоля в помощники! Но для этого необходимо быть Лапортой и иметь в советниках Кройфа.

Kaspers 09.05.2019 13:32

Пуйоль к Барто не пойдёт. Как и не пойдёт Хави.

У Тен Хага есть помошник. Но он уходит на самостоятельную работу.
Вот статья о нём.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...s/2423537.html

Если уж будут брать Тен Хага, то они нам нужны вместе.

Kaspers 09.05.2019 13:39

Маур кстати, последнее время разговорился. Вот, что он сказал про вчерашний 2 тайм Аякса.
«Футбол - это спортивная борьба, и в борьбе вам нужна стратегия, чтобы выигрывать специальные матчи, поэтому иногда вам приходится откладывать свою философию и даже идти против нее, она победит.

Veteran 09.05.2019 14:22

Цитата:

Сообщение от KalleL
А по конкретнее ? Имена в студию. Из реального, без Клоппа


Мне очень нравится Нагельсманн - и своим футболом, и внешним видом.
Видно, что парень уверен в себе. Ну, и не первый год на слуху.

Ему бы в помощники хотя бы на сезон, к примеру, того же Сакристана, который и Клуб знает, и всю подноготную, да и испанский футбол, в целом.

У немцев вообще целая плеяда молодых тренеров, большинство из которых, правда, пока не раскрылись и допускали ошибки, но тут уже и к руководству клубов вопросы - молодым нужна поддержка, как в команде, так и клубе, в целом.

Из итальянцев мне нравится Симоне Индзаги - этот и в бытность футболистом брал напором, да и сейчас, учитывая какая *опа творится из год в год в Лацио с составом, учитывая жесткость тиффози и непонятного президента, все же до последнего претендовал на ЛЧ в этом сезоне.

Правда, не уверен, что он подойдет Клубу в плане развития "в долгую".

У французов особо талантливой и новой волны тренеров не видно - болтаются из клуба в клуб практически одни и те же, за исключением 2-3 не особо успешных.


Размышлял по поводу Покеттино, но он говорил вроде бы, что в Барсу не пойдет ни под каким соусом. Вот ему, кстати, можно было бы доверить полную перестройку и омоложение состава, так как с пацанами он работать умеет, что всем и доказал в очередной раз.

Думал по поводу того же Сакристана в роли главного и Пуйоля-помощника, но Касперс пишет, что ни он, ни Хави не пойдут к нам при Барто.

Хотя, я не уверен.

Aleks73 09.05.2019 14:31

Брать Тен Хаге без Шредера - это полная эпическая ***ня!
Сейчас Барселоне нужен Моур!
Он Великий тренер. Он крут, он создает команды.
В МЮ ему всунули говно, а он ЛЕ им все равно вытащил. И он договорится с сенаторами и Лео, хотя бы на сезон. Но, Луиса Суареса Барсе придется продать сразу. И Коута.
Дембеле при Моуре заиграет.

Kaspers 09.05.2019 14:33

Цитата:

Сообщение от Veteran
Думал по поводу того же Сакристана в роли главного и Пуйоля-помощника, но Касперс пишет, что ни он, ни Хави не пойдут к нам при Барто.


Сакристан обиделся на Барто, что ему не предложили главного, а выбрали Валверде.
Хави скорее всего, пойдёт на выборы с Фонтом.
А Пуйи обиделся на Барто из-за Суби. Ну или ещё из-за чего.
Поэтому сейчас этих людей в клубе не будет. Да и смысл им сейчас сюда идти.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Мне очень нравится Нагельсманн - и своим футболом, и внешним видом.
Видно, что парень уверен в себе. Ну, и не первый год на слуху.


Внешний вид-это конечно в приоритете:D Ну а если серьёзно, немцу без серьёзного опыта доверить Барсу. Как-то очень стрёмно.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Размышлял по поводу Покеттино, но он говорил вроде бы, что в Барсу не пойдет ни под каким соусом


Поч отличный вариант. Но из-за своего попугайского прошлого, он сказал нам нет. А подходы уже были к нему, в прошлый раз.


20 апреля 2024 года. Суббота - 01:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot