Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 09.05.2019 23:17

Лидеры за сохранение Вальверде? Мне кажется, это совсем неправильно. И игроки, и Вальверде обдристались. Причем жиденько. И как будут они смотреть друг другу в глаза? Достоинсто есть у них? По мне все итак понятно без слов, как и заведено у культурных людей. Даже если хунта не выставит, то мистер должен сам уйти.

Громят все, кому не лень. Блюве, ливер, Рома. Вставай в очередь, Европа! Кто поимеет Барсу в след сезоне?

divinum 09.05.2019 23:29

Цитата:

Сообщение от fing
А кто что может сказать про Марселино и Бардоласе, как кандидатах? Хетафе вообще в лч щас метит. Или типо на революцию не тянет, поэтому мимо?


Могу сказать, что самые лютые автобусники Пиренеи.

Veteran 09.05.2019 23:29

[quote=Kaspers]
Цитата:

То есть надо было продолжить ему играть с травмой, которая его мучает с 17 года? Ну ты наверное тогда в курсе, что у латиносов летом турнир будет. Может тогда в июле её надо было сделать?

Да класть мне, как болеле Клуба на турнир латиносов. После случившегося в очередной раз говна, меня исключительно интересует судьба Клуба и его очищение от лиц подобных Су (спасибо ему за все, что он сделал для Клуба) и приобретения более дееспособных индивидуумов.

Цитата:

С операцией всё сделали правильно. Даже если его не продадут, значит к новому сезону он будет полностью здоров. Если его решили продавать, значит продадут здорового.
Когда на хрен его продадут здорового? В конце августа миллионов за 10-15?!
33-летнего ожиревшего, не тренированного латиноса, последние два года проведшего в лайт режиме?!
Были слухи, что его в Китае жалуют - так пусть ща забирают, пусть не за афишируемые 60 лямов, но хотя бы за 30.

Цитата:

Ты думаешь сейчас кубок в приоритете? Всем уже начхать на него. Сейчас проблемы есть посерьёзней.

Кому начхать?! Мне - не начхать, Клубу и "бухгалтерам" - тем более, как и истинным куле.

Начхать только тем, кому пох на будущее в Клубе - так пусть хоть сейчас валят. Лишь бы не за бесплатно.

NDA 09.05.2019 23:41

Первый пост в Твиттере Барсы после поражения был о Хетафе. В голосину заржал, родные подумали что я очумел.

«5 вещей, которых надо знать о противостоянии Барса-Хетафе». Стендаперы отдыхают, 5 вещей блин, лол.

Kaspers 09.05.2019 23:45

Цитата:

Сообщение от NDA
Первый пост в Твиттере Барсы после поражения был о Хетафе. В голосину заржал, родные подумали что я очумел.

«5 вещей, которых надо знать о противостоянии Барса-Хетафе». Стендаперы отдыхают, 5 вещей блин, лол.


Я никак не пойму, а что ты хочешь услышать? Сейчас болел устроит тока скальп Валверде. Остальное всё будет принято негативно.
Ну или список фамилий на продажу. Причём человек на 15.

Или ты ждёшь извинений? Тока они нафик никому не нужны.

NDA 09.05.2019 23:51

Да, хочу чтобы капитаны взяли, вышли на публику и сказали: «Мы обосрались». А Барто официально заявил, что будем думать как выйти из кризиса, дайте время.

Вобщем общаться с народом надо, даже если тебе факи в комментариях пишут. Нужно не только победные реляции с хештегами продвигать, но и принимать поражения.

Просто наваять голосовалку в Твиттере по тренерам, и выпустить пар у народа. Никто же не обещает привести данного тренера. Или «что надо сделать перед стартом следующего сезона». Пусть народ упражняется в фантазиях.

Как побочный полезный эффект: траффика прогонят через свой Твиттер.

Kaspers 09.05.2019 23:56

Цитата:

Сообщение от NDA
Да, хочу чтобы капитаны взяли, вышли на публику и сказали: «Мы обосрались». А Барто официально заявил, что будем думать как выйти из кризиса, дайте время.


Это в прошлой ЛЧ мы обосрались. Сейчас всё намного хуже. Сейчас всех волнуют дела. А простые извинения всех тока обозлят. Мне лично пох, на все эти извинения. Мне намного интересней, что будет дальше.
Пускай делом докажут, а не словом.

Kaspers 09.05.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от NDA
Просто наваять голосовалку в Твиттере по тренерам, и выпустить пар у народа. Никто же не обещает привести данного тренера. Или «что надо сделать перед стартом следующего сезона». Пусть народ упражняется в фантазиях.


Ну вообще они это делают. Тока через других людей в твиттере.

NDA 10.05.2019 00:00

Это руководство пусть решает, а пиар-служба свое дело делает. Это еще раз показывает, что службы в Барсе не настолько и топовые для топ-клуба.

Не шарашкина же контора, один из самых доходных спортивных клубов. У американцев учиться еще и учиться.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну вообще они это делают. Тока через других людей в твиттере.

Это Спорт чтоли? Они молодцы, на трендах поднимают посещения. Пилят контент, даже в один абзац каждый час. Особенно с Ракитичем вышло прикольно.

Kaspers 10.05.2019 00:05

Кстати говорят, Гризманн на подходе. Ты рад?:D
Ну и Де Лигт само собой.

После финала Кубка, Эрнесто должен обьявить о своём решении, по поводу тренера Барсы.

Я думаю он уйдёт в отставку.

Как я и предполагал, или Куман, или Тен Хаг.
Лысый в приоритете. Ну куда мы без лысых:D

NDA 10.05.2019 00:07

Гризманн? Очень. Идем по курсу «как слить еще 120 лямов» (отступные француза). Зато болелы (или какая-то часть будет довольна).

Спорт, во пишет, что в новом контракте был пункт, что если случится факап и коуб и тренер имеют право уйти без компенсаций за досрочное расторжение контракта. Спорт те еще фантасты, но фиг его знает. Если да, то Барто быстро себя прикроет и выпнет Вальверде. Главное нового тренера найти.

Вообще ситуация напоминает времена Гаспара. Тот был замом, как и Бартомеу, суперский был бухгалтер, и несмотря на пиздец в спортивной составляющей, по экономической части все было зашибись. Тогда тоже увели нагло звезду, тогда тоже руководство спешно тратило лямы чтобы успокоить фанов. Команда играла вкось и поперек, старые сенаторы-ветераны уже не тянули, а молодые еще нет. Савиола как новый Марадона приходил, круче чем сейчас Дембеле.

Разница только, что тогда Месси не было, который бы помогал брать внутренние кубки.

Kaspers 10.05.2019 00:09

Цитата:

Сообщение от NDA
Гризманн? Очень. Идем по курсу «как слить еще 120 лямов» (отступные француза). Зато болелы (или какая-то часть будет довольна).


Меня в этой покупке, сильно беспокоит мнение нового тренера. А он ему вообще нужен?
Или опять всё через жопу, дарёному коню в зубы не смотрят:zol:

NDA 10.05.2019 00:18

Сука, и при Гаспаре Ливерпуль в 1/2 прибил КУЕФА. Че за фигня? Я уже и забыл, решил память освежить. Хорошо что у немецкого кипера МАТШа с нервами лучше, чем у тоже немца Энке тогда.

ЗЫ.
Абидаль, конечно, молодец. Но с французами можно и притормозить. Он там что, процент с трансфера получает? Ощущение что команда спорт.дира работает на своей волне, а тренерский штаб на своей.

Kaspers 10.05.2019 00:20

Цитата:

Сообщение от NDA
Это Спорт чтоли? Они молодцы, на трендах поднимают посещения. Пилят контент, даже в один абзац каждый час. Особенно с Ракитичем вышло прикольно.


Мундо, плюс через своих людей в твиттере. Там сейчас у каждого почти, про тренера опрос. И кого мы хотим видеть, новым тренером.

Kaspers 10.05.2019 00:29

Цитата:

Сообщение от NDA
Абидаль, конечно, молодец. Но с французами можно и притормозить. Он там что, процент с трансфера получает? Ощущение что команда спорт.дира работает на своей волне, а тренерский штаб на своей.


Походу, тренер новый придёт уже на всё готовое:D

Kaspers 10.05.2019 00:33

Ну и вообще, судя по всему, революции ждать пока не приходится. То есть слухи о продажах Су, Буси, СР-так и останутся слухами.

То есть планирование идёт свои чередом. Независимо от того, кто будет новым тренером. Это конечно печалит.

alx 10.05.2019 01:03

Это не печалит, это полный пи@дец. Не футбольный клуб, а ЦК КПСС!

divinum 10.05.2019 01:07

Команда пешеходов и дальше будут жить? В этом году очков в Ла Лиге прилично недобрали. Трудно будет конкурировать с Зиданом.

Rasulinho 10.05.2019 01:09

«Барселона» и Вальверде летом смогут расторгнуть контракт без компенсации за разрыв соглашения. Спорт пишет. Ну хоть тут деньги на ветер бросать не будем, если это правда, конечно

M3ls 10.05.2019 01:51

20 игроков - оптимальное количество игроков на сезон для Топ клуба.

Глянул на статистику игроков Сити, который боролся в этом сезоне за 4 кубка, 3 кубка практически в кармане, в ЛЧ выступили достойно, лишь индивидуальные фэйлы Ляпорта и невезение помешали им пробиться в полуфинал.

Но нужно отметить, что у Сити тот же Б. Сильва играет как в линии атаки, так и полузащите. Всего 22 игрока, на картинке отсутствуют 2 кипера.





Учитывая вот это:


Не надо винить Ракитича за этот поступок, он всегда пашет на поле и полностью отдаёт себе игре.


А то, что он покинет команду, так в этом нет ничего неожиданного. Если бы взяли требл, то ,вероятно, оставили бы ещё на год. А так будут резать по живому, если не идиоты, ибо 4 года команда без ЛЧ, имея в составе лучшего игрока в истории. У Реала намечается ещё более серьёзная перестройка, поэтому чемпионат от Барселоны никуда не уйдёт.

Яспер точно уходит по собственному желанию. У Вермалена заканчивается контракт. Ракитич хочет увеличения ЗП, вряд ли в нынешней ситуации клуб пойдёт на уступки, скорее всего Ракитич отправится к своим друзьям в Интер.

Непонятно, что ожидает Видаля. Он уж точно смотрелся лучше Паулиньо, тут очень многое будет зависеть от желания нового главного тренера.

Рафинья, Денис, Гомеш, Туран, Мурильо, КПБ - тут всё сами понимаете.

С Коутиньо тоже распрощаются, если верить каталонским источникам.


Меня больше интересует три персонажа - Малком, Дембеле и Суареса. Будь моя воля, распрощался бы с каждым из них. Второй тупо из - за своего непрофессионального отношения к делу разочаровывает. 22 года уже человеку.


Плюс с Семеду надо что - то решать.

Фиг его знает, что так вцепились в этого Де Лигта, который вчера провёл далеко не лучший матч. Есть молодой Тодибо, который пока смотрится добротно. Брать за 70 млн. игрока на не самую проблемную позицию, когда команде нужен правый защитник, ЦФ и качественный вингер, это глупо. Млн - 150 - 200 придётся выложить, чтоб закрыть эти позиции.


По двум линиям вижу следующий расклад:

1. Тер Стеген

2. Второй кипер - желательно из Ла Лиги, хорошо играющий ногами, можно, кстати, вернуть Масипа, который провёл достаточно хороший сезон в РВ.

2 игрока на 1 позицию.

-----

3. Пике

4. Тодибо

2 игрока на одну позицию.
-----

5. Умтити

6. Ланге

2 игрока на одну позицию.

-----

7. ПРЗ - в идеале Киммих, но придётся выложить млн - в 100, но оно того стоит. Уже который год Барселона мучается с этой позицией. Пора закрывать этот вопрос.

8. Роберто - будет бегать между обороной и полузащитой, игрок ротации, хотя вариант не из дешёвых, вроде в год получает около 7 млн. евро. Подправьте, если не так.

1,5 игрока на одну позицию.
-----

9. Альба.

10. Ну тут два варианта - либо готовим сменщика Жорди, тогда придётся брать перспективного щенка, либо берём обычного игрока ротации без прицела на будущее. Фил Луиз - первый, кто приходит на ум. У него вроде контракт этим летом заканчивается.

2 игрока на одну позицию.
---------------

11. Бускетс. Не сомневаюсь в том, что Серхио просто жертва тактических изменений. Серхи довольно специфически игрок, который годится исключительно под конкретную модель игры, в которую её когда - то встроил Гвардиола. Если не хотят возвращаться к истокам, то можно продавать. Если же это действительно произойдёт (продолжат движение в сторону "Вальвердезации", то я лично навсегда забуду про этот клуб. Не за это я его полюбил.

12. Френки Де Йонг.

13. Артур

14. Пуч - переводите, либо по арендам. У Барселоны игроки сидят в кантере до 150 лет. Нужно решать.

15. Видаль - к чилийцу нет вопрос. Я лично не против видеть его в качестве игрока ротации.

16. Роберто - между ПРЗ и полузащитой.

6 игроков на 3 позиции.
-------

17. Месси

18. Правый вингер.

19. ЛЦФ - Лосано, Жезус, Фелиш - доступные варианты. Талантливые забивные нападающие, которые готовы пахать без мяча, а это для Барселоны крайне важно, учитывая наличие в составе Лео.


3 игрока на 3 позиции. И вот тут печальбеда. У того же Сити - Сане, Агуеро, Стерлинг, Жезус, Рияд, плюс Бернандо Сильва, который может сыграть в линии атаки, хотя там же назревает недовольство со стороны Сане, Жезуса, плюс Рияд играет достаточно мало, а его покупали за 50+ млн. евро. Оптимальное количество, кмк, в случае с Барселоной - это 4 - 5 игроков, учитывая то, что среди полузащитников нет игроков, которые способны сыграть в атаке а - ля Бернандо Сильва.

M3ls 10.05.2019 01:55

Фиг его знает, как быть в такой ситуации. Держать на лавке Суареса с его то огромной личкой, Дембеле с окладом в размере 12 млн. евро, плюсуй сюда ещё непрофессиональное отношение к делу и подверженность травмам, использовать дальше в качестве игрока ротации Малкома, ибо в системе 4 - 3 - 3 при наличии в команде Месси для него просто нет места. Не знаю, не знаю.

M3ls 10.05.2019 02:12

Для наглядности. У Сити:

2 кипера - Эдерсон, Ариянет Мурич.

2 ПЦЗ - Стоунз, Компани.

2 ЛЦЗ - Ляпорт, Отменди.

2 ПЗ - Данило, Уолкел.

2 ЛЗ - Зинченко, Менди / Делф (француз играет крайне мало из - за травм).

6 полузащитников - Фернандиньо, КДБ, Гюндоган, Сильва, Бернандо, Фоден. КДБ в этом сезоне из - за травм сыграл крайне мало.

5 нападающих - Сане, Агуеро, Стерлинг, Жезус, Рияд.

Rasulinho 10.05.2019 03:09

К полузащитникам забыл добавить Аленью. Надеюсь будет прогрессировать в след сезоне. И Малкому стоит дать еще один сезон, а то просто жалко пацана, каким-то изгоем сделали, а он не хуже Коутиньо смотрелся уж точно

Aleks73 10.05.2019 06:17

Пока слухи таковы, что будут работать над приходом Аллегри. Если там не сложится в Юве новая сделка. А Моур уйдет туда.
Барто связывался и с Конте, но тот хочет больших полномочий, которые ему пока гарантирует только Интер.
Тен Хаге и Шредер ответят после финиша голландского чемпа.

Veteran 10.05.2019 07:35

В твиттере barcacentre пишут, что по Гризу реально зеленый свет, Умтити готовы продать, по Ракитичу все на мази с Интером, Коут уходит, но за него хотят те же 120 млн.

За Силлесенна идеально получить 40 лямов.

Усмана оставляют с формулировкой , что в Клубе "его любят" и верят в его суперталант.

Что Хави в Клубе сперва должен начать с Барсы Б , что возможно в теч 3 лет.

По Куману пока что только "*издежь и провокации" - далеко ничего близкого к конкретике.

Соответственно, на вопрос по Покеттино ответили - "почему бы и нет?".

В общем, судя по всему, Гризу все же быть...

Kaspers 10.05.2019 11:07

Ну вот и официал по Су пришёл. Вчера была сделана операция. Сроки восстановления, 4-6 недель. В конце июня должен быть уже в строю.

homya4ok 10.05.2019 11:19

Цитата:

Сообщение от Veteran
Коут уходит, но за него хотят те же 120 млн.

куда уходит? кто его купит за такие деньги?

Veteran 10.05.2019 11:34

Цитата:

Сообщение от homya4ok
куда уходит? кто его купит за такие деньги?


120 лямов - это пожелание Клуба. Ясен пень, что даже сотку за него получить будет проблематично.
Идеальным видится включение Коута в некую комбинацию с обменом на другого ТОПа.

Но тут тоже вопрос: судя по всему, наши вновь идут за Гризом, а это те же 100-120 миллионов. И взять их планируется от продажи того же Коута.

Но, по сравнению с Мадридом, у нас, считай, слухов нет: помимо практически завершенного трансфера Азара, на подходе Йович, плюс, якобы, ведется очень активная работа по Погбе с Неем.
А сейчас еще и Эриксена к ним очень активно приписывают. )))

alx 10.05.2019 11:48

Цитата:

Сообщение от homya4ok
куда уходит? кто его купит за такие деньги?

В Китай, одна дорога. Надо же так засрать себе карьеру. Талантливый ведь парень. Что случилось остается только гадать.

Не могу сказать, что я фанат Гриза. Хотя парень забивной, шустрый, в защите не гнушится отрабатывать, опыт испанского чемпа есть. Обедни не испортит. Просто хотелось бы чуть помоложе.

А нам кто-то Киммиха отдаст? Что-то я очень сомневаюсь.

Мне кажется, из Семеду можно сделать толкового ПЗ. Тренер должен поработать. Скорость у него что надо. Нам этого справа часто не хватает.

Важно, чтобы тренер пришел со стальными яйцами — и игроков собирал нужных ему, а не руководству, и в важных играх не боялся играть в атаку, сумев должным образом настроить игроков. К сожалению, как показывает практика, наставник в каждом виде спорта, если хочет выигрывать все, должен быть тираном. Так уж повелось. Аллегри в этом смысле как-то н внушает доверия.

Kaspers 10.05.2019 12:05

Цитата:

Сообщение от alx
Мне кажется, из Семеду можно сделать толкового ПЗ. Тренер должен поработать. Скорость у него что надо. Нам этого справа часто не хватает.


Если будет хорошее предложение, то его хотят продать.

Плюс есть интерес к Сане и Санчо. Возможно будет трио-Гриз, Лео, Сане.

Су я так понимаю, уже рассматривается как игрок ротации. Хотя тут тоже ещё не всё ясно.

Цена за Коута вряд ли перешагнёт 100 мл. ПСЖ, МЮ, Челси(но у них бан пока) вот и весь список покупателей.

Veteran 10.05.2019 12:08

Цитата:

Су я так понимаю, уже рассматривается как игрок ротации. Хотя тут тоже ещё не всё ясно.
Тоже почему-то об этом подумалось, когда стало ясно, что он не уйдет.
Но, с другой стороны, Клуб навряд ли сможет позволить себе запасного с такой личкой. Хватит уже просто так миллионы выбрасывать.

Скорее, купят напа "под" Суареса, чтобы уруг чаще отдыхал.

Но вот скажи, вроде бы перед Ливером отдыхали неделю - разве в игре это сказалось?)

Veteran 10.05.2019 12:12

Вон, спорт голосовалку по предполагаемому новому тренеру устроил.
В "голосовании", помимо, Тен Хааге и Кумана, участвовали почему-то Хорди Кройфф и Роберто Мартинес.)

Кстати, меньше всего голосов у Кумана (7%) и Кройффа (2%).

Kaspers 10.05.2019 12:14

Цитата:

Сообщение от Veteran
Но, с другой стороны, Клуб навряд ли сможет позволить себе запасного с такой личкой. Хватит уже просто так миллионы выбрасывать.


Как игрок ротации, Су может принести неоценимую помощь. Как игрок основы-он просто будет якорем. И плевать на его личку. Это не наши деньги.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Но вот скажи, вроде бы перед Ливером отдыхали неделю - разве в игре это сказалось?)


Команда походу, была прежде всего психологически не готова к этому матчу. Плюс ошибки Валверде, ошибки игроков, дали такой плачевный результат.

Kaspers 10.05.2019 12:15

Цитата:

Сообщение от Veteran
Вон, спорт голосовалку по предполагаемому новому тренеру устроил.
В "голосовании", помимо, Тен Хааге и Кумана, участвовали почему-то Хорди Кройфф и Роберто Мартинес.)


Это обычная массовка и слухи. Сейчас тока 2 кандидата, на повестке дня стоят.
И я очень сомневаюсь, что их будет больше.

sergey1986 10.05.2019 12:59

Блин, а может Коута попробовать Баварии впихнуть в обмен на Киммиха? Они объявили, что Роббен и Рибери уже точно уходят, скорее всего уйдет и Хамес. Так что по идее им игрок в атаку либо фланговый, либо атакующий хав (типажа Хамеса, Иско) скорее всего потребуется. И таких игроков в атаку у них нет, Коут как раз смог бы там стать идеальной десяткой. Ну и плюс личку Бавария точно потянет. Просто тогда мы деньги сможем вытянуть не через уход Коута, а через условные уходы Ракитича и Семеду, так как СР большу часть времени начнет играть в центре.

Kaspers 10.05.2019 13:31

У Рака появился неожиданный поклонник-Это Диего Симеоне.
Идеальный вариант помоему. Тока захочет ли Рак туда перейти. Так как он вроде договорился с Интером.
И Интер по слухам даёт 50-60 мл.


Цитата:

Сообщение от sergey1986
Блин, а может Коута попробовать Баварии впихнуть в обмен на Киммиха?


Я думаю наши уже хоть куда его готовы продать, тока бы побольше отбить.
Тока нужно ли это тело немцам, после его "ударного" сезона в Барсе. Вот в чём вопрос.

sergey1986 10.05.2019 13:48

Kaspers, конечно, не факт, что нужен, но это не значит, что не стоит хотя бы попытаться. Стоит искать клуб не только с деньгами, но и клуб, у которого в этой зоне может образоваться проблема, а таких всего два на горизонте - это Бавария и Челси. Просто удобство варианта с Баварией, что у них есть тот кто нам очень интересен, а значит можно обходиться не продажами-покупками, а обменами.

Kaspers 10.05.2019 14:03

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, конечно, не факт, что нужен, но это не значит, что не стоит хотя бы попытаться.

Поверь, наши все варианты прикинут. Тем более на Киммиха, мы давно глаз положили.

Поэтому выберут наиболее выгодный вариант. Просто надо учитывать, что у Коута громадная личка, сумма перехода очень большая, плюс игрой этого сезона, он вообще не впечатлил.

Поэтому круг покупателей очень мал.

NDA 10.05.2019 14:11

Я вот прикинул если Ливерпуль возьмет ЛЧ, и Салах гол заковыряет - то вручение ЗМ от мусульманского мира будет очень вероятным. Месси вторым, ну а третим могут и Мбаппе засунуть. Или Рональду за дугу.

У Ван Дейка нет такого мирового пиара, локальный АПЛ мало кого интересует. Но Ливерпуль сильно сейчас на слуху, и вручение игроку Ливера прям в тренды пойдет. Тем более и в АПЛ ударно отыграли, немного не свезло - но то такое.

Или Мане вот. И мусульманин, и черный - «два в одном». И сезон лучше Салаха проводит.

NDA 10.05.2019 14:39

Чет все сразу резко начали писать, что с Интером по Ракитичу все согласовано. А относительно небольшая цена трансфера идет в компенсацию зп Ракитичу. Короче за Рака больше 50-60 лямов Барса не наварит.

По колену Суареса пишут что он уже чувствовал дискомфорт в первом матче с Ливерпулем, а во втором и подавно. Тянули до возможного финала ЛЧ. Но так как облом, то сразу операция. Обычному человеку, если хронически болит колено и делают постоянные операции, могут дать легкую степень инвалидности. Я не шучу. А тут спортсмен.

Нахрен Гризманны, в первую очередь надо шерстить страйкеров на рынке. Чем больше Суареса нагружают без ротации, тем больше он сдает под финальную часть сезона. Вообще в идеале, после НГ, он должен был играть в жесткой ротации. По графику, а не от звонка до звонка. Отыгрывал 3 матча за неделю (через каждые 3 дня), хотя должен был 1 матч играть.


19 апреля 2024 года. Пятница - 16:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot