Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 09.05.2019 14:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В МЮ ему всунули говно, а он ЛЕ им все равно вытащил.

Вроде как там ему дали полный кард бланш, он купил целый мешок футболистов, спустил огромное бабло, а выхлоп дерьмо. Ты спроси болельщиков МЮ какой футбол он ставил, они даже по Мойесу с ВанГалом скучали при такой дерьмо-игре.

К тому же Моуриньо сказал, что придет в команду для которой важен только результат, нужен результат - он прибудет.

DiosD 09.05.2019 14:47

Имхо лучше сейчас забить на результат и брать тренера чтоб строил команду и возвращал нашу философию. А то смотреть все матчи сезона становится проклятием уже, а не радостью.

NDA 09.05.2019 15:09

Де Дзерби в прошлом в списки попадал. Любит играть в одно касание и пас, в движение игроков. Правда когда колхоз в составе, то идеи идут туго. Но идут, не на одной команде опробовано. На видео по ссылке как на тренировках обьясняет

https://youtu.be/CMs9Y67k16U

А тут в колхозе организовал Барса-стиль. Анализ одного из матчей

https://youtu.be/th7Evm5Yg7k

Сенаторы его сожрут, но под молодых тоже хорош. Правда цирк в обороне дикий у Сассуоло, хотя какое качество игроков такая игра. Правда Боатенг даже пользу приносил, что уже фантастика.

Aleks73 09.05.2019 15:13

Цитата:

Сообщение от KalleL
Вроде как там ему дали полный кард бланш, он купил целый мешок футболистов, спустил огромное бабло, а выхлоп дерьмо. Ты спроси болельщиков МЮ какой футбол он ставил, они даже по Мойесу с ВанГалом скучали при такой дерьмо-игре.

К тому же Моуриньо сказал, что придет в команду для которой важен только результат, нужен результат - он прибудет.

Особо перезагрузить команду не дали.
Там сразу образовался костяк вокруг Погба, который требовал для себя место под форвардами.
Что из этого вышло - можем наблюдать сейчас без бинокля.

Kaspers 09.05.2019 15:15

Не будет сейчас никаких Де Зерби. Сейчас надо чтобы толпа замолчала, иначе этот ураган снесёт всех. Причём кусок мяса надо кинуть сейчас. Иначе дома против Хетафе будет свист, или белые платки.

Поэтому будет кандидат из тех, кого просят Кулес. И кого реально можно взять. Никто не приведёт Клоппа или Гварди. Не надо строить иллюзий.
Будет или Тен Хаг, или Куман, даже Аллегри рассматривать не будут. Так как никто его не ждёт.

Aleks73 09.05.2019 15:15

Я противник Моура. Я просто размышляю, что и кто сейчас подойдет для Барсы.
Он видится мне наилучшим вариантом.

divinum 09.05.2019 15:17

Вальверде тоже был середняком. Что помешает взять Сетьена? Такой же, но футбол покруче буит.

Kaspers 09.05.2019 15:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я противник Моура. Я просто размышляю, что и кто сейчас подойдет для Барсы.
Он видится мне наилучшим вариантом


Слушай, ты тока недавно говорил, что сенаторов надо под нож. Сейчас ты уже говоришь, что им кроме Су, надо дать ещё сезон.
Маур- это выжимание сока, а не строительство новой команды.

Проблема не в том, что у нас "куёвый" тренер. А в том, что некоторые игроки, уже не тянут, или вообще не тянут. Плюс провал селекции, касаемо покупки Коута и Дембеле. Вообще получается, игроки под одну тактику, тренер под другую.

Сейчас надо всё вместе решать.
Сначала нужен тренер, а потом уже подбирать игроков под его модель и видение игры.
Но это надо решать очень оперативно. В течении максимум 10 дней, должен быть новый тренер. Пусть его и обьявят, после окончания всех матчей.

NDA 09.05.2019 15:33

Моур точно хреновая кандидатура чтобы заткнуть болельщиков. Со времен Челси и Реала он хорошо троллил публику, что ему даже песни пели. Барто не камикадзе чтобы такое учудить.

А так нужен тренер, который будет показывать прогресс. Кройфф, Райкаард, Гвардиола, Луис Энрике - все на старте получали критики. Но потом заткнулись, как увидили прогресс в игре.

Если тренер будет консервировать ситуацию, то спасет его только ЛЧ сходу, что очень тяжело, особенно с этим составом и настроем.

Kaspers 09.05.2019 15:37

Я просто представил, что будет на стадике в выходные, если перед этим обьявить Маура. Это как бочку бензина кинуть в огонь.

Тогда точно выборы будут

NDA 09.05.2019 15:40

Домашний матч с Хетафе тоже будет бомбезный. Тем нужны очки зацепить, за место в ЛЧ. Автобус построят в 3 яруса. Если у Барсы не будет идти разгром в первом тайме, и будет пешеходный режим - начнуть свистеть и пойдут платочки.

Если еще до матча с Ливером, думали что основа будет отдыхать и шариться, а с Хетафе будет играть молодняк. То такое теперь не поймут. Вот и будут получать несвежие сенаторы по щам от публики.

ЗЫ.
Хотя какие фанаты, о чем я. Абонементы сейчас как бизнес, и билеты перепродают с наваром туристам (азиатам в основном). Сейчас туристический сезон, так что еще и хлопать трибуны будут

Aleks73 09.05.2019 16:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Слушай, ты тока недавно говорил, что сенаторов надо под нож. Сейчас ты уже говоришь, что им кроме Су, надо дать ещё сезон.
Маур- это выжимание сока, а не строительство новой команды.

Проблема не в том, что у нас "куёвый" тренер. А в том, что некоторые игроки, уже не тянут, или вообще не тянут. Плюс провал селекции, касаемо покупки Коута и Дембеле. Вообще получается, игроки под одну тактику, тренер под другую.

Сейчас надо всё вместе решать.
Сначала нужен тренер, а потом уже подбирать игроков под его модель и видение игры.
Но это надо решать очень оперативно. В течении максимум 10 дней, должен быть новый тренер. Пусть его и обьявят, после окончания всех матчей.

Прям под нож не говорил. Но, эту идею бы поддержал.
Я исхожу из фактических возможностей клуба сейчас на рынке.
Поэтому рубить без головы другие головы никто не будет.
Моур не дурак. Он понимает потенциалы игроков. И нужность глубины. Он из тех, кто качественно управляет глубоким ростером.
Касперс, многие очень сильно заблуждались, когда я писал, что в команде жуткая проблема - Эрнесто ничего лавкой выиграть не может. Это уже потенциальная угроза провала.

Если хунта пойдет на кардинальный перезагруз, то я только аплодирую. Но...это пока наши хотелки.
Посмотрим.

Aleks73 09.05.2019 16:41

Кроме того, Моур может вступить в диалог с Азаром.
Они не посрались, как многие думали.
Я просто считаю, что хунта на Моура не пойдет. Риск сумашедший.
Но, другие кандидаты меня пока не устраивают. Те же грабли.
Если пара голландцев, то давайте. Пусть разбираются с ситуацией по Шредеру.

NDA 09.05.2019 16:54

Спорт «бомбит» что Интер с удовольствием за 50 лямов купит Ракитича. И продадут же. Так как цены свалились на игроков, и под 100ку никто не заплатит. Хотели 100ку - надо было в прошлом году продавать после ЧМ.

MihaN-10 09.05.2019 17:18

Хунта не высказалась, о дальнейших развитий клуба?

KalleL 09.05.2019 17:30

Цитата:

Сообщение от NDA
Хунта не высказалась, о дальнейших развитий клуба?

Барселона это не стартап из 5 человек в съемной квартире, всему свое время

divinum 09.05.2019 17:54

Топовый креативщик и завершитель стал чуть ли левым защитником. О ком это я? Да о Неймаре. Из за этого он ушел. Нужно было выпинывать Суареса и дать Нею больше свободы впереди.

MihaN-10 09.05.2019 17:57

Цитата:

Сообщение от KalleL
Барселона это не стартап из 5 человек в съемной квартире, всему свое время

Это и упрощает задачу, когда вектор развития устойчив, а не ноу хау во главе его стоит.
Но я тебя понял, что именно ты хотел донести.

ENRIQUE 09.05.2019 18:00

Цитата:

Сообщение от NDA
Спорт «бомбит» что Интер с удовольствием за 50 лямов купит Ракитича. И продадут же. Так как цены свалились на игроков, и под 100ку никто не заплатит. Хотели 100ку - надо было в прошлом году продавать после ЧМ.

Он за 100 млн и тогда никому не был нужен. Мне он не особо нравится за свою флегматичность, даже на ЧМ в самые сложные моменты он со своим беспристрастным фейсом немного раздражал. И он тоже не молодеет, так что это хорошая цена, через год будет еще ниже. Однозначно надо его продавать.

alx 09.05.2019 18:33

Все было бы в полном порядке, если бы заиграли Коут и Дебиле. А без них никаких особых изменений не произошло. Помощь атаке не подоспела. Один ходит с гнусной физиономией, а второй жрет гамбургеры, рвет через матч мышцы, промахивается из убойного положения и с личиком черного ангелочка обнимается с Месси.

С тренером, скорее всего, будут большие проблемы. Тен Хааг поставил игру молодого клуба, где ему выразили полное доверие. Сможет он это сделать в Барсе, где начальник на начальнике и начальником погоняет, и где подбором игроков занимаются другие люди? Куман нигде ничем не отличился. Может год в Эвертоне был более-менее удачным. Из своих пока никто не дорос до главного тренера. Чави нужно вернуться и хотя бы год поработать в Барсе Б, чтобы понять, на что он способен.

Надо продать нескольких игроков и найти достойную, но молодую замену. Тоже легкой прогулкой не назовешь. Так что нам нужно подтянуть пояса и готовиться к непростому году. Найдут хорошего коуча и будем нам радость, не найдут, придется пережить еще один год.

divinum 09.05.2019 19:16

Какой нахрен Куман? Вы хоть видели его игры? Да, легенда Барсы, который принес первый ушастик, но ведь этого мало. Он не разделяет философию клуба, ставит лютые автобусы. Повторюсь, Вальверде рядом с ним сам Земан, он то хоть в высокий прессинг играл.

Против Кумана абсолютно.

NDA 09.05.2019 19:17

Суарес, Бускетс, Альба и Пике хотят чтобы Вальверде остался - передает медиаструктура COPE

Месси молчит.

ЗЫ. Куман со сборной Голландии играет не хуже Хаага в Аяксе. Какая была унылая сборная до Кумана и какая сейчас, как небо и земля. Кадры в составе решают все. Гвардиола подтвердит, иначе в МС не шопился бы до последнего нужного ему игрока.

divinum 09.05.2019 19:22

Да как то по!!! чего они там хотят. Если бы хотели, умирали за своего тренера как игроки ттх и ливерных. Но нет, никто и не сподобился организовать сопротивление и навал. На поле нужно было действовать.

Shamil 11 09.05.2019 19:23

А как вам кандидатура Ван Брокхорста. Он тоже сейчас всплыл. Вроде бы он делал Фейенорд чемпионами Голландии. Кто-нибудь в курсе его навыков?)

Veteran 09.05.2019 20:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Внешний вид-это конечно в приоритете:D Ну а если серьёзно, немцу без серьёзного опыта доверить Барсу. Как-то очень стрёмно.


При чем тут внешний вид - ты же понял, что я имел в виду.

Слушай, а Тен Хаге не стремно брать, который не работал ни в одном серьезном европ. чемпионате и которому уже полтинник практически???

То есть, Нагельсман, которому 31 год и которого, при этом, уже успели назвать лучшим тренером бундеслиги и который вывел е*аный Хоффенхайм напрямую в ЛЧ, заняв 3 место хуже и стремнее, чем 50-летний Тен Хаге?!)

Четко).

То есть, в 50 лет тренеры все еще молодые и талантливые?)

Veteran 09.05.2019 20:07

Цитата:

Сообщение от alx
С тренером, скорее всего, будут большие проблемы. Тен Хааг поставил игру молодого клуба, где ему выразили полное доверие. Сможет он это сделать в Барсе, где начальник на начальнике и начальником погоняет, и где подбором игроков занимаются другие люди? Куман нигде ничем не отличился. Может год в Эвертоне был более-менее удачным. Из своих пока никто не дорос до главного тренера. Чави нужно вернуться и хотя бы год поработать в Барсе Б, чтобы понять, на что он способен.

Надо продать нескольких игроков и найти достойную, но молодую замену. Тоже легкой прогулкой не назовешь. Так что нам нужно подтянуть пояса и готовиться к непростому году. Найдут хорошего коуча и будем нам радость, не найдут, придется пережить еще один год.


Полностью согласен и по Хааге с Куманом и по поводу Чави.

Надеюсь, Барто понимает, что не каждый наш бывший игрок сходу может врубить Пепа с нуля на тренерском мостике.
Плюс, далеко не каждый президент обладает удачливостью Лапорты.)

alx 09.05.2019 20:43

Цитата:

Сообщение от Veteran
При чем тут внешний вид - ты же понял, что я имел в виду.

Слушай, а Тен Хаге не стремно брать, который не работал ни в одном серьезном европ. чемпионате и которому уже полтинник практически???

То есть, Нагельсман, которому 31 год и которого, при этом, уже успели назвать лучшим тренером бундеслиги и который вывел е*аный Хоффенхайм напрямую в ЛЧ, заняв 3 место хуже и стремнее, чем 50-летний Тен Хаге?!)

Четко).

То есть, в 50 лет тренеры все еще молодые и талантливые?)

Я вас успокою — оба будут в Испании темными лошадками.

Что касается Пике, Буси, Альбы и Суареса — в Европе принято хорошо говорить о херовом тренере, защищать его, воспевать стиль. Пройдет пару лет и кто-нибудь в своей книге напишет, что не таким и хорошим был коуч, а то и вовсе интеллигентными словами обосрет его так, что мало не покажется. Да еще и не факт, что они все это говорили.

Kaspers 09.05.2019 21:07

Цитата:

Сообщение от Veteran
Слушай, а Тен Хаге не стремно брать, который не работал ни в одном серьезном европ. чемпионате и которому уже полтинник практически???

То есть, Нагельсман, которому 31 год и которого, при этом, уже успели назвать лучшим тренером бундеслиги и который вывел е*аный Хоффенхайм напрямую в ЛЧ, заняв 3 место хуже и стремнее, чем 50-летний Тен Хаге?!)


Очень стрёмно. Тока пишут, что Тен Хаге -Круифист по своим взглядам на футбол. А это что нам сейчас нужно. Про Нага я такого не слышал.

M3ls 09.05.2019 21:25

Не надо винить Ракитича за этот поступок, он всегда пашет на поле и полностью отдаёт себе игре.


А то, что он покинет команду, так в этом нет ничего неожиданного. Если бы взяли требл, то ,вероятно, оставили бы ещё на год. А так будут резать по живому, если не идиоты, ибо 4 года команда без ЛЧ, имея в составе лучшего игрока в истории. У Реала намечается ещё более серьёзная перестройка, поэтому чемпионат от Барселоны никуда не уйдёт.

Яспер точно уходит по собственному желанию. У Вермалена заканчивается контракт. Ракитич хочет увеличения ЗП, вряд ли в нынешней ситуации клуб пойдёт на уступки, скорее всего Ракитич отправится к своим друзьям в Интер.

Непонятно, что ожидает Видаля. Он уж точно смотрелся лучше Паулиньо, тут очень многое будет зависеть от желания нового главного тренера.

Рафинья, Денис, Гомеш, Туран, Мурильо, КПБ - тут всё сами понимаете.

С Коутиньо тоже распрощаются, если верить каталонским источникам.


Меня больше интересует три персонажа - Малком, Дембеле и Суареса. Будь моя воля, распрощался бы с каждым из них. Второй тупо из - за своего непрофессионального отношения к делу разочаровывает. 22 года уже человеку.


Плюс с Семеду надо что - то решать.

Фиг его знает, что так вцепились в этого Де Лигта, который вчера провёл далеко не лучший матч. Есть молодой Тодибо, который пока смотрится добротно. Брать за 70 млн. игрока на не самую проблемную позицию, когда команде нужен правый защитник, ЦФ и качественный вингер, это глупо. Млн - 150 - 200 придётся выложить, чтоб закрыть эти позиции.

Veteran 09.05.2019 21:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Очень стрёмно. Тока пишут, что Тен Хаге -Круифист по своим взглядам на футбол. А это что нам сейчас нужно. Про Нага я такого не слышал.


Слушай, с Нагельсманом все понятно - я привел его в пример против абсурда с Тен Хааге.

Понятно, что футбол немца не совсем подходит под нас, но у него есть огромный плюс: он - молод, обучаем и очень умен.

Согласись, проще поработать с ним, чем с 50-летним одногодкой (пока еще) Тен Хааге.

Тем более, если обеспечить первого нормальным помощником - либо бывшим "супер-нашим" а-ля Хави-Пуйоль, либо опытным знатоком испанского футбола, при этом, уважаемым в среде футбола, в целом.

Veteran 09.05.2019 21:37

Цитата:

Сообщение от M3ls
Не надо винить Ракитича за этот поступок, он всегда пашет на поле и полностью отдаёт себе игре.


О чем я и написал чуть выше - хорвата уж точно нельзя винить в нежелании отдаваться полностью или боязни борьбы.

Потом, если Клубу не нравится то, что Ракитич поехал и улыбался на камеру, значит нужно было лучше заниматься "воспитанием" своих игроков и кодексом этики, то есть правилами поведения во вне Клуба.

divinum 09.05.2019 21:41

Говорят, положили глаз на автобусника Кумана. Интересно, чем они руководствуются? М? На философию насрали, чего еще хотят?

Чем им Сакристан не угодил? А Сетьен?

Тьфу ты. Не буду смотреть Барсу, если придет этот парковщик. Пусть еще раз унизят в ЛЧ в таком случае.

Veteran 09.05.2019 21:41

Ну чё, Су решил "закрепиться", как минимум, и на следующий сезон, путем проведения операции на колене.

При чем, операция понадобилась настолько неожиданно, что он даже до финала Кубка не дотерпел, *ля!

Для меня лично, конечно же, это плюс, так как тот же Малкольм хоть жопой шевелить нормально может и побегает поболее престарелого уруга.

Но, в плане отношения к Клубу, в целом, это - жесть.

M3ls 09.05.2019 21:52

Хватит писать про Юлиана Нагельсмана. Он в новом сезоне возглавит Лейпиг.

fing 09.05.2019 21:56

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ну чё, Су решил "закрепиться", как минимум, и на следующий сезон, путем проведения операции на колене.

При чем, операция понадобилась настолько неожиданно, что он даже до финала Кубка не дотерпел, *ля!

Для меня лично, конечно же, это плюс, так как тот же Малкольм хоть жопой шевелить нормально может и побегает поболее престарелого уруга.

Но, в плане отношения к Клубу, в целом, это - жесть.


А сколько займет восстановление? Если он пропустит пол сезона, то предлагаю всем возрадоваться этому событию, потому что ясно, как божий день - он никуда не уйдет ни при каких раскладах. Плевать на его зп, это даст шанс играть новому игроку. Если он к началу сезона восстановится, то это за гранью добра и зла.

Kaspers 09.05.2019 21:59

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ну чё, Су решил "закрепиться", как минимум, и на следующий сезон, путем проведения операции на колене.

При чем, операция понадобилась настолько неожиданно, что он даже до финала Кубка не дотерпел, *ля!


Что значит неожиданно? А когда её по твоему надо было делать?

Цитата:

Сообщение от fing
А сколько займет восстановление? Если он пропустит пол сезона, то предлагаю всем возрадоваться этому событию, потому что ясно, как божий день - он никуда не уйдет ни при каких раскладах. Плевать на его зп, это даст шанс играть новому игроку. Если он к началу сезона восстановится, то это за гранью добра и зла.

Пишут, что аналогичную операцию сделали Тьяго Сильве. В начале июля его ждут в строю.

Су наверное тоже будет в июле(тока в конце), в строю.

alx 09.05.2019 22:28

Цитата:

Сообщение от divinum
Говорят, положили глаз на автобусника Кумана. Интересно, чем они руководствуются? М? На философию насрали, чего еще хотят?

Говорить еще будут много и кандидатов предлагать хренову тучу. Лучше подождать официалки.

Veteran 09.05.2019 22:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что значит неожиданно? А когда её по твоему надо было делать?.


Ну, как минимум, после финала Кубка - чай не рядовой матч и не подождать недельку-другую можно было бы, или ты не согласен и тоже вступаешь в лагерь "Алексов", для которых Кубок и Ла Лига - не титул, лишь бы очередного "Барто" сместить?):D

Тем более, это автоматом обозначает присутствие престарелого пердячего уруга, минимум, на след. сезон, о чем все, в том числе и ты, не мечтают.

Kaspers 09.05.2019 22:46

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ну, как минимум, после финала Кубка - чай не рядовой матч и не подождать недельку-другую можно было бы, или ты не согласен и тоже вступаешь в лагерь "Алексов", для которых Кубок и Ла Лига - не титул, лишь бы очередного "Барто" сместить?)


То есть надо было продолжить ему играть с травмой, которая его мучает с 17 года? Ну ты наверное тогда в курсе, что у латиносов летом турнир будет. Может тогда в июле её надо было сделать?

С операцией всё сделали правильно. Даже если его не продадут, значит к новому сезону он будет полностью здоров. Если его решили продавать, значит продадут здорового.

Ты думаешь сейчас кубок в приоритете? Всем уже начхать на него. Сейчас проблемы есть посерьёзней.

fing 09.05.2019 23:16

А кто что может сказать про Марселино и Бардоласе, как кандидатах? Хетафе вообще в лч щас метит. Или типо на революцию не тянет, поэтому мимо?


26 апреля 2024 года. Пятница - 05:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot